Женская сборная Латвии осталась без тренера

21.06.2005 12:11 Главный тренер женской сборной Латвии по баскетболу Армандс Краулиньш подал в отставку. Он должен был готовить сборную команду к предстоящему в сентябре чемпионату Европы в Сербии и Черногории. Основной причиной своей отставки Краулиньш называл невозможность совмещения работы в клубе и сборной.

Как сообщили в Федерации баскетбола Латвии, имя нового наставника будет объявлено в ближайшую среду, после специального заседания совета федерации.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
21.06.2005 12:39 #

Пусть уж побыстрее выбирают тренера, ибо это может сказаться на подготовке сборной.
 



нет картинки
21.06.2005 12:48 #

Маленькая поправочка! Без тренера осталась женская сборная Латвии по баскетболу!
 



нет картинки
21.06.2005 12:50 #

А так как женский ЧЕ проходить будет в Турции, то Сербия и Черногория сдесь вообще ни при чём!
 



нет картинки
21.06.2005 13:19 #

Latish
Земляк,я с тобой согласен…..
Именно женская сборная осталась без тренера…
 



нет картинки
21.06.2005 13:21 #

Latish, на сайте Евробаскета 2005 то же самое написано: "Cборная Латвии, которая на Евробаскете в Сербии и Черногории будет соревноваться в группе Д с Испанией, сборной хозяев и победителем дополнительного квалификационного тура, осталась без главного тренера. Шеф тренерского штаба Армандс Краулиньш неожиданно подал в отставку после нескольких лет, проведённых у руля сборной. Причиной своего решения Краулиньш назвал невозможность одновременно управлять и "Вентспилсом", и сборной. Члены Баскетбольной федерации Латвии скоро должны будут назвать имя его наследника".
Eurobasket 2005 www.ep2005.co.yuwww.ep2005.co.yu
 



нет картинки
21.06.2005 13:37 #

А латыш все таки прав…
Главный тренер МУЖСКОЙ сборной Латвии Карлис Муйжниекс недавно обнародовал список игроков нац.сборной,которые будут защищать честь сборной Латвии на предстоящем ЧЕ…
А Краулиньш-тренер ЖЕНСКОЙ сборной и по совместительству тренер мужского Вентспилса….
 



нет картинки
21.06.2005 13:52 #

Последняя поправка-ЖЕНСКОГО Вентспилса….
 



нет картинки
21.06.2005 14:02 #

Справедливость восторжествовала, а то бы Карлис Муйжникес, просто так, находясь в хорошем настроении открыл сайт и офигел бы. Со здоровьем людей не шутят!
 



нет картинки
21.06.2005 15:20 #

Alex Привет! Земляк говоришь? Это всегда приятно! Ты с какого города?
 



нет картинки
21.06.2005 15:22 #

Рад, что быстренько всё тут исправили!
Муйжниексу не придётся за сердце хвататься!
 



нет картинки
21.06.2005 15:25 #

Я вообще то Рижанин(был)коренной….А с 1994 в Москве обретаюсь…А ты откуда будешь…
 



нет картинки
21.06.2005 15:33 #

Latish, сходи теперь на сайтах СЭкса и Евробаскета побузи =)))) а то вдруг ваш Муйжникес туда зайдёт =))))
 



нет картинки
21.06.2005 15:34 #

Alex. Ну а я как был в Риге, так там и прозебаю!Если не секрет, а чего это ты Ригу на Москву променял?
 



нет картинки
21.06.2005 15:36 #

Дак согнали его туда латыши то, наверное
 



нет картинки
21.06.2005 15:36 #

Златка.Да даже если Муйжниекс сюда зайдёт, тоже может продолжать удивляться! Краулиньш оказывается(если верить этой статье) женскую сборную готовил к мужскому ЧЕ! Во какие у нас в Латвии девушки! С мужиками в баскет наравне рубятся!
 



нет картинки
21.06.2005 15:38 #

Димон.Ну…думаю от Alexa мы узнаем всю правду, согнали его или нет!
 



нет картинки
21.06.2005 15:42 #

Латыш, скажи ка правду. Куда на самом деле отправился ваш лучший игрок — Бушкевиц.
 



нет картинки
21.06.2005 15:47 #

Latish Димон
Да нет,никто меня,конечно не гнал….Просто мои родители уехали из Латвии,когда я был ещё подростком…..А почему уехали,скажу….потому что тогда боялись за своих детей и их перспективу получить образование,хорошую работу и т.п.Я бы мог вполне гражданство получить,сдать экзамен на латышский язык,знал его очень неплохо….
 



нет картинки
21.06.2005 15:57 #

Димон.Ну куда он отправился? Ясное дело, изучать литовский язык!
 



нет картинки
21.06.2005 15:58 #

Alex.Москва не обманула надежд? Образование, работа….
 



нет картинки
21.06.2005 16:00 #

Alex. Atpakaļ uz dzimteni nevēlk? Vai visu laiku esi Maskava? Latvija palikusi kādi radinieki vai draugi? Un kopš aizbraukšanas laika esi bijis Rīga?
 



нет картинки
21.06.2005 16:01 #

Alex. Atpakal uz dzimteni nevelk? Vai visu laiku esi Maskava? Latvija palikusi kadi radinieki vai draugi? Un kopsh aizbraukshanas laika esi bijis Riga?
 



нет картинки
21.06.2005 16:01 #

А то,что сейчас творится в Латвии я иначе как геноцидом и безпределом назвать не могу…Мои предки в свое время сорвались и уехали и сейчас об этом не жалеют..Они работают,имеют недвижимость в Москве,голосуют,ездят за границу….А в Латвии дети байкотируют систему,которая не позволяет им учиться на родном языке,ветераны не понимают,почему Есесовцы маршируют по улицам,а они стали окупантами…Мой дед,который в 17 пошел на фронт,воевал,имеет множество орденов и наград-оккупант!!!О…..еть!!!
 



нет картинки
21.06.2005 16:06 #

Ладно вам! Я за мир во всем мире! Не надо разжигать межнациональную рознь! Простим латышских эсесовцев, просто выдадим их МОССАДу.
 



нет картинки
21.06.2005 16:07 #

ja еs dzivo visu laiku Maskava.LaMaskava.Latvija palikusi tante,vecmamma,vectevs….Man tur dzivo draugi
извини,на латине просто мне писать очень трудно,да и язык немного подзабыл за 10 лет,но все понял без проблем,что ты спросил,и даже ответил…
 



нет картинки
21.06.2005 16:08 #

Дак это друзья мои в Латвии руководство "тупое"! Начиная от мною "любимой" президентши! Не удаётся хорошими делами прославится, так мы миру своим маразмом известны будем!
 



нет картинки
21.06.2005 16:09 #

А про себя скажу,что Москва мне дала прекрасно закончить школу,потом получить высшее образование на русском,найти престижную и высокооплачиваемую работу и купить почти все,о чем я мог бы мечтать!Теперь я гражданин России и люблю эту страну!
 



нет картинки
21.06.2005 16:10 #

Alex.Да я так, напомнил тебе о "великом и могучем" Латышском!
 



нет картинки
21.06.2005 16:11 #

Alex.Ну что же! я рад за тебя! Так держать!
 



нет картинки
21.06.2005 16:11 #

Алекс
На заднем плане флаг поднимают, гимн играет, пой слова….
 



нет картинки
21.06.2005 16:12 #

Алекс, не нервничай, Бушкевица и Камбалу обсуждать не будем
 



нет картинки
21.06.2005 16:12 #

У меня в Латвии остались друзья,мы с ними до сих пор переписываемся….а на родину я ни разу так и не появился…раньше хотел,а времени не было,а сейчас уже не мучает ностальгия….
 



нет картинки
21.06.2005 16:14 #

Димон
Да я вообще не нервный….а про Камбалу я сам нередко писал,что он провалил сезон в УНИКСЕ,я ведь всегда стараюсь быть прежде всего объективным….
 



нет картинки
21.06.2005 16:16 #

Я тебя поддерживаю, но не надо про каспера и про бушкевица, пока не надо…
 



нет картинки
21.06.2005 16:20 #

Димон.Почему про них не надо? Они не заслуживают что бы о них говорили?
 



нет картинки
21.06.2005 17:33 #

pro Bushkevica nado govorit:
on ze v LR budet igrat vmeste s Shtelmahersom!
u nas teper dva latyshkih strelka pojavilis
 



нет картинки
21.06.2005 18:23 #

Штельмахерс не латыш. Не бывает латышей с такой фамилией.
 



нет картинки
22.06.2005 06:15 #

Молодцы обсудили Латвию,Бушкевица,Камбалу…..а теперь о насущном:бедные тетки Латвийской сборной смена тренера это всегда сложно,а для женщин лишние стрессы ни к чему……….