На сайте Баскетбол.ру завершилось голосование «Интернет выбирает лучших»

01.07.2005 16:56 21-28 июня 2005 года на сайте Баскетбол.ру при поддержке Российской Федерации Баскетбола и ведущих российских клубов прошло интернет-голосование «Интернет выбирает лучших». В течение недели посетители сайта могли выбрать лучших по их мнению защитников, форвардов, центровых и тренеров российских команд в прошедшем сезоне.

В голосовании приняло участие 1788 человек (из поданных 1859 голосов 71 голос был признан недействительным). По итогам голосования были составлены рейтинги игроков (в т.ч. по амплуа), тренеров, а также три символические пятерки Чемпионата России.

Ознакомиться с результатами голосования

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.07.2005 17:06 #

Хмм, интересные результаты… Вторая символическая пятёрка — вообще атас…
 



нет картинки
01.07.2005 17:06 #

Хмм, интересные результаты… Вторая символическая пятёрка — вообще атас…
 



нет картинки
01.07.2005 17:08 #

мда турки постарались…
 



нет картинки
01.07.2005 17:11 #

согласен по Уильямсу, украшение чемпионата
 



нет картинки
01.07.2005 17:13 #

Называется, посмотрите, кто посещает наш сайт… Мда…
=)) из 10 лучших никого не угадала
Вернее, остальные не угадали мой выбор… Нечестно!
 



нет картинки
01.07.2005 17:14 #

Объясните кто-нибудь неразумному человеку в чём заслуга тренера Хомичуса???
 



нет картинки
01.07.2005 17:16 #

это ему на будущее…
 



нет картинки
01.07.2005 17:23 #

Анри
Вот и я так думаю… Просто наверное болельщиков Грейта много заходит + литовцы из солидарности…
 



нет картинки
01.07.2005 17:23 #

Златка
А какова твоя пятёрка?
 



нет картинки
01.07.2005 17:32 #

Макс
Dumaju 80% litovcy vsjotaki postaralis, radi prikola
 



нет картинки
01.07.2005 17:32 #

a gde mozno bilo golosovat?
 



нет картинки
01.07.2005 17:34 #

Да, прикол удался. А мы то как продолбалиэто голосование?
 



нет картинки
01.07.2005 17:38 #

Лысый
Я голосовал… Здесь на сайте даже реклама висела…
 



нет картинки
01.07.2005 17:39 #

Макс, я не помню 100%, но там точно был Ашкрабич, МакДональд, Землич, Големац и Блатт…
Не помню 5го игрока =)))
 



нет картинки
01.07.2005 17:40 #

особенно мне понравились Туркан и Хомичюс. второй — уважаю, но на лучшего тренера никак. а Туркан — пусть турки пользуют свое сами.
а вторая пятерка — порадовала-)))
 



нет картинки
01.07.2005 17:42 #

Ja ne golosovala tak kak malo igr videla i ne mogu objektivno ocenit лучших защитников, форвардов, центровых и тренеров российских команд в прошедшем сезоне.
 



нет картинки
01.07.2005 17:53 #

Туркан лучший игрок! Это меня доканало ))…..
 



нет картинки
01.07.2005 17:58 #

Kak glavnii trener Xomichius tochno ne lutchii , a Pro Turkana vobche smeshno ego mi litovci daze na shestuju sbornuju nevziali , a vi pishete budto litovci postoralis iz za solidarnosti chiuz kakaja to.
 



нет картинки
01.07.2005 18:00 #

sfinks
eto ne oni pishut eto ja, tvoja saotechestvinica
 



нет картинки
01.07.2005 18:05 #

Сфинкс
Я ведь только предположил… Иначе как он столько голосов заработал?
 



нет картинки
01.07.2005 18:05 #

А может сюда турки тоже заходят?
Если да, то мусульманские семьи обычно большие, так что можно привлечь родственников и обеспечить своему 1 место
 



нет картинки
01.07.2005 18:09 #

Я же говорил. Система голосования идеотская. Нужно было:
1) Давать возможность раставлять игроков по местам.
(типа тяжелые форварды: 1.Туркан, 2.Моргунов, 3.Трушкин)
2) Давать возможность выбирать пятёрки.

В этом случае среди луших появились бы и Волковицкий, и другие, которых ни кто не назвал лучшими, но многие уверен считают 2-ми, 3-ми. Да и пятёрки были бы по убедительнее.

Рекомендую, следующий опрос проводить по этим принципам.
П.С. Интересно было бы провести опрос кого из кандидатов сборную хотели бы там увидить, а потом сравнить в сентябре, с теми кто поедит в Сербию.
 



нет картинки
01.07.2005 18:18 #

Необъективное и предвзятое голосование. Я уже участвовал в таких опросах. Во всех остальных местах обязательно присутствовали в чемпионах номинаций Ашкрабич и Блатт. А тут вон чё!
 



нет картинки
01.07.2005 18:21 #

Я даже знаю почему так получилось! Потому что голосование проходило при поддержке РФБ, а этим всё сказано
 



нет картинки
01.07.2005 18:31 #

Просто болельщики каждой команды голосовали за своих игроков/тренера, а у Динамо СП, как у нового клуба, болельщиков меньше всего.
 



нет картинки
01.07.2005 18:43 #

Блатту 3 голосов всего не хватило…
 



нет картинки
01.07.2005 18:58 #

Nu Xoma neponiatno pochemu lutchim stal , no esli bil Blat to vobche kakaja to chipucha bila. I daze ne Ivkovich u vas lutchii tri sezoni s talkim biudzetom prosrat naverno lutchuju dvacatku evropi vriatli mozet pretendovat , u vas lutchii ERIOMIN pomnite menia tolko s nim Rosija chto to mozet viigrat
 



нет картинки
01.07.2005 18:58 #

Nu Xoma neponiatno pochemu lutchim stal , no esli bil Blat to vobche kakaja to chipucha bila. I daze ne Ivkovich u vas lutchii tri sezoni s talkim biudzetom prosrat naverno lutchuju dvacatku evropi vriatli mozet pretendovat , u vas lutchii ERIOMIN pomnite menia tolko s nim Rosija chto to mozet viigrat
 



нет картинки
01.07.2005 18:59 #

Felix, ну не скажи =)))
Я в России за ЦСКА болею, и как ты можешь заметить, не выбрала ни одного "армейца" =))
 



нет картинки
01.07.2005 19:03 #

Златка, а я болею за Автодор и тоже ни одного игрока оттуда не выбрал ))))
 



нет картинки
01.07.2005 19:08 #

Я Моню, Папаса и Вяльцева из ЦСКА выбрал. А тренером Ерёмина…
 



нет картинки
01.07.2005 19:10 #

Pele, можно подумать, было из кого выбирать =))) даже точнее так: кого номинировать =)))
 



нет картинки
01.07.2005 19:11 #

deved blat uvolin iz sbornoi israelya a igroki vydvigaet ultimatum fediracii na vozvrashenie blata i eto vse za dva dnya do nachalo zaplanirovanyx trenerovok sbornoi,poxoge nachinaetsya povtorenie prochlogo leta.
www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …

www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …
 



нет картинки
01.07.2005 19:12 #

prosto pizdets!!!!!
 



нет картинки
01.07.2005 19:14 #

Аха, по слухам из-за того, что у него нет диплома =))
 



нет картинки
01.07.2005 19:38 #

Златка
axa i on ego dolgen byl poluchit eche mesyc nazad no iza neponyatno kakim prichinam kursy perenisli na mesyc a emu zaevili chto bez diploma v sbornoi on ne moget rabotat i voobche trenirovat
 



нет картинки
01.07.2005 21:00 #

а лучший всё равно Фетисов!!!
 



нет картинки
01.07.2005 21:34 #

Златка:
На сайте www.euroleague.netwww.euroleague.net опубликовали список всех команд, участниц Кубка Улеб.
 



нет картинки
01.07.2005 21:48 #

Интересно, какими такими достижениями Бельгия себе два места застолбила?
 



нет картинки
01.07.2005 22:11 #

max
А у нас от Блатта никакого диплома не требовали, можешь тренировать — тренируй на здоровье. По-моему у наших тренеров вообще никаких дипломов нет, любой может попробовать. (-:
 



нет картинки
01.07.2005 23:07 #

убогое голосование
люди которые даже по сырой статистике(очки,подборы,передачи) не попали бы в пятерку вдруг названы лучшими
Третья символическая пятерка лучше первой
Хоскина, которого абсолютно все хвалили, на пятом месте среди центров
тренер — это вообще лол
Хомичус — лучший??!!
 



нет картинки
01.07.2005 23:46 #

Фитяфан
Непутай баскетбол с хоккеем!

В последней игре сезона Уильямс творил чудеса где-то около тридцатника принес, после игры бегал предлагал напульсник фанам так ни кто не взял! Вообще-то УНИКС так широко представлен! К стати когда шло голосование Хомичюс был уже штатным тренером УНИКСА!Лучший тренер Девид Блатт!Сказочник лучше Энсти. Туркан просто фигляр — всегда знает что хочет публика и судьи!
 



нет картинки
02.07.2005 00:44 #

Везунчик
у нас известный только один Фетисов. Конечно, не Вячеслав…
 



нет картинки
02.07.2005 01:16 #

Везунчик, по Турку. Он ещё всегда знает куда мяч отлетит.
 



нет картинки
02.07.2005 21:32 #

Даааа, очень забавные результаты!!!! Особенно Хомичюс удивил, а я думал, что Блат с командой-первогодкой в много чего выиграл, ан нет!
Про Туркана вааще молчу — в интернете одни турки!?
Или он их всех предупредил заранее? Кошмар!!!
 



нет картинки
03.07.2005 00:38 #

Что Уильямс, что Туркан — клоуны редкие… Результаты кривые….