«Финикс» интересуется Мацияускасом

01.07.2005 13:17 Литовский снайпер испанской «Тау Керамики» Арвидас Мацияускас (193 см. рост, 97 кг. вес) попал в сферу интересов клуба НБА «Финикс Санз». Победитель регулярного сезона 2004-05 готов предложить 25-летнему литовцу место в команде.

Вероятно, такое решение клуба продиктовано стремлением восстановить баланс состава, нарушенный после недавних изменений в ростере «Санз»: основной дальнобойщик «Финикса» в прошедшем сезоне Квентин Ричардсон был обменян в «Нью-Йорк» на мощного форварда Курта Томаса. Это положительным образом сказалось на передней линии аризонского клуба, но существенно ослабило заднюю.

В нынешнее межсезонье «Санз» не располагают средствами, чтобы предложить контракт какому-либо известному снайперу НБА, поэтому решение обратить внимание на Европейских баскетболистов, которые могут достаться подешевле, выглядит вполне логичным. Второй-третий «номер» «Таугреса», набиравший в минувшем розыгрыше Евролиги ULEB 17,8 очка за игру, реализуя при этом 48% бросков с игры, да еще и отправивший на Олимпиаде 2004 года в корзину сборной США 24 очка, является прекрасной кандидатурой.

Добавил: Rezus
Спорт-Пари

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.07.2005 13:38 #

Лучше бы он в цска перевалил. Хотя я не исключаю что в нба он может реально заиграть.
 



нет картинки
01.07.2005 13:42 #

sluhi,sluhi,sluhi
to im Chicago interesuetsja,to Finix,a pered etim govorili cto Suns interesujutsja Jasikom
 



нет картинки
01.07.2005 14:48 #

sander
А Финикс и Санс разве не одно и тоже…
 



нет картинки
01.07.2005 16:20 #

Откуда такая инфа????Или опять ожидать в день "Ясик в Барсе" а после "Ясик не в Барсе"???бРЕД!!!
 



нет картинки
01.07.2005 16:35 #

Макс
odno i tozhe
pro chto ja i govoriu to oni hotjat Macasa,to Jasika,a koncitsja tem chto ni odnogo ni drugogo nekupiat
 



нет картинки
01.07.2005 16:43 #

sander почему не купят?лучшие баскетболисты Европы ведь!
 



нет картинки
01.07.2005 17:34 #

Suns Macu 5 limonov za sezon predlagaet dumaju naidiotsa klub kotorii bolshe dast.
 



нет картинки
01.07.2005 18:00 #

sfinks
Врядли…
 



нет картинки
01.07.2005 18:05 #

Znachit pozelet sledujuchim godu mozet i 15 nexvatit esli on tam pojavitsa
 



нет картинки
01.07.2005 18:09 #

Dumaju NBA on escio lutche igral ,xotia poetomu cto tam obororoniaetsa individualno , ne tak kak Evrope za nim goniaetsa 2-3 igroka sopernika i bjot po vsei plochadke. A po skorosti vibrosa miachia poka ni odnogo igroka NBA nevidel blizko podxodiachego k Macu , tak chto individualno oboroniatsa protiv nego kraine trudno budet kto bi nebil
 



нет картинки
01.07.2005 19:13 #

deved blat uvolin iz sbornoi israelya a igroki vydvigaet ultimatum fediracii na vozvrashenie blata i eto vse za dva dnya do nachalo zaplanirovanyx trenerovok sbornoi,poxoge nachinaetsya povtorenie prochlogo leta.
www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …

www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …
 



нет картинки
01.07.2005 22:02 #

Не думаю, что он сможет заиграть в ассоциации. Слишком слаб. И еще ну очень любит показывать, как его бьют, а нормальным американсим судьям на это наплевать. Против него будут enm жестче защищаться и он вообще ничего не покажет.
 



нет картинки
02.07.2005 03:51 #

не поверю низа што, што в нём 97 кг
 



нет картинки