Агентство «БеоБаскет» подтвердило подписание предварительного договора между Ивковичем и «Динамо»

24.06.2005 14:22 Агентство «БеоБаскет», клиентом которого является Душан Ивкович, официально подтвердило согласие югославского тренера принять предложение московского «Динамо».

Душан Ивкович, знаменитый югославский тренер, решил принять предложение московского «Динамо». С клубом подписан предварительный договор на 3 года по системе «2 + 1». Как известно, три предыдущих сезона Ивкович работал с клубом ЦСКА Москва и завоевал с ним 3 чемпионства России.

Перевод с сербского: Златка.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
24.06.2005 14:27 #

Все равно неофициал. Пока сам Дуда не скажет или хотя бы кто либо из Динамо. А так…
 



нет картинки
24.06.2005 14:27 #

Братья Гомельские все заранее обмусолили, Динамо фарм клуб ЦСКА или скоро будет наоборот
 



нет картинки
24.06.2005 14:29 #

ЦДКА — чемпионы
 



нет картинки
24.06.2005 14:30 #

Еще одно мое подтверждение тлетворного влияния Гомельских (теперь и второй стал свое черное дело делать). Вроде бы круто и интересно, какая была бы борьба….но кто от этого выиграет? Ответ: спонсоры, телевидение, рекламодатели, Гомельские, менеджеры этих клубов, но….не баскетбол РОССИИ.
 



нет картинки
24.06.2005 14:30 #

Сейчас Дуда сам интервью даст…а мы скажем,туфта,желтая пресса и т.п.Бля,уже опустили болел ниже плинтуса,никак не могут инфу правдивую написать???
 



нет картинки
24.06.2005 14:39 #

Димон
Слушай, а если в финале чемпа страны будут играть ЕВРАЗ и Университет, кто от этого выиграет?

Телевидение подогревает интерес к баскету, и чем сильнее у нас клубы, тем больше становится этот интерес… А кто согласится смотреть на вышеназванное мной "дерби"?
 



нет картинки
24.06.2005 14:41 #

Златка ты молодец! Снимаю шляпу!!!!
 



нет картинки
24.06.2005 14:52 #

Я буду смотреть такой матч. Да, кстати, ненадо так некорректно выражаться о ЕВРАЗе или Университете. Клубы живут и играют как они могут. И заслуживают, по крайней мере, уважение. Их игроки, тренеры, а тем более болельщики не заслужили такого пафосного отношение к себе. Я уважаю болельщика Университета не меньше, чем болельщика ЦСКА.
 



нет картинки
24.06.2005 15:15 #

Златка ты что за Гробарей болеешь?
 



нет картинки
24.06.2005 15:16 #

Согласен с Максом и не согласен с Димоном. Чем сильнее будет уровень ЦСКА и Динамо, тем больше будет рейтинг встреч (дерби) между ними. Чем больше будет интерес к встречам, тем вероятнее, что их будут часто показывать по ТВ в "прайм-тайм" (а не после полуночи). Чем больше показывают по ТВ, тем больше спортивных болельщиков будут смотреть эти игры. Чем больше спортивных болельщиков смотрят по ТВ баскетбол, тем больше детей видят этот спорт и начинают им интересоваться. Чем больше детей интересуются баскетболом, тем больше из них выростает болельщиков и баскетболистов. Чем больше в России будет болел и игроков, тем выше поднимется уровень местного баскетбола. И пусть кто ни будь попробует доказать, что моя логическая цепочка не правильна.
 



нет картинки
24.06.2005 15:18 #

Димон
Хорошо, может я не совсем правильно выразился.
Прикинь кто будет смотреть матчи чемпиона страны ЕВРАЗА в евролиге? Кому интересно смотреть на заведомый проигрыш своей команды?

П.С. Я тоже уважаю эти клубы и их болельщиков, и уж никак не считаю их чем-то хуже ЦСКА…
 



нет картинки
24.06.2005 15:24 #

Felix
Без комментариев…. Об этом можно поспорить, но я не буду этого делать. Просто потому, что устал я сегодня и спать хочу.
 



нет картинки
24.06.2005 15:25 #

Димон:
спокойной ночи
 



нет картинки
24.06.2005 15:31 #

А.С.А.В.
Я болею за Партизан, если ты это имеешь в виду =)) А что это тут за информация обо мне проступать стала =)))
 



нет картинки
24.06.2005 15:34 #

Димон
А ты где живёшь? Спать вроде ж рано?
 



нет картинки
24.06.2005 15:40 #

Да я просто по твоему мылу определил-juznifront это же не просто так…
 



нет картинки
24.06.2005 15:44 #

Златка:
Это правда, что Деян Милоевич уходит в Памесу?
 



нет картинки
24.06.2005 15:51 #

Максу
Из Перми я. Разница с Москвой +2 часа, но я просто сильно устал.
 



нет картинки
24.06.2005 15:51 #

Felix, я такой информации не встречала, но могу поискать
 



нет картинки
24.06.2005 15:53 #

Димон
Понятно, ну тогда приятных снов…
 



нет картинки
24.06.2005 15:56 #

Златке
скажи ка, пожалуйста, как ты думаешь, почему хорваты не менее талантливы в баскете, чем сербы, да и звез-хорватского происхождения за последние 20 лет было уж точно не меньше, ем сербских, а вот сборная Хорватии выступает намного слабее Сербии и Черногории\Югославии?
 



нет картинки
24.06.2005 16:00 #

Димон:
Извини, что отвечаю на вопрос обращенный не ко мне. У Хорватии на прошлом чемпионате пол состава или не захотели выступать (игроки НБА) за сборную или были травмированы (как Вуйчич к примеру). Это не говорит, что спад будет постоянным. В этом году я ожидаю очень хорошего выступления от Хорватии. Думаю даже в четверку лучших войдут.
 



нет картинки
24.06.2005 16:04 #

Я даже не про последний чемпионат говорю, а про последние лет 12.
 



нет картинки
24.06.2005 16:12 #

Димон:
Десять лет назад, в 1995-ом, когда последний раз приезжали все НБА-шные звезды, Хорватия взяла бронзовую медаль. Ну а потом, действительно слабо выступали.
 



нет картинки
24.06.2005 16:18 #

На сайте спорт экспреса Об этом сегодня президент клуба Евгений Гомельский сообщил корреспонденту "СЭ" Владимиру МОЖАЙЦЕВУ.

— Мы с Ивковичем уже обо всем договорились, — сказал Гомельский. — Все вопросы обговорены, все детали улажены. Конечно, я очень горд и рад, что наш клуб возглавит такой великий тренер. Значение Ивковича для всего европейского и мирового баскетбола трудно переоценить.

— Когда Ивкович прилетит в Москву, чтобы поставить подпись под контрактом?

— Во вторник.
Гомельские-молодцы
 



нет картинки
24.06.2005 16:48 #

Все идет к тому, что в следующем году главным фаворитом будет Динамо. Жалко конечно, но конкуренция дело хорошее.
Р.S. Интересно. чего будет с Тихим.
 



нет картинки
24.06.2005 17:14 #

Антон, ЦСКА своих слов пока неговорил. Сомнительно мне, что Дуда машину соберёт за один сезон. В ЦСКА то она худо бедно есть.
 



нет картинки
24.06.2005 17:28 #

Душан Ивкович – главный тренер «Динамо».
МБК «Динамо» (Москва) заключил предварительный контракт с известным сербским специалистом Душаном Ивковичем, который последние три года возглавлял клуб ЦСКА и приводил свою команду к золоту российского чемпионата. Имена своих ассистентов Душан Ивкович назовет позже.
Вниманию журналистов!
Пресс-конференция по поводу назначения Душана Ивковича на пост главного тренера столичного «Динамо» с участием президента клуба Евгения Гомельского, директора по баскетбольным операциям Стива Косталаса и Душана Ивковича состоится во вторник, 28 июня. О месте и времени проведения будет сообщено позже.
 



нет картинки
24.06.2005 18:12 #

Кстати, Арриель Макдональд уходит из Динамо в испанскую Жирону на полумиллионный оклад.
 



нет картинки
24.06.2005 18:33 #

Династия Гомелдьских забронировала 1-е места заранее
браво
 



нет картинки
24.06.2005 18:36 #

Кто попробует возразить таким
финансовым влиянием, когда возрадится интрига в Суперлиге,
поживем увидим…
 



нет картинки
24.06.2005 18:38 #

Глупости. УНИКС точно вмешается в их спор.
 



нет картинки
24.06.2005 19:16 #

Интерес подогревают к чемпионату. Бред, его и так достаточно народу смотрит. И больше смотреть не будет. Тухлый PR.Каждый день или через день крутят чемпионат России. Это дурдом. Могли бы и НБА показывать. Или что-нибудь другое, другой вид спорта. Я — поклонник баскетбола, но постоянно смотреть матчи Динамо-ЦСКА или Химки-Динамо Спб задалбывает.
 



нет картинки
24.06.2005 20:15 #

Тяжеловес
А по 6-7 футбольных матчей за уик-энд, когда в туре всего их 8, тебя не задалбывает?
 



нет картинки
24.06.2005 20:19 #

Надеюсь, что УНИКС в это межсезонье проведёт грамотную селекцию, чтобы составить конкуренцию этой паре…
 



нет картинки