Турецкие СМИ: Бесок согласился перейти в УНИКС

07.07.2005 14:05 В межсезонье казанский УНИКС ведет активные переговоры с баскетболистами европейского уровня. Турецкая «Daily news» пишет, что предложение казанского клуба согласился принять центровой сборной Турции Хусейн Бесок.

Бесок последние два сезона провел во французском АСВЕЛе, куда он попал после пропущенного из-за травмы года. До этого выступал в «Маккаби» (Тель-Авив) и «Эфес Пилсене». Этот центровой является двукратным чемпионом Турции и четырехкратным обладателем кубка этой страны, чемпионом Израиля и двукратным обладателем Кубка Израиля, обладателем Кубка Корача и серебряным призером чемпионата Европы-2001, лидером Евролиги в сезоне 1999-2000 по подборам.

Как сообщает «Время и деньги», источники в УНИКСе подтверждают заинтересованность в турецком центровом. Ожидается, что уже на следующей неделе УНИКС сможет назвать имена некоторых своих новичков. Пока же официально с командой имеют действующие контракты четыре игрока: Руслан Авлеев, Петр Самойленко, Антон Юдин и Сергей Топоров.

Отмечается, что УНИКС также ведет активные переговоры с центровым «Урал-Грейта» Сэмом Хоскином.

Добавил: Rezus
Советский спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
07.07.2005 14:13 #

Хоскин, держись, финансовая помощь близка. Ну что тебе делать в этой Казани?
 



нет картинки
07.07.2005 14:19 #

Димон, смайлик забыл в конце поставить !)
думаю, что он найдет что в казани делать!
 



нет картинки
07.07.2005 14:24 #

Димон!
Пусть Хоскин съездит в казань!
Красивый город! Посмотрит кремль! Ведь не будет времени потом… Отыграл и в Пермь… домой… в родной клуб!!!
А фин помощь действительно близка!!!
 



нет картинки
07.07.2005 14:31 #

Фигу вам пусть навсегда в Казань… Найдешь себе развлечений, наверное уж побольше чем в Перми.
 



нет картинки
07.07.2005 14:32 #

Бывал я в Казанском кремле. Мечеть их видел. Гулял по их "арбату". Город действительно очень даже ничего. просто какая-то ревность просыпается к нашим игрокам, которых УНИКС переманивает.
 



нет картинки
07.07.2005 14:39 #

V13,Казань
У нас как и у Вас три развлечения: УГ,Молот-прикамье,Амкар. Ну а люди… аршином общим не измерить. А Вам кого не отдай всё равно на одном месте. Без обид!!!
 



нет картинки
07.07.2005 14:41 #

LeoVV
Действительно у казанцев три развлечения: УГ, Молот, да Амкар
 



нет картинки
07.07.2005 14:47 #

Димон, ты из Перми?
 



нет картинки
07.07.2005 14:52 #

V13
А шО, незОметнО?
 



нет картинки
07.07.2005 14:55 #

Теперь заметно…
В Казань на все матчи УГ ездишь?
 



нет картинки
07.07.2005 15:03 #

Не на одном не был в Казани. Я не фанат, а поклонник.
 



нет картинки
07.07.2005 15:13 #

Приезжай как нибудь… устрою культурную программу. Сам собираюсь как нибудь в Пермь съездить.
 



нет картинки
07.07.2005 15:17 #

v13
Приезжай! На Хоскина посмотришь, как он дома играет, во всей красе! А если по чесноку — он Вам правда не к чему!
 



нет картинки
07.07.2005 15:27 #

Кто подскажит у Хоскина с УГ по какой схеме контракт был подписан? И еще Полтавский как себя чуствует кто знает
 



нет картинки
07.07.2005 15:30 #

Уехал полтавский, не нужен он УГ больше.
 



нет картинки
07.07.2005 15:36 #

Димон
Ты не в курсе младший Белов остаётся?
 



нет картинки
07.07.2005 15:39 #

Тогда я понимаю и белов младший не нужен? из молодых только Ионов останится, вальцева точно ЦСКА заберет. Димон ты наверно знаеш Сливаиграть будет или нет
 



нет картинки
07.07.2005 15:44 #

Segodnia vse litovskije basket saity pestriat novostju,chto Greer pokinul Dinamo M. Mozhet kto nebutj potverditj iz Rossiji.
 



нет картинки
07.07.2005 15:47 #

sergey-=UG
К сожалению я не знаю кто такой "слива". А Белов скорее всего уйдет. Решения по ним еще не было.
 



нет картинки
07.07.2005 15:51 #

Слива -Слава Шушаков
 



нет картинки
07.07.2005 15:54 #

sergey-=UG
Аааа, скорее всего будет. Видишь ли, все зависит от селекции на эту позицию. Карасев и Линдей явно сильнее Шуши, и все они — разыгрывающие.
 



нет картинки
07.07.2005 15:59 #

Димон
tebe toze 15????
 



нет картинки
07.07.2005 16:00 #

Димон
Вася в Химках в прошедшем сезоне чаще второго играл, так что он может с Лидеем вместе выходить.
 



нет картинки
07.07.2005 16:02 #

Barbarita
Мне больше лет на 7. Мне надо бежать зуб лечить. До завтра.
 



нет картинки
07.07.2005 16:08 #

Интересно будет посмотреть на Шушакова, Карасева, Дайнеко (если подпишут)вместе через столько лет еще до полноты коллекции нехватает Пегушена, Шейко, Панова и Томаса Пачетаса, а если серьезно меня болльше волнует кто у нас на позиции центрового играть будет? (если Хоскина казань заберет и цска нам Лаврика не отдаст)
 



нет картинки
07.07.2005 16:12 #

sergey-=UG
Ясно кто центра будет играть — Михайлов (-:
 



нет картинки
07.07.2005 16:35 #

2Midaugas: Недавно Ивкович в интервью сказал, что Динамо М покинули все американцы — то бишь Лэнгдон (ЦСКА/Уникаха?), Макдональд (Жирона!) и Грир (???).
 



нет картинки
07.07.2005 16:37 #

Лиха
Если на место первого берут юга, то надо пологать, что Грир тоже уходит, да и не очень он себя проявил.
 



нет картинки
07.07.2005 16:41 #

partyzan
от Михайлова мне не смешно мне грустно. похоже из-за отсутствия финансов из Уг сделали последню пристань старых кораблей,и на экскурсию в Молот школьников водить. остается ждать 3 года
 



нет картинки
07.07.2005 16:56 #

Интересно, нах Макдональд пошел в Жирону, если они подписывают Раудя Лопеса из Юты?
 



нет картинки
07.07.2005 17:29 #

Svezhyje novosti s litovskich saitov.M.Milsaitov.M.Milic ostavil Pesaro Scavoloni; Girona Casademont chochet vykupit kontrakt J.C.NaJ.C.Navarro za 6,000,000 evro,pri etom ispanec poluchyl by 1,000,000 v god.
 



нет картинки
07.07.2005 17:38 #

Mindaugas:
Настоящие новости это четыре террорестических акта сегодня в Лондоне, где погибли около 50 человек, и получили ранения около тысячи! Вто и порадовались жители Лондона будущей Олимпиаде…
 



нет картинки
07.07.2005 18:09 #

Что то Жирона совсем озверела, ее что Абрамович купил, такие приобретения делать не всякий участник Евролиги может. Кто-нибудь знает, кто спонсор Жироны?
 



нет картинки
07.07.2005 18:13 #

To Felix
BBC World govoriat po menshoj mere bylo 6 vzryvov.V eto zhe vremia na preskonferenciji IOC prezident Rogge skazal chto eto ne sviazanno s tem, ccho London stal stolicoj Olympics 2012.
 



нет картинки
07.07.2005 19:00 #

Mindaugas:
Это в начале говорили что 6, потом спустились на 5, а в конце решили что только 4 (три в метро + один в автобусе). А то что с Олимпиадой не связано, так это понятно. Я просто имелл в виду, что не успели порадоваться вчера, как утром уже такое несчастье…
 



нет картинки
07.07.2005 19:20 #

Mindaugas:
А может все таки 6, а может и 7, как у нас на одном сайте написано.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:17 #

Абдура-Рахима ждут в НЕТС!
последние новости на NBA.COMNBA.COM
 



нет картинки
07.07.2005 20:35 #

mavericks:
Как делишки?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:42 #

Спасибо,так себе на работе гимор с принтером! не печатает сволочь, деньги теряю! Как сам!
 
alexander
Александр Черных

нет картинки
07.07.2005 20:46 #

Из УНИКСа Бесок сыплется!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
07.07.2005 20:47 #

по подробней?
 



нет картинки
07.07.2005 22:20 #

Значит, Энсти и Камбала тю-тю?
Что-то наши клубы и не чешутся в плане селекции. Залезешь на Eurobasket.comEurobasket.com — там Испания, Италия, Турция, Греция — кто угодно, только не Россия!
 



нет картинки
07.07.2005 22:43 #

mavericks
На сегодня в УНИКСЕ чилятся ПЯТЬ тренеров и ЧЕТЫРЕ ИГРОКА классно даже пять на пять мяч погонять не могут!
Димон
Могу тебе сообщить, что УГ активно ведет переговоры о трех молодых ребятах из УНИКС-ЮНИОРА, и большая вероятность что они уже в следующем сезоне сядут на контракт с УГ
 



нет картинки
08.07.2005 08:30 #

2Везунчик
А про кого речь из Уникс-юниора?
 



нет картинки
08.07.2005 09:54 #

Павел:
Энсти уезжает к себе на родину,а Камбал скорей всего уедет в турецкий фенербахче.
 



нет картинки
08.07.2005 14:08 #

Был на Первенстве России в Электростали по 91 году , так там с вашим тренером не то Боровиков не то Бородин (тренер сборной России по 90 году)вел переговоры,а он переехал в Пермь будет тренеровать ДЮБЛ и молодежь, фамилии ребят не знаю, только имена.Но информация точная!