Россия и Литва поспорят за Суперкубок федераций

01.07.2005 17:43 В преддверии Чемпионата Европы-2005 сборные России и Литвы проведут серию матчей в рамках Суперкубка федераций. Более подробная информация о новом противостоянии двух баскетбольных супердержав будет оглашена на специальной презентации, которая состоится 5 июля в 15.00 в отеле «Ирис» (Коровинское шосе, дом 10 — конференц-зал «Ангара»).

В презентации Суперкубка федераций примут участие: с российской стороны — президент РФБ Сергей Чернов и легендарный тренер Александр Гомельский, с литовской — Альгимантас Павилонис.

Добавил: Rezus
РФБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.07.2005 17:47 #

Eto uze interesno!!!
Eshchio by transljacija etih matchei byla vobshche oboldet
 



нет картинки
01.07.2005 17:53 #

"противостоянии двух баскетбольных супердержав" basketbole Rosija daleko ne superderzava , esli govoritsa pro militarizm to tak nado i pisat
 



нет картинки
01.07.2005 17:54 #

Почему "федераций"?
 



нет картинки
01.07.2005 17:56 #

Аноним
А Литва не федерация, и на державу тоже не тянет, и что? Ты против подобного турнира?
 



нет картинки
01.07.2005 18:00 #

Аноним, ну зачем , только обстановка начинает нормализововаться, так опять начинаются инсинуации. Я так понимаю, что критерии супердержавы включают в себя не только состояние баскета на современном этапе, а вклад за всю историю существования
 



нет картинки
01.07.2005 18:01 #

kakov prizovoi fond?
 



нет картинки
01.07.2005 18:08 #

Лысый
Predlogaju slova anonimov vobshche ne obsuzdat, tembolie gde krome naezdov nichego netu
 



нет картинки
01.07.2005 18:11 #

Mda budet interesno escio odin turnirchik posmotret
 



нет картинки
01.07.2005 18:51 #

Rebiata, ne obrasciaite vnimanije na bred anonimov. I u vas, i u nas krepkije tradicii v basketbole. I u ciganav vory slucajutsia.
 



нет картинки
01.07.2005 18:52 #

Rebiata, ne obrasciaite vnimanije na bred anonimov. I u vas, i u nas krepkije tradicii v basketbole. I u ciganav vory slucajutsia.
 



нет картинки
01.07.2005 19:11 #

deved blat uvolin iz sbornoi israelya a igroki vydvigaet ultimatum fediracii na vozvrashenie blata i eto vse za dva dnya do nachalo zaplanirovanyx trenerovok sbornoi,poxoge nachinaetsya povtorenie prochlogo leta.
www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …

www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …
 



нет картинки
01.07.2005 20:27 #

2max
ссылки супер, главное все умеют читать на иврите-))))
 



нет картинки
02.07.2005 15:20 #

Kogda etot turnir budet
 



нет картинки
02.07.2005 17:47 #

Интересно , а сколько раз команда Литвы становилась чемпионом мира или Олимпийских игр по баскетболу? по моему ни разу.
 



нет картинки
10.07.2005 21:43 #

Єто Росія нікогда ничем не становилась! В Сов. Союзе без литовцев не біло побед.
А Литва 3 раза біла чампионм Европі (из 6 попіток), хотя из-за окупации 53 года не могла учавствовать самостоятелно!