Энсти вызывает Богута на поединок

05.07.2005 09:54 Австралийский центровой Крис Энсти, в прошлом сезоне выступавший за казанский УНИКС, заявил, что оскорблен некоторыми высказываниями первого номера драфта-2005 Эндрю Богута, сообщает Ticker.

Новичок «Милуоки», в частности, заявил, что он куда способнее всех австралийцев, когда-либо выступавших в НБА, — Энсти, Люка Лонгли, Шейна Хила. «Не сомневаюсь, что три или четыре австралийских игрока сильнее Богута в данный момент, — сказал Энсти. — Что до меня, то я готов вызвать его на поединок и сыграть один на один в любом месте и в любое время».

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
05.07.2005 10:51 #

Это уже точно. Кроме того, у них есть еще Д.Андресен и М.Нильсен.
 



нет картинки
05.07.2005 10:57 #

Ну это у Богута просто молодость и "ЗВЕЗДНОСТЬ" от результата драфта сыграла. Я уверен, что он еще извиниться перед "оскорбленными" австралийскими игроками. А если серьезно, то Богут талантливый чувак.
 



нет картинки
05.07.2005 11:11 #

Энсти тоже талантливый был очень в свое время… Если бы не объстоятельства он сейчас наверняка в НБА играл бы и был бы на хорошем счету. Игрок просто супер, очень высого уровня. Спасибо селекционерам УГ, что в Россию его притащили…
 



нет картинки
05.07.2005 11:27 #

Да не зачто, стараемся…для вас
 



нет картинки
05.07.2005 11:27 #

Талант еще реализовать надо, а когда человек еще ничего не завоевавший, начинает громко кричать о своем таланте, то это меня настораживает, могут этого пацана хорошенько обломать в НБА.
 



нет картинки
05.07.2005 11:31 #

Partyzan
Или он всех отдерет, пардом, надерет им черные задницы. Просто дело в том, что подавляющее число профессиональных баскетболистов на самом деле себя считают чуть ли не лучшими в своем амплуа. А этот Австралийский парень просто сказал то, что все уже знают, но стесняются сказать.
 



нет картинки
05.07.2005 11:32 #

Partyzan
Да что это со мной сегодня. Опять опечатка. Не "пардоМ", а "пардоН". Прошу прощения, то бишь.
 



нет картинки
05.07.2005 11:37 #

Димон
Сам же знаешь, что не все восходящие звезды в НБА становятся настоящими звездами.
 
dirk
mavericks

нет картинки
05.07.2005 12:17 #

Парень талантливый! Пожелаю ему удачи, милуоки всегда была симпатичной,скоростной командой! Интересно будет посмотреть на них в деле!
 



нет картинки
05.07.2005 13:33 #

kakoi by on krutoj ne byl,stolko kolec kak u Longli emu ne svetit
 



нет картинки
05.07.2005 13:49 #

Мне этот эпизод напомнил сцену из к\ф "Как Петр арапа женил"… Просто Крис Энсти ХОПЕР, а Эндрю Богут молодой ПЕТУШОК.
ЭЙ Казань удалость Энсти удержать в УНИКСе?
 



нет картинки
05.07.2005 14:26 #

Говорят думает…
Но че то странное происходит Хоскина подписали и еще про турка ходят слухи… значит ищут еще одного центра, а нах… он нужен если Крис останется?
 



нет картинки
05.07.2005 14:30 #

V13, Казань
Логично мыслишь, если турка сватают, значит Крис скорее всего свалит.
 



нет картинки
05.07.2005 14:39 #

А может турок дешевенький будет, на замену Хоскину?
 



нет картинки
05.07.2005 14:40 #

То же так думаю… Но опять нет ни каких слухов не только по поводу кто придет, но и нет слухов кто куда свалит…
 



нет картинки
05.07.2005 14:41 #

Ни хрена себе дешевенький… он до хрена стоит… Я думаю даже нафиг он такой дорогой нужен…
 



нет картинки
05.07.2005 14:42 #

Про Энсти можно здесь почитать: www.anstey.com.auwww.anstey.com.au/
 



нет картинки
05.07.2005 14:49 #

Felix
Думаю турок дороже Хоскина будет и вряд ли лучше, хотя достаточно известный и думаю уровень для России хороший у него.
 



нет картинки
05.07.2005 14:52 #

Partyzan & V13, Казань :
Ты не понял! Будет выходить на замену Хоскину, когда тот устанет или фолов наберет
 



нет картинки
05.07.2005 14:53 #

Вы про Хусейна Бешока говорите?
 



нет картинки
05.07.2005 14:55 #

Угу… Слишком дорогой запасной получается… дороже всей остальной скамейки наверно.
 



нет картинки
05.07.2005 15:04 #

Может Еремин в два центра будет играть, а то с четвертыми номерами в Казани не очень.
 



нет картинки
05.07.2005 15:14 #

Partyzan:
Возможно. Бешок очень подвижный, не смотря на рост.
 



нет картинки
05.07.2005 15:16 #

В принципе в прошлом сезоне тоже были Камбала и Энсти, оба дорогие, но уживались ведь и обоим хватало игрового времени. Вот и сейчас новая парочка высоких может появиться. Главное Униксу Уильямса удержать и не помешал бы атакующий защитник.
 



нет картинки
05.07.2005 15:17 #

А бросок как у него кто-нить знает?
 



нет картинки
05.07.2005 15:24 #

V13, казань
Насколько помню у этого турка нет такого хорошего броска с дальней и средней дистанции, как у Энсти. Он больше из под кольца.
 



нет картинки
05.07.2005 15:30 #

V13, казань:
У Бешока нет броска с длинной дистанции, но со средней он бросает очень даже стабильно. Кроме того, очень силен на подборах.
 



нет картинки
05.07.2005 15:34 #

А еще УНИКС вроде бы собирается Мещерякова подписать. Но я так думаю, его возьмут только с наличием российского гражданства на замену Хряпе.
 



нет картинки
05.07.2005 15:34 #

Ну ладно, уговорили, пусть играет, берем!
 



нет картинки
05.07.2005 15:43 #

Эй, Казанцы, как там Хомичус съездил в Испанию? Чего видел? Где отдыхал?
 



нет картинки
05.07.2005 15:45 #

И на кого вы бы поставили в таком поединке? На Энсти или Богута?
 



нет картинки
05.07.2005 15:50 #

Хрен его знает… в клубе все молчат… даже знакомые из клуба ни фига не знают ни чего…
 



нет картинки
05.07.2005 15:52 #

2Димон
Хрен его знает че это за Богут такой… Я его не видел ни разу…
 



нет картинки
05.07.2005 15:53 #

V13, казань
Что ЦСКА, что Динамо М, что Уникс — какой-то заговор молчания, хотя в Европе очень активные перемещения игроков идут.
 



нет картинки
05.07.2005 15:56 #

Partyzan
согласен, достало это молчание уже… вон спартак приморье и про того новость написали, а эти трое молчат…
 



нет картинки
05.07.2005 16:09 #

На сайте ЦСКА повесили распределение участников Евролиги по чашам перед жеребьевкой, могут очень интересные расклады получиться.
 



нет картинки
05.07.2005 16:11 #

Например!
 



нет картинки
05.07.2005 16:13 #

Ну это может значить:
1)у этих клубов плохое финансовое положение и этим вызвана "селекционная и административная пауза" (маловероятно);
2)у этих клубов хорошее и очень хорошее финансовое положение, а "селекционный менеджмент" явно не поспевает за успехами "финансового менеджмента" (более вероятно, но у ЦСКА и селекционный отдел отнють неплох);
3)у этих клубов дофига денег, они сделали массу предложений высококлассным жадным игрокам, а те обещали подумать и выбирают между этими тремя клубами (довольно вероятно, причем, я думаю, эти 3 клубя являются одними из главных игроков на "селекционном аукционе" и, фактически, "заказывают музыку" там);
4)просто не знают точно своего бюджета на сезон и теперь ждут определенности от спонсоров и инвесторов. Этим и вызвано молчание: дескать, на каких накидываться, талантливых и молодых или жадных и классных. Причем, независимо от этого руководство этих клубов уже поставило перед тренерами максимальную задачу — выиграть все, что движется (это и есть правда молчания).
 



нет картинки
05.07.2005 16:16 #

Молодой еще, бестолковый. )
Вот если станет чемпионом, как Лонгли, тогда и можно будет обращать внимание на его слова.
 



нет картинки
05.07.2005 16:16 #

Я хочу такую группу!!!
1) Маккаби
2) ЦСКА
3) Милано
4) Сиена
5) Жальгирис
6) Любляна
7) Олимпиакос
8) Летувос Ритас
 



нет картинки
05.07.2005 16:20 #

Partyzan, V13, казань
Скорее всего, с самыми дорогими игроками эти клубы уже определились, взяли с них предварительное согласие и теперь детали обговаривают.
 



нет картинки
05.07.2005 16:21 #

Черт, не получится. В каждой группе должна быть хоть одна испанская команда. Меняю Любляну на Уникаху
 



нет картинки
05.07.2005 16:23 #

Felix
Нормальная интересная группа. Если бы уже все было ясно с приобретениями клубов, тогда можно было прогнозировать. А так…. Если прошлосезонные составы брать, то тогда в этой группе есть явные фавориты и явные аутсайдеры
 



нет картинки
05.07.2005 16:24 #

Интересная группа! но!
 



нет картинки
05.07.2005 16:25 #

Кстати FELIX -кокда будет жеребьёвка?
 



нет картинки
05.07.2005 16:25 #

Димон:
Конечно есть фавориты и аутсайдеры. Ведь команды разделены на 8 уровней.
 



нет картинки
05.07.2005 16:26 #

mavericks:
10-го числа
 



нет картинки
05.07.2005 16:27 #

уровни смотреть здесь: www.cskabasket.comwww.cskabasket.com/news/?a=news&id=2159
 



нет картинки
05.07.2005 16:27 #

Спасибо!
 



нет картинки
05.07.2005 16:34 #

Felix
Две литовские команды тоже в одну группу не попадут.
 



нет картинки
05.07.2005 16:36 #

- «Маккаби ТА» (Израиль),
- ЦСКА (Россия),
- «Армани Джинс» (Италия),
- «Барселона» (Испания);
- «Жальгирис» (Литва);
- «Уникаха» (Испания),
- «Олимпиакос» (Греция),
- «Летувос Ритас» (Литва)
Вот чудо группа была-бы !
 



нет картинки
05.07.2005 16:41 #

Partyzan:
Ты прав!
Меняю на эту
1) Маккаби
2) ЦСКА (или на худой конец Беннетон)
3) Милано
4) Барселона
5) Реал Мадрид (или Цибона)
6) Олимпия Любляна
7) Олимпиакос
8) Летувос Ритас (или Партизан)
 



нет картинки
05.07.2005 16:44 #

Мой вариант группы:

1) Маккаби
2) ЦСКА
3) Милан
4) Барселона
5) Жальгирис
6) Уникаха
7) Олимпиакос
8) Партизан
 



нет картинки
05.07.2005 16:46 #

Partyzan:
На шестом уровне Любляна важнее Уникахи из соображений будущей селекции
А так Уникаха сильнее конечно.
 



нет картинки
05.07.2005 16:48 #

Felix
Просто мне Гарбахоса в прошлом сезоне понравился, можно и Любляну, давно ее не видел, ну и глянуть на перспективного Бойсу.
 



нет картинки
05.07.2005 16:50 #

Вполне вероятно, что Бойсы там уже не будет.
 



нет картинки
05.07.2005 16:54 #

На гесте ЦСКА говорят, что на сайте итальянской лиги официально про переход Смодиша в ЦСКА написали.
 



нет картинки
05.07.2005 16:58 #

Partyzan:
Я это уже слышал несколько раз за последние пару дней. Подождем официального заявления ЦСКА.

На мой взгляд Смодиш ЦСКА не нужен. Он все больше на трехочковой линии стоит и трехи кидает, а под кольцом от него мало пользы.
 



нет картинки
05.07.2005 17:00 #

Похоже у ЦСКА опять прошлогодние проблемы будут: Андерсен — полуцентр, а мощного четвертого для силовой борьбы нет.
 



нет картинки
05.07.2005 17:01 #

Partyzan:
Вот именно, я о том же.
 



нет картинки
05.07.2005 17:07 #

Partyzan:
Объясни мне, как так получилось, что Милано на третьем уровне, а Болонья (чемпион Италии) на четвертом уровне?
 



нет картинки
05.07.2005 17:10 #

Felix
Для меня это тоже загадка, чемпионом Болонья стала и в Евролиге играла в прошлом году, видимо отстегнули Евролиге за такой посев.
 



нет картинки
05.07.2005 17:19 #

Partyzan:
Думаешь?
У нас в интервью Шимон Мизрахи сказал, что Милано отстегнули воторой Болонье 300,000 за право играть в Евролиге. Значит бабки есть.
 



нет картинки
05.07.2005 17:47 #

Энсти, кстати, у себя на сайте написал, что он никогда ничего по поводу игры с Богутом 1 на 1 не говорил и это журналистский бред.