Игор Ракочевич близок к подписанию контракта с мадридским «Реалом»

30.06.2005 09:34 Игор Ракочевич, проведший потрясающий сезон за «Памесу» и признанный одним из лучших игроков испанской лиги ACB сезона 2004/2005 подписал предварительное соглашение с чемпионом Испании мадридским «Реалом».

Правда, свою подпись под контрактом Игор обещал поставить лишь в июле. Причиной этого служит вероятность отъезда Ракочевичева в НБА. Если в течении ближайших 20 дней ни один клуб НБА не заинтересуется услугами этого высококлассного игрока, то Игор подпишет полноценный четырехлетний контракт.

А пока и столичный клуб и игрок приняли «выжидательную» позицию. Руководство «Реала» неоднократно заявляло, что не прочь видеть Игора в своих рядах. А Ракочевич, в свою очередь, предпочел мадридцев другим европейским грандам.

Игор Ракочевич
Родился 29/03/1978 в Белграде
Национальность: серб
Амплуа: защитник
Рост:191 см
Вес: 85 кг
Предыдущие команды:
1996-2000 «Эстрелла» (Estrella Roja)
2000-2002 «Будучность»(Buducnost)
2002-2003 «Миннесота Тимбервулфс» (Minnesota Timberwolves)
2003 год должен был играть за «Сан-Антонио Сперс» (San Antonio Spurs), но вернулся в Европу и стал вновь выступать за «Эстреллу» (Estrella Roja) вплоть до сезона 2004 года.
2004-2005 «Памеса Валенсия» (Pamesa Valencia)
Титулы:
Чемпион тогда еще Югославии 1998, 2001 гг.
Обладатель Кубка Югославии 2001 года.
Обладатель Кубка Сербии и Черногории 2004 года.

По материалам: 24sec.net, pamesabasket.com
Перевод: Димон

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.06.2005 10:38 #

Да уж, конкуренты серьезно усиливаются, не дремлют, а у нас тишина до сих пор.
 



нет картинки
30.06.2005 10:52 #

Stoilo by dobavit chto v proshlom sezone I.RaI.Rakocevich v chempionate ULEB nabiral v srednem po 18,6 ochkov i byl nesomnenno liderom svoei komandy.
Dal on fanam LR povolnovatsa
 



нет картинки
30.06.2005 11:33 #

uzhe podpisal na 4 goda kontrakt s realom
v kontrakte est uslovie, esli predlozhat v nba to on mozhet uiti iz reala ranshe
 



нет картинки
30.06.2005 11:40 #

sander
Наоборот. Игор хочет в НБА вновь свои силы попробовать, а РЕАЛ как подстраховка. А про детали предварительного соглашения никто не сообщал, так что каки именно условия будут в контракте, никто не знает, тем более вы, sender. А то что Ракочевич и его агент будут ждать предложений из НБА ближайшие недели три, дак об этом уже сам Игор сообщил. Он также добавил, что после подписания контракта с Реалом не будет рассматривать возможных предложений из других клубов.
 



нет картинки
30.06.2005 12:10 #

Димон
nu vam vednee
ja prosto soobscaju to chto nashiol
 



нет картинки
30.06.2005 12:21 #

sander
Надо пользоваться источниками, заслуживающие доверия и проверенные временем
 



нет картинки
30.06.2005 13:13 #

da ladno,
istochniki vse horoshi
pozivem uvidim,odno jasno Real s Barsoi usilivajutsia
 



нет картинки
30.06.2005 13:17 #

Продолбали парня. А жаль.
 



нет картинки
30.06.2005 13:33 #

Дорогои наш Антон,
С Днём Рождения !!!
Самые тёплые поздравления и наилудшие пожелания
 



нет картинки
30.06.2005 13:40 #

Лысый
Ty uze pjanenkii?
 



нет картинки
30.06.2005 13:42 #

prisoedinjajus k pozdravlenijam!
rasti bolshoj i tolstyj!
 



нет картинки
30.06.2005 13:44 #

Угу, то же поздравляю

Привет, Barbarita!
 



нет картинки
30.06.2005 13:45 #

Да, да Антон с днём варенья. Вечером отмечаем?
 



нет картинки
30.06.2005 13:47 #

A zge ze nash imeninnik???

Spec,
ty mne vse karty sputal(!)
 



нет картинки
30.06.2005 13:49 #

privet Barbarita
a pochemu sputal?
tak ty zhe tozhe mozhes otmetit vecerom den rozhdenie imenninika
 



нет картинки
30.06.2005 13:57 #

Антон…Присоединяюсь к поздравлениям!Желаю счастья,удачи и материального благополучия!
 



нет картинки
30.06.2005 14:24 #

Не знаю,правда или нет,но скину:
Руководство афинского "Панатинаикоса", бронзового призера Евролиги УЛЕБ и чемпиона Греции, подписало новые долгосрочные контракты с двумя ведущими игроками Костасом Царцарисом и Димитрисом Диамантидисом. Также на этой неделе должны быть заключены новые соглашения еще с двумя баскетболистами "Пао" — Димитрисом Папаниколау и Никосом Хацивретасом, сообщает Euroleague.netEuroleague.net.
 



нет картинки
30.06.2005 14:59 #

На сайте Маккабистов сообщают что у Антона день рождения. Мои поздравления. Будь здоров и счастлив.
 



нет картинки
30.06.2005 15:19 #

Лысый
Мои поздравления с ДР, успехов на всех фронтах, реализации всех планов!!!
 



нет картинки
30.06.2005 15:31 #

Антоха будь здрав и весел, радуйся успехам и хорошему здоровью.
 



нет картинки
30.06.2005 16:29 #

Если кому интересно по Испании последние новости:
Форвард Лусио Ангуло продлил на 2 сезона контракт с Аликанте,на сезон в Тау остался и аргентинец Пабло Приджиони(клуб воспользовался правом продлить его контракт ещё на год)….
 



нет картинки
30.06.2005 18:06 #

Огромадное спасибо всем. Очень тронут. Порадовали старика.
К сожалению так получилось, что еще трезвый аки стекло. Сейчас собираюсь устранитять это недоразумение. Москвичи, надеюсь мы в ближайшее время как-нибудь пересечемся и вместе помянем это скорбное (или веселое) событие.
 



нет картинки
30.06.2005 18:10 #

Лысый….Еще раз с днём рождения!Если бы мог выпить,то за твоё здоровье!
 



нет картинки
30.06.2005 22:24 #

chto sdes spyat chtoli vse on nedeli dve gdeto kak uge podpisal v reale