Белградский «Партизан» стал чемпионом Сербии и Черногории

27.06.2005 12:22 Белградский «Партизан» стал чемпионом Сербии и Черногории по баскетболу, сообщает РИА «Новости». В воскресенье столичный клуб выиграл на выезде у «Гемофарма» из Вршаца со счетом 91:84 и победил в финальной серии 3-1.

Самым ценным игроком финала был признан форвард белградцев Деян Милоевич, ставший лучшим в решающем матче (24 очка и 13 подборов). Стоит отметить, что в прошлом году за «золото» боролись эти же команды, и тогда успех тоже праздновал «Партизан», завершивший серию с таким же результатом. Для белградцев этот титул стал четвертым подряд и 12-м в истории с учетом их побед во времена союзной Югославии.

Таким образом, они завоевали последнюю путевку в Евролигу-2005/06 (до этого неясность оставалась только с представителем Сербии и Черногории).

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
27.06.2005 12:33 #

Кто то наверное безмерно рад сему факту, а мне как-то все-равно кто там в СиЧ стал чемпионом…
 



нет картинки
27.06.2005 12:37 #

Кто-то безмерно рад =)))
 



нет картинки
27.06.2005 12:38 #

Димон
Не кто-то, а Златка… Наверное празднует…
 



нет картинки
27.06.2005 12:41 #

Златка
Празднуешь?
 



нет картинки
27.06.2005 13:05 #

Я тоже рад, хотя фармацевты тоже очень симпатично играли, хочу Милоевича в российский клуб!
 



нет картинки
27.06.2005 13:08 #

Я даже его в конкретный клуб хочу
 



нет картинки
27.06.2005 13:13 #

Макс, не могу =)) работаю до 18.00
Но после работы … =)))
 



нет картинки
27.06.2005 13:16 #

Златка
И как собираетесь праздновать? Алкоголем, али оденетесь в клубную "партизановскою" одежду и будете громко петь песни?
 



нет картинки
27.06.2005 13:19 #

Димон, боюсь, песни здесь, в Москве, не поймут =)))
Только что и остаётся красное сухое вино =)))
О клубной одежде. Я несколько раз посещала матчи МБК Динамо в футболке Партизана, кстати =)))
 



нет картинки
27.06.2005 13:21 #

Златка
А не можешь мне тоже раздобыть футболку Партизана? (-:
 



нет картинки
27.06.2005 13:22 #

Златка
И как соотносятся МБК Динамо и Партизан? Я вот посетил однажды матч УГ в майке Монтепаски, и тоже потом задался вопросом "Зачем?"
 



нет картинки
27.06.2005 13:23 #

Златка
И мне…. ну хотя бы майку сборной Сич с фамилией "Bodiroga"
 



нет картинки
27.06.2005 13:23 #

А в футболе Партизан тоже крепкий орешек. С трудом наш ЦСКА сумел его пройти в Кубке УЕФА.
 



нет картинки
27.06.2005 13:25 #

Димон и Partyzan, вам могу разве что по японскому губозакатывателю =))) Милости просим в Белград =)))

Димон, никак. Но это совершенно неважно =))
 



нет картинки
27.06.2005 13:26 #

/\
||
моё
 



нет картинки
27.06.2005 13:27 #

Златка
В Белград, это имеешь в виду на ЧЕ? Сама-то поедешь?
 



нет картинки
27.06.2005 13:28 #

И во сколько обойдется? …минимально
 



нет картинки
27.06.2005 13:33 #

На ЧЕ собираюсь =)) не загадывая.
Во сколько обойдётся для обычного болельщика я даже не могу подсчитать. Это зависит от многих факторов: чем добираться, где жить, как питаться, билеты. И т.д.
Сейчас готовится проект на баскетбол.ру, где вашему вниманию будет предоставлена различная информация по посещению Чемпионата Европы. Правда, касаться она, как я сейчас думаю, будет исключительно группового этапа во Вршаце.
Как только мы всё обсудим, вы сможете с ней ознакомиться =))
 



нет картинки
27.06.2005 13:35 #

Я видел на сайте РФБ какую-то рекламу турфирмы по поездке на ЧЕ на две недели, но больно уж там дорогие расклады, правда не только групповой этап но и некоторые матчи плей-офф
 



нет картинки
27.06.2005 13:37 #

Delije Crvena Zvezda!!!
 



нет картинки
27.06.2005 13:43 #

Partyzan, посмотрела. Вообще, неплохое предложение. Меньше 1,5 тысяч евро вряд ли получится уложиться. А здесь тебя ограждают ещё от проблем переездов Белград — Вршац, проездной, СИМ-карта (правда, цена ей 5 евро) =))
Т.е. ты платишь и голова больше не болит. Причём особо не переплачивая… Да, неплохой вариант!
 



нет картинки
27.06.2005 14:09 #

Златка
Там просто не только групповой турнир но и плей-офф, а на какие матчи плей-офф не понятно, учитывая что наши могут плохо сыграть и придется смотреть кого попало, какой-нибудь Израиль.
 



нет картинки
27.06.2005 14:14 #

Partyzan, да-да… я видела. Но всё равно, это достаточно приемлимое предложение. Конечно, билеты не на лучшие места, я даже думаю, что на худшие =)) Однако, если не знаешь страны, то лучше не рисковать =)))
 



нет картинки
27.06.2005 15:47 #

Partizan
Za bazar otve4aeh ?
 



нет картинки
27.06.2005 18:09 #

micsem
Про какой именно базар спрашиваешь?