«Олимпиакос» сделал предложение чемпиону НБА-2002

01.07.2005 22:41 По сообщениям греческих СМИ, «Олимпиакос» сделал предложение чемпиону НБА-2002, тяжелому форварду Самаке Уолкеру (206 см), выступавшему в прошлом сезоне за «Вашингтон Уизардз». Клуб из Пирея также ведет переговоры с двумя защитниками из НБА Хуаном Диксоном и Чаки Эткинсом.

Напомним, что второй год подряд «Олимпиакос» тренирует экс-наставник сборной Литвы и «Жальгириса» Йонас Казлаускас.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
01.07.2005 23:19 #

На сайте ЦСКА фанаты совсем распоясались, весь день сегодня сочиняют стихи посвященные Маркусу Брауну, пришлось и мне поучавствовать в этом безумии:

Маркусу Брауну посвящается

Как то летом, на рассвете заглянул в соседний сад
Там кудрявый, черноглазый – пожирает виноград
Я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать
Поди сюда братишка – в баскет научу играть

Раскудрявый, клен зеленый лист резной
Маркус Браун – пролетает надо мной
Мяч вонзает, данком сверху – просто класс
Кущенко в экстазе – бросил об пол унитаз

Ну а после тренировки, Кущик шепчет парню в лад
Партизанско-цээсковский собираем мы отряд
Есть эстонец, пара греков, серб и русских пять ребят
Будем маккабистов, отучать жрать шоколад

Раскудрявый, клен зеленый лист резной
Маркус Браун – пролетает над Николой ( Вуйчич )
Мяч вонзает, данком сверху – просто класс
Кущенко в экстазе – бросил об пол унитаз
 



нет картинки
01.07.2005 23:48 #

Олимпиакас наверно все бабки с футбола перекинул в баскет наверное,поняли что там их хоть что-то ждёт,а то в футболе в европе у них одни не удачи.
Partyzan можешь стих и о Геринджере писать он в Цска врядли останеться.
 



нет картинки
01.07.2005 23:50 #

 



нет картинки
02.07.2005 00:02 #

krot
Это еще что, ты бы почитал, что на цээсковском гесте творится, полный беспредел.
 



нет картинки
02.07.2005 00:08 #

Партизан
Пора сборник выпускать…
 



нет картинки
02.07.2005 00:12 #

Мне вот этот понравился:

Сашо Пушкин жог нехило, пра Онегина пессал,
Сваи лутшые тваренья лутшым людям пасвещал.
Он пессал пра декабристов, пра любовь, пра честь и свет.
Он — талант, да что там — гений, никаких самнений нет.

Йа — сафсем другой пессатель, аффтар диких нескладух.
Мне атнюдь ни нада славы, к пенью муз йа сильно глух,
Как ни мучаю глаголы — получается ацтой,
Нираждаюццо шедевры, нет их — хоть ты волком вой.

Можыт, дело фсё в гироях — прямо скажем, не ахти.
Так что, честно, без расстройства, Браун, ты прощай-прости.
А о качестве поэмы я совсем и не грущу,
И ее от всего сердца я болеле посвящу.

Член Сайуза Пессателей
 



нет картинки
02.07.2005 00:21 #

Макс

А мне еще вот этот понравился:

С номером 5 на щеке

Позапрошлой зимой в феврале
Когда выли метели в Москве
Начертала я циферку пять
На своей моложавой щеке
Я не мыла лицо по утрам
И не спала на правом боку
Если слезы текли по щекам
То они замерзали в пургу
Я болела всегда за тебя
И ждала твой каждой игры
Наберал ты очков дох..я
Хотя были еще и фолы
А теперь ты ушел в никуда
Где ты будешь бросать по кольцу
Знаю где-то там есть НБА
Это все как удар по лицу
Ничего когда Кущенко — гад
Навсегда из команды уйдет
Ты вернешься — предвестник наград
Чтоб Вы сдохли все — епанаврот
 



нет картинки
02.07.2005 00:30 #

пригласить Мацияускаса
 



нет картинки
02.07.2005 00:38 #

Одни шедевры…
 



нет картинки
02.07.2005 00:40 #

Скорее всего Браун будет либо в Динамо Масковском это процентов 30
И процентов 60 что будет в Турции Ефес Пилсен , и тд !
10 процентов все остальное !
 



нет картинки
02.07.2005 08:48 #

Вчера по 2 каналам итальянского телевидения сообщили, что Смодиш в ближайшее время перейдет в ЦСКА к Мессине. Кроме того, также сообщили, что Соломон близок к разрыву отношений с Эфесом и скорее всего также отправится в Россию, где у него есть предложения из 2-х клубов.
 



нет картинки
02.07.2005 10:30 #

Да Смодиш это вполне реально !
Он у Мессины был в Киндаре !
Соломон это плюс Российским клубам кто-бы его не подписал !
 



нет картинки
02.07.2005 15:19 #

Kazlauskas sdelaet grkov championami
 



нет картинки
02.07.2005 17:15 #

АароН, ещё бы Смита, Лодерьдейла, Уильямса, Арчибальда, Поповича… Кто там ещё плохо лежит. Только тогда нужно не одну Самару а 2-3 клуба под молодеж выделять.

П.С. а на кой Смодиш в ЦСКА? Очередной шаг назад, как и Лэнгдоном.