Шарон Друкер стал свободным агентом?

28.06.2005 17:33 На сайте авторитетного агентства «Беобаскет» появилась информация о том, что тренер Шарон Друкер, заключивший весной этого года контракт с ПБК «Урал-Грейт», снова стал свободным агентом.

Убедиться в этом можно пройдя в «личную карточку» Друкера на сайте агентства. Напротив его фамилии стоит пометка «FREE», означающая «свободный агент». Раньше этой надписи не было.

Официальной информации по этому поводу пока не поступало.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
28.06.2005 17:36 #

Так кто же станет тренером Урал-Грейта?!
 



нет картинки
28.06.2005 17:36 #

Хм… Более чем странно.
 



нет картинки
28.06.2005 17:46 #

NIKE
Тихоненко, пока туда Ивковича не пнут.
 



нет картинки
28.06.2005 19:27 #

Оракул

Pora delat stavki
 



нет картинки
28.06.2005 21:31 #

свободным агентом — не знаю, а двойным агентом — точно!
 



нет картинки
28.06.2005 22:54 #

Видать, имеющий все основания стать свободным агентом Кущенко, решил заранее навести проядок на потенциальном месте работы.
 



нет картинки
29.06.2005 00:41 #

 



нет картинки
29.06.2005 08:27 #

Между прочим он уехал из Перми довольно давно. Я стал задумываться о "подвохе" недели две назад. По имеющейся у меня конфеденциальной информации, на данное решение повлияло два фактора:
1) Тяжелое финансовое положение ПБК и невозможность из-за этого заключать контракты с игроками "приличного" уровня
2) Участие ПБК в непрестижном Кубке вызова. Руководство УГ расчитывало, что клубу все-таки удастся получить wild-card в Кубок Европы.
В любом случае, никто официально не подтверждал факт отставки Друкера. Возможно вскоре будет опровержение. Но факт в том, что мистер Друкер столкнулся с трудностями практически сразу. Руководство ПБК всегда скрывает информацию по финансам, убеждая общественность в, якобы, стабильности в этом вопросе.
Тем не менее, не надо отчаиваться, так как один из акционеров УГ небезызвестный Сергей Кущенко мне лично сказал, что клуб ТОЧНО! пока "не умер".
 



нет картинки
29.06.2005 08:58 #

Кстати об УГ. Вчера вечером по 56-му каналу (Спорт5+) передали, что Шарон Сасон подписывает договор с МТА на три года. Он заменит Гура Шелефа.