Имена новичков УНИКСа огласит Еремин через четыре дня

24.06.2005 09:54 Старший тренер УНИКСа Вальдемарас Хомичюс сейчас находится в командировке в Испании, где ведет селекционную работу, сообщает «СС».

По данным газеты, руководство УНИКСа уже сделало новые предложения нескольким игрокам из прежнего состава (один из них, вероятно, австралийский центровой Кристофер Энсти, о желании сохранить которого в команде ранее заявляли руководители клуба). Через четыре дня в расположение УНИКСа должен вернуться главный тренер Станислав Еремин, и ожидается, что именно он огласит имена новичков.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.06.2005 10:09 #

Лучше бы этой "новости" не печатали на этом сайте, ибо она вообще никуакой информации не дала.
 



нет картинки
24.06.2005 11:00 #

Да,новость никакая(точнееь отсутствие новости)…
Немного не в тему:чемпионом Германии стал Бамберг,выиграв у Опель Скайлайнерс 3-1……
В Опеле я давно приметил форварда Криса Уильямса(199 см)…..Советую,пока не поздно,присмотреться к этому игроку,он бы мог усилить любой клуб Суперлиги,в том числе и ЦСКА….Также силен их защитник Тайрон Эллис…..
 



нет картинки
24.06.2005 11:11 #

Alex, позвони в "Уникс" по телефону (8432) 92-16-55, 92-54-61 и авторитетно так скажи, мол я, настоятельно советую вам задрафтовать на этот год Криса Уильямса из "Опеля", которого я давно заприметил. Заодно возьмите и Тайрона Эллиса. Первому положите контракт в полтора миллиона баксов в год, а второму хвати и $800K.
 



нет картинки
24.06.2005 11:17 #

Мы сейчас просматриваем ряд игроков уровень которых на наш взгляд может дотягивать до уровня Уникса. Ну если с Гарнетом мы уже определились, то после вчерашнего матча острее стал выбор между Шакилом и Данканом. Возможно придётся рассматреть вопрос о приглашении их обоих. Так же понравился Жинобили, его тоже надеемся увидить в Казани. Вальдемар, сейчас в Испании переговаривает с отдыхающим старшим Газолем. Я думаю он осознаёт какая честь ему предлагается в возможности играть за наш клуб. По крайней мере Браун это осознаёт и готов сидеть на скамейке сколько потребуется.
 



нет картинки
24.06.2005 11:18 #

Haba
А ты зря прикалываешься….Если бы УНИКС действительно взял бы этих двоих,то боролся бы в следующем году не за бронзу ,а за чемпионство…Да и стоят они не так дорого,особенно Уильямс….
На двоих лимона,1200000 хватило бы….Только у руководства вашего глаза в жопе,опять какого нибудь Наджфея или Айру за большие бабки цепанут,отмоют и довольны…..
 



нет картинки
24.06.2005 11:20 #

Станислав Ерёмин
А ты так и будешь стареть и видеть,как команда разваливается и из одного из лидеров превращается в середняка….А потому что всем пох….
 



нет картинки
24.06.2005 11:26 #

Правильно в униксе плохо ищут игроков,покупают разную шваль за непомерно высокие деньги
 



нет картинки
24.06.2005 11:36 #

Димон и Alex:
А мне эта новость сказала очень о многом.Вопервых о том, что в Униксе селекция нулевая. Потому что селекцию проводят весь год, смотрят игроков в действии, то бишь в играх. Вовторых, что Уних проводит селекцию там, где хорошие пляжи и гостинницы. А кого там сейчас увидишь кроме ТАУ против Реала? Летом в Европе никакой селекции не проведешь. Летом надо ехать в США и смотреть летние лагеря, где играют ребята которые хотят в НБА попасть. Хороших игроков там много, а в НБА возьмут естественно едениц.
 



нет картинки
24.06.2005 11:41 #

Всем добрый день! Давно невиделись! Я только что здал последний экзамен. У меня сейчас потрясающее настроение.

УНИКСу надо подбирать состав не столько под чемпионат страны, сколько под кубок УЛЕБ. В чемпионате им все равно светит максимум серебро, а за Евролигу в лице кубка УЛЕБ можно побороться.
 



нет картинки
24.06.2005 11:44 #

NIKE
Здорово!Куда это ты так пропал,а?Наверное,много учился?
Поздравляю со сдачей экзаменов!
 



нет картинки
24.06.2005 11:46 #

Болельщики Уникса, скажите уже своему пухленькому президенту, что с такой селекционной стратегией вы так будете х….вым клубом для разбирающихся в баскетболе людей, и то что вы постоянно занимаете призовые места никак не красит клуб. Даже Химки и Динамо Спб, занявшие место ниже Уникса проводят куда более продуманную селекцию. Меняйтесь или всем будет пох…на Уникс
 



нет картинки
24.06.2005 11:47 #

Felix
Просто своими предыдущими комментами я хотел сказать,что и в Европе,в не очень сильном первенстве Германии есть очень неплохие игроки,стоимость которых сейчас(после проигрыша)не возросла до небес…Поэтому,нужно искать таких игроков и выходить с ними на контакт….
 



нет картинки
24.06.2005 11:51 #

Alex
Спасибо! Очень напряженная была сессия. И только сейчас появилась возможность побеседовать с нормальными людьми.

У меня до сих пор не утихла боль из-за провала своей любибой в Евролиге. Очень жалко Ивковича, обидно, что всех собак спустили на серба. Ведь именно Душан вывел армейцев на столь высокий уровень, что их все стали бояться.

Но я искренне верю, что еще не все потеряно, и с Мессиной ЦСКА обретет второе рождение.
 



нет картинки
24.06.2005 12:12 #

NIKE
pishesh kakuju ta chipuhu "Душан вывел армейцев на столь высокий уровень, что их все стали бояться" Prichiom tut Dushan s takim biudzetom i bez trenera mogli po vishe urovniom stat , a teper cto za uroven esli ne razu nepobivali bolshom finale. Gliadia so storoni igroki Cska bole ispugani chem ix kto to bojatsa
 



нет картинки
24.06.2005 12:17 #

2 Димон
А что ему скажешь?
Говорят, Еремин остался в клубе при условии, что ему дадут самому подобрать состав. Все эти кларки и камбалы — это прихоть Богачева. Вот Штомбергас и Мююрсеп — рука Еремина. ИМХО
 



нет картинки
24.06.2005 12:17 #

sfinks
Я не спорю, что в неудачи ЦСКА есть огромная вина Ивковича. Но ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Надо было наоборот поддержать Ивковича после такой трагедии, а не объявлять, что его выгоняют после финала чемпионата России. Мне по человечески жалко Ивковича.
Возможно ЦСКА и стоило поменять тренера, но не столь же бесцеремонным образом.
 



нет картинки
24.06.2005 12:25 #

Не думаю, что Детройт сменит тренера после поражения. Есть в увольнении Ивковича какието "имперские замашки". Но…все решил Совет директоров (читай, бабло\прибыль потеряли + на эмоциях сказале Дуде, а он такого не забывает)
 



нет картинки
24.06.2005 12:25 #

wbrus
А что изменится к лучшему,если снова придут стареющие бойцы,типа Штомбергаса(который явно сдал в Турции)и Мююрсеппа…..Кстати,Мартин тоже в движении слаб,вряд ли он усилит УНИКС,ведь если он придет,то играть будет в основе,в стартовой пятерке….А он вряд ли сможет минут 30 играть,ему уже тяжело носиться….Саулюс Штомбергас так и сказал про себя и Жукаускаса-мы с Жуком уже старенькие!Вряд ли это пойдет на пользу команде УНИКС..
 



нет картинки
24.06.2005 12:43 #

Пишут, что Ивкович в Динамо. 195.70.37.251195.70.37.251/news/?id=50533
 



нет картинки
24.06.2005 12:46 #

2 Alex
Я имел в виду, что в 2003-4 Еремин сам набирал состав. А в прошедшем вмешался Богачев.
 



нет картинки
24.06.2005 12:48 #

wbrus
Тогда я неправильно тебя понял….
 



нет картинки
24.06.2005 13:54 #

Пусть купят путного негра например большого Далемберта
Стюварта
Хотелось бы видеть в команде ХРЯПУ, любого литовца тоже можна они все играют лучше русских
 



нет картинки
24.06.2005 13:56 #

Да ладно че спорить-то вот через 4 дня(в чем я сильно сомневаюсь) и узнаем каких аэров джо кларков набрали опять… А то что у Уникса селекция в прошлом году была провалена и хуже чем в УГ, питере и прочих химках так просто посмотрите на таблицу итоговую.
Ни кто почему то не вспомнил, что в позапрошлом году селекция была на отлично, а в прошлом просто в последний момент сорвались контракты с Турканом, Гуровичем, Окулайей…
В этом году посмотрим что будет, будет Богачев компелкотовать или тренеры… Самое серьезное приобретение в это межсезонье пока так же сделал Уникс, я имею ввиду Хоскина.
 



нет картинки
24.06.2005 14:48 #

V13,Казанец.
Ерема ни когда комплектованием команды не занимался! Сделал попытку из жалости взять Чику и Фетисова, что получилось все знают! Из официальных источников Богачев дал карт бланш Хомичусу по комплектованию команды, вопрос решен и согласован с Шаймиевым вот жаль золото России УНИКС так и не выиграет, зато наверняка привезет КУБОК УЛУБ!
 



нет картинки
24.06.2005 14:57 #

НИкакой Богачев не комплектует команду, всех игроков подбирает Еремин, Богачев только может сказать, готов он потратить энную сумму на этого игрока или нет, кто уж нагрелся в прошлом сезоне так это еремин, понабрал шлаков типа Йосиповича, процент свой срубил, другу Татаркану дал заработать … Пока Еремин будет в Униксе, не бывать нам чемпионами! У него же перед конями поджилки трясутся!
 



нет картинки
24.06.2005 14:59 #

2Везунчик, ты где-то видел, что я сказал, что комплектованием команды занимается Еремин? Хотя принятие решение по игрокам без его участия не проходит, я уверен в этом, иначе просто глупо. И наверняка он сам называет тех ключевых игроков вокруг которых будет строится игра его команды, как то Штомбергас, Гурович или например Томашевич, которого Еремин хочет увидеть в своей команде вот уже несколько лет как.
 



нет картинки
24.06.2005 15:12 #

Надо возвращать УНИКСу Жукаускаса, Штомбергаса, Грира из БК Киев, Мюрсепа. Тогда они, может быть, поборятся с ЦСКА и Динамо за золото.
 



нет картинки
24.06.2005 15:12 #

Надо возвращать УНИКСу Жукаускаса, Штомбергаса, Грира из БК Киев, Мюрсепа. Тогда они, может быть, поборятся с ЦСКА и Динамо за золото.
 



нет картинки
24.06.2005 15:51 #

Assol
чтобы ты сказала если в ЦСКА вернулся Ивкович и Туркан (.. а если Хряпа, Киря??) Кажется это как дважды войти в одну и туже воду! Жаль что ВЫ не предлагаете ни одного россиянина! Вот и ответ на полемику о сильной сборной!
V13
без обиды! ты кажется предлагал Авлеева и Юдина в сборную! Положи руку на серце ине как фанат уникса ответь ты их видел даже в последней игре? Сколько бросил Юдин? Многоооооооо а попал дважды!Как Еремин мог дать согласие на их возрат в УНИКС?!
 



нет картинки
24.06.2005 16:49 #

Везунчик:
Не все так однозначно как ты говоришь. Вон Гершон и Паркер то же уходили из МТА после взятия Супролиги на два года (Гершон на отдых, а Паркер в Рому). Потом оба вернулись и взяли два раза подряд Евролигу. Так что бабушка надвое сказала. Бывает, что хорошего игрока или тренера отпускают поошибке.
 



нет картинки
24.06.2005 18:44 #

Зачем им три иностранных центровых одновременно!!??
 



нет картинки
24.06.2005 20:44 #

Станислав Георгиевич. Что будет с Вильямсом?
 



нет картинки
24.06.2005 20:46 #

Все так думают что УНИКСу по силе взять Кубок ULEB… а вы не забыли что там ещё играет Динамо М с Ивковчием?
 



нет картинки
24.06.2005 21:05 #

Георгич сделает Динамо с Ивковичем вместе при хорошем подборе игроков.
 



нет картинки
24.06.2005 22:44 #

Просто assol наверняка помнит, что оба предлагаемых ею игроков "косят" даже от сборной! А в Уникс давай, как там у татар АЛГА! Я не против возврата класных игроков!
 



нет картинки
25.06.2005 06:26 #

если бы у еремина были игроки, как у ивковича, порвал бы уникс всех не только в россии, но и в европе.
а так опять же селекция подводит.
Ну, хомичус может изменит.
а жукаускаса не надо. Старый стал он очень
 



нет картинки
08.07.2005 10:03 #

Димон:
Ты пидараз ёбнутый хватит оскарблятьуникс!везде оскорбляешь их!