Жеребьевка турниров ULEB начнется 8-го июля

22.06.2005 10:28 9-10 июля в Праге (Чехия) пройдет жеребьевка двух самых значимых клубных турниров континента: Евролиги УЛЕБ и Кубка УЛЕБ.

В первый день своих соперников по группе узнают участники Кубка УЛЕБ, а спустя сутки будут объявлены и составы групп в Евролиге УЛЕБ.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.06.2005 12:47 #

Маккаби, Тау и Панатинайкос будут назначены "головами" групп в жеребьевке.
 



нет картинки
22.06.2005 12:56 #

Хочу чтобы ЦСКА попал в группу Маккаби, а то давненько они не пересекались.
 



нет картинки
22.06.2005 13:59 #

Partyzan
Я с тобой солидарен….Было бы интересно понаблюдать за такими матчами,в них всегда скрыта серьёзная подоплёка….Тем более,что на пред.этапе таких матчей будет два!(дома и в гостях)
 



нет картинки
22.06.2005 14:23 #

Да, интересно было бы. Но мне кажется, что в новом сезоне мы увидим "сытую" Маккаби. Особенно, если Шарас вдруг не уйдёт в НБА и Гальперин не перейдёт в Иерусалим. А у ЦСКА конечно жара побольше будет. Впрочем, поглядим что нам селекторы готовят.
Согласен на финал МТА-ЦСКА в Праге Но туда ещё попасть надо.
 



нет картинки
22.06.2005 14:57 #

Partyzan:
А мне не менее интересно, что бы Беннетон попал в группу Маккаби. Тогда посмотрим как Блатт будет со своим учителем бороться
 



нет картинки
22.06.2005 14:59 #

А кто все же от России в кубке УЛЕБ играть будет — Питер или Казань?
 



нет картинки
22.06.2005 15:02 #

Boris81:
МТА сытым не бывает. Не такой это клуб. Да и Пини злой, как я подозреваю, что его второй сезон тренером года не выбирают, не смотря на две победы в Евролиге.
 



нет картинки
22.06.2005 15:47 #

молния:
Кто от России в Кубке УЛЕБ будет играть — не знаю, но могу тебе сказать кто будет выступать от Израиля Это Хапоэль Иерусалим (год назад обладатель Кубка УЛЕБ). Иерусалим, кстати, вчера подписал нового тренера. Им будет Эрез Эдльштейн, который заменит на посту Шарона Друкера, ушедшего тренеровать Урал Грейт.
 



нет картинки
22.06.2005 16:13 #

В Кубке УЛЕБ будут Динамо и УНИКС — официальная инфа с сайта РФБ.
 



нет картинки
22.06.2005 16:17 #

молния:
Динамо М или Динамо СП?
 



нет картинки
22.06.2005 16:33 #

московское, а Питер в ФИБА будет играть.
 



нет картинки
22.06.2005 16:41 #

молния:
А с тренером в Питере определились уже?
 



нет картинки
22.06.2005 17:03 #

Из Ритаса тренер будет там вроде бы…
 



нет картинки
22.06.2005 18:52 #

Действительно на гостевой ДСП активно обсуждают Кензуру в качестве главного тренера. Литовцы, если чего слышали, расскажите.
 



нет картинки
22.06.2005 21:01 #

Ура Уникс наконецто Кубке Улеб.
 



нет картинки
22.06.2005 21:46 #

Partzan
ne Kenzura , a Kemzura
 



нет картинки