Гомельский назвал 5 игроков московского «Динамо», которые остаются в команде

10.06.2005 11:06 Центровые Лазарос Пападопулос, Федор Лихолитов, защитники Дмитрий Домани, Артем Кузякин и форвард Валентин Кубраков в следующем сезоне продолжат выступления за московское «Динамо».

Об этом вчера сообщил президент клуба Евгений Гомельский. Что же касается остальных игроков, то с ними, по словам Гомельского, в настоящий момент ведутся переговоры.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.06.2005 11:20 #

Сильно тосануть решили. Придется фетисову видать в Спартаке заканчивать.
 



нет картинки
10.06.2005 11:23 #

По-моему Кубраков защитник, а Домани наооборот форвард!!!!
 



нет картинки
10.06.2005 11:27 #

Джон, Домани точно защитник, а Курбаков играет по необходимости, то 2-го, то 3-го.
 



нет картинки
10.06.2005 11:33 #

U nas na sajtax pojavilas info cto Gomelskij Obradovicu predlagaet 2 mln. v dinamo m
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
10.06.2005 11:44 #

Не, Джон, это только по-твоему. В "Динамо" Кубраков третьего играет, а Домани второго.
 



нет картинки
10.06.2005 11:44 #

Спец:
Почему "тосануть"? Просто с остальнымы еще не договорились.
 



нет картинки
10.06.2005 11:47 #

Спец:
Лучше напиши как ты видишь трехлетнюю тренерскую работу Мессины в ЦСКА.
 



нет картинки
10.06.2005 11:56 #

Феликс, ты знаешь, я ни когда не следил за ним как за тренером, по этому ни чего не могу сказать. Будем надеется что будет новый рекорд три выигранные евролиги подряд!!!
 



нет картинки
10.06.2005 12:54 #

Спец:
К этому рекорду гораздо ближе Пини Гершон
 



нет картинки
10.06.2005 12:58 #

Привет,мужики!
Ничего,что я в разговор встреваю ваш?Ну,что,Этторе Мессина близок к подписанию 3 летнего контракта….Интересно,как итальянец приживется в ЦСКА и на кого он будет делать ставку из состава.Меня прежде всего интересует его мнение по Брауну,Грэйнджеру,Дикудису…..Останутся они в команде,или нет..Какие позиции он будет усиливать,кого приглашать в команду…..
 



нет картинки
10.06.2005 12:58 #

Ну это ясно, я просто на твой вопрос Феликс отвечал. Мессина, вроде спец по "зоне"?
 



нет картинки
10.06.2005 13:03 #

Я думаю,что судя по последним высказываниям руководства в команде будут все таки 5 легионеров(я как понял,что Холден несмотря на его российское гражданство все таки ассоциируется у Кущенко с легионером)Значит,кроме Холдена точно останутся Папас и Андерсен.Я не думаю,что Мессина
будет против пребывания этих игроков в команде….По поводу Мартина ничего особо сказать не могу,им очень интересуется УНИКС….Тут многое зависит от того,захочет ли его на будущий год видеть в ЦСКА руководство и Мессина..Наиболее конкретный кандидат на вылет,по моему,один-это Димос…
 



нет картинки
10.06.2005 13:05 #

Спец:
Да, он вообще тренер от защиты. Возможно это выход. Если никто не может побить Гершона в атаке, то наверное стоит попробывать специалиста по защите.
 



нет картинки
10.06.2005 13:07 #

Alex, Дикудис однозначно на вылет!
 



нет картинки
10.06.2005 13:10 #

Тогда Феликс, нам надо Ерша вылавливать.
 



нет картинки
10.06.2005 13:10 #

Спец:
А почему выгонят Дикудиса? У меня сложилось впечатление, что Дикудис показал себя очень прилично, если взять в расчет тот факт, что специально на него особо никто не играл.
 



нет картинки
10.06.2005 13:11 #

И Брауна туда же.
 



нет картинки
10.06.2005 13:16 #

Если бы не было Дикудиса, то ЦСКА однозначно Тау бы прошел. Именно такая теплолюбивая неженка на пару со своим протеже загубила весь командный настрой, да еще Мартину с СЮ сыграть нормально не дала. А Ивкович как всегда свою вину свалил на российских игроков, придумал же бредятину, что из-за Хряпы с Моней он Паркера не купил.
 



нет картинки
10.06.2005 13:17 #

Serii:
Привет. Думаешь Браун так сильно мешает команде, что ЦСКА пойдет на выплату громадной неустойки, лишь бы порвать с ним контракт?
 



нет картинки
10.06.2005 13:21 #

Felix
Ну почему сразу неустойка, могут полюбовно договориться. Я вообще не уверен что Браун уйдет, если никого лучше не найдут, то может и остаться.
 



нет картинки
10.06.2005 13:24 #

Partyzan:
Лично я бы оставил. Но я не тренер ЦСКА
Думаю, наверное оставят всех кто под контрактом. Посмотрят первый год как их использует Мессина, а потом уже внесут поправки согласно мнению тренера.
 



нет картинки
10.06.2005 13:24 #

Срочная новость.Густас все-таки уходит из Локомотива.Надо его срочно подписывать,пока не подсуетились ведущие клубы Европы
 



нет картинки
10.06.2005 13:27 #

Аноним: Да кому он нужен твой Густас?
 



нет картинки
10.06.2005 13:29 #

Jumoristy
 



нет картинки
10.06.2005 13:30 #

Феликс, как сказать, мешает? Да нет, он очень даже хороший 2-ой номер. То что он провалил ф4 на мой взгляд вина тренера. Как можно допустить что бы игрко который забивал весь сезон штрашные под 90%, при чём бил их не мене 10 за матч в самом ответственном ни разу не попал 2-а из 2-ух? И это при наличии домашнего судейства! Как будто нарочно.
 



нет картинки
10.06.2005 13:31 #

Felix
Привет, давно не виделись. Ну не думаю, что у Брауна хватит наглости после такого безобразного сезона просить неустойку.
 



нет картинки
10.06.2005 13:33 #

Можно спонсировать покупку Густаса МТА. Очень важный шаг для не попадание главного соперника в ф4.
 



нет картинки
10.06.2005 13:45 #

Думаю,что вопрос по Брауну отложили.Если придет Мессина,то возможно,что Маркуса тот оставит….Вот по Дикудису вопрос практически решен.Его в команде не будет.Открыт вопрос и по Антонио,у него контракт на след.сезон.Скорее,всего,он тоже останется в ЦСКА.
Вообще Мессина любил с неплохим,высоким центром играть,типа Марконато…Может Лешу Саврасенко оставить в команде,он как раз игрок такого плана….
 



нет картинки
10.06.2005 13:51 #

Интерестно куда Лавриновича будут девать,такого пацана на скамейке держут,его срочно надо в другую команду,а лутше в Жальгирис.
 



нет картинки
10.06.2005 13:53 #

А с чего это Саврасенко выгонять, пусть будет. Конечно Ершов тоже хорош. А вместо Антонио надо бы лучше Гордана взять. На хороший контракт он бы вернулся, а как игрок он не хуже Паркера. А Мессина за такие деньги не нужен совсем. Лучше на них 3-4 Еремининых взять.
 



нет картинки
10.06.2005 13:55 #

Serii Спец
Я хотел спросить.Вот мы тут много говорим про дениса Ершова.Насколько реален тот вариант,что Ерш может перейти в ЦСКА?Молодой центр такого роста,конечно,был бы полезен,но все таки,есть ли для перехода Ершова в ЦСКА хоть какие-то реальные предпосылки?
 



нет картинки
10.06.2005 13:55 #

Еще один больной вопрос — Лавринович. Может его куда-нибудь в ЛР или Жальгирис в аренду сдать. ЦСКА он явно не нужен. СЮ и Мартин намного лучше его.
 



нет картинки
10.06.2005 13:56 #

velnias: Ты слышал, что Казлаускас берет Улькера к себе в Олимпиакос твоего любимого Еурелиуса Жукаускаса?
 



нет картинки
10.06.2005 13:57 #

Alex
Юра говорил, что вопрос почти решенный, только с Мессиной утрясти.
 



нет картинки
10.06.2005 14:01 #

Felix
Да слышал,ктати Олимпиакос в будующем сезоне будет солидная команда.
 



нет картинки
10.06.2005 14:03 #

Serii
А если выгонять Антонио и брать Гиричека(кстати,тоже очень спорный момент,приедет ли он еще раз в Россию),то позиция третьего,а тем более еще и с уходом Мони у нас просто оголится.Гордан кстати больше атакующий защитник,чем легкий форвард.Единственное мне в Антонио не нравится,так это сильное его ухудшение игры в нападении.Он стал реже бросать по кольцу,меньше соответственно его поражать,меньше очков приносить.Но связано это в первую очередь с тем,что Ивкович все-таки почему-то натаскивал его на игрока оборонительного плана.Он ему и меньше времени на площадке отводил и в атаке он все больше под щит шел,а не на периметр….Вот тут и кроется ответ на вопрос,почему Антонио сильно сдал по результативности…
Мне как игрок,он очень нравится,видимо здесь все зависит от тренера,как он будет Грэйнджера использовать….Если будет хороший 4-й,то Антонио больше будет играть именно в нападении….
 



нет картинки
10.06.2005 14:04 #

velnias:
У вас остался хоть один игрок, который еще не отказался играть в сборной?
 



нет картинки
10.06.2005 14:06 #

Serii
Как ты думаешь,существует ли вариант обмена Кшиштофа в Жальгирис например на Таноку Берда с доплатой ЦСКА?В НБА такие сделки не редкость,а в Европе я об этом почти не слышал.Просто сам факт обмена игроками,или обмена с доплатой у нас в Европе существует?
 



нет картинки
10.06.2005 14:09 #

Ну вот,только что прошла инфа,что Этторе Мессина согласился подписать контракт с ЦСКА!Хоть не в холостую тут обсуждаем варианты….
 



нет картинки
10.06.2005 14:12 #

Felix
Для сборной игроков хватит,ведь отказались с основном старики,которым уже за 30.На их место есть игроки не менее плохие,а самое главное молодые.Вообще сб.Израиля победят любым составом.
 



нет картинки
10.06.2005 14:30 #

Alex, по поводу Ершова это желание Гомельского. Насколько это по нынешним временам веский аргумент? Не знаю. Я был за если бы с Ершовым хорошо поработали в ЦСКА. В последнем матче сезон он хорошо сыграл в атаке (это я к тому, что не только защищатся может). Лариновича, я думаю, Кущенко по старой памяти в Пермь отправит.
 



нет картинки
10.06.2005 15:05 #

Спец
А когда у ЦСКА кончается контракт с Лавриновичем?
 



нет картинки
10.06.2005 15:10 #

Через год, насколько я помню.
 



нет картинки
10.06.2005 15:15 #

Lavrinovica bylo by horosho v Rytas otdat, tam kak raz takoj igrok nuzhen. Da i nabralsia by opyta v Evrolige…
 



нет картинки
10.06.2005 15:19 #

а тема, кстати, про динамо
 



нет картинки
10.06.2005 15:20 #

ivan-off

a Lavrinovic v Dinamo igral
 



нет картинки
10.06.2005 15:30 #

Этторе Мессина TUT
 



нет картинки
10.06.2005 15:32 #

Спец
Ну если дед продвигает Ершова,тогда может быть……Как все таки ты думаешь,ЦСКА опять Вяльцева с Лавриновичем будет в аренде держать?Или есть все таки вариант обмена,или обмена с доплатой на другого игрока?
 



нет картинки
10.06.2005 15:36 #

Мне все таки кажется,что Мессина будет настаивать на приобретении большого(на 4 или 5 номер),причем из Европы.Возможно,что это будет американец….При таком раскладе он оставит Лешу в запас,а сказочника будет наигрывать на 4 номера….
 



нет картинки
10.06.2005 16:33 #

Maccabi Tel-Aviv ,The team in the europe
 



нет картинки
10.06.2005 16:59 #

Alex, так вроде ни тот ни другой до уровня ЦСКА не дорос. Уж первый то точно. Лаврик? Ну если только на замену Сказачнику или в пару с ним издали бить? Нет хочется чего то по солиднее.
 



нет картинки
10.06.2005 21:39 #

Аноним
Я тоже это читал. Только одно "но" — учредитель не обязательно является основным спонсором или главным акционером…
 



нет картинки
11.06.2005 00:15 #

Как можно сравнивать ЦСКА и Динамо, когда ЦСКА просрала всё, что можно с таким бюджетом. 4 место в улебе — позор при 68 мил $ за три года только в официале и наверное в трое больше в "чёрном". А кто понимает в баскетболе, то видел какая "победа" ЦСКА.
 



нет картинки
13.06.2005 00:33 #

Алеха, ты прав!
После таких "побед" ЦСКА ходить на матчи не хочется.