Лэрри Браун: Теперь мои игроки зауважают себя

15.06.2005 09:46 После домашней победы в третьем матче финальной серии плей-офф НБА над «Сан-Антонио» (96:79) главный тренер «Детройта» Лэрри Браун рассказал на пресс-конференции, что выиграть в финале можно «только титаническими усилиями всей команды». Об этом сообщает Reuters.

«Думаю, мы осознали за прошедшую неделю, как яростно мы должны биться, чтобы победить, — признался Браун. — Энергия с которой выходят на матч игроки „Сан-Антонио“ — просто потрясающа, и мы просто не понимали раньше, какая великая и прекрасно сыгранная команда играет против нас. Это всего лишь одна игра, и она выиграна нами. Надеюсь, что теперь мои игроки зауважают себя и поймут, что если показывать на площадке все, на что они способны, мы еще не раз сможем победить».

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
15.06.2005 11:51 #

Ошибаетесь, дорогой коллега — еще только один раз сможете победить.
 



нет картинки
15.06.2005 12:48 #

Я хоть и за Детройт всю жизнь болею, но прекрасно понимаю, что выиграть у Сан-Антонио шансов очень мало. Если конечно у Сан-Антонио получит травму Данкан или Жинобили.
И все равно не ожидал, что Детройт так разобьет в 3 игре Шпор.
 



нет картинки
15.06.2005 15:16 #

Я бы не сказал, что они их разбили… была вполне равная игра
 



нет картинки
15.06.2005 17:02 #

А вы заметили, как Биллапс срубил Паркера? Нормально это? Может Массенбургу так невзначай съездить по харе Биллапсу или Рашида? Выбить одного из них нафиг из плейофф,а?
 



нет картинки
15.06.2005 18:57 #

такое чувство, что он тебе съездил..
 



нет картинки
15.06.2005 20:08 #

Детройт лучший и он порвет Сан-Антонио как щенков,и не только Биллапс срубит Паркера но и весь Детройт порвет Сан-Антонио.
 



нет картинки
15.06.2005 21:03 #

Мы победим 4:2
 



нет картинки
15.06.2005 23:58 #

Не пошло сегодня что-то у Шпор!
Хотя я думаю вот что?!
Это Америка! Все стоит денег, больших денег. Чем дольше серия, тем больше выручки от трансляций и т.д. СА если закончит серию в Детройте то не сможет это в полном объеме отпраздновать у себя дома, в Техасе. Поэтому 1 матч в гостях будет выигран, а 2 других обязательно будут проиграны.
Скорее всего СА победит следующий матч, а потом уступит.
Посмотрите на статистику: 2-ую половину СА стали, Тим Д. сделал 8 подборов в 1 половине, а потом больше сидел на скамейке. И сделал лишь 2 подбора, защиты никакой, у ДП только ленивый негр не забивал мячи. Так что, сегодняшний проигрыш — это плановое мероприятие. Надо же ДП и Компания тоже заработать деньги. А деньги в Америке — это ВСЁ!!!
 



нет картинки
16.06.2005 09:04 #

Селтик, respect!
 



нет картинки
16.06.2005 13:41 #

Респект, Селтик! У меня только вопрос: "а деньги в Америке — это ВСЕ!!!" с этого года? А то в прошлом году серия как-то неожиданно в пяти матчах закончилась(а тв-рейтинг той серии был повыше), а в 2002-м и вовсе в 4-х…