Макдональд подписал контракт c «Жероной»

27.06.2005 09:15 Американский защитник Ариэл Макдональд (33 года, 187 см), выступавший в минувшем сезоне за московское «Динамо», подписал однолетний контракт с испанским клубом «Жерона», сообщает www.eurobasket.com.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.06.2005 09:34 #

Пенсионеров Ивкович решил слить. На мести Феди бы я сам дернул. Его то он точно ни на минуту не выпустит.
 



нет картинки
27.06.2005 09:40 #

Я так и думал….Макдональд явно уже не тянул,и нет ничего удивительного,что Ивкович решил от него избавиться…..Но всё равно,удачи этому игроку в Испании!Может ещё поиграет на приличном уровне…..
 



нет картинки
27.06.2005 10:09 #

Туда ему и дорога, думаю это не из-за Ивковича, всем было видно, что старичок не тянет, вот и пусть доигрывает в аутсайдере испанском. Посмотрим кого на замену подберут, защита у Динамо вообще не прикрытой остается.
 



нет картинки
27.06.2005 10:14 #

Вот и Макдональд мигрирует, жаль, я хоть за ЦСКА, но Динамо достойная команда, а Макдональд неплохой баскетболист!
 



нет картинки
27.06.2005 10:21 #

Partyzan, интересно, а ты вообще хоть одну игру Макдональда видел, чтобы такую откровенную чушь писАть?
 



нет картинки
27.06.2005 10:29 #

Златка
А почему ты считаешь,что Partyzan написал лажу?Макдональд очень сильно сдал в этом сезоне,у него очень упала скорость и результативность(помню его 5-ти летней давности,играл он значительно сильнее)….Зарплата в 500000$ за один год в Жироне для него сейчас-манна небесная!А то,что ушли Лэнгдон и Макдональд,свидетельствует только о том,что в Динамо оголилась защитная линия и клуб будет искать новых исполнителей…Не исключено,что уйдет и Линн Грир…..А по поводу Макдональда,так это точно не из-за Дуды,а из-за низкого уровня этого игрока,который откровенно уже скоро завершит свою карьеру….
 



нет картинки
27.06.2005 10:33 #

Макдональт классный игрок просто у него возраст уже не тот а Ивкович предпочитает скоростной баскетбол
 



нет картинки
27.06.2005 11:16 #

Златка
Конечно видел я Макдональда, тех денег что ему платили он не отрабатывал, я вообще всегда против тех старичков, которые на закате своей карьеры приезжают денег срубить в Россию. Если бы лет пять назад Макдональд приехал, то это был бы другой случай. Поэтому я против приезда Бодироги, он как и Макдональд ничего нашему баскету не даст, только денег высосет.
 



нет картинки
27.06.2005 11:18 #

Златка
Самое главное, что на замену Макдональда Динамо купит явно более сильного баскетболиста, вот этому я рад. Надо искать восходящих звезд, а не закатывающихся. Кстати Златка, что слышно про Милоевича из Партизана, он точно уже в Испанию перебирается?
 



нет картинки
27.06.2005 11:48 #

Про Милоевича ничего не слышно.
А насчёт Макдональда ты не прав. Я считаю, в этом сезоне он был самым стабильным и надёжным игроком "Динамо". Насчёт восходящих звёзд — аппетиты у них немерянные, понятие командный игры, в большинстве случаев, отсутствует, звездняк идёт буйным цветом. Тут ещё сто раз подумаешь, кого брать… Разве нет?
 



нет картинки
27.06.2005 12:17 #

Златка:
Что ты думаешь о том, что бы сделать для нас перевод описания вчерашней встречи сборной Европы и сборной Хорватии?
 



нет картинки
27.06.2005 12:17 #

Согласен, что Макдональд хороший игрок. Просто в Динамо сидят сранные люди, которые покупают только проблематичный ЦСКовский хлам типа Домани, Туркана и Ивковича. Пусть чего-нибудь с ним выиграют.
 



нет картинки
27.06.2005 12:24 #

Felix, кстати, для тебя оставлено сообщение в теме про Ж. Обрадовича

Описание встречи высылай на мэйл, легко, в принципе =))
 



нет картинки
27.06.2005 12:25 #

Златка
Кто-то писал, что Милоевич в Валенсию уезжает, вот кого надо в Динамо или ЦСКА, очень стабильный и сильный игрок, думаю, что не очень дорогой и в расцвете сил. К тому же и у Динамо и у ЦСКА проблемы четвертого номера есть.
 



нет картинки
27.06.2005 12:31 #

Златка:
Описание встречи я сам уже прочел, но боюсь тебе его не перевести (оно на иврите написано). Думал может на балканских сайтах есть более подробное описание.
 



нет картинки
27.06.2005 12:33 #

Partyzan:
Это я писал про Милоевича. Если память не изменяет, то сообщение об его переходе в Памесу "висело" на Юробаскете.
 



нет картинки
27.06.2005 12:36 #

Felix, хорошо, сейчас всё будет =))
 



нет картинки
27.06.2005 12:40 #

Partyzan: Вот что писали.
According to Levante newspaper, Pamesa Valencia is interested in Dejan Milojevic (200-F-77, agency: Beo Basket) for the next season. Milojevic would become the second player from Partizan to sign with Pamesa after Vule Avdalovic (191-G-81, agency: Beo Basket) inked papers with the orange team.
 



нет картинки
27.06.2005 12:41 #

Златка, ты просто золото
 



нет картинки
27.06.2005 12:42 #

Златка, во, во и ещё про молодёжную сборную. Хоть статистику.

Serii, это не странные люди, это младший брат!!! Ему по родству положенно.

Вообще, конечно, очень интересно какие составы окажутся в ЦСКА и Динамо М к началу сезона. Предположу, что Дуда перетянет Дикудиса, попытается Гренжера и Брауна. Если так то после смены клуба Браун опять заиграет. Опять будет грозная сила.
Про ЦСКА пока и предположить не могу.
 



нет картинки
27.06.2005 12:54 #

Да не заиграет уже Браун. И вообще сомневаюсь, что кто-то у Дуды заиграет. Пенсионерам пора на пенсию. А на миллионы динамовские пусть лучше спонсоры чего-нибудь полезное сделают для детских домов или спорт. школ.
 



нет картинки
27.06.2005 13:24 #

Спец, какую статистику? Какой молодёжки?
Felix, на странице БеоБаскета и БК Партизана я такой информации не нешла. Искала с начала этого сезона. Даже об интересе к нему ни слова. Зато очень много всего написано по поводу того, что Милоевич несколько раз в течение чемпионата признавался МВП Суперлиги =)))
 



нет картинки
27.06.2005 13:31 #

В Памесу перешел тиминскас из Жальгириса, контракт на два года 1,2 лимона евро
 



нет картинки
27.06.2005 13:33 #

Что-то литовцы все побежали из литовских клубов, зачем им две команды в Евролиге? Похоже в следующем сезоне опять одна будет: Шаленга, Тиминскас, кто следующий?
 



нет картинки
27.06.2005 13:54 #

Partyzan
Ot nas poka nikto ne ubezal ne preuvelichivai
Eto Zalgiris razbezalsja polnostju.
 



нет картинки
27.06.2005 14:21 #

Barbarita
Надеюсь, что ЛР попадет в одну группу с ЦСКА, хоть посмотрю что за команда из литовской столицы, а то ни разу не видел.
 



нет картинки
27.06.2005 14:23 #

Partyzan
Nadejus chto do F4 ne popodjot
A to mozete nam vsio isportit
 



нет картинки
27.06.2005 14:26 #

Ну еще с Маккаби, новой Барсой, Миланом и Эфесом. Тогда будет вообще интересно.
 



нет картинки
27.06.2005 14:36 #

Serii
My eshchio malenkie nas ne lzia obizat
 



нет картинки
27.06.2005 14:37 #

Златка, ну нашей молодежки, с греческого трунира.
Барбаритка привет.
 



нет картинки
27.06.2005 14:38 #

Serii
Ты еще забыл ТАУ Керамику.
 



нет картинки
27.06.2005 14:44 #

NIKE
*

Spec
Privet
 



нет картинки
27.06.2005 14:49 #

NIKE
По словам Феликса Эдмундовича Тау будет маткой, как и Маккаби с Пао. Поэтому нереально.
Barbarita
Ну не надо скромничать. А сами мечтаете ЦСКА в четвертьфинале обыграть. А вообще слабых соперников кроме французов не будет.
Ладно, всем пока.
 



нет картинки
27.06.2005 14:56 #

Serii
My mechtaem do f4 doiti a ne CSKA obigrat
 



нет картинки