«Пао» подписал контракт со Шчепановичем и близок к соглашению с Томашевичем

03.07.2005 10:42 Представители «Панатинаикоса» очень активны в эти дни. После года пребывания в составе греческого клуба, Владо Шчепанович (Vlado Scepanovic) подписал новый двухлетний контракт. Очевидно, что клуб остался доволен его игрой на протяжении сезона.

В Евролиге Шчепанович в среднем за игру набирал 9,6 очка, делал 0,9 подбора и 1,1 результативную передачу.

Одновременно с этим, в составе «Пао» может появиться игрок с громким именем. Похоже на то, что Деян Томашевич (Dejan Tomasevic) подпишет контракт с «Панатинаикосом». Бывший центровой «Памесы» имеет очень хорошие отношения с Желько Обрадовичем (Zeljko Obradovic) ещё с 1995 года. Президент «Пао» Павлос Гианакопулос (Pavlos Gianakopulos) подтвердил, что контракт с Томашевичем будет подписан.

По материалам: 24sec.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
03.07.2005 11:47 #

Томашевич уже заключил контракт с ПАО. Отличный центровой. Усилит и без того сильную команду. ПАО будет в Праге.
 



нет картинки
03.07.2005 13:09 #

Felix
Пао действительно силен, но про Прагу я пока не говорил бы, у него будут серьезные конкуренты, посмотрим чего жеребьевка покажет.
 



нет картинки
03.07.2005 17:40 #

Всёбы хорошо,но у Томашевича в прошлом году били три серьёзных травмы и ему 32 года так,что в плане физики кот в мешке.
 



нет картинки
03.07.2005 18:59 #

krot:
Он уже востановился. А кроме того, он всегда отличался мозгами, а не особой физической силой, ты видел сколько у него ассистов? Он по стилю мне очень Вуйчича напоминает.
 



нет картинки
03.07.2005 22:04 #

Felix что игрок хороший я не спорю,насчёт травм даже если он относительно востановился,что мало вероятно ноги и спина это для центра да и не только для центра очень проблемотично.Он уже не будет тем Томашевичем как прежде,кстати похоже на случий с Хафмоном.
 



нет картинки
03.07.2005 22:31 #

Ещё бы Бодирогу туда — и мою счастью почти бы не было пределов =))
 



нет картинки
03.07.2005 23:45 #

Златка
А ты и за Пао болеешь?
Или просто там слишком много югов на кв. метр? (-:
 



нет картинки
04.07.2005 12:40 #

Partyzan, ну в принципе, да =)) Мне, действительно, давно симпатична эта команда =))
Но ведь невозможно не любить самого Обрадовича, стиль игры его команд, Шчепанович, в частности =)) И потом, Обрадович — пока единственный из тренеров, умеющий воспользоваться данными Бодироги!
 



нет картинки
04.07.2005 15:36 #

Златка
Уж больно дорог Бодирога, хотя я тоже думаю, что в Пао он был бы очень полезен и вписался органично. Кстати, а как все-таки правильно на русский манер пишется фамилия Щепанович, я думаю именно так его надо называть?
 



нет картинки
05.07.2005 00:41 #

Partyzan, я не знаю, почему его надо писать "на русский манер" =))) Ведь фамилию надо произносить, как она есть =)) а он Шчепанович — Ščepanović
 



нет картинки