Московское «Динамо» ведет переговоры с Егором Мещеряковым

16.06.2005 09:28 Московское «Динамо» ведет переговоры с белорусским форвардом Егором Мещеряковым (27 лет, 206 см), сообщает «СЭ».

Минувший сезон Мещеряков провел в греческом «Арисе». Его статистические показатели в Кубке ULEB составили 28,0 минуты, 12,8 очка, 5,3 подбора и 1,3 перехвата в среднем за игру.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
16.06.2005 10:09 #

Я чувствую, что в этом сезоне Динамо будет в аренду играков сдавать.
 



нет картинки
16.06.2005 11:18 #

А что , хороший игрок, в Америке учился и гражданство ему двойное явно сделают, если еще у него нет, думаю не испортит картины. Хорошая идея.
 



нет картинки
16.06.2005 11:23 #

Мне, кстати, Мещеряков понравился, когда против Динамо играл в кубку УЛЕБ. Потенциально может усилить Динамо. Тем более, если Лаврик Мессине подойдет.
 



нет картинки
16.06.2005 12:09 #

Видел его на матче "Динамо"-"Арис". Неплохой вариант,
хотя, по-моему, не супер.
 



нет картинки
16.06.2005 14:24 #

тоже глядел ево в енворе на лавочкина, сыграл очень доцтойно, но, вроде, это было гораздо лучше его обычной игры
 



нет картинки
16.06.2005 15:46 #

Захочет ли Егорушка выходить на 1 минуту через матч, не знаю? Все равно 3-й центром будет, уж не посадят же на лавку Папондопуло или Лихолитова
 



нет картинки
16.06.2005 15:49 #

Димон
А парень ведь ещё молодой,может быть его с прицелом на 4-го номера берут?Я его в игре не видел,поэтому гадать не буду,просто не знаю уровня его способностей….
 



нет картинки
16.06.2005 15:57 #

Вообще-то он 76 года рождения, и надеяться на выход на качественно новый уровень не стоит.а сыграть он может скорее 3-его ноиера,чем центра.но основная позиция-PF.
как-то не солидно после Туркана и Лаврика…
 



нет картинки
16.06.2005 17:41 #

diogU
Он скорее всего легионером считаться не будет, поэтому как запасной четвертый вполне сгодится, а вот кто основным будет — скоро узнаем.
 



нет картинки
16.06.2005 18:00 #

2 Partyzan
это еще им пробить нужно будет,хотя проблем особых,думаю,не возникнет.по мне так лучше бы кто-нить из наших вторым pf был-Башминов,Трушкин,Моргунов.Ширяева бы попробывали хотя бы немного подпускать,а так в команде похоже из 12 будет только 5 россиян,только 3-ое из которых будут получать время.Абыдна немного…
 



нет картинки