Московское «Динамо» борется с ЦСКА за Бодирогу и Лэнгдона

18.06.2005 09:45 Столичное «Динамо» включилось в борьбу за знаменитого 32-летнего сербского форварда Деяна Бодирогу, на которого также претендуют ЦСКА, греческий «Панатинаикос», итальянский «Милан» и испанская «Памеса». Как стало известно «СЭ», в финансовом плане предложение динамовского клуба — самое выгодное. Бодирога, уже объявивший о своем уходе из «Барселоны», сейчас находится у себя на родине. С новой командой он, скорее всего, определится в ближайшие дни.

Кроме того, ЦСКА и «Динамо» претендуют на 29-летнего американского защитника Траджана Лэнгдона, в минувшем сезоне выступавшего за бело-голубых. Как мы уже сообщали, Лэнгдон недавно подписал предварительный контракт с «Уникахой». Однако борьба за этого баскетболиста еще продолжается, причем лучшие условия контракта в данном случае предлагает ЦСКА.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
18.06.2005 10:03 #

Странные какие-то телодвижения, думаю Динамовцам Бодирога тоже не нужен, они в этом сезоне покупали уже за большие деньги доигрывающих баскетболистов типа Макдональда и чем это закончилось? А вот за Лэнгдона можно повоевать, но почему сразу не удержали, если уж он с Уникахой договорился, то вряд ли в Москву вернется.
 



нет картинки
18.06.2005 10:15 #

Partyzan
Как сказать. Если нормальный контракт предложат, т.е. лучший чем в Уникахе — то вернется. Я был бы не против, чтобы он еще в России поиграл.
 



нет картинки
18.06.2005 10:18 #

Если ЦСКА хочет взять Лэнгдона, то точно Брауна сплавлять собрались. Только вот Маркус явно посильнее Траджана будет.
 



нет картинки
18.06.2005 10:23 #

А вот по моему всё это выдумки журналистов СЭ…
 



нет картинки
18.06.2005 10:24 #

То есть очень странно, то Динамо отпустили Ленгдона, он уехал, а через неделю назад вернуть хотят…
 



нет картинки
18.06.2005 10:28 #

Макс
Согласен. Сейчас журналисты пишут, что ЦСКА и Динамо проявляют интерес применительно к любому хорошему игроку в Европе. По их сообщениям у нас такие команды наберутся, что можно будет дубли армейцев и динамовцев в Евролигу выставлять…
 



нет картинки
18.06.2005 10:40 #

Да что вы все обсуждаете давно решенные вещи? Я просто балдею! Лэндгдона давно подписал Уникаха! Вот вам ссылка на юробаскете.
www.eurobasket.comwww.eurobasket.com/esp/esp.asp
 



нет картинки
18.06.2005 10:56 #

Felix
Вот мы и ставим под сомнение информацию СЭ, если Динамо могло бы удержать Лэнгдона, то удержали бы, видимо он хочет играть в Евролиге в следующем сезоне. Не знаю почему журналюги придумывают всякий бред, видимо просто подогревают интерес к комплектованию команд.
 



нет картинки
18.06.2005 13:12 #

Всё неправда.
 



нет картинки
18.06.2005 13:18 #

Fripp Moe: что неправда?
 



нет картинки
18.06.2005 15:03 #

Я думаю сейчас они цепляются за всех мало мальски хороших игроков …

мб Динамо мстит за то что, ЦАЦКА хочет отобрать у них Лэнгдона?

ну это так .. лирика!
 



нет картинки
18.06.2005 19:48 #

По моему, это лажа какая-то. Если про Бодирогу еще куда ни шло, но с Лэнгдоном полный бред, начиная с того, что он в Уникахе "прописался" и заканчивая тем, что ЦСКА он не нужен. Браун или Грейнджер лучше будут, к бабке не ходи…
 



нет картинки
19.06.2005 10:45 #

1. CSKA (RUS) 112
2. Macc.T-A (ISR) 111
3. Benetton (ITA) 101
4. Tau (ESP) 100
5. Efes P. (TUR) 97
6. Panathinaikos (GRE) 96
7. Climamio (ITA) 92
8. Real (ESP) 86
9. Montepas. (ITA) 83
10. Ulker (TUR) 83
11. Dynamo M. (RUS) 79
12. Barcelona (ESP) 78
13. Unics (RUS) 76
14. Dyn.StDyn.St.P. (RUS) 74
 



нет картинки
19.06.2005 15:04 #

Это что за табличка такая?
 



нет картинки
19.06.2005 18:39 #

Он сейчас сам над этим вопросам думает
 



нет картинки
19.06.2005 18:59 #

Во, во Это евробаскет, мне тоже интересно и не понятно.
 



нет картинки
20.06.2005 09:55 #

Интересно,что за Лэнгдона все таки ещё идет рубка,он же вроде как контракт с Уникахой подписал на 2 года?Неплохой игрок,но чисто как атакующий защитник,бросковый…Если его снабжать мячами на периметре,может быть очень результативным игроком….Спорный вопрос,что он сильнее Брауна.ИМХО,у него просто бросок стабильнее,а так вряд ли…А вот Бодирога ЦСКА не нужен,буду рад,если его Динамо купит……
 



нет картинки
20.06.2005 14:03 #

Спец
Борман
Это рейтинги команд топ 100 я так понимаю…
 



нет картинки
20.06.2005 23:14 #

то, что это рейтинг понятно, откуда он взялся?