Московское «Динамо» интересуется Ивковичем

20.06.2005 17:08 После того, как Светислав Пешич отклонил предложение московского «Динамо», столичный клуб обратил свой взор в сторону бывшего наставника ЦСКА Душана Ивковича. Об этом стало известно из источников близких к московской команде. Поступало ли Ивковичу официальное предложение от «Динамо», пока не известно.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
20.06.2005 17:17 #

Уууу… Этот вариант может быть очень интересным! Если Ивкович пойдет в Динамо, то он хоть костями ляжет, но докажет ЦСКА, что выкинуть его из команды было ошибкой! Вообщем вариант отличный, только пойдет ли Ивкович ради денег и личной вендетты в команду которая не играет в Евролиге? Динамо должно приложить все силы, что бы его подписать.
 



нет картинки
20.06.2005 17:19 #

Клево бы было, посмотреть как будут надирать ЦСКА с двух сторон, и в Европе и в России…))))
 



нет картинки
20.06.2005 17:21 #

Аноним: Кто кого будет надерать еще говорить рано, но что точно рубиться будут не на жизнь, а на смерть!
 



нет картинки
20.06.2005 17:22 #

Это действительно было бы очень интересно,лично я за обострение борьбы в чемпе!
 



нет картинки
20.06.2005 17:25 #

Все таки при всем уважении к Тихому,я считаю,что Дуда все таки потенциально рядом не валялся с ним,как тренер….
 



нет картинки
20.06.2005 17:43 #

Alex, они совсем разноплановые. Хотя конечно опыт Дуды и Валеры не сравним.

Я согласен, Диномо М чемпион России, Уникс кубка её же, Динамо СПТ Кубка УЛЕБ, Химки евролиги ФИБА…, оставте для ЦСКА лишь самую малость евролигу УЛЕБ в Праге. Я буду доволен.
 



нет картинки
20.06.2005 18:04 #

Спец:
давай пока что договоримся о выходе в Файнл-Фор, а там посмотрим
 



нет картинки
20.06.2005 19:33 #

Надеюсь что Дуда подпишет контракт с Динамо !
 



нет картинки
20.06.2005 20:00 #

На месте Дуды я бы на годок подписался с Динамо М. Высосать из них денег, накупить игроков всяких, по принципу "Привезите мне, батюшка, цветочек, аленькай!", и снять с конского копыта золотую подкову, и потом спокойно уйти отдыхать в каком-нибудь отдаленном колхозе Монголии и воспитывать школьников в целях благотворительности
 



нет картинки
20.06.2005 20:42 #

Даешь суперчемпионат России!!! Только почему то я сомневаюсь в приходе Ивковича в Динамо. Хотя почему бы и нет. И пусть снимут золотую подкову, парни хоть заведутся и будут играть по полной… А то выйдут на поле: "-Слышь, Папас, будешь сегодня лидером?
-Не, я прошлый раз тащил, сегодня очередь Сказочника
- Ну, Сказочник, давай, только больше 30 не забивай, а то опять в MVP запишут
- Да мне сегодня и 10 в лом, какой уж там MVP
- Ой, мля, это ФИНАЛ?!?! Чё раньше то не сказали?!"
 



нет картинки
20.06.2005 21:41 #

Ну незнаю. Выиграть у ЦСКА в первом же сезоне? Мало вероятно, если они только полностью на евролигу замкнутся. Дуда это понимает, поэтому врятли пойдёт натакую должность.
 



нет картинки
20.06.2005 23:12 #

2Сергей_ЦСКА 20.06.2005 20:42
Это было супер сказано, млодца, мне понравилось.
Если Ивкович прийдет в ДМ, будет очень интересно, поскольку хоть он и спокойный на вид. но в душе он азартен, как Парамоша-)) И попить кови у Кущенко с удовольствием захочет
 



нет картинки
21.06.2005 12:16 #

Интересно, что получится из всего этого……у многих команд меняются тренера…….да почти у всех….у СПБ, у ЦСКА, у ДИНАМО, у УРАЛ-ГРЕЙТА, у УНИКСА..интересный сезон получится……..ЕВРАЗ, да БАБКОВ будут спорить за чемпионство…
 



нет картинки
21.06.2005 13:58 #

у УНИКСа тренер не меняется
 



нет картинки
22.06.2005 15:19 #

Сбылось, из достоверных источников¦ Ивкович тренер Динамо.