Штомбергас и Жукаускас устали от «Улкера»

13.06.2005 10:37 Литовские баскетболисты Саулюс Штомбергас и Эурелиюс Жукаускас собираются покинуть турецкий «Улкер». По словам 31-летнего Жукаускаса, в его возрасте нелегко играть в Турции. Сейчас у центрового есть предложения от греческого «Олимпиакоса» и литовского «Летувос Ритас», выигравшего в минувшем сезоне Кубок УЛЕБ. Что касается Штомбергаса, то у него контракт с «Улкером» еще не закончился, и в настоящее время форвард пытается договориться с руководством клуба о своем уходе.

В сезоне-2004/05 «Улкер» дошел до полуфинала национального первенства, проиграв «Бешикташу» в серии до трех побед 1-3. Стоит напомнить, что год назад Штомбергас и Жукаускас выступали в России за казанский УНИКС.

Добавил: Rezus
РТР - Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.06.2005 12:04 #

Ну что за ребячество! Заключать контракт, чтобы потом просить его расторгнуть. Зачем, спрашивается, заключал? Не знал, что ждет в Турции? Глупость полная.
 



нет картинки
13.06.2005 12:11 #

Павел
Chiuz nesiosh…
 



нет картинки
13.06.2005 13:28 #

Barbarita.Привет! И почему это Павел чушь несёт?
 



нет картинки
13.06.2005 13:49 #

Latish
Oi-oi-oi, kto prishol, tvojo poevlenije kak grom s jasnogo neba.
A chiuz potomuchto kazdyi v prave vyberat sebe klub, tem boleje starye volki.
 



нет картинки
13.06.2005 13:55 #

privet,
ja dumaju oni oba xotiat vmeste i dalse igrat,Zukauskasa zovut v LR vot i Shtombergas xocit s nim
tak cto v sledujuscem sezone oboix v Vilniuse uvidem
 



нет картинки
13.06.2005 14:03 #

sander
sam pridumal?
 



нет картинки
13.06.2005 15:08 #

Barbarita,
tak eto ze ocevidno
Zukas xocet na starosti let na rodinu, a ne v greciju,a Shtomba poedit s nim poetomu i xocet razorvat kontrakt, esco i Prashkeviciusa za kompaniju vozmut,on toze s ulkera uxodit,vot i budet normalnaja peredniaja linija
 



нет картинки
13.06.2005 15:35 #

Dumaju eti igroki LR ne oslabili by, da i fany byli by rady, 4to litovcy, a ne legionery
 



нет картинки
13.06.2005 16:00 #

Е. Жукаускас даже лучше Р. Явтокаса, а вместе бы составили очень мощную переднюю линию

www.infobasket.ltwww.infobasket.lt
 



нет картинки
13.06.2005 19:23 #

Xorosho bilo bi etix igrokov vziat LR , no dumaju dlia ix lutche budet esli oni sigrajut Olimpiakose takoi trener kak Kazlauskas znaet vse katchestva etix igrakov ved imeno snimi on bral evrakubki. Kstati vetom godu Olimpiakos mozet podniatsa na viishuju stupen, chto tam budet superklub eto jasno uze teper
 



нет картинки
13.06.2005 20:13 #

sfinks, если ЛР купит этих игроков, то ЛР будет суперклубом
 



нет картинки
13.06.2005 20:32 #

LR vsegda byl i vsegda budet gavnom a ne klubom, ne po zubam takie igroki kak zukauskas, pokupajte daljshe svoix latyshej nedodelanyx
 



нет картинки
13.06.2005 21:22 #

pitbull, ЛР всегда был отличным клубом, а мнения таких, как ты — никого не волнуют
 



нет картинки
13.06.2005 21:44 #

Слышали новость?
Барселона согласна платить Ясикевивичусу,столько сколько Шарас хочет получать в НБА,и бюджет у Барсы впечатляет.20 лимонов европейских денег!
 



нет картинки
13.06.2005 22:04 #

i chem on takoja otlichnyj etot LR ??? I esli ne volnuet, xuli paljcy napriagaeshj?
 



нет картинки
13.06.2005 23:38 #

А как Ритас с бюджетом в три миллиона собирается их обоих подписать — на них как минимум половина бюджета уйдет?
 



нет картинки
14.06.2005 00:59 #

Литовские баскетболисты Саулюс Штомбергас и Эурелиюс Жукаускас собираются покинуть турецкий «Улкер». По словам 31-летнего Жукаускаса, в его возрасте нелегко играть в Турции. Сейчас у центрового есть предложения от греческого «Олимпиакоса» и литовского «Летувос Ритас», выигравшего в минувшем сезоне Кубок УЛЕБ. Что касается Штомбергаса, то у него контракт с «Улкером» еще не закончился, и в настоящее время форвард пытается договориться с руководством клуба о своем уходе.
 



нет картинки
14.06.2005 10:05 #

Прям по классике, Штомбергас новому тренеру: "Я не один приду, я с кузнецом".
Кстати, ради игры вдвоем и на родине может они и денег себе поменьше возьмут, вот и попадут в бюджет