Рэппер Master P сыграет за «Сакраменто Кингз»

02.07.2005 16:16 Известный рэппер Master P, чье настоящее имя Перси Миллер (Percy Miller), примет участие в матчах летней лиги НБА в Лас-Вегасе в составе «Сакраменто Кингз». Миллер пытается пробиться в НБА с 1998 года, когда он принял участие в смотре игроков «Шарлотт Хорнетс». Осенью 1999 года он подписал контракт с «Торонто Рэпторс», но до начала чемпионата был отчислен. Прошлым летом Master P играл в летней лиге за «Денвер Наггетс».

Выступить за «Кингз» также надеялся Террелл Оуэнс (Terrell Owens) — выдающийся игрок команды по американскому футболу «Филадельфия Иглс». В настоящее время у него конфликт с руководством клуба относительно условий контракта, и Оуэнс надеялся вновь попытать удачи в своем любимом виде спорта — баскетболе. Атакующий защитник ростом 191 см был запасным в баскетбольной команде своего колледжа, а летом 2002 года недолго играл за клуб USBL — «Адирондак Уайлдкэтс», в то время уже являясь профессиональным футболистом. Тем не менее, руководство «Кингз» отказалось зачислить Оуэнса в состав своей команды летней лиги без разрешения на то от «Филадельфии Иглз». Футбольный клуб дать согласие отказался.

По материалам AP

Добавил: alexander

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
02.07.2005 16:18 #

"Нам бы такого мальчика в ЦСКА". На место Брауна.
 



нет картинки
02.07.2005 17:55 #

Еу Браитшка!А Трэш Металисты тоже не пробуют часом пробиться туда??
 



нет картинки
02.07.2005 19:41 #

Fripp Moe
А Кучеру можно уволить тогда, такой и играть будет и зал в перерывах рэпом заводить…
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
02.07.2005 21:07 #

СЭкс взял новость и не поставил ссылку.

news.sport-express.runews.sport-express.ru/online/ntext/9/nl0924 …
 



нет картинки
02.07.2005 23:32 #

да что они там в кингз думают?! Конечно надо брать! Денег н много не запросит — я думаю у него хватит бабла купить весь этот кингз вместе с арко-арена. С другой стороны — какая реклама клубу! Его майки будут продаваться не хуже чем у Пежи

П.С. А он стоял на драфте? Сколько ему лет? Рост\вес?
 



нет картинки
02.07.2005 23:38 #

У Перси талант есть,но травма ему помешала.Я видел как он вышел в каком то матче на пару минут.На нём даже сфолили,из уважения, пока он штрафные бросал ему аплодировали как чемпиону.
 



нет картинки
03.07.2005 02:07 #

Даешь Верку Сердючку в БК Киев!
 



нет картинки
03.07.2005 02:19 #

Витаса в Жальгирис!!!
 



нет картинки
03.07.2005 03:09 #

Алсу в казанский УНИКС??? =))
 



нет картинки
03.07.2005 09:50 #

Генерала Буданова а ЦСКА
а рушайло в Динамо
 



нет картинки
03.07.2005 09:52 #

Блин тормознул

Лещенко в Динамо.
Лева наш аналог рэпера, для тех кто камеди клаб смотрел
 



нет картинки
03.07.2005 09:57 #

А в ЦСКА стоцкую
Уж больно на лошадь похожа.
Иго-го
 



нет картинки
03.07.2005 14:42 #

И Филю вместе с ней — он как раз по росту подходит…
 



нет картинки