Агент Ясикявичюса требует десять миллионов

09.06.2005 09:48 Разыгрывающий сборной Литвы и израильского «Маккаби» Шарунас Ясикявичюс будет стоить клубу, который захочет его купить, 10 млн долларов. Такой контракт на 3 года рассчитывает подписать американский агент литовца Дуг Нойштадт.

По его утверждению, Ясикявичюсом особенно интересуются клубы НБА «Бостон» Селтикс«, «Индиана Пэйсерз» и «Портленд Трэйл Блэйзерс», а всего возможность приобретения лучшего игрока последнего «Финала четырех» Евролиги УЛЕБ рассматривают 10 клубов Ассоциации, сообщает ИТАР-ТАСС. В нынешнем сезоне контракт Ясикявичюса с «Маккаби» истек, и он стал свободным агентом. Так как на драфте новичков НБА литовец не участвует, переговоры с ним могут начаться после 1 июля.

Добавил: Rezus
РТР - Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.06.2005 10:11 #

Неплохо он поднял себе зарплату))
Сразу на з лимона в год. С такими запросами его в Европе не примут. А в НБА поедет, и еще наверное контракт будет больше.. слишком много клубов им интересуются…
 



нет картинки
09.06.2005 10:21 #

Я считаю,что Ясикявичуса теперь больше привлекает перспектива поиграть в НБА.И сделает он это именно в этом году.Время идет,карьера игрока скоротечна,а он уже далеко не мальчик…..Так что будет он в НБА играть,а 10 миллионный контракт за игрока такого уровня-это нормальная цена за игрока такого уровня.В НБА америкосы и пониже классом более высокие зарплаты имеют…..Так что,удачи Шарасу в НБА!Пусть он продолжит славные традиции Литовского баскетбола!
 



нет картинки
09.06.2005 11:56 #

Zato stombergas bolse za zbornuju ygrat nebudet….
 



нет картинки
09.06.2005 12:06 #

Хочу Ясика в Портленде увидеть, литовско-российский кулак там появится, да и Сабас там играл, традиция однако.
 



нет картинки
09.06.2005 12:12 #

Я считаю, что если бы он поехал в Мвйами….. Мечты мечты!!!1 Потолок зарплат превышен из-за Шака!!! Но если бы поехал ….. то была мега-супер-пуппер-команда!!
 



нет картинки
09.06.2005 13:53 #

A u nas "praznik", ha-ha
k nam nakonecto Ilgauskas v gosti priehal. Na nedelku
ili na dve.
Cirk.
 



нет картинки
09.06.2005 14:11 #

Barbarita
Интересно,он действительно на недельку или это так,возвращение домой,может он никуда и не уедет от вас….
 



нет картинки
09.06.2005 14:15 #

Barbarita, привет. А у нас праздник Вознесения Господня.
За сборную то будет играть?
 



нет картинки
09.06.2005 17:16 #

Privet, privet
Za zbornuju on nibudet igrat-u nego travmy,
i Stomberg ne budet-ushiol na pensiju,
i Zukauskas ne budet-bez Stomberga, hotja esli budet Jasik to on eshchio podumaet….itd.
Durdom

Спец
S prazdnikom Vas
 



нет картинки
09.06.2005 18:31 #

Если кто желает посмотреть Ясика, то вот :
www.tzahevet.co.ilwww.tzahevet.co.il/cmdb/video/sikum-all.wmv
 



нет картинки
09.06.2005 19:45 #

Этого ясика в НБА раздавят как говно под прессом
 



нет картинки
09.06.2005 19:53 #

Ты уже потёк -).
 



нет картинки
09.06.2005 20:05 #

Странно,ведь Нэша не раздавили,а даже лучшим игроком НБА признали,а он слабее ясика.
 



нет картинки
09.06.2005 20:17 #

Аноним
A to chto Nash slabee Yasika eto aksioma iz kakogo uchebnika?
Saras prekrasniy igrok, no golovu teryaet na poryadok cheshe Nasha a dlya razigrivaushego holodnaya golova ochen vazna.Kovazna.Komponentov ze v kotorih Yasik luchshe ya ne vizu
 



нет картинки
09.06.2005 23:29 #

Для Ясика вопрос – в Маккаби он прижился, его очень любят и предложат хорошие деньги. Плюс – если бы он остался был бы шанс стать чемпионом Европы в третий раз подряд – абсолютный рекорд. А если не вуйдет, то будет обидно, что из–за этого не осуществил мечту играть в НБА… нелегкое решение…
 



нет картинки
10.06.2005 04:46 #

Артур
Nichego blizkogo k 3 millionam v god emu v Maccabi ne predlozat. Takie dengi poluchit segodnya mozno tolko v NBA i esli zahochet on ih poluchit
 



нет картинки
10.06.2005 14:09 #

barsuk:
Ну да, в Маккаби всегда платят чуть поменьше. Но деньги деньгами, а возможно вечный рекорд поставить тоже цель.
 



нет картинки
10.06.2005 16:25 #

Ну что же… хотелось бы посмотреть на состоявшегося европейского разыгрывающего в НБА. Подчеркиваю — "состоявшегося", так что Паркер не в счет. Жаль, Бодирога в свое время не уехал…
 



нет картинки