Тим Данкан — MVP финальной серии

24.06.2005 09:23 Центровой «Сан-Антонио» Тим Данкан, команда которого сегодня завоевала титул чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации, признан самым полезным игроком финальной серии. В решающем седьмом матче против «Детройта» Данкан набрал 25 очков и сделал 11 подборов.

Для «Сан-Антонио» этот успех стал третьим за последние семь лет — ранее клуб добивался победы в НБА в 1999-м и 2003 годах. Примечательно, что впервые с 1994 года чемпион определился в седьмой игре серии, сообщает Reuters.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.06.2005 09:33 #

В связи с тем, что в этой финальной серии не было ни одного стабильно сыгравшего все 7 матчей игроков обеих команд, вручение этого ценного титула лидеру чемпионов считаю наиболее справедливым решением
 



нет картинки
24.06.2005 10:00 #

Ага… согласен, не Жинобили же MVP давать… Тим определяющий игрок команды. Если любого другого игрока СА может заменить худо-бедно… замены Тиму совсем нет не только в СА, но пожалуй и во всем НБА, даже не смотря на то что он проводит не лучший сезон из-за травм…
 



нет картинки
24.06.2005 10:08 #

Что делать,ну не нравится мне этот игрок и все тут!Никогда не любил я Тима за его излишнюю прямолинейность и довольно корявые броски……Он всегда предпочитал надежно положить мяч в кольцо,а не сделать сумашедший данк через несколько оппонентов….Может быть,именно благодаря этому,что он всегда старался сыграть надежно и аккуратно,он и стал Чемпионом…
Ну что ж,победителей не судят и я присоединяюсь к поздравлениям….Все таки,хочу сказать,что Титул выиграла вся команда,а не только Тим,и победа одна на всех:и для Паркера,и для Ману,и для Тима,И для Роба Орри….Все они бойцы,они это доказали и выиграли!!!
 



нет картинки
24.06.2005 10:43 #

Тоже люблю когда кто-нить серху через центра в высоченном прыжке… Но больше всего ценю когда попроще, но надежно, именно так и выигравают чемпионские титулы. Только Джордан умел по другому… и обыгрывал Мэлоуна в частности… тоже вроде надежного, мощного.
 



нет картинки
24.06.2005 10:49 #

Сейчас нет игрока,который все делал и эффектно и самое главное,эффективно,как Джордан…..Есть либо эффектные:ТиМак,Картер,Айвер….,либо эффективные(Данкан)..
Практика показала,что выигрывают все же эффективные….
 



нет картинки
24.06.2005 10:54 #

Кто-бы что-бы ни говорил, команда — чемпион, а Данкан — лучший! Он сегодня это доказал. Можно сказать, он интеллигентный игрок, впрочем как и интеллектуальный. Хотя обожаю Жинобили, Паркера, а Орри, можно сказать, выиграл целую игру.
 



нет картинки
24.06.2005 10:58 #

Alex, кстати, тебе про Понкрашова (www.sovsport.ruwww.sovsport.ru/gazeta/default.asp?pkey1=00 …)
 



нет картинки
24.06.2005 11:05 #

Спец
Привет!Я что-то зашел на эту ссылку(Сов.Спорт)а дальше ни один раздел открыть не могу….
Может быть,глюк какой-то?
 



нет картинки
24.06.2005 11:18 #

Не знаю, у меня вроде как всё нормально.
 



нет картинки
24.06.2005 11:22 #

Спец
Да ладно,потом почитаю,после работы….Спасибо!
 



нет картинки
24.06.2005 11:42 #

Разыгрывающий «Спартака» Антон Понкрашов: О деньгах мне думать рано
Я прочитал статью на другом сайте….
 



нет картинки
24.06.2005 12:05 #

Орри надо было дать МВП, ибо серию выиграл тот бросок его в Детройте.
 



нет картинки
24.06.2005 12:05 #

Ненавижу этого игрока!!! За что он это получил? Он в решающий момент смазал 6!!!!!!!!!!!! штрафных подряд(5 игра)! и если бы не старина орри!!! Не видать им перстня!!! Я вообще стал замечать деградацию MVP финальной серии! ДАНКАН БИЛЛАПС ДАНКАН!!! Ужас!! ВОТ РАНЬШЕ ШАК ДЖОРДАН МЭДЖИК БЕРД!!!! Ужас!!! кто не согласен? Готов провести спор!!!
 



нет картинки
24.06.2005 12:29 #

Я не согласен, но посмотрев на стиль послания твоего, думаю споров не надо, а то убьешь еще.
 



нет картинки
24.06.2005 12:58 #

В чём удивляться? Пришли новые игроки новые имена.
 



нет картинки
24.06.2005 14:10 #

ДАНКЛАН ФОРЕВЕ!!!!!!!!!!!11
 



нет картинки
24.06.2005 14:23 #

Я не согасен!!!Чем Шак лучше Тима, он неповоротливый не есть стержнем команды.Где бы он не играл он не был истинным лидером.А на счёт остальных — это игроки, заложившие фундамент современной НБА.В наше время защитный баскетбол сильнее атакующего(в отличие от времён когда играли Джордан Бёрд и Мэджик).Так что награда нашла "правильного" героя,и он этого заслужил!!!
 



нет картинки
24.06.2005 14:26 #

Я не согасен!!!Чем Шак лучше Тима, он неповоротливый не есть стержнем команды.Где бы он не играл он не был истинным лидером.А на счёт остальных — это игроки, заложившие фундамент современной НБА.В наше время защитный баскетбол сильнее атакующего(в отличие от времён когда играли Джордан Бёрд и Мэджик).Так что награда нашла "правильного" героя,и он этого заслужил!!!
 



нет картинки
24.06.2005 14:33 #

да что там говорить. Тима получил этот титул и все тут!!!
Выграл бы Детройт получил бы его Билапс, тоже было бы разговоров выше крыши!
в какой то степени Данкан заслужил этот титул!
 



нет картинки
24.06.2005 16:24 #

Goos твой ник от русского слова гусь??? Смотри!!1 Шак был везде лидером!СКРЫТЫМ!! Ушел из Орландо то Орландо в …. ушел из элей и где ща коби и ко???? там же!! ща уйдет из хит то где они будут??? извини если обидел!!! "ПРАВИЛЬНОГ!" Поясни плиз что ты имел ввиду! А данкан прям торопыжка????7 а как известно Торопыжки готовятся сами
 



нет картинки