Любимец преподавателей — О’Нил получил степень магистра в бизнесе

26.06.2005 11:41 Человек, который называет себя Большим Аристотелем (Big Aristotle) был самым высоким и самым знаменитым из 2 200 выпускников университета в Финиксе. О’Нил сказал, что ему будет легко в реальном мире.

«Это всего лишь то, что можно добавить к своему резюме, и пригодится тогда, когда я вернусь в обычную жизнь», — сказал центровой «Майами». «Однажды, я оставлю баскетбол и буду работать с 9 до 5, как большинство других людей».

В 1992 году О’Нил бросил учебу в Луизианском университете, для того чтобы перейти в профессионалы, но он пообещал своей матери получить степень бакалавра в бизнесе.

В Финиксе О’Нил выполнял задания, используя Интернет, и посещал классы несколько дней в неделю в Западном Лос-Анжелесском кампусе.

Несколько высказываний Шакила О’Нила из его речи на церемонии вручения дипломов:
«Я использовал свой баскетбольный опыт работы с самыми разными личностями и работал в команде с любыми людьми.

Я и раньше мог встретиться и побеседовать с Гейтсом и Трампом. Но сейчас я действительно могу побеседовать с ними, то есть говорить на их уровне».

по материалам Associated Press

Добавил: Rezus

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.06.2005 14:14 #

 



нет картинки
26.06.2005 15:05 #

Дауж ! Это тупой нигер.
Как то в оном интервью он немог понять что такое Украниа и Россия
Да и все его интервью на уровни школьника 3 класса
 



нет картинки
26.06.2005 16:06 #

Ты сначала добейся того чего он, а потом называй его тупым нигером.
ЛОЛ
 



нет картинки
26.06.2005 16:13 #

РАС:
Обладай ты его габаритами, так ты бы даже читать не умел бы, и зарабатывал бы деньги борясь с медведем на базаре
 



нет картинки
26.06.2005 16:51 #

Я не баскетболитс и мне плевать на баскетбол ЯСНО !
Это такие как вы мудилы заглядывают в рот амереканским ублюдкам
Как игрок Шакил Великий но если смотреть пол интелекту то на уровне 3 класса
 



нет картинки
26.06.2005 17:07 #

Т.е. на твоём уровне.
 



нет картинки
26.06.2005 18:13 #

а чо это в заголовке статьи написано, што жирный стал магистром, а в самой статье пишу, што бакалавром? кстати, написано, што самый знаменитый и самый длинный. а што самый жирный — не сказано. наверно, была какая-нибудь тётка центнера на два
 



нет картинки
26.06.2005 19:10 #

Да я лучшая
 



нет картинки
26.06.2005 19:12 #

Да вы сами почти все с ошибками пишите на родном языке!!! А ЧО ЭТО Э ??? А Шак делает всех центров в лиге!
 



нет картинки
26.06.2005 19:24 #

калеч, "пишете" пишеца через -е на втором слоге, ибо это глагол первова спряженья
 



нет картинки
26.06.2005 20:04 #

Вам не надоело ещё орфографию обсуждать?

РАС
"не баскетболитс и мне плевать на баскетбол ЯСНО !" — тогда хер ли ты здесь делаешь… Откуда ты знаешь на каком уровне у Жирного интеллект? Ты что — с ним лично общался?
 



нет картинки
26.06.2005 21:42 #

Ну читал его интервью
Может он конечно там шутил ну мне так не кажется
Хотя хрен с ним какой у него разум
Здесь баскетбол а не ум
 



нет картинки
26.06.2005 22:52 #

Много пришлось с большими лично тереть очень часто они бывают скажем так с отклоненьями от среднего интелекта. При чем за редким исключением в полне ожидаемую сторону. И почему я не подозреваю в Жирном этого исключения? Сам не знаю? Хотя как правило в университетах заставляют учится, но исключенья есть везде.
 



нет картинки
27.06.2005 01:48 #

РАС

Ti ego intervu chitay ne v perevode, togda i vivodi delat smozesh. Skolko raz ya ego slushal ili chital, i IMHO vpolne adekvatniy muzik. S ochen neplohim chuvstvom umora. Intervu pro Rossiu i Ukrainu ne slishal, no esli sredniy chelovek v Rossii nazovet stolizu Arizoni ili Luisiani ochen udivlus. ETO NIKAK NE PRIZNAK INTELLEKTA, A ERUDICII.
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
27.06.2005 07:21 #

Завистливые сукины дети.
 



нет картинки
27.06.2005 22:13 #

Чему завидывать ? Я не баскетболист и мне похер на этот вид спорта
То-что кошелек ломится ?
Мне тоже похер
Просто говорю факт вот и все
Это вы скины дети будете заглядывать в глотки американцам и продадите Страну за 100 баксов
 



нет картинки
30.06.2005 05:25 #

Nu esli ti "govoru fact", to togda drugoe delo. Kak ze eto ya srazu ne dogadalsya, chto u cheloveka fakti na rukah.