Эд Кота может попасть в команду НБА?

07.07.2005 10:26 Эд Кота, недавно продливший контракт с «Динамо Санкт-Петербург», в настоящее время находится в Лас-Вегасе, в Летней лиге (2005 Reebok Vegas Summer League) с командой «Вашингтон Визардс».

В одном из последних номеров газеты «Вашингтон Пост» появилась интригующая заметка о том, что один из разыгрывающих из летней команды «Вашингтон Визардс» может попасть в саму команду или же, как минимум, в тренировочный лагерь. Будет ли этим счастливчиком Эд Кота?

Из игроков российского чемпионата помимо Коты в Летней лиге также выступают Каспарс Камбала в составе того же «Вашингтона» и Айра Кларк в составе «Портленда».

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.07.2005 10:30 #

Кота уже перерос уровень Российского чемпионата,ему как минимум нужно в европе себя пробовать.По моему "Визардс" не плохой старт в НБА!!!!!!
 



нет картинки
07.07.2005 10:33 #

Ха-ха… Кларк… вот это да!!! Насмешил…
 



нет картинки
07.07.2005 10:37 #

2 V13,Казань
А че Кларку думаешь ни че не светит, по моему он еще не совсем мертв!!!!!!!!!
 



нет картинки
07.07.2005 10:39 #

Shaq,в какой Европе?Российский чемпионат один из лучших в Европе.
 



нет картинки
07.07.2005 10:42 #

Ни хрена ни че ему не светит… максимум лидер в каком нить Евразе или средненькой турецкой команде…
 



нет картинки
07.07.2005 10:42 #

2 Аноним:
Один из лучших но не лучший, мне кажется у него больше шансов изобразится где нибудь в Испании,Италии!!!!! Кстати если Ясик уйдет помоему Кота сможет его достойно заменить,иль нет????
 



нет картинки
07.07.2005 10:45 #

Shaq
Как пел Борис борисыч "рок-н-рол мертв, а я еще жив". А че, Россия — не Европа, что ли? Причем, он в самом европейском городе России играет.
 



нет картинки
07.07.2005 10:50 #

Димон
Ну допустим в кубках он классно играет в европе,но основное время он тратит свои силы на внутреннее первенство уровень которого как мне кажется чуть ниже чем надо для поддержания своих кондиций .Это же касается Холдена,Брауна,Туркана и иже с ними………
 



нет картинки
07.07.2005 10:54 #

2Димон
Рок-н-ролл жив!!!
А айро джо скорее мертв чем жив….
 



нет картинки
07.07.2005 11:58 #

Как-будто бы Кота не играл в Жальгирисе. Или Литва тоже не европа?
 



нет картинки
07.07.2005 12:02 #

V13, Казань, не знаю, не знаю. При всём моём уважении к Станиславу Георгиевичу, считаю что с Кларком он просто не разобрался как им пользоватся. Такого бычка (к тому же и прыгучего) вполне можно было приспосбить на площадке, для получения пользы.
 



нет картинки
07.07.2005 12:05 #

спец
Просто Еремин не узнал где у него кнопка, а так по моему было не плохо!!!!!!
 



нет картинки
07.07.2005 12:10 #

Ага, против шлаков Кларк зажигал не-по деццки, а как только упирался в умеющего защищаться четвертого номера, сразу на клоунаду было похоже. И не то, чтобы он не раскрылся, времени игрового у него много было, просто игрок слабый.
А насчет НБА — так взяли ж после УНИКСа Ширли в Финикс, и че толку?
 



нет картинки
07.07.2005 12:18 #

Димон ты ебаный гавнюк
 



нет картинки
07.07.2005 12:21 #

Я женщинам стараюсь не грубить, милая Гавнвдзе.
 



нет картинки
07.07.2005 14:43 #

Ребята ! Пусть ЭД КОТА играть сначала научится, а потом уже мешкается между Европой и NBA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
07.07.2005 19:26 #

 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 19:28 #

Так вести себя не надо! Гавнадзе-синоним твоего имени.
а димон молодец,сдержанный парень.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 19:31 #

Димон!
забей! будет коры отмачивать, он нас запомнит на долго!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 19:32 #

сергейка!
а это чё за сайт! летняя лига?
 



нет картинки
07.07.2005 19:33 #

да
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 19:34 #

Блин! у меня по NBA TV это крутить будут,а у меня денег на счету нет. И взять негде!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 19:35 #

сергейка!
за кого болеешь?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 19:38 #

Тут взяли,и нашего друга Димона обасрали! это очень некрасиво!
 



нет картинки
07.07.2005 19:48 #

Юта
 



нет картинки
07.07.2005 19:57 #

Pervaja vstre4a:

"Chicago Bulls" — "Washington Wizards" 83:79. Jared Reiner — 16, Eddie Basden — 13; Donnell Taylor — 17, Gerald Fitch — 14, … Ed Cota — 5.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:04 #

Ребята новости! Пишут что,Абдур-рахим присоединиться к Картеру и Кидду. И Реед скорее всего в Кливленде окажется. MAKSAZ!-первые результаты летней личи?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:08 #

Сергейка!
как ты думаешь,если с кириленко всё будет нормально,хватит сил у юты в борьбе за плейофф? конкуренцыя в этом году супер(sa/dal/sac/min/hou/den/lal/gs/pho)
 



нет картинки
07.07.2005 20:16 #

mavericks,
Da, oni samyje.

Vot es4e:
"Dallas Mavericks" — "New Jersey Nets" 89:66. Josh Powell — 19 (12 podborov), Marquis Daniels — 16, DJ Mbenga — 15 (5 blk.); Sam Clancy — 17, Antonie Wright — 14, Cliff Hawkins — 10.

"Portland Trail Blazers" — "New York Knicks" 93:89. Travis Outlaw — 32, Martell Webster — 21, Sebastian Telfair — 18 (10 rez. pereda4., 9 podborov); Nate Robinson — 20, Trevor Ariza i Channing Frye — 16.

"Phoenix Suns" — "Sacramento Kings" 81:75. Leandro Barbosa — 15, Ron Slay — 11, Mindaugas Katelynas — 6, Kevin Martin — 19 (9 podborov), Francisco Garcia — 9.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:20 #

Слушай MAKSAZ!
дай мне пожалуйста сайт, мне очень любопытно,хочу ночью в LIVE -посидель. Спасибо! mavericks
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:25 #

на время прервусь-душ меня ждёт!
 



нет картинки
07.07.2005 20:31 #

mavericks, так этот сайт и есть, правда не уверен, что там есть live scoreboard.

А насчет Юты: слишком много пробелов в позициях. Кроме АК травм не должно быть и у Бузера и у Окура.
В плейофф попасть могут, в принципе…
 



нет картинки
07.07.2005 20:38 #

maverics,
etu infu ja na saite nashel, a ne v live…
 



нет картинки
07.07.2005 20:45 #

Mozhesh tut glianut:
www.vegassummerleague.comwww.vegassummerleague.com
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:46 #

Ребята! ночь буду бейсбол смотреть! ставку сделал! На бостон поставил!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:49 #

думаю на чигаго кабс зарядить?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:50 #

Спасибо! maksaz
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:55 #

ДА! LIVE-там нет. Ну хоть так результатики глянем. Странно почиму Подколь(ц)ын не играл?
Паша-Надежда наша!
 



нет картинки
07.07.2005 21:04 #

И моня не играл, хотя прямо рвался в эту самую летнюю лигу.

Даллас, правда, и на Рокки Маунтан заявился, может там Паша и появится?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 21:15 #

Хочу на него посмотреть побольше. Я смотрел с его участием 3 матча где ему дали поиграть в общей сумме 7 мин. Русский великан(ПАША) должен в этом сезоне себя показать,а то обненяют например в НьюОрлинс! в негритянском/шаманском квартале квартиру дадут там он точно заиграет,жизнь заставит!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 21:21 #

Я слушаю 50cent, смотрю баскетболл, делаю ставки на него! Жизнь что надо!
 



нет картинки
07.07.2005 21:47 #

а мне кажеться что Кларку не фиг делать даже в Европе…надо было оставить этого сумашедшего парня!Пусть и бездарный,а данки-то такие в России где еще увидишь?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 21:50 #

Данки в России можно увидеть на стритбольных площадках твоего города!