Два игрока «Виллербана» могут перебраться в Россию

01.07.2005 17:46 По сообщениям французских СМИ, сразу два игрока «Виллербана» получили предложения от клубов российской суперлиги — разыгрывающий Торрел Людэй (191 см) и центровой Хусейн Бесок (212 см). Первого хочет видеть в своих рядах «Урал-Грейт», а турецкому центровому казанский УНИКС предлагает 700 тысяч евро за сезон.

Главный тренер УНИКСа Станислав Еремин в телефонном разговоре с корреспондентом «СЭ» не подтвердил, но и не опроверг информацию французских СМИ. «В межсезонье каждая команда ведет селекционную работу. УНИКС — не исключение. В сфере наших интересов на данный момент 15 баскетболистов», — заметил Еремин.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.07.2005 17:57 #

Вот эти новости мне нравятся…
 



нет картинки
01.07.2005 18:12 #

Зря они тебе нравятся. Если Бешок еще не плохой игрок, то Людей, разводящий Виллербана это ширпотреб низкой пробы и полностью завалил сезон. Пусть берут разводящего Пу Ортез, Дехуана Чатмана, который был лучшим в Евролиге по ассистам.
 



нет картинки
01.07.2005 18:17 #

Феликс
Я имел ввиду, что это одни из первых новостей связанных с трансферами российских клубов — поэтому и нравятся…

Кто-такой Людэй я не знаю. Но видимо УГ просто не может позволить себе большего. Всё-таки финансовых проблем у клуба хватает…
 



нет картинки
01.07.2005 18:34 #

Макс:
Тренер УГ, Шарон Друкер, сейчас как раз находится во Франкфурте, где проходит самый большой в Европе селекционный турнир. По настоящему хорошие игроки туда конечно не едут, а середнячков — сотни!
 



нет картинки
01.07.2005 18:36 #

Феликс тут можно поспорить Торрел Людэй довольно не плохо смотрелся к томуже его берут в У.Г,а не в Цска.
Насчёт Бешока у того уже давно всё позади к томуже у него были травмы ног и спины короче 700 000 он не стоит,если Уникс его возьмут кроме подбора он ничего не даст.
 



нет картинки
01.07.2005 18:51 #

Бешок в УЛЕБ: 13.2 очков, 8 подборов, 2.2 ассиста, 0.7 блок-шотов.
Людей в УЛЕБ: 13.2 очков, 2.8 подборов, 2.8 ассиста, 2.2 потери.
 



нет картинки
01.07.2005 18:56 #

krot:
Возьми любого американского гарда из любой европейской команды, или из тех кого не выбрали на драфте, и он 100 пудов покажет цифры не хуже чем Людей. А вот солидных центровых 2.12 раз два и обчелся.
 



нет картинки
01.07.2005 19:07 #

Felix ты забываешь что в Русской лиге можно взять только 2 амера и я думаю Друкер возьмёт амеров на место Хоскина и Сасона,а гардов ему европейцев надо.Бешок особо Велирбану не помог помойму 13 место во Франции это значит,что он уже давно не солидный центр.
 



нет картинки
01.07.2005 19:12 #

deved blat uvolin iz sbornoi israelya a igroki vydvigaet ultimatum fediracii na vozvrashenie blata i eto vse za dva dnya do nachalo zaplanirovanyx trenerovok sbornoi,poxoge nachinaetsya povtorenie prochlogo leta.
www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …

www.one.co.ilwww.one.co.il/cat/articles/article.aspx?id= …
 



нет картинки
01.07.2005 19:13 #

prosto pizdets!!!!
 



нет картинки
01.07.2005 19:53 #

max Несколько неточностей ушёл Дэвид Блад из сборной сам, из-за высказываний главы федирации в его адрес,что пока он не получит удостоверение тренера он не будет тренеровать.Насчёт забастовки игроков пока не будет,но уже многие начинают говорить что если Блата не будет они найдут причину не играть за сборную.
 



нет картинки
01.07.2005 20:04 #

 



нет картинки
01.07.2005 20:05 #

Слушай max, я конечно понимаю твою беду, но не надо одно и тоже сообщение во все темы кидать…
 



нет картинки
01.07.2005 20:14 #

okazyvaetsya beno udrix zainteresovan igrat v maccabi v sleduchem sezone i poxoge maccabi toge xotya poslednemu net nekakogo potvergdenie
 



нет картинки
01.07.2005 20:15 #

Макс
prosto tak
 



нет картинки
01.07.2005 20:30 #

max Насчёт Удриха откуда накопал? не думаю,что он с Сан-Антонио сейчас дёрнит у него конечно там минимальная зарплата,но играть дают, опыта набрать, ещё годик там побудет и контракт солидный получит.
 



нет картинки
01.07.2005 21:18 #

krot
ynet pochitai
 



нет картинки
01.07.2005 21:26 #

Макс:
А то что ЦСКА Дьячка на 3 года подписал тебя уже неустраивает ?
 



нет картинки
01.07.2005 21:30 #

max: Ну я почитал ynet. И что? Ты прочтенное не понимаешь или просто голову морочишь? Нету там ничего о том, что Удрих собирается в МТА играть. Короче — бред.
 



нет картинки
01.07.2005 22:05 #

Да уж, похоже не получится нам сравнить силу сборной России со сборной Израиля, через день какой-нибудь да скандал. То Блютенталь бузтл, теперь Блатт уходит. Похоже ребята вы на ЧЕ совсем не попадете, все-таки соперники в отборке не слабые и могут воспользоваться вашей неразберихой.
 



нет картинки
01.07.2005 23:15 #

Деян Томашевич из Памесы перешел в Пао.
 



нет картинки
01.07.2005 23:20 #

Да, кстати, какое тринадцатое место в чемпионате Франции? АСВЕЛ уверенно выиграл сезон и проиграл в полуфинале плейофф.
 



нет картинки
01.07.2005 23:27 #

Вот это для Пао реальное усиление, а то дундука Фемерлинга держали. Да Пао будет очень серьездным соперникомв следующем сезоне.
 



нет картинки
01.07.2005 23:29 #

Если УНИКС мог бы платить 700 тыс евро, то оставил Камбалу! Либо контракт меньше либо туфта
 



нет картинки
01.07.2005 23:32 #

Камбала минимум 1,200 стоит
 



нет картинки
01.07.2005 23:33 #

молния действительно Вилербан после Ла-Мана вторым закончил лигу и в полуфинале плей-оф проиграл Шелону.
 



нет картинки
01.07.2005 23:52 #

к стати Еремин в том же телефонном разговоре с корреспондентом «СЭ» обещал сегодня 1.07.05 объявить состав УНИКСа, што-то информации ни где нет
 



нет картинки
02.07.2005 09:14 #

кто кто а камбала 1,2 млн. точно не стоит и матчи плейофа, особенно с динамо тому это и подтверждение
 



нет картинки
02.07.2005 10:18 #

Аноним
А сколько по твоему Камбала стоит?
 



нет картинки
02.07.2005 11:57 #

Да судя по статистике, Бесок и Людей — лидеры Виллербанна.
MVP Ranking:
Бесок — 15.6
Людей — 12.4

А стоимость игрока — не показатель качества игрока, а показатель разрекламированности. Камбала — реально дорогостоящий игрок. Но к сожалению не командный.
 



нет картинки
03.07.2005 12:52 #

Людэй — отличный игрок, для команды уровня УГ.
При этом, судя по прессе в Израиле, он уже в Перми подписан.