Президент «Уникахи», Фернандес: «Похоже, что нам будет тяжело удержать Траджана Лэнгдона»

30.06.2005 08:58 Президент клуба «Уникаха», Рафаэль Фернандес подтвердил, что бывший защитник московского «Динамо» Траджан Лэнгдон подписал предварительное соглашение с клубом из Малаги сроком на два сезона, но, несмотря на это подписал и договор с ЦСКА.

«Уникаха» намерена обратиться в ACB и FIBA с просьбой рассмотреть законность последнего контракта и собирается защищать собственные права. Рафаэль Фернандес также подтвердил, что его клуб начал переговоры с игроком и московским клубом о возмещении убытков.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.06.2005 09:04 #

Ага, вот и официоз пришел, видимо ЦСКА точно за Лэнгдона всерьез ухватилось, интересно где они раньше весь сезон были, сейчас опять переплачивать придется )-:
 



нет картинки
30.06.2005 09:42 #

Не нужен он в ЦСКА… Лучше Смит+Холден+Браун+Папалукас!!! И все будет супер…
 



нет картинки
30.06.2005 09:58 #

Дебилизм!!!
 



нет картинки
30.06.2005 10:22 #

Надо подписать Бодирогу и сплавить в Уникаху в качестве "возмещения убытков" =)
 



нет картинки
30.06.2005 10:35 #

Mozzy, а лучше Гарнета.
 



нет картинки
30.06.2005 10:57 #

Согласен! Браун однозначно лучше!
 



нет картинки
30.06.2005 11:25 #

Что творится в конском стойле…ужас…или внатуре так бюджет урезали что на более пародистых коней не хватает
 



нет картинки
30.06.2005 11:28 #

Сегодня видел программу на следующую неделю.И увидел там,что МЧЕ показывать будут хреново,8-го числа в записи с Хорватией,а матчи 9,10-го вообще показывать не будут.Может быть решающие матчи покажут.Почему не показывают,непонятно,наверное сомневаются в высоком рейтинге,думают пляжный волейбол и бильярд более рейтинговы.
 



нет картинки
30.06.2005 11:36 #

erunda kakajato vdvojne pereplachivat za igroka,kogda svoih takoghe urovnja est
 



нет картинки
30.06.2005 12:01 #

Действительно как-то глупо получается….ЦСКА выходит на игрока,который был в России и после ухода из Динамо уже заключил контракт и фактически,принадлежит другому клубу…..Где же раньше были?А теперь с Уникахой придется договариваться и переплачивать….Чисто русский подход(у нас что,денег до ..я???)
 



нет картинки
30.06.2005 12:03 #

Alex, видемо ещё чуть выше.
 



нет картинки
30.06.2005 12:08 #

Спец
Как ты думаешь,помимо Лэнгдона и Дячка,кого ещё возьмет ЦСКА?
И на твой взгляд,кто уйдёт из клуба?
 



нет картинки
30.06.2005 12:20 #

Ну про Моню похоже ясно. Думаю Дикудиса принципяльно перепродадут Динамо. А всё остальное пока в воздухе и до конца июля ни чего ясно не будет.
Предположу, тем не менее, уход Брауна, Грэйнжера, Лавриновича, Заваруева. Приход это сложнее, но почему то думается ЦСКА Бодирога мимо ЦСКА не проедит.
 



нет картинки
30.06.2005 12:25 #

Спец
По логике:Динамо оставило своих больших,поэтому вряд ли возьмёт Бодирогу…..Хотя такой вариант тоже исключать нельзя…Моня,согласен,уезжает в Портленд….Дикудис тоже уходит,но не думаю,что окажется в Динамо…А по остальным даже тяжело предсказать что-то конкретное…Возможен уход Маркуса и приход Траджана Лэнгдона…..
 



нет картинки
30.06.2005 12:47 #

Alex
Не забывай, что из Динамо ушел Туркан и им очень нужен четвертый номер, к тому же Лаврик им не принадлежит, поэтому согласен со Спецом, Дикудис скорее всего окажется в Динамо, он и в Греции несколько сезонов у Ивковича играл.
 



нет картинки
30.06.2005 12:51 #

Вместо Дикудиса Смодиш будет играть у ЦСКА.
 



нет картинки
30.06.2005 12:56 #

Сколько Химки Волку Высокому платят? А то ЦСКА может решить себе проблему недоцентра Андерсена путем переманивания
 



нет картинки
30.06.2005 12:56 #

Я был бы рад,если бы вместо Туркана в Динамо пришел Бодирога….
 



нет картинки
30.06.2005 13:05 #

Alex
no Turkan i Bodiroga na raznyh pozicijah igrajut
 



нет картинки
30.06.2005 13:13 #

Ну Туркан 4-й,а Бодирога 3-й…Знаю,но все таки уход Туркана-факт,а вот появление Бодироги не исключено,ведь Динамо может ему предложить самые привлекательные финансовые условия….
 



нет картинки
30.06.2005 13:19 #

konechno oni mogut emu eti 2 mln.
nu chto zhe bylo by interesnye gonki vooruzhenija:na ukraine kiev vs azovmash,v rosii: cska vs dinamo, v ispanii: real vs barsa, v grecii pao vs olimpiakos
vojna uzhe do nacala sezona
 



нет картинки
30.06.2005 13:44 #

Не понятно почему, на первой странице, в днях рожденя, Лысого не помянули. Антон с днём варенья.
 



нет картинки
30.06.2005 14:49 #

Родителя идеи поздравлять посетителей сайта с днюхой (Лысого Антона) поздравляю искренне с днюхой!
 



нет картинки
30.06.2005 14:57 #

Я считаю, что Лэнгдон не нужен ЦСКА. Он не стабилен. Только в финале смог выстрелить.

Интересно, ЦСКА ставит перед собой задачу выиграть Евролигу в следующем сезоне? Если он интересуется такими игроками как Лэнгдон, то видимо нет.
 



нет картинки
30.06.2005 15:01 #

Assol
Я все таки так не думаю…Просто Браун все таки больший универсал….Лэнгдон же типичный шутер,на него играть надо,заслоны ему ставить,на бросок как то выводить…А кто в ЦСКА всем этим будет заниматься,Сказочник?Не знаю,если Траджан в ударе,то может очков наколотить вдве корзины с верхом….Просто с уходом Брауна и приходом Лэнгдона ЦСКА станет немного предсказуемее,академичнее что ли(но не слабее)ИМХО..
 



нет картинки
30.06.2005 16:32 #

Я бы Гренджера оставил — всё таки он хороший снайпер + хорошо обороняется.
 



нет картинки
30.06.2005 16:38 #

Макс
согласен с тобой…Грейнджера нужно до чемпа посадить на трёху,пусть руку набивает,снайпер наш….
 



нет картинки
30.06.2005 16:46 #

Алекс
Более стабильного снайпера я думаю не найти… Просто на бросок его надо чаще выводить, а не 2-3 раза за игру…
 



нет картинки
30.06.2005 16:57 #

Макс
Cогласен,просто Маркус действительно в защите недорабатывал,плохо играл в обороне и Дикудис,и Мартин…Да и Сказочник под щитом не очень утруждался…А к Антонио у меня лично претензий меньше всех…Он как раз все косяки за партнёрами и подчищал…..
 



нет картинки
30.06.2005 17:23 #

Ребята, Бодирога не будет играть в Динамо по одной простой пречине. А именно потому, что он еще не играл в ЦСКА! Элементарно, Ватсоны!!!
 



нет картинки
01.07.2005 02:44 #

Felix, 5+!!!