Молодежная сборная России провела второй матч против Сербии и Черногории

22.06.2005 13:13 Молодежная сборная России по баскетболу провела второй товарищескей матч в Сербии и Черногории со своими сверстниками из этой страны.

Эту игру на хорошем уровне провел только Шабалкин, который стал самым результативным у гостей. Фридзон и Подкользин были менее заметны, что позволило хозяевам площадки действовать активнее в нападении и добиться реванша, после вчерашнего поражения в двух овертаймах.

Сербия и Черногория — Россия — 83:80 (14:22, 22:16, 24:24, 23:18)

СЧ: Мараш — 16. Мицов — 16.
Р: Шабалкин — 16. Вяльцев — 11. Фридзон — 10. Комаровский — 9. Курбанов — 9. Колесников — 7. Подкользин — 6. Заворуев — 4. Понкрашов — 3. Дудукин — 2.

Добавил: Rezus
РИА Ореанда

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
22.06.2005 13:18 #

Всё равно,видно,что наша молодежка конкурентноспособна и есть игроки,способные вырасти в больших мастеров!Хочется верить,что через лет эдак через 5 у нас будет сильная основная сборная….
 



нет картинки
22.06.2005 13:41 #

Alex,
bojus ne budet,slishkom u vse rossijskih klubov ambicii bolshie.a kogda u kluba ambicii, zanimatsja molodezju on ne budet;(
 



нет картинки
22.06.2005 13:46 #

sander
А типа в России в течение 15 лет последних сильно молодежью у нас занимались…У нас всё это время страна в такой жопе была,ты себе не представляешь!!!Тут не до баскетбола…А сейчас,когда идет подъем(медленный,но верный),начинает и школа работать с молодыми…Сейчас для них создаются все условия,а страна у нас огромная,я думаю,что все таки,национальная сборная России будет повышать свой авторитет!
 



нет картинки
22.06.2005 14:17 #

Молодёжная сборная Сербии и Черногории взяла реванш

Молодёжная сборная Сербии и Черногории взяла реванш над молодёжной сборной России за поражение в первом товарищеском матче со счётом 83:80. «Плави» в отличие от первого матча намного меньше промахивались и гораздо лучше действовали в защите. Голубович успешно закрыл горообразного Подкользина, что явилось решающим фактором в этой победе. Игроки Сербии и Черногории очень хотели победить, и возможно, поэтому довольно агрессивно оборонялись.
Одним из лучших игроков по результатам двух матчей стал Владимир Мицов, который так прокомментировал матч:
- Мы снизили количество невынужденных ошибок, а противники смазывали лёгкие броски из контратак. Поэтому я считаю, что мы победили заслуженно. Атмосфера в команде отличная, хорошо работается, а когда состав полностью укомплектуется, мы, без сомнений, заиграем ещё на порядок лучше.
Лука Павичевич дал сегодня своим подопечным свободный день, а новые проверки сил ожидают «плави» 28 и 29 июня, когда в гости в город на Тисе приедет сборная Греции.

Сербия и Черногория – Россия 83:80 (14:22, 22:16, 24:24, 23:18)
Городской дворец спорта в Новом Бече.
Судьи: Личина и Новакович (оба – Зренянин)

Сербия и Черногория: Нешович 2, Мицов 16, Милошевич 2, Майсторович 11, Голубович 14, Ратковица 14, Ракович 2, Драгичевич 4, Мараш 16, Пекович 2, Беадер, Стефанович.

Россия: Калашников 7, Фридзон 10, Понкрашов 3, Комаровски 9, Дудукин 2, Вяльцев 11, Подкользин 6, Шабалкин 16, Заворуев 4, Курбанов 9.

Баскетбольный союз Сербии и Черногории www.ksj.org.yuwww.ksj.org.yu/
 



нет картинки
22.06.2005 14:21 #

Я очень надеюсь, что в дальнейшем наши клубы перестанут тратить деньги на лигионеров и займутся тратами на вопитание наших игроков.Эта молодежная сборная — первый шаг!
 



нет картинки
22.06.2005 14:30 #

Так у сербов состав не тот.Нет трех лидеров — Перовича,Богдановича и Трипковича.Зря я радовался победе в первом матче.
 



нет картинки
22.06.2005 14:30 #

Кто-нибудь знает,будут ли показывать МЧЕ по ТВ?
 



нет картинки
22.06.2005 14:53 #

Аноним, да проще съездить, это же в Чехове.

"Голубович успешно закрыл горообразного Подкользина, что явилось решающим фактором в этой победе" —
Бля, вот разочерование. Если в молодёжке его прикрывают, то что же во взрослой будет.
 



нет картинки
22.06.2005 15:02 #

Судя по этим играм,Паша ещё не готов сыграть основного центра…Но на замену Савраске я бы рискнул и его взял….
По поводу Феди,то сомневаюсь,что Бабков 3 центра возьмет,скорее всего Саврасенко-основным,а вторым станет либо Паша,либо Федя….
 



нет картинки
22.06.2005 15:16 #

Если кому ни-будь интересно, то молодежка Израиля победила на прошлой неделе Хорватию 88:70, Словению 72:62.
 



нет картинки
22.06.2005 15:21 #

Felix, мне было бы интереснее, если бы Хорватия и Словения одолели Израиль =))))

ПыСы: данный коммент за антисемитские высказывания не принимать! =))
 



нет картинки
22.06.2005 15:27 #

А мне интересно именно так как получилось.
Да, попрошу в славянофобы не записывать
 



нет картинки
22.06.2005 15:38 #

Златка:
Думаю достаточно того, что Словения победила Израиль в финале последнего молодежного ЧЕ
 



нет картинки
22.06.2005 16:05 #

Felix, и в предоследнем тоже
 



нет картинки
22.06.2005 16:12 #

Говорите же, говорите! )))
 



нет картинки
22.06.2005 16:13 #

Boris81:
Уточню, не в двух последних, а в двух из трех последних, т.е. в последнем и "пред-предпоследнем"
 



нет картинки
22.06.2005 16:21 #

Говорят,что Жукаускас близок к подписанию контракта с греческим "Олимпиакосом"….Может быть,это и очередная утка,но я на всякий случай напишу…Ведь тренерует Олимпиакос литовский тренер Йонас Казлаускас…..
 



нет картинки
22.06.2005 16:29 #

Златка, больше не буду
 



нет картинки
22.06.2005 16:31 #

Boris81, почему это? =)))
 



нет картинки
22.06.2005 16:32 #

Alex
Все идет к тому,остались формальности,наверняка еще сегодня будет официальное заевление
 



нет картинки
22.06.2005 16:37 #

litas
Жаль,что он на родину не уехал доигрывать…Неплохо бы было очень!Он в интервью писал,что,дескать,ему уже 31,в Турции он уже не может играть(Я так понял,что жара его напрягает,климат)…А в Греции,что климат более для него пригодный???Там примерно так же жарко….Не пойму…
Просто Жук лукавит,конечно,денежку ему предложили неплохую(Олимпиакос в след.сезоне очень большие планы строит и выделяются неплохие бабки на усиление состава),вот он и согласился…..
 



нет картинки
22.06.2005 16:41 #

Alex
Ты прав в его возрасте денежка как никогда нужна,на славе пенисию не прожевеш,тут и про климат можно забыть…
 



нет картинки
22.06.2005 16:44 #

Златка:
признайся, ты получаешь зарплату в зависимости от количества комментов к твоему посту?
 



нет картинки
22.06.2005 16:45 #

litas
Ну ты со мной согласен?Жук получит неплохую денежку(в Литве если только Жальгирис мог бы его потянуть),да ещё и может чего нибудь выиграет….
 



нет картинки
22.06.2005 16:46 #

Felix
Ты прикинь,сколько бы я бабок бы заработал,если бы был заинтересован в количестве комментов!!!Я бы уже весь в брюлях и платине сидел бы…..
 



нет картинки
22.06.2005 16:51 #

Alex:
так твои собственные в счет не идут
 



нет картинки
22.06.2005 16:52 #

Felix
Жаль,я бы уже как Онассис был бы богат!!!(ну,правда мне и без инета грех жаловаться)…..
 



нет картинки
22.06.2005 16:53 #

Кстати,на этом сайте появилась инфа про Жукаускаса,так что я забежал вперед(думал,что эта новость пройдет не так скоро)….
 



нет картинки
22.06.2005 16:54 #

Felix, признаюсь.. я з/п не получаю…
Так руководитель проекта ещё на Ф4 пытался с меня 50 уё содрать =)))
 



нет картинки
22.06.2005 16:54 #

Кстати, если ты заметил, это статься СЭксовская… Мои — чисто переводы с сербских сайтов
 



нет картинки
22.06.2005 16:56 #

Во гад ! За что ?
 



нет картинки
22.06.2005 16:57 #

Уточняю:
"Гад" относится к наглому сдирателю пятидесяти евро.
 



нет картинки
22.06.2005 17:00 #

Boris81, а я уже не помню… скорее всего, просто так =)))
 



нет картинки
22.06.2005 17:01 #

Златка:
умные люди покупали билеты на Ф4 по 12 юро штука, в начале года на интернете!
 



нет картинки
22.06.2005 17:09 #

Так, прекратили флуд =)))
Говорим по делу, а именно, какие замечательные у меня экс-югославские сборные =))
Надо будет перед чемпионатом выложить историю выступлений =))) статистику
 



нет картинки
22.06.2005 17:27 #

Высокие красивые юноши. Паркет. Тело изогнулось в порыве. Сильные руки поднимают высоко вверх. Рыжий мяч. Отличные сборные
 



нет картинки
22.06.2005 17:30 #

Boris81
У тебя не Моисеев фамилия случайно?А то так все эротично написал,с знанием дела
 



нет картинки
22.06.2005 17:41 #

Нет-нет. Женат, двое детей
Сегодня прочитал где-то интервью Лукьяненко, он утверждает, что все женские эротические романы в России пишут мужчины. Я их понимаю. После того как ты 12 часов делал upgrade версии Oracle и в конце-концов заказчик говорит, что старая версия Discoverer ему нравится больше, то достаточно запечатлеть возникающие в голове картины — и всё
Pardon. Больше не буду.
Так вы говорите: баскетбол ?
 



нет картинки
22.06.2005 17:44 #

Прикольно написал,я тоже на работе готов кого-то пристукнуть…..
 



нет картинки
22.06.2005 17:52 #

Златка:
Так в чем же дело? Выкладывай статистику, ее и искать не надо, вся на eurobasket.comeurobasket.com
 



нет картинки
22.06.2005 17:52 #

Boris81, я надеюсь, это про моих балканских деток было =)))
 



нет картинки
22.06.2005 17:56 #

Felix, рано =))))
Тем более, моя пойдёт исключительно по Балканам…
 



нет картинки
22.06.2005 18:01 #

Последние три молодежный ЧЕ (до 20 лет)
2004
1.Sl1.Slovenia
2.Is2.Israel
3.Li3.Lithuania
4.Gr4.Greece
5.Se5.Serbia
6.Ru6.Russia
7.La7.Latvia
8.Cz8.Czech R.
9.Be9.Belarus
10.Uk10.Ukraine
11.Sp11.Spain
12.Cr12.Croatia

2002
1.Gr1.Greece
2.Sp2.Spain
3.Fr3.France
4.Ru4.Russia
5.Li5.Lithuania
6.Sl6.Slovenia
7.Se7.Serbia
8.Cr8.Croatia
9.Tu9.Turkey
10.Is10.Israel
11.It11.Italy
12.Uk12.Ukraine

2000
1. Slovenia
2. Israel
3. Spain
4. Croatia
5. Yugoslavia
6. Turkey
7. Greece
8. France
9. Lithuania
10. Russia
11. FYR Macedonia
12. Czech Rep
 



нет картинки
22.06.2005 20:30 #

Сегодня женская молодежная сборная России проиграла 81:82 женской молодежке Израиля.
 



нет картинки
22.06.2005 20:39 #

81-82 — это ничья.
 



нет картинки
23.06.2005 08:54 #

Может быть и ничья, но — в нашу пользу
 



нет картинки
23.06.2005 12:31 #

Спец:"Аноним, да проще съездить, это же в Чехове"

Ага.Из Ростова как-то проще посмотреть по телевизору.
 



нет картинки
23.06.2005 12:33 #

Мы в своем сильнейшем составе(все кроме Соколова)на равных сыграли 2 матча с сербами без 3-х лидеров.Не впечатляет.
 



нет картинки
23.06.2005 12:44 #

Аноним, вообщим да, правда и без Бабичева и Пересыпкини, но вообщем всё равно да. Не впечатляет. Будем надеятся, что прячут секреты.
 



нет картинки
23.06.2005 13:06 #

"Аноним, вообщим да, правда и без Бабичева и Пересыпкини, но вообщем всё равно да. Не впечатляет. Будем надеятся, что прячут секреты."

Бабичев и Пересыпкин для нас явно не так важны как для сербов 3 игрока Партизана,неплохо поигравшие в этом сезоне в Евролиге УЛЕБ.
 



нет картинки
23.06.2005 13:26 #

Кому это интересно,вот предварительный состав российской кадетской сборной(89 г.р.)

[url]www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/Default.asp?cid={A440F8BD-44CB-4159-9FC6-547E93455FE2}&pageID={FCDB4016-37D5-4C68-B563-0332A73EC856}&compID={89EB60F8-7F8F-4FFB-9427-6103055F3511}&season=2005&roundID=4346&teamID=381&[url/]
Громыко и Хвостов по идее должны всех рвать,они были одни ми из лучших на прошлогоднем таком же турнире,там соответственно они были младше на год практически всех игроков.
 



нет картинки
23.06.2005 13:46 #

Я посмотрел статистику ЮЧМ 2001 года.Подкользин за весь турнир сыграл 3 матча,24 минуты и набрал 4 очка.Так что какой-нибудь Лукаш тоже может через пару лет пойти по его пути(он тоже за сборную играет по несколько минут).
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/Default.asp?cid={A440F8BD-44CB-4159-9FC6-547E93455FE2}&pageID={8057C0EB-AB7B-4C6E-9C76-CFFE356B0337}&compID={89EB60F8-7F8F-4FFB-9427-6103055F3511}&season=2001&roundID=2297&teamID=381&
 



нет картинки
23.06.2005 15:57 #

Аноним

Хвостова не знаю, а Громыко реально 1987 года роджения.
 



нет картинки
23.06.2005 16:19 #

Фамилия реальная…….Еще бы Суслов и Черненко были бы у нас ….