Кущенко считает, что в ситуации с Лэнгдоном закон на стороне ЦСКА

30.06.2005 19:04 Как мы уже сообщали, американский защитник Траджан Лэнгдон (29 лет, 191 см) заключил одновременно два предварительных соглашения с испанской «Уникахой», и российским ЦСКА. Испанский клуб надеется оспорить права на игрока у чемпионов России, обратившись с соответствующей просьбой в ФИБА.

«Вопрос с Лэнгдоном должен решиться в ближайшие дни, — сказал генеральный директор ЦСКА Сергей Кущенко. — Мы ждем заключения из ФИБА-Europe, но не думаю, что у нас возникнут проблемы. Юристы оценивают ситуацию в пользу ЦСКА, ведь соглашение Лэнгдона с „Уникахой“ не имеет юридической силы, поскольку на тот момент он имел контракт с „Динамо“. Как только этот вопрос решится, Лэнгдон и ЦСКА поставят подписи под документом».

Кроме того Кущенко подтвердил, что в ближайшие дни клуб подпишет трехлетний договор с форвардом сборной России Владимиром Дячком (24 года, 201 см). Все условия соглашения с игроком, выступавшим в последние годы за сургутский «Университет», оговорены. Стороны подпишут контракт, когда Кущенко вернется в Россию из отпуска.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
30.06.2005 19:14 #

Я на месте Кущенко задумался о умственых способностях 29 летнего игрока который имея контракт с Динамо подписывает контракт с Малагой,и еще через пару недель подписывает договор с Цска, в Нба этот игрок уже играть не смогбы,а его агенты потерялибы лицензию.
 



нет картинки
30.06.2005 19:16 #

Причем здесь договор с Динамо?? Предворительное соглашение имеет почти во всем силу не меньшую чем у контракта. Предворительное соглашение как раз и существует для того, что бы отгородиться от наглых типов вроде Кущенко! Если соглашение с Уникахой подписано раньше, чем договор с ЦСКА, москвичам придется платить компенсацию!
 



нет картинки
30.06.2005 19:20 #

krot:
А я бы задумался над способностями Кущенко. Если человек нарушает закон, он не может указывать на других, которые то же этот закон нарушили. То же самое, что сказать ГИБДДшнику: "…а вон тот мужик то же проехал на красный, почему меня вы остановили, а его нет?"
 



нет картинки
30.06.2005 19:46 #

To4no tak zhe postupil Avladovich, imeja prevaritelnyj dogovor s LRytasom, za spinoj podpisalsia s Pamesoj…
Naverno eto moda s4as takaja poshla u igrokov…
 



нет картинки
30.06.2005 19:50 #

maksaz:
Еще зависит было ли предворительное соглашение подписано на бумаге, или лишь оговорено устно.
 



нет картинки
30.06.2005 19:58 #

Podpisat ne uspeli, poverili na slovo…
 



нет картинки
30.06.2005 20:10 #

Felix Кущенко всегда мог сказать,что о договаре с Малагой он не знал,но я считаю что тут виноват игрок если он такой дебил что одновременно подписывает 2 договора оба клуба должны от него отказаться и потребовать от него компенсацию.
 



нет картинки
30.06.2005 21:04 #

Самый прикол в том, что пока все прогрессивное человечество укрепляет свои составы и занимается селекцией, Кущенко оказывается отдыхает в отпуске. Пока он вернется, так и Дьячка уведут, самому играть придется (-:
А мы все понять не можем, когда ЦСКА начнет команду собирать.
 



нет картинки
30.06.2005 21:08 #

Partyzan:
Да там почти все игроки подписаны еще на год, так что новичков будет не больше 2-3 человек.
 



нет картинки
30.06.2005 21:22 #

Felix
Ну 2-3 в баскетболе — это полкоманды, если они к основной пятерке относятся.
 



нет картинки
30.06.2005 21:57 #

У каждого игрока есть агент имеющий право подписи за игрока, и как часто бывает скорее всего оба в разных местах не согласовывая подписали контракты, имеет место где поставлена первая, Что скажет штатный юрист сайта (Златка)
 



нет картинки
30.06.2005 22:17 #

kuchenko prosto nekogo nemoget v fiba kupit vot on i besetsya ot etogo kstati ya neponemae pochemu fiba ved obe komandy vrode kak v uleb igraet
 



нет картинки
30.06.2005 23:40 #

КУПИТЕ НАРМАЛЬНОГО, МОЩНОГО, ВЫСОКОГО ЦЕНТРА!!!
 



нет картинки
01.07.2005 02:24 #

Вот уж правда, менять сильного игрока на более слабого, да и ещё и со скандалом!!! Лучше бы действительно центра.
 



нет картинки
01.07.2005 09:10 #

Я даже знаю какого центра. Волковиски
 



нет картинки
01.07.2005 10:54 #

Плач Ярославны — "ну зачем, зачем ЦСКА Лэнгдон?". С Дячком все понятно — уходит Моня. Но Лэнгдон? Можно подумать, позиция атакующего защитника настолько дефицитная, что надо брать такое… черт-те что.
 



нет картинки
01.07.2005 11:19 #

Экспромт, но он же маленький. Я не ктому что плохой, я к "КУПИТЕ НАРМАЛЬНОГО, МОЩНОГО, ВЫСОКОГО ЦЕНТРА!!! ".
 



нет картинки
01.07.2005 11:45 #

фф какая чушь этот Лэнгдон в ЦСКА?
Ничем в Динамо он мне не запомнился.
Опять покупаем непонятно что? Типа Тарлача, Дикудиса,Мюрсепа
Срочно незаслуженно забытого при Ивковиче Башминова вернуть, тяжелого форварда типа Сонгайлы