Молодежная сборная выиграла турнир в Греции

26.06.2005 20:24 Молодежная сборная России в рамках подготовки к чемпионату Европы (напомним, что он пройдет 8-17 июля в Чехове) приняла участие в международном турнире на греческом острове Сирос. Соперниками россиян стали сверстники из Франции, Чехии и Греции. Одержав победы во всех трех матчах, подопечные Евгения Пашутина заняли первое место и в очередной раз подтвердили статус одного из фаворитов предстоящего первенства континента.

В первых двух матчах турнира в Греции наша молодежнная сборная уверенно переиграла команды Франции (счет — 83:68) и Чехии (96:63). А вот встреча с хозяевами получилась очень напряженной: лишь в концовке благодаря дальним попаданиям Понкрашова, Фридзона и Колесникова россияне сумели вырвать победу — 70:63.

— Сборная постепенно находит свою игру, — сказал в интервью нашему сайту главный тренер молодежной команды Евгений Пашутин. — Радует, что восстановился после травмы и присоединился к команде центровой Соколов, прибавляют другие ребята. Но впереди еще много работы. Надеюсь, что к чемпионату Европы мы подойдем во всеоружии.

Добавил: Rezus
basket.ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
26.06.2005 20:37 #

Еще бы статистику матчей выкатили!
 



нет картинки
26.06.2005 20:45 #

Меня всегда напрягают безпроиграшные серии. Тем не мение наличие досрочно выздовившегося Соколова делают нас действительно фаворитами чемпионата. Такой мощной передней линии не у кого нет. Кому не нравится Подколзин — пожалуйсти, Соколов, Шабалкин…

Данил, мне тоже интересно на статистику взглянуть.
 



нет картинки
26.06.2005 21:14 #

Спец
pomnitsya neskolko mesycev nazad tebya sovercheno ne naprigala seriya cska a teper chto?ili nauchin uge gorkim opotom
 



нет картинки
26.06.2005 21:18 #

Шабалкин больше PF, чем С. Но игрок он классный. Молодёжка у нас вроде не слабая, тьфу тьфу, дай бог 30% в NBA уехать потом.
 



нет картинки
26.06.2005 21:18 #

Иди в жопу, мах хренов.
 



нет картинки
26.06.2005 21:27 #

а где у нас серия беспроигрышная. неделю назад югославам профукали
 



нет картинки
26.06.2005 22:08 #

max, ну вообщем не без этого.
 



нет картинки
26.06.2005 22:54 #

КОШМАР!!!
Таугрес проиграл в пятом решающем матче Реалу у себя дома 69-70, выигрывая за минуту до конца 8 очков. )-:
 



нет картинки
26.06.2005 22:59 #

Partyzan, жалко я не смотрел, такие игры не каждый год бывают.
 



нет картинки
26.06.2005 23:03 #

a chto u vas pokazyvali
 



нет картинки
26.06.2005 23:07 #

да я в интернете наблюдал, на сайте АБС, это какой-то феноменальный матч был, по-моему сейчас баскам еще обиднее, чем нам в Ф4 было
 



нет картинки
26.06.2005 23:09 #

toest on-line byl ili vudeo bylo
 



нет картинки
26.06.2005 23:09 #

Иванович полностю концовку провалил, видимо в победу уже поверил, 8 очков за последнюю минуту слить — вообще не понимаю как они умудрились, у меня на победу ТАУ еще деньги у буков стояли )-:
 



нет картинки
26.06.2005 23:10 #

max
он-лайн был, но все равно интересно, живьем бы увидеть
 



нет картинки
26.06.2005 23:13 #

mne uge toge stalo interesno posmotret kak tau umydrilsya 8 ochkov za minutu slit,chas budu iskat video zapis igry
 



нет картинки
26.06.2005 23:17 #

max
потом расскажешь, когда найдешь, а то я аж расстроился, болел за Тау, а они просто убили своей концовкой
 



нет картинки
26.06.2005 23:21 #

Вот так ! Не такуюж и классный этот Иванович !
Вот Малкович проявил свой тренерский уровень !
 



нет картинки
26.06.2005 23:26 #

Мах, если найдешь, может где-нибудь выложишь, хотя бы последние полторы-две минуты…
 



нет картинки
27.06.2005 01:13 #

макгрейди с хьюстоном в начале сезона за 38 секунд до конца проигрывал сан-антонио 68-76, но забросил сначала три трёхи, одна из которых с фолом, потом перехват и ещё трёха — хьюстон выиграл 81-80
 



нет картинки
27.06.2005 01:23 #

Вот ссылочка на онлайн — там хронологию событий можно посмотреть.
jornadavirtual.acb.comjornadavirtual.acb.com/htm/jugadas/j341.htm
 



нет картинки
27.06.2005 02:58 #

max: Мог вот здесь посмотреть он-лайн бесплатно. Сам я не смотрел (надо было одну женщинy от хандры полечить), но знаю что была трансляция.
www.livesports.co.ilwww.livesports.co.il
 



нет картинки
27.06.2005 03:04 #

ivan-off:
Я видел ставшую легендарной игру, когда Реджи Миллер сравнял против Нью-Йорка забив 8 очков за последние 16 секунд.
 



нет картинки
27.06.2005 03:14 #

Partyzan:
Главное, что Ивановича выбрали тренером года в Европе неизвестно за что, а он даже местный чемпионат выйграть не может.
 



нет картинки
27.06.2005 09:29 #

"Мог вот здесь посмотреть он-лайн бесплатно. Сам я не смотрел (надо было одну женщинy от хандры полечить)", О Феликс, у тебя есть дополнительные заработки!? Шучу.
"Реджи Миллер сравнял против Нью-Йорка забив 8 очков за последние 16 секунд"- это как?
 



нет картинки
27.06.2005 10:13 #

Я вообще считаю, что такие безумные концовки проигрывают именно тренеры, а не выигрывают игроки, явно расслабились ребята из Тау. Весь матч догоняли, только в 4 четверти сравняли и вперед вышли, думали все — чемпионы, а вот им и дали по башке )-: Жаль, Тау заслужил это чемпионство своей игрой в этом сезоне.
 



нет картинки
27.06.2005 10:25 #

www.basket.grwww.basket.gr/

Видимо нет англоязычной версии этого сайта,на греческом я ничего не понял,есть там статистика этого турнира или нет.
 



нет картинки
27.06.2005 12:12 #

Спец:
Дело было так. Реджи забил трешку, потом перехватил мяч при вбрасывании противника и забил еще одну трешку. Потом его партнер перехватил мяч после вбрасывания, передал мяч Реджи и последний забил 2 очка.
 



нет картинки
27.06.2005 12:29 #

Partyzan
Ни черта Тау не заслужил. Средненькая команда со средненьким тренером. В прошлом году мы уже видали от них подобный ляп. И с ЦСКА они играли средненько, только Ивкович все равно умудрился своему земляку должок вернуть. Может сильно много на Тау поставил у букмекеров, вот и слил из-за денег этот матч.
 



нет картинки
27.06.2005 12:53 #

Ну зачем же оскорблять Ивковича ? Может быть он уже постарел, играет не в современный баскетбол, не смог настроить игроков и подготовить команду и т.д. и т.п., но почему же подозревать его в нечестности ? Это недостойно.
А мне за Пини Гершона обидно. Почему не ему присвоили звание лучшего тренера года ?
 



нет картинки
27.06.2005 12:58 #

Вот есть такая статистика,хотя хотелось бы найти более полную статистику.

1-й тур. РОССИЯ — Франция — 83:68.

Р: Соколов (12), Комаровский (11), Подкользин (10+9 подборов).

Греция — Чехия — 78:65.

2-й тур. РОССИЯ — Чехия — 96:63.

Р: Подкользин (16), Шабалкин (12), Комаровский (12), Заворуев (11).

Греция — Франция — 70:60.

3-й тур. Греция — РОССИЯ — 63:70.

Р: Фридзон (11), Вяльцев (11), Шабалкин (10).

Чехия — Франция — 64:63.

РОССИЯ — 6 очков, Греция — 5, Чехия — 4, Франция — 3.
 



нет картинки
27.06.2005 13:02 #

А Ивкович не оскорбил своими высказываниями и ляпами российский баскетбол и игроков, болельщиков. Что значит не сумел подготовить? Это полный бред для профессионалов. Во всяком случае Ивковича как тренера это не красит. А извинений я от него не слышал.
А Гершон действительно был лучший.
 



нет картинки
27.06.2005 13:14 #

Аноним, спасибо, хоть какое то представление получается.
Serii, согласен на 100%. Блин, передоверял он оказывается российским игрокам. Теперь Домани с Лихолитовым сгонит.
 



нет картинки
27.06.2005 14:16 #

Serii, ну так сказал бы: "плохой тренер" — я бы согласился , а зачем ему криминал ("поставил у букмекеров, вот и слил из-за денег этот матч" приписывать ? Именно на эту фразу я и среагировал.