Кириленко, Мацияускас и Ясикявичус примут участие в Суперкубке Федераций

07.07.2005 10:40 Вчера на пресс-конференции, посвященной проведению баскетбольного турнира «Суперкубок федераций» между сборными России и Литвы в рамках подготовки к чемпионату Европы, были оглашены даты проведения матчей Суперкубка. Первая встреча баскетбольных супердержав состоится 20 августа в Вильнюсе, вторая, заключительная, — 8 сентября в Москве. Обе игры будут транслироваться в прямом эфире.

Как анонсирует этот турнир РФБ, формат Суперкубка позволил собрать самых лучших игроков двух стран, включая звезд мирового уровня.

Суперзвезды российской национальной сборной:

Дмитрий Домани
Андрей Кириленко
Федор Лихолитов
Сергей Моня
Алексей Саврасенко
Петр Самойленко
Виктор Хряпа

Суперзвезды Литовской национальной сборной:

Эурелиус Жукаускас
Дариус Лавринович
Арвидас Мацияускас
Дариус Сонгайла
Саулюс Штомбергас
Шарунас Ясикявичус

Добавил: Rezus
БК Динамо

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.07.2005 10:46 #

Ох……ть вот это не плохая тренировка для России,а для Литвы легкая разминка!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
07.07.2005 10:52 #

Все пучком, если только вместо Самойленко Холдена задействовать, он шмаляет нормально и в защите может хорошо прикрыть Ясика и Арвидаса.
 



нет картинки
07.07.2005 10:53 #

А что, россияне Лихолитов, Саврасенко и Самойленко — "звезды"? Или "Суперзвезды"? Я бы не сказал. То же самое относится и к Дариусу Лавриновичу, Эурелиусу Жукаускасу.
 



нет картинки
07.07.2005 10:57 #

Димон
Полностью с тобой согласен,однако анонсировать то как то надо.
 



нет картинки
07.07.2005 10:58 #

Димон
Полностью с тобой согласен,однако анонсировать то как то надо.
 



нет картинки
07.07.2005 10:59 #

А Штомбергас какого хера играть будет? Он же вроде со сборной завязал? Если брать по максимому приставки супер заслуживают только Кириленко и Ясик! Звезды — Маци, Сонгайла и Штомбергас, с натяжкой Хряпа и Моня (они еще не реализовали свой потенциал).
 



нет картинки
07.07.2005 11:06 #

V13, Казань
Мацияускас тоже супер!
 



нет картинки
07.07.2005 11:09 #

Во, во Димон, Саврасенко с Жукаускасу, одного поля ягоды, один защищается по лучше другой атакует, но оба не суперзвёзды (максимум звёздочки) уж точно. А про Федю с Петей в этой связи и говорить то не хочется.
 



нет картинки
07.07.2005 11:10 #

А где настоящие звезды типа СЮ или Захара?
 



нет картинки
07.07.2005 11:16 #

A gde super-puper NBA zvezda Andriuskevicius ?
Shutka.

Stranno 4to Siskauskasa netu…
 



нет картинки
07.07.2005 11:17 #

Ну Иван покруче Мацаса будет.
 



нет картинки
07.07.2005 11:18 #

Serii, aha, videli v F4…
 



нет картинки
07.07.2005 11:30 #

Какие-то идиотские списки суперзвезд. Особенно у России.
 



нет картинки
07.07.2005 11:32 #

А что, со стороны России будут 7 игроков выступать, а литовцев шестеро будет? Судя по списку…
 



нет картинки
07.07.2005 11:41 #

Димон
Да они ваще в стритбол покидают чуток и разойдутся по домам!!!!!!(шутка).
Наверное их будет больше только остальных суперзвездами не считают!!!!!!!
 



нет картинки
07.07.2005 11:44 #

Ostalnyje naverno budut prosto zvezdy…
 



нет картинки
07.07.2005 11:44 #

Да,Саврасенко — суперзвезда!!! Да он же никакущий. Опозорит только.
 



нет картинки
07.07.2005 11:52 #

maksaz
они не звезды они просто звездульки!!!!!!!
 



нет картинки
07.07.2005 11:55 #

"Ну Иван покруче Мацаса будет."
Какой Иван? Ширяев?
 



нет картинки
07.07.2005 11:57 #

Жукас основного центра играл у Литвы. В этом году здорово за Улкер играл. Он сильнее и Савраса и Феди.
 



нет картинки
07.07.2005 11:58 #

Аноним
Сусанин конечно же!!!!! Что за глупые вопросы?????????
 



нет картинки
07.07.2005 12:01 #

Аааа, Сусанин! Это тот, который за польский "Сопот" раньше играл?
 



нет картинки
07.07.2005 12:07 #

Димон
И тот который завел этот "Сопот" туда откель он(Сопот) до сих пор выбраться не может!!!!!!!
 



нет картинки
07.07.2005 12:11 #

Откуда эта имфа о звездах Литвы у нас проскачила информация что Россия будет играть в сильнейшем составе, а про Литву ни слова.Очередной комерческий трюк.Один лиш Лаврик подтвердил свое участие на ЧЕ,Штомбы нет,Жука видимо тоже,другие под вопросом.
Мое мнение если и будут играть все перечисленные игроки то только в комерческих целях,а для России действительно будет репетиция перед ЧЕ.Есть предчувсвие что супер звездами за Литву сыграют Явтокас,братья,Шишка,Ясайтис,Шаленга,Гинявичус и тг.
 



нет картинки
07.07.2005 12:15 #

litas
Sveiki! Tikiuosiu, mes greitai vel pasimatisime
 



нет картинки
07.07.2005 12:21 #

Димон
Молоток однако!!!
Iki greito…
 



нет картинки
07.07.2005 12:22 #

Знаю, что молодец. Тоько больше почти ничего по литовски не знаю.
 



нет картинки
07.07.2005 12:24 #

Димон
А че сказал то??????
 



нет картинки
07.07.2005 12:32 #

Skazal 4to vsem pivo stavit
 



нет картинки
07.07.2005 12:50 #

Если визу в Литву дадут. А то с ней проблема.
 



нет картинки
07.07.2005 12:50 #

 



нет картинки
07.07.2005 12:58 #

ochen budem zdat s pivom
 



нет картинки
07.07.2005 13:01 #

maksaz, sander
Может вы мне приглашение официальное вышлите, чтобы было что послу показать?
 



нет картинки
07.07.2005 13:02 #

20 августа в Вильнюсе-nado budet obezatelno shodit
posmotret na vashih super i puper zviozd…
A potom i obsudim, kto super mega star a kto prosto "звездулькa"
 



нет картинки
07.07.2005 13:03 #

Димон
Mogu vyslat a chio tam nado???
 



нет картинки
07.07.2005 13:05 #

privet Barbarita
davaj vse s sajta shodim posmotret,vse taki budut ifrat superzvezdy2 dreamteama v odno vremja ne vsegda uvidesh
 



нет картинки
07.07.2005 13:06 #

oficialno priglashaju
 



нет картинки
07.07.2005 13:09 #

sander
Esli vsio poluchitsa, toest jesli ja budu v eto vreme v Vilniuse, to vy menja obezatelno tam vstretite
Priglashenija mne ne nado
 



нет картинки
07.07.2005 13:10 #

Я тоже хочу сходить, но политические обстоятельства могут мне помешать. Я сам не знаю, что надо писать в приглашении. Может выясните? Вам легче.
 



нет картинки
07.07.2005 13:12 #

sander, interesno a bilety uzhe prodajutsia ?
 



нет картинки
07.07.2005 13:14 #

Димон,

Mozhet leg4e turisti4eskuju vizu sdelat ? Idesh v turfirmu, platish denezhku (kstate ne na mnogo bolshe) i vse, nikakoj golovnoj boli.
 



нет картинки
07.07.2005 13:17 #

Димон
Chto znachit legche…
Kak ja ponimaju eto nado shodit ili pozvonit v Rossiiskoe posolstvo i prabit chto kak.
Mozet tam nado kakieto specjalnye blanki zapolnjat,
Kto znaet???????
No v principe dumaju mogu pomoch
 



нет картинки
07.07.2005 13:19 #

Barbarita, po hodu, ne v Rossijskoje, a v Litovskoje posolstvo
 



нет картинки
07.07.2005 13:21 #

Kstate -da, pochemu ne poluchit turesticheskuju vizu….ili eto toze slozno
 



нет картинки
07.07.2005 13:22 #

Виза в Литву подорожала: с 1 июля консульский сбор составляет 35 евро вместо прежних 20. Также изменились требования к пакету документов. Теперь входящая в него фотография должна быть цветной, матовой, с белым фоном, размером 3,5 на 4,5 см
 



нет картинки
07.07.2005 13:24 #

Кстати, вчера Гундарс Ветра, латыш правда, подписал с Урал-Грейтом контракт на пост помощника Шарона Друкера.
 



нет картинки
07.07.2005 13:25 #

tak chto nikakih problem ne dolzhno byt,bozmesh evry i idesh pokupaesh putevku i vizu i 20 avgusta zhdem s pivom
 



нет картинки
07.07.2005 13:25 #

Teper u vas budut eshchio i latyshskie trenera
 



нет картинки
07.07.2005 13:28 #

a ruskie budut?
voobsce skolko v superlige budet rossijskih glavnyh trenerov?
 



нет картинки
07.07.2005 13:29 #

Штомбергас карьеру в сборной закончил, но его написали а забыли Рамунаса Шикаускаса,который готов помочь сборной. Он вам не звезда? Если Лихолитова, Самойленко и co. написали….
 



нет картинки
07.07.2005 13:33 #

Пишите сюда, если что про визу узнаете, или просто так. Но только хорошее!
 



нет картинки
07.07.2005 13:35 #

Всем привет! Ну наконец в Перми движуха есть!!!!!
Сегодня ПБК «Урал-Грейт» подписал контракт с новым старшим тренером команды 38-летним Гундарсом Ветрой. Известный латышский баскетболист, последние два с половиной года тренировал рижскую команду «Баронс» и приводил ее к медалям чемпионата Латвии. По мнению специалистов, Гундарс обладает хорошим видением перспективных молодых игроков, в частности, именно он открыл хорошо известного пермякам Раймондса Вайкулиса
 



нет картинки
07.07.2005 13:46 #

LeoVV:
Не старшим тренером, а помошником Друкера.
 



нет картинки
07.07.2005 13:48 #

vriatli Macas , Jasik i Songaila priedit na takuju " progulochnuju trenerovk", a ZUK i Shtomba vrode zaviazali so sbornoi
 



нет картинки
07.07.2005 13:54 #

sto tokaja igra budet ocen zdorovo, no ja nemnozko oposajus reakciji nemalogo cisla nasix bolel, nu u nas nacionalizm umerennij, bez krainastej, no kogda nacnut igrat himn soveckogo sojuza…
 



нет картинки
07.07.2005 13:58 #

kacas
Bredish…
vypesh uspokoitelnyh i budet vsio normalno
 



нет картинки
07.07.2005 14:00 #

Главное — чтобы по телеку показали ))))))))
 



нет картинки
07.07.2005 14:03 #

kacas
А что прикольно будет звучать вместо двух гимнов один…Давно уже не слышал…
 



нет картинки
07.07.2005 14:05 #

litas
Privet
Mozet ty v kurse viz i priglashenii v LT…
 



нет картинки
07.07.2005 14:10 #

Barbarita
Привет
Да я все по тур путевкам разъежаю,в амбасаду ходить не приходилось,есть фирмы в Литве которые оформляют только визы без отелей,транспорта и т.г.Думаю что в Россие однозначно есть,процент очень не высок + все за тебя делают…
 



нет картинки
07.07.2005 14:57 #

Если у Литвы будет такой состав,то сб.Россия будет стерта с лица земли.
 



нет картинки
07.07.2005 15:08 #

to Anonim
Uzh ne nado tak nedootcenivatj Russia NT.DuNT.Dumaju opiatj sigraet kak na Evro 2003. Doma -kak s jugami +15,a v gostiach kak s ispancami -12
 



нет картинки
07.07.2005 15:08 #

Mochi litovcev
 



нет картинки
07.07.2005 15:22 #

Аноним!
Далась Вам Россия….! Или Вы думаете что стерев сборную Вам место в G8 заказано! Лучше бы своих богов молили чтоб игра была интересной и результативной… что бы каждый показал на паркете всё на что горазд
 



нет картинки
07.07.2005 16:18 #

А Холдена вообще позовут????
 



нет картинки
07.07.2005 17:54 #

LeoVV слышь ты,какой еще нах G8 !
Если я говорю что сб.Литвы в таком составе во много раз сильнее сборной России,то я сразу литовец?
мда… ну ты дебил
 



нет картинки
07.07.2005 17:55 #

нет ты не дебил,ты КРЫСА
 



нет картинки
07.07.2005 18:27 #

Обоим Анонимам. Ребята, давайте не будем ссориться. Ведь еще далеко не ясен окончательный состав и тех, и других. Когда прояснится, тогда и прогнозы будут к месту. И спорить, и аргументы приводить надо с умом. В то время как другово обозвать дебилом (или крысой)нетрудно любому натуральному дебилу.
 



нет картинки
07.07.2005 20:33 #

Аноним:
Холдена зовут Иван, Иванушка… дурачок!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 21:30 #

Иванушка-дурачок в сказке!
На паркете ИВАН-ДУРАК(подгорел на печке!)
 



нет картинки
07.07.2005 21:32 #

Сам дурак!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 21:33 #

Америку не открыл! Знаю что дурак!
 



нет картинки
07.07.2005 22:59 #

Ребята А ВЫ знаете что этот Кубок в принципе могут разагрывать лет двести и так его и не вручить! По Положению НАДО ВЫИГРАТЬ ОБЕ ИГРЫ! в противном случае Кубок разыгрывается на следующий год.
Затем как человек близкий к баскетболу скажу Ни один тренер не покажет ни состав ни игру которую будет играть команда на ЧЕ. Так что нас ждет просто ШОУ, со СУПЕР ЗВЕЗДАМИ местного пошиба!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 23:09 #

Посмотреть будет интересно! Я будусмотреть на ХРЯПУ,так как около месяца назад я получил его афтограф,на горбушке встретил. В реальной жизни он здоровый-на паркете кажится меньше. Давай Витя-посмотрю тебя в деле!
 



нет картинки
08.07.2005 00:40 #

Всем привет.Ходять слухи что в Жальгирис русского играка хочать купить.У вас об этом ничево не слишно?
 



нет картинки
08.07.2005 02:18 #

до,Жалфирис хочят купите руського икрoка.
 



нет картинки
08.07.2005 09:48 #

a kokie problemy s vizami? Skolko ja znaju stob polucit turisticeskuju vizu priglasenija nenuzni — posol v posolstvo Litvi zaplatil i poluciaj.
 



нет картинки
10.07.2005 21:59 #

Gimn Ussr — pozor Rosiji…
 



нет картинки
16.07.2005 15:26 #

eto kavianskie neuchi,a v vilniuse vse normalno s russkim.