Андерсен остается в ЦСКА

07.06.2005 20:28 Дэвид Андерсен принял решение остаться в ЦСКА.

В подписанном минувшим летом двухлетнем контракте игрока есть пункт, согласно которому баскетболист в нынешнее межсезонье мог бы покинуть московский клуб в случае перехода в НБА. Однако сегодня на встрече игрока и генерального директора ПБК ЦСКА Сергея Кущенко австралийский центровой подтвердил свое желание играть в составе армейского клуба.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.06.2005 20:53 #

Ну вот теперь надо оставить Папалукаса!!!и кто же это таинственная тройка???
Насчет Навваро !Зачем он если есть Холден и Папалукас?Три разыгрывающих это перебор!
 



нет картинки
07.06.2005 21:03 #

Этого и следовало ожидать, пока все по плану. Думаю все равно центр нужен, Сказочника лучше как четвертого использовать.
 



нет картинки
07.06.2005 22:15 #

Сказочник — это клёво, а к нему мощный центр нужен, не поспоришь
 



нет картинки
07.06.2005 22:18 #

Во, во Partyzan. Андерсен больше 5 минут да и то не в каждом матча центра играть не должен. Надеюсь и не будет.
 



нет картинки
07.06.2005 23:19 #

Да, особо не разбежишься — если центра, то кого-то из русских надо брать…

Вадим
У Папаса двухлетний контракт — НБА у него даже в планах не было, так что он остаётся… Если конечно руководство, или новый тренер не захотят его продать.
 



нет картинки
07.06.2005 23:26 #

Спец
Кстати, когда Андерсен одновременно с Савраской одну минуту на площадке был, у меня сложилось такое впечатление, что вариант Савраска-5, Сказочник-4 даже на тренировках никогда не пробовался. Был мент в обороне — Саврас взял Попандопуло, а Андерсен просто не знал что ему делать — метался по трёхсекундной, пока кто-то из маленьких Динамо не бросил трёху без сопротивления…
 



нет картинки
07.06.2005 23:59 #

Макс, этот вариант (Андерсен — форвард, Леша — центр), насколько я помню, в начале сезоне пытались наиграть. Но так как Леша… гм… ну всем понятно…
То и решили, видимо, не заморачиваться.
 



нет картинки
08.06.2005 00:09 #

УРА! Сказочник остается!!!!!!!!!!!!!!! Я вне себя от радости!!!!!!!!!!! У-Р-А!!!!!!!!!!!!!!!! Дэвид — лучший!!!!!!!
 



нет картинки
08.06.2005 00:21 #

Father
Ну Савраска не так уж и плох, во всяком случае тяжёлых центров противника на себя бы оттягивал, а Сказочник-то практически любого 4 за счёт роста и броска обыгрывал бы…
 



нет картинки
08.06.2005 09:23 #

Надо всех оставлять а тем более Ивковича и евролига 2005-2006 наша
 



нет картинки
08.06.2005 10:29 #

Хорошо,что Сказочник остается.Все так и думали….
Но его,правда,нужно на 4 номера наигрывать,чтобы постоянно с большим в паре играл.А то Ивкович,действительно,мало наигрывал сочетание Саврасенко-Андерсен….Нужен мощный,здоровый физически центр уровнем выше Саврасенко,это просто необходимо!!!
 



нет картинки
08.06.2005 10:42 #

Alex, думаю, подкупят иностранного центра под нового тренера. Кущенко сказал: 6 русских, 6 легионеров. Учитывая, что Холден — тоже русский…
Короче, место для нового иностранного центра останется. Ну и плюс Леша, куда ж без него.
 



нет картинки
08.06.2005 10:55 #

Father
Про Лешу ничего еще не ясно.Возможно,он останется в клубе.Но при таком положении дел у ЦСКА так и останется проблема передней линии.Если все таки Лешу сплавить в какой-нибудь клуб,то армейцы от этого много не потеряют.Уверен.Нужно искать хорошего центра,у которого просто элементарно выше физика,подвижность,лучше бросок.Кандидатурой мог бы быть Хоскин,но его уже подписывает УНИКС.А россиян такого уровня просто НЕТ!!!Вот в чем беда.Либо усиливаться сильным легионером-центром,либо в след.сезоне на те же грабли наступать будем….
 



нет картинки
08.06.2005 11:03 #

Как подписывают людей без тренера?
 



нет картинки
08.06.2005 11:10 #

Alex, ты прав, конечно, насчет Леши еще ничего не ясно.
Но русский центр в ЦСКА все равно должен быть, хотя бы исходя из принципа 6 на 6, который заявил Кущенко. А если русский центр, то это — Леша. Остальные русские центровые не лучше его, к тому же он уже давно в ЦСКА. Конечно, есть Попандопуло с русским паспортом, но его Динамо не отдаст.
Думаю, что новый тренер подвинет на 4 номер Андерсена и потребует себе хорошего легионера-центра.
 



нет картинки
08.06.2005 11:21 #

Alex, я бы тоже хотел цента посильнее, типа Ледкова, но Хоскин это смешно! Он Лешу (что согласись важнее) их и сравнивать нельзя. Даже на Ерша согласен. Он бы тоже существенно переднюю линию усилил. Тем более, что
 



нет картинки
08.06.2005 11:23 #

Блин, что то у меня не весь коемент ушёл. Alex, я бы тоже хотел цента посильнее, типа Ледкова, но Хоскин это смешно! Он Лешу (что согласись важнее) их и сравнивать нельзя. Даже на Ерша согласен. Он бы тоже существенно переднюю линию усилил. Тем более, что российского баскета, а значит и для ЦСКА было бы хорошо хотя бы отчасти, что бы хоть одна позиция была отечественная.
 



нет картинки
08.06.2005 11:37 #

Блин связь два раза прерывалась — сообщение уже минут 15 пишу…

Алекс
1)Хоскин не совсем чистый центр
2)Саврас ненамного слабее его, т.е. играй Лёша в какой-нибудь слабой команде, где на него много бы играли, он тоже по 20 очков за игру колотил бы.
3)Я не думаю, что на международной арене, да и в чемпе России против Попандопуло того же, сможет хорошо играть центр с ростом 206, фактически переднюю линию оголим…
 



нет картинки
08.06.2005 11:38 #

Спец
Я все таки считаю,что Сэм Хоскин и универсальнее и просто выше классом Леши Саврасенко.Это для меня было видно невооруженным глазом.Про Ершова мы с тобой уже как-то говорили.Парень он способный,но ему многому нужно ещё учиться…
Давай не будем спорить,просто у нас разные мнения на этот счет.Что уж тут поделаещь…..
 



нет картинки
08.06.2005 12:42 #

Ребята, Виталик Потапенко — стартовая пятёрка — 100 пудов. И ЦСКА чемпион ЕЛ УЛЕБ
 



нет картинки
08.06.2005 12:44 #

Я считаю, что ст. пятёрка должна быть такова: Холден — Браун — Комматос (Маккаби Т-А) — Андерсен — Потапенко (Сиэтл)/ Оберто (свободный агент) / Хаффман (США)
 



нет картинки
08.06.2005 12:46 #

Киевлянин
А ты думаешь,что Виталик ЦСКА нужен?Унего контракт в Сиетле более миллиона долларов в год,а нам такой кузнец не нужен….
 



нет картинки
08.06.2005 12:47 #

Киевлянин
Ты по моему,не киевлянин,а одессит(т.е.еврей)
 



нет картинки
08.06.2005 12:59 #

Andersen po svoey konditsii chisteyshiy 4 nomer
 



нет картинки
08.06.2005 13:15 #

– В чем была ваша главная ошибка во время работы в Москве?

– Она была всего одна. Я слишком много доверял русским баскетболистам. Два года назад менеджеры предложили мне приобрести Энтони Паркера, уходившего из «Ромы». Но я сказал, что буду делать ставку на Моню и Хряпу. Теперь
 



нет картинки
08.06.2005 13:17 #

Нужно в литовском чемпионате поискать:2 кандидата на 4 и 3 номера-Танока Берд из Жальгириса и Тайрон Нэсби из Лиетувос Ритас….
 



нет картинки
08.06.2005 14:57 #

Alex Nesby ne otdadim!
 



нет картинки
08.06.2005 15:00 #

LR
Да я пошутил…конечно не заберем мы его у вас…Кстати,сколько ему платили за сезон в Ритас?После Клипперов он наверное потерял довольно сильно….
 



нет картинки
08.06.2005 15:04 #

А по-моему у ЦСКА и в этом году был нормальный набор высоких игроков — ясно же, что в Final Four они проиграли не потому, что их сделал Скола и не потому, что Дикудис с Мююрсеппом плохие игроки (по-моему — очень хорошие), а просто вся команда ЛОХАНУЛАСЬ. Такое могло произойти с любым составом.
 



нет картинки
08.06.2005 15:41 #

Павел, всё правильно, можно было ещё одного центра на случай травмы иметь, но не обязателно.
 



нет картинки
08.06.2005 17:05 #

Игрок перспективный и хорошо что он остается.
Насчет Хоскина это вы, ребята конечно сказали
Костяк конечно должен остаться
и Савраска в том числе. С центром дествительно проблема. Самый лучший на вскидку вариант -Пападополас, может быть его на Грейнджера обменять Или Брауна.
Павел, а кто говорит, что состав плохой. Но у команды была задача- за три года выиграть Евролигу, она провалена.
И в этом случае менеджер обязан делать ротацию. Читай учебники по маркетингу.
 



нет картинки
08.06.2005 19:55 #

Nesby LR uvolil, tak esli xotite berite ego. On na muziku bolshe podalsa chem v basket.
 



нет картинки
10.06.2005 09:26 #

tak dirjat andersin ti samiy lutshiy igrok!