Тренер МакМиллан перешел из «Сиэтла» в «Портленд»

08.07.2005 06:55 Нэйт МакМиллан (Nate McMillan) покинул пост главного тренера клуба НБА «Сиэтл» и возглавил «Портленд», договорившись о зарплате в размере 6 миллионов долларов. Он стал третьим наставником «Трэйл Блэйзерс» за последний год, после того как ранее были уволены Морис Чик (Maurice Cheeks) и Кевин Причард (Kevin Pritchard). «Портленд» стал одной из худших команд лиги, в регулярном сезоне выиграв всего 27 матчей при 55 поражениях.

МакМиллан привел свою бывшую команду к победе в Северо-Западном дивизионе по итогам регулярного сезона-2004/2005, но не стал продлевать истекший 1 июля контракт с «Сиэтлом». Поздно вечером в среду президент «Суперсоникс» Уолли Уокер (Wally Walker) заявил, что основной причиной, помешавший заключению нового договора с тренером, стали деньги.

«Мы не смогли предложить столько, сколько он хотел, — сказал Уокер. — Наше последнее предложение сделало бы его одним из самых высокооплачиваемых в лиге, но он не согласился. Однако мы не осуждаем его, МакМиллан много сделал для „Сиэтла“, и его выбор достоин уважения. Несмотря на то, что он возглавил нашего соперника по дивизиону, хорошее отношение в „Сиэтле“ к нему не изменится, потому что его вклад в успехи нашей команды неоценим».

Добавил: alexander
РИА «ОРЕАНДА»

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
alexander
Александр Черных

нет картинки
08.07.2005 07:02 #

Обидно! Но "Портленд" давал вдвое больше денег, что тут поделаешь. Главное -- кто придёт на место МакМиллана. Заменить будет тяжело.
 



нет картинки
08.07.2005 09:31 #

Ларри Хьюз — в Кливленде (12 миллмонов в год, до 2010 года)
 



нет картинки
08.07.2005 10:13 #

Интересная новость! Кливленд в этом сезоня явно прибавит в защите, в плейофф точно попадёт!
 



нет картинки
08.07.2005 11:46 #

Если Кливленд Илгаускаса не подпишет, тогда это ещё вопрос куда Кавальерс попадут. Не исключено, что на первый номер драфта.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:51 #

На Илгаускаса У кливленда уже денег нема!
 



нет картинки
08.07.2005 14:06 #

За то у Илгаускаса есть … желание играть в Кавальерз.
 



нет картинки
08.07.2005 14:08 #

alter
А ты ничего не перепутал, конечно же, если оно так — это круто, я рад всему, что хоть немного улучшит мою любимую команду.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:20 #

Лично я заходил на сайт одной спортивной газеты штата огайо,там про это ничего не написано! остаётся верить Альтеру
 



нет картинки
08.07.2005 14:35 #

To Gilbert& Mavericks
Takaja zhe info pro L.HuL.Hughes i na litovskich saitach.Essaitach.Eshche pishut, chto Jasik otvergnul predlozhenie Boston 5.000.000 za 3 goda.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:41 #

Mindaugas!
какая у тебя ещё есть информация по бастетбалистам.Я заходил на OHIO.COMOHIO.COM там вообще по хьюзу ничего не пишут.
 



нет картинки
08.07.2005 14:57 #

to Mavericks
www.eurobasket.lt/?news.id.10195www.eurobasket.lt/?news.id.10195
A sejchas ja naslazhdajus kak na rossijskoj zemle Litva gromit Italiju 64:22,v koncovke 2nd period.Taperiod.Takze privet belorusam,kotoryje pobedili chekov.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:58 #

Спасибо!Mindaugas !
 



нет картинки
08.07.2005 15:08 #

to Mavericks
V Las Vegas Summerleague segodnia nochju Denver Vygral u New Jersey 89:65, Kleiza nabral 14pts.(FG 4/7,FT6/6)5Reb, 2To; Edney nabral 13pts.(kak ego necvatajet v Kaunase.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:12 #

Mindaugas!
а ты сам откуда родом?
 



нет картинки
08.07.2005 15:15 #

to Mavericks
Vilnius,Litva,no boleju za Zelenyj bor;negovori Barbarite-vstretit menia,ubjet.