«Азовмаш» подписал Штомбергаса

30.06.2005 16:37 Мариупольский «Азовмаш» усилил свой состав игроком баскетбольной сборной Литвы, бывшим баскетболистом турецкого «Улкера», бронзовым призером Олимпийских игр 1996 и 2000 года, чемпионом Европы 2003 года. Речь идет о 31-летнем форварде Саулюсе Штомбергасе.

Вице-чемпион Турции в составе «Улкера» теперь будет помогать побеждать вице-чемпиону Украины. В игровой карьере Штомбергаса были такие клубы как «Атлетас», «Жальгирис», «Киндер», «Тау Керамика», «Эфес пилсен», «Уникс», «Улкер». В «Азовмаш» прославленный баскетболист перешел имея статус свободного агента.

Добавил: Rezus
uasport.net

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.06.2005 16:46 #

Alex
это откуда такие дословные новости?
 
Rezus
Евгений Тимашёв

нет картинки
30.06.2005 16:51 #

Alex, большая просьба умерить свой пыл и прекратить оскорбления в адрес редакции. Если вас что-то не устраивает, попробуйте лучше перевести весь негатив в русло созидания. Присылайте интересные новости на адрес редакции. Если они будут действительно интересные, мы обязательно их опубликуем.
 



нет картинки
30.06.2005 16:52 #

Борман
Да так,птичка на хвостике принесла…..То,что новость первой появилась на СЭ не должно вводить в заблуждение,на многих сайтах она уже есть….
 



нет картинки
30.06.2005 16:54 #

admin
Вы просто плохо работаете,а я это заметил….И это по делу…
Лучше и больше ищите свежак,а я вам скину ссылки(дайте адрес,и я чего-нибудь обязательно туда скину)DEAL?????
 



нет картинки
30.06.2005 17:00 #

admin
Скиньте адрес…….I be waiting soo long……
 



нет картинки
30.06.2005 17:00 #

 



нет картинки
30.06.2005 17:02 #

Felix
Я просто никогда новости не скидывал им….спасибо!Ты работаешь оперативнее и нарываешь больше полезной информации….
 



нет картинки
30.06.2005 17:08 #

Ещё критика в адрес сайта:
28 в Америке состоялся драфт НБА,событие,которого все ждут(в том числе,и в России)….Вы же ограничились изложением сухонького репортажа о Королёве и опубликовали с ним интервью….А больше ничего почти сказано не было,а ведь можно бы было проанализировать итоги драфта,дать прогноз,как заиграют игроки в новых клубах…Короче,просто сесть и проанализировать грамотному баскетбольному аналитику с авторитетом и знанием дела…Было бы очень интересно почитать…По поводу обмена Клейзы в другой клуб ничего сказано не было,а ведь многие литовцы ЕЖЕДНЕВНО посещают ваш сайт……
 



нет картинки
30.06.2005 17:09 #

Та же новость, но в других словах уже "висела" вот здесь

basketball.ru/news/lenta/2005/06/28/news_46 …
 



нет картинки
30.06.2005 17:12 #

Я сегодня написал собственноручно и скинул к вам столько информации,сколько опубликовали вы….Сделал я это для того,чтобы другие люди,которые не всегда досконально шарятся по сайтам,в поисках свежей баскетбольной новости,могли просто зайти на сайт и об этом узнать…..Я это сделал для других,но это не моя работа….это работа ваша,и пожалуйста,делайте её профессионально!!!
 



нет картинки
30.06.2005 17:13 #

Alex:
А я ни у кого адрес не спрашивал. Как то порылся тут на форуме годичной давности, и увидел там адрес. С тех пор посылаю
 



нет картинки
30.06.2005 17:13 #

Felix
Как ты считаешь,я прав или нет???
 



нет картинки
30.06.2005 17:17 #

Alex:
Ты не прав. Весь этот сайт — три человека. Заметь, что сайт не комерческий (рекламы нет), значит ребята трудятся за бесплатно, в свободное от работы время. Ну а дальше сам понимаешь…
 



нет картинки
30.06.2005 17:20 #

Felix
Да я бы сам с удовольствием бы им помог…….У меня с баблом порядок полный…Мне денег не надо лишних…А то,чторекламы нет,это даже хорошо очень(нет всякого спама и фигни всякой вплывающей)….Так что ребята,могу подсобить….Не думал,что вас так мало,пардон….
 



нет картинки
30.06.2005 17:26 #

Alex:
А ты думал это газета "Вашингтон Пост" ?
У меня такое впечатление, что трое это включая Златку и техподдержку Но я могу ошибаться на одного человека в любую сторону
 



нет картинки
30.06.2005 17:29 #

Felix, ну насчёт трёх ты это погорячился, но не особо больше =))

Alex, а ты, прежде чем горячиться в следующий раз, вентилируй ситуацию — многих проблем избежишь. Это я тебе как юрист говорю =))
 



нет картинки
30.06.2005 17:32 #

3 + Златка = 5 человек!
 



нет картинки
30.06.2005 17:37 #

А то,что сайт временами похож на зоопарк,то это чистая правда…Если люди взялись повествовать о баскетболе и обслуживают сайт,то,сколько бы их не было,но они должны быть профессионалами….Скоро с таким отношением к делу,на ваш сайт просто никто не зайдёт…
 



нет картинки
30.06.2005 17:40 #

Согласен
 



нет картинки
30.06.2005 17:44 #

Alex, жестоко? На мой взгляд, это был вполне вежливый совет
 



нет картинки
30.06.2005 17:45 #

Alex
ty ochen rezok(!!!), nestoit nikomu grubit (ty unizaesh sebja) no pod vyskazyvaniem….
"Если люди взялись повествовать о баскетболе и обслуживают сайт,то,сколько бы их не было,но они должны быть профессионалами…"
toze podpishus. Podderzivaju, esli berjotes za delo nado ego delat profesionalno a ne tak dlja ponta. "Da ja zahochu opublikuju, zahochu ne zdelaju etogo"…..Takie vyskazyvanija ochen ne prijatno chitat. Moi sovet ludshe uze togda vobshche v diskusii ne vstrevaite.
Pust kazdyi govorit to chto hochet, svoboda slova eto glavnoe i ne nado drug drugu rot zakryvat.
A vot k chemu k chemu a k elemintarnoi kulture prizyvaju VSEH!!!
 



нет картинки
30.06.2005 17:46 #

Златка
Ну и я(посмотри)ничего такого не сказал…Был трехэтажный мат или оскорбления???Только констатация факта,что админ работает плохо и на сайте нет нормальной информации….Разве это не так???
 



нет картинки
30.06.2005 17:47 #

Alex, админ как раз работает хорошо — некуда смотреть =)))
 



нет картинки
30.06.2005 17:48 #

Алекс
Зря ты так… Пускай иногда новости и запаздывают, зато здесь хороший контингент посетителей собрался, с которыми интересно пообсуждать эти самые новости… Другого подобного русского ресурса просто нет — единственный конкурент Слэмданк, но там комментарии писать неудобно, да и все комментарии сводятся к "О, это клёво чувак"…
 



нет картинки
30.06.2005 17:48 #

Barbarita
На сайте действительно должна быть свобода слова(не матерного,конечно)…Просто люди непрофессионально работают,я им это отметил,а мне просто стали затыкать рот….
 



нет картинки
30.06.2005 17:50 #

I eshchio…
Zlatka
Pochemu kogda naezdy v vash adres vy ih steraete momentalno a kogda na primer anonimy pishut v adres drugih posetitelei (matom perematom) "nehoroshie veshchi"
oni dostupny dla vseh ves den a to i do sih por mozno v arhive naiti???
Dvainye standarty? Tak prosto interesno?
 



нет картинки
30.06.2005 17:51 #

Макс
Контингент тут хороший,мне приятно пообщаться с людьми,но,когда залезет быдло и начинает писать перемат,то его затирают хорошо если через час…А то,подними посты,там до сих пор перемат висит….Это профессиональная работа админа?
 



нет картинки
30.06.2005 17:52 #

Админ приказал всем высказаться до конца =)) потом будет выбирать, что тереть =))))
Ну счас я выскажусь!.. =))))

Alex, профессионалы — это люди, выполняющие работу за деньги. Этим они от любителей и отличаются… Аха?
 



нет картинки
30.06.2005 17:53 #

2Златка, большинство новостей, которые появились здесь вечером прошли по всем спортивным (не только баскетбольным) сайтам уже в обед, т.е. просто не искали… А ругаться не фиг, хоть здесь новости и запаздывают иногда, зато комментарии интересно почитать. Alex, ИМХО, слишком резко, хотя
и понимаю тебя.
 



нет картинки
30.06.2005 17:53 #

А насчет людей,которые посещают этот сайт,то я скажу,что у меня появилась возможность общаться с людьми и обсуждать баскетбол…Ко всем я отношусь уважительно,без исключения!
 



нет картинки
30.06.2005 17:56 #

V13, ну извините, не было у судьи на судебном заседании сегодня с 9 до 12.00 выхода в инет, не успела я все сайты просканировать и отослать… Конечно, от этого сайт стал гораздо хуже!

Зато там, где вы читаете эти статьи, в большинстве случаев, на эту тему подискутировать нельзя…
 



нет картинки
30.06.2005 17:57 #

Злата
Я не считаю,что работа за так должна делаться спустя рукава…Люди в хосписе работают,ухаживают за безнадежными больными тоже бесплатно,но делают они всё на совесть,потому что им жалко этих людей и они хотят им помочь……
Они профессионально относятся к своим обязанностям и не ждут благодарности,славы и денег…

А твоя позиция тебя явно не красит,лучше бы тебе,действительно,платили больше…..
 



нет картинки
30.06.2005 17:57 #

Alex
Dumaju mnogie (esli ne vse posetiteli) dumajut takze kak my s toboi, no ne mnogie mogut otvazetsa ob etom skazat

Ja toze liubliu etot sait, i uvazaju i abazaju mnogih interesnyh posetitelei ( s raznyh stran !!!)no inogda menja nemnogo toshnit ot adminov i ih raboty.

P.s.A kritiku nado umet usvaevat
 



нет картинки
30.06.2005 17:58 #

Алекс
Админ всё-таки не робот — когда он замечает такие посты — он затирает… Но ты всё-таки прикинь — здесь пишут больше десятка людей, сообщений бывает по 200-300 штук, чтобы прочитать всё это нужно как минимум час-полтора… Тут уж ни на какие новости времени не останется…
 



нет картинки
30.06.2005 17:59 #

Barbarita
Спасибо за понимание,будем людьми и будем друг друга уважать…..
 



нет картинки
30.06.2005 18:00 #

Alex, видно, ты мою позицию не понял.
И говорю не об оплате за труд. Я говорю о том, что люди имеют другую работу и обстоятельства часто складываются так, что просто времени даже нет просканировать сайты.
И вообще, многие материалы здесь эксклюзивны. Например, мой перевод интервью Ивковича сербских журналистам. Он появился первым ЗДЕСЬ, и как раз ПОЗЖЕ спортивные издания его цитировали. Опять же новость о подписании им ПРЕДконтракта? Сначала она появилась здесь, а уж потом журналисты стали названивать Гомельскому и проверять её. Так что не надо грязью нас поливать! Есть минусы, но и есть и плюсы!
 



нет картинки
30.06.2005 18:01 #

Макс
Я не буду ни с кем больше спорить и доказывать свою правоту…Я изложил свою позицию,я так считаю….Другим рот никогда не затыкал(если не оскорбляли и не унижали достоинство),можете высказаться,согласиться со мной,или наоборот,не согласиться….Это ваше право…
 



нет картинки
30.06.2005 18:04 #

Златка
Про переводы с сербского тебе отдельное спасибо,но не одними сербскими сайтами и переводами с оных мы живём….Есть еще уйма информации о баскетболе,из которой можно выбрать стоющую и опубликовать….
 



нет картинки
30.06.2005 18:05 #

Прочел я вас, и понял, не тем я занимаюсь! Надо срочно открывать форум критоков. Причем критиковать там можно будет все что угодно. Ведь народ хлебом не корми, дай покритиковать. Я и сам люблю этим делом заниматся. Вообщем заграбастаю миллионы!
 



нет картинки
30.06.2005 18:06 #

Felix
Дашь адресок,я запишусь к тебе на приём
 



нет картинки
30.06.2005 18:06 #

Alex
Ty prosto vernis k postu
Автор: Аноним 30.06.2005 17:40

i uspokoisja
my ne odni
 



нет картинки
30.06.2005 18:06 #

Я бы открыл сайт "Баскетбольной критики"……Это нечто было бы….
 



нет картинки
30.06.2005 18:07 #

Alex, есть, но в часах только 24 часа, а ещё есть такая потребность, как спать, как минимум, приходится работать на основной работе и т.п.

Вообще, лично я считаю, что если человек недоволен выполняемой работой, он должен показать пример и сделать лучше.

На этом тему предлагаю закрыть.
 



нет картинки
30.06.2005 18:08 #

Barbarita
Ты мой психолог,посмотрел,и стало гораздо легче на душе,спасибо….
 



нет картинки
30.06.2005 18:09 #

Златка
Да,пора свернуть тему…Не держи зла,я такой человек…..
 



нет картинки
30.06.2005 18:10 #

Felix
Po tvoemu ludshe licemerit i govorit "Oj kak vsio zamechatelno"
Hi-hi, ha-ha kakie vy vse molodcy
Pomoemu ludshe dostoinaja kritika chem JAVNOE LICEMERIE
a eshchio menja nazyvali podhalimkoi
 



нет картинки
30.06.2005 18:18 #

Барбара
Я никого не хвалил и не лицемерил. Просто несмотря на все минусы, мне этот сайт нравится. И работа администрации меня вполне устраивает, хотя и есть кое-какие замечания…

А тебя мы теперь будем называть… Хмм, какое бы слово подобрать…
 



нет картинки
30.06.2005 18:21 #

Maks
Nu-nu
Ja zdu
 



нет картинки
30.06.2005 18:24 #

Барбара
(роюсь в справочнике) Что-то ничего подобрать не могу… Может подскажешь?
 



нет картинки
30.06.2005 18:29 #

Макс
Da ladno ja podozdu. Mozet ktonibud drugoi podskazet
 



нет картинки
30.06.2005 18:33 #

Борцом за свободу слова и совести?
 



нет картинки
30.06.2005 18:43 #

spotsmenkoj,fanatkoj i prosto krasavicej
 



нет картинки
30.06.2005 18:45 #

a v adress admina mogu dobavit, chto vse taki mozhno bylo by udaliat raznye soobscenija s matom i oskorbliajuscii nacionalnosti ,kotoryh k sozheleniju byvaet ocen mnogo;(
 



нет картинки
30.06.2005 18:48 #

DOROGAJA ADMINISTRACIJA
Ne za goroi i novyi sezon takchto davaite podvediom itogi:
My vse liubim etot sait, no zdes est problemy i dla togo chtoby ih reshit davaite o nih skazem vsluh:
IMHO
1)Von iz efira anonimov (rasmotrite pozalsto vozmoznost registracii)
2)Esli uz takie dela s vashim vremenem, pomestite na glavnoi vash adresok i kazdyi s udovolstviem budet chegonibud prisylat i mozet u vas pojavjatsa postojanye horoshie "avtory". I vam legche i drugim dumaju prijatno budet pouchastvovat.

U menja vsio..
 



нет картинки
30.06.2005 18:50 #

Barbarita, внизу слева такими маааленькими буковками написано
баскетбол.ру — адрес всего проекта
или "О проекте" — можно написАть лично каждому члену команды
 



нет картинки
30.06.2005 18:58 #

SPASIBO
Sorry,ja kakto nikogda ne obrashchala vnimanija
 



нет картинки
30.06.2005 19:10 #

Barbarita:
А кроме всего прочего, прежде чем критиковать и устраивать разборки не по теме, надо зайти как минимум на форум, и посмотреть. Может тебе покажется удивительным, но на форуме есть специальный раздел, куда можно писать все пожелания критику и даже похвалы!

Что бы тебе долго не искать, дам тебе ссылку
basketball.ru/forum/site/forum_193.html
 



нет картинки
30.06.2005 19:55 #

Поддержу Барбариту и Алекса в том что модератор спит.
 



нет картинки
30.06.2005 21:50 #

Златка!
Классный сайт, даже не содержанием а общением! попробывал как-то пообщаться с клубными, за исключением наверно Урал-грейта НЕ ДОСТУЧИШЬСЯ!!!!! Особенно приуспел УНИКС!
 



нет картинки
01.07.2005 00:00 #

Сайт хороший, есть где пообсуждать и т.д. и т.п., но насчет модератора я тоже присоединяюсь — иногда такие словесные "помои" висят, что просто атас. Регистрация не намного уменьшит их поток — хотя если, как в компьютерных играх, злостных нарушителей "банить", то будет хорошо. Правда, это потребует еще большей работы модератора…
 



нет картинки
01.07.2005 02:37 #

Alex тЫ как баран на новые ворота!

Знаешь такую фразу, кто-то из великих сказал : слова без дел пусты, дела без слов бональны!

т.е. тЫ там грозился им помочь?
чем? флудом?
выходит тЫ за свои слова не отвечаешь! а это уже не добовляет людям желания к тебе прислушиваться!
 



нет картинки
01.07.2005 09:27 #

Radnoi moi Felix,
А кроме всего прочего, ty sam zaidi na etot forum i posmotri.
"Может тебе покажется удивительным, но на форуме есть специальный раздел, куда ..
ja uze pisala svoi pozelanija i kritiku, tak chto ne nado umnichet..*
P.s.Что бы тебе долго не искать, дам тебе ссылку:
basketball.ru/forum/site/forum_193.html(moi komenty, kak ne smeshno tam rjadom s tvoimi
 



нет картинки
01.07.2005 09:31 #

P.s.JeP.s.Jesli ty ne naidiosh sluchaino to obrashchaisja, mozet pomogu
 



нет картинки
01.07.2005 11:09 #

Люди! Вообще-то обсуждается Азовмаш и Штомбергас. Напоминаю, если кто-то забыл!
 



нет картинки
01.07.2005 11:16 #

Barbarita:
Значит я уже "родной" и "твой"
Ну что, я не против
 



нет картинки