Пешич покинул «Виртус» и может перейти в московское «Динамо»

14.06.2005 10:24 По сообщениям итальянских СМИ Светислав Пешич (Svetislav Pesic) уволился из итальянского «Виртуса» вчера вечером. По слухам его новой командой станет московское «Динамо».

В данный момент Пешич взял недельную паузу, чтобы отдохнуть от работы и побыть с семьей, уехав в свой дом в Берлине.

Напомним, что «Виртус» под руководством Пешича дошел до полуфинала чемпионата Италии где в серии до трех побед уступил действующему чемпиону «Климамио».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.06.2005 11:10 #

Интересный вариант !Думаю Пешич поможет Динамо !Следующий сезон будет точно интереснее чем этот!
Слышал про Уильямса что его типа Маккаби будут брать!
Верните в Россию Лиаделиса -игрок воше классный!!
 



нет картинки
14.06.2005 12:37 #

Ага конечно, вернут. Лучше 10 Аэро Джо Кларков взять и наварить на них большие бабки.
 



нет картинки
14.06.2005 14:06 #

A vy znaete, chto Papadopoulos ne xochet ostavatjsia v Dinamo i ego xochet CSCA I Barcelona
 



нет картинки
14.06.2005 14:06 #

A vy znaete, chto Papadopoulos ne xochet ostavatjsia v Dinamo i ego xochet CSCA I Barcelona
 



нет картинки
14.06.2005 14:31 #

Самый прикол в том,что бюджет Московского Динамо на следующий сезон может будет даже побольше,чем у ЦСКА…..С таким кошельком можно еще более усилиться иностранными легионерами и стать первыми в России.И с Папандопуло могут элементарно решить вопрос…..просто он себе опять же набивает цену в расчете на повышение суммы контракта….
Меня вообще радуют люди,пришедшие к руководству в Динамо,в частности футбольный клуб Динамо М с подачи г-на Федорычева взял и приобрел 3-х легионеров(Манише,Коштинья,Сейтаридис)за общую сумму 30 млн.$!!!И это по ходу сезона,когда команда теряет главного тренера(Романцев)и идет на 10 месте…..И все это после того,что в команде уже играют 6-7 португальцев……Я чумею от этой страны!!!
Я так понимаю,что руководство баскетбольного клуба Динамо тоже вполне способно очень и очень удивить своими возможностями
 



нет картинки
14.06.2005 14:33 #

Извиняюсь,не подписался ником…Подкралось начальство…
 



нет картинки
14.06.2005 14:50 #

Писец всегда не заметно приходит. А Динамо уже изрядно надоело своим баблом. Могут и какого-нибудь Коби прикупить лимонов за 40 в год.
 



нет картинки
14.06.2005 15:03 #

На самом деле хотелось бы увидеть в России хоть одного баскетболиста уровня матча всех звезд НБА, это было бы круто, и даже не важно как бы играла команда, просто посмотреть на игру хотя бы Коби (которого я кстате не очень люблю)…
 



нет картинки
14.06.2005 15:09 #

rebiata, a kak vy dumaete,v rosii dengi v sport prishli nadolgo?ili prosto otmojut skolko nado i svaliat vse ?
s tem ze dinamo byli sluxi cto zovut obradovica i predlagajut 2 mln za sezon,sejcas pro Pesica zagovorili
 



нет картинки
14.06.2005 15:29 #

Ну так надо скинуться всем московским командам и купить одного Коби, пусть то за одну играет, то за другую…. В Москве денег хватит наверно.
 



нет картинки
14.06.2005 15:54 #

Alex,
nu cto v etom zamecatelnogo cto v klube 10 inostrancev igraet?
vot u nas v LR v sledujuscem sezone uze 5 legionerov podpisanno,i eto esco ne konec navernoe esco kakogo serba ili negra podpishut.
mne kazetsia eto vse taki ne samyj pravilnyj put,CSKA uze probyvalo tak i cto v itoge?
 



нет картинки
14.06.2005 16:22 #

sander
Олигархи вошли в Российский спорт всерьез и надолго….Конечно,нам неприятно смотреть на то,как они разбазаривают бабки на легионеров-иностранцев.Но,деньги их,им ими и распряжаться.Я не стану уподобляться бабушкам на лавочке,говорить,что олигархи во всем виноваты,что они сделали их нищими…..Обидно лишь то,что за такие деньги они могли бы реально поднять весь детско-юношеский баскетбол в стране на 100 лет вперед,обидно за наших пацанов,которые играют на пустырях в пыли,а не в залах,для этого предназначенных……
 



нет картинки
14.06.2005 16:58 #

То sander
Ну ЦСКА пробовал 5 иностранцев как раз… И надо сказать, что 3 подряд Ф-4 — это все таки достижения по евро-меркам весьма большие! Да, ЕЛ так и не выиграли — печально… Но мне чертовски приятно, что ЦСКА так высоко поднял планку, что его поражение в Ф-4 второго по силе (после НБА) баскет-турнира в мире называют провалом. Растем черт возьми!!! И я надеюсь, что Динамо, Химки и Уникс напрягутся и возьмут эту планку, и наступающий сезон станет российским во всех турнирах!!!

А ЦСКА кстати как никто в России вклдывается в юношеский баскет, так что на них бочку катить грешно… Они, Химки, да еще раньше Родионов в Саратове — вот и все, кто комплексно с молодежью работал, по серьезному… Есть еще Самара, но они от бедности молодежь продвигают…

А вот о муниципальных, или школах от федерации баскетбола я что-то не наслышан… А мы же понимаем, что на самом деле подъем общего уровня детско-юношеского баскета — это задача если и не государстивеннаая, то уж однозначно федерациии… И не надо перекладывать на клубы это, это для них не обязаловка а добрая воля…
 



нет картинки
14.06.2005 17:16 #

Есть предчуствие — Пешич попадет в Динамо, но не московское, а питерское! У них сейчас появились свободные деньги (компенсация за Блатта), и нужен тренер.
 



нет картинки
14.06.2005 19:07 #

Боюсь, что с такими слухами которые ходят про Пешича — "УБИЙЦА ИГРОКОВ", то с ним будут играть или только за большие деньги или от безысходности. Путёвый игрок будет смотреть "на сторону" других клубов.
 



нет картинки
15.06.2005 00:18 #

Я может, че-та не понимаю, но Пешич вроде Рому тренирует?
 



нет картинки
15.06.2005 00:24 #

молния
Ну, Виртус из Ромы…
 



нет картинки
15.06.2005 15:40 #

Жалко что Белов ушел из УГ..пришел Друкер, посмотрим.