Деян Бодирога близок к переходу в московское «Динамо»

08.07.2005 10:04 Как стало известно «СЭ», один из лучших игроков Европы сербский форвард Деян Бодирога (32 года, 205 см) близок к переходу в московское «Динамо». Руководство клуба подтвердило факт переговоров с Бодирогой, но пока не готово оценивать шансы на благополучный исход сделки. Однако, по информации «СЭ», вероятность трансфера очень высока.

— Конечно, такой уникальный, всеми признанный мастер — мечта любого тренера, — сказал президент динамовцев Евгений Гомельский. — Главное качество Бодироги — умение выигрывать концовки. Сдержать этого форварда почти невозможно — он может угрожать кольцу разными способами из любой точки площадки. А выдержать паузу, вынудить соперника ошибиться и сфолить так, как он, не умеет, наверное, никто. Причем свои лучшие качества серб проявляет именно тогда, когда это больше всего нужно команде. Ну и помимо всего прочего Бодирога — прекрасный пример для молодежи. За всю свою карьеру он ни разу не был замечен в нарушении дисциплины. Именно на таких игроках держится любовь зрителей к баскетболу. Как Джордан в свое время заставил полюбить баскетбол миллионы людей, так и Бодирога своим искусством привлекает болельщиков на трибуны. И при всем этом он человек с отличным характером.

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ газеты «Спорт-Экспресс»

Авторитет Бодироги-игрока вполне сопоставим с авторитетом Ивковича-тренера. Яркой демонстрацией этого стал победный для сербов чемпионат мира в Индианаполисе, когда при наличии в составе звезд, выступающих в НБА, именно Бодирога являлся несомненным лидером сборной. Несомненно, команда, выстроенная вокруг тандема Ивкович — Бодирога, автоматически имеет шансы на успех в турнире любой категории сложности. Вряд ли в Европе кто-либо лучше Ивковича знает, как нужно использовать колоссальные возможности Бодироги.

Выиграть Кубок ULEB — задача на самом деле не менее трудная, чем победить в Евролиге. Плей-офф начинается с 1/8 финала, и минутная слабость в любом из матчей карается вылетом. В таких встречах на первый план выходят именно те качества, которые олицетворяет Бодирога, — гигантский опыт и умение выигрывать концовки, считает корреспондент «СЭ» Владимир МОЖАЙЦЕВ.

И еще один несомненный плюс для динамовцев в подписании контракта: Бодирога — один из немногих европейских игроков, который за последние три года имеет «положительный» баланс в матчах с ЦСКА. «Барселона» обыгрывала армейцев прежде всего благодаря сербу.

Напомним, что у Бодироги после завершения сезона закончился трехлетний контракт с «Барсой» и теперь он является свободным агентом.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.07.2005 10:09 #

Всю жизнь мечтал с Бодирогой сфотографироваться… может получится теперь.
 



нет картинки
08.07.2005 10:11 #

Хорошо….Слава богу,Бодирога, видимо,не станет игроком ЦСКА.
 



нет картинки
08.07.2005 10:17 #

Сменит он страну,а цвета формы оставит-если он будет нужен ЦСКА, то он там окажется!
 



нет картинки
08.07.2005 10:19 #

Alex
Ты жесток в великим. В ЦСКА не будет игрока уровня выше. Может быть, максимум, такого же. Вообще сейчас в мире нет игрока выше уровня Бодироги.
 



нет картинки
08.07.2005 10:20 #

давай ивкович, топчи конюшню…
 



нет картинки
08.07.2005 10:27 #

Динамо финасовые маразматики, а традиций как не было так и нет, только денег навалом! Еще есть Мэлоун с Баркли, берите не пожалеете! Уссаться!
 



нет картинки
08.07.2005 10:42 #

dlia Bodirogi eto budet zaversheniem karjery,esli on perejdet v Dinamo,vernutsja na prezhnij uroven posle etogo emu budet nevozmozhno
 



нет картинки
08.07.2005 10:51 #

on v PAO perejdet
 



нет картинки
08.07.2005 10:52 #

Спец,оставь пожалуйста свою аську…. или скинь ее на:

ukch@yandex.ruyandex.ru


хотелось бы собрать всех людей этого форума, которые любят баскетбол и хотят обащться в аське…

просто хочу пообщаться,… люблю посплетничать и пообщаться на тему баскетбола
 



нет картинки
08.07.2005 10:53 #

В Динамо погнались за сиюминутным результатом, сомневаюсь что это правильная стратегия. А по поводу выигранных концовок — Барса в прошлом сезоне проиграла все и всем подряд и в Евролиге, и в Чемпе Испании и в Кубке, не выиграв почти ни одной концовки в самых важных матчах.
 



нет картинки
08.07.2005 11:11 #

 



нет картинки
08.07.2005 11:19 #

ВСЕМ!
Почему ВСЕ ВЫ так нелюбите Бодирогу. Да, ему 32. Да, стал он медленнее. Но его роль для любой команды, где он играет трудно переоценить. За последние 15 лет блистали только еще двое такого же уровня — Майкл Джордан и Шарунас Ясикявичус
 



нет картинки
08.07.2005 11:19 #

pspu, могу только адрес (specbasket@yandex.ruyandex.ru)/ Аской не пользуюсь, за ненадобностью.
 



нет картинки
08.07.2005 11:21 #

Всё, это конец его карьере…
 



нет картинки
08.07.2005 11:27 #

Златка
Моя информация подтверждается. Только почему ты написала, что Деяну контракт "Пао" предложил и больше никто. Могу с уверенностью сказать, что по крайней мере 4 клуба активно борются за Деяна, из них 3 очень активно, 2 из них российские, 1 из них (Динамо М) ближе всех к соглашению и больше всех денег предлагает + сам Душан звонит Деяну и уговаривает.
 



нет картинки
08.07.2005 11:28 #

Димон, Бодирогу ни кто не ругает. Подчеркну ни кто. Ругаются на его покупку, учитывая его завышенную стоимость ввиду былых заслуг. Я был рад если бы он тысяч 600 оказался в ЦСКА. Действительно не оценимый пример для молодых, козырной туз в рукаве по ходу важных матчей… Но его же, как говорят, покупают чуть меньше 2 мультов (!!!). За эти деньги можно было бы и более продвинутые покупки сделать.
 



нет картинки
08.07.2005 11:31 #

Златке
Мой знакомый-серб Слободан (тот, кот. вращается в спортивных кругах СиЧ) вчера сказал, что у него на родине переход Деяна в Динамо считают делом решенным, причем сразу как Дуда тренером Динамо стал.
 



нет картинки
08.07.2005 11:33 #

Два лимона за Бодирогу, сорри конечно, но это глупость и не дальновидность. Желание за один сезон отъиметь ЦСКА, что может и получится, но не стоит забывать, что и Ивкович стал в последнее время ошибаться.
 



нет картинки
08.07.2005 11:33 #

Objesnite mne pozalsta vash zargon a to ne ponimaju,… chto znachit aska
(my prosto takimi vyrazenijami ne polzuemsja?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:34 #

kiselev_v@inbox.ruinbox.ru
341189340
 



нет картинки
08.07.2005 11:35 #

Barbarita
Ну это у нас в России так сексом заняться предлагают…на жаргоне.
 



нет картинки
08.07.2005 11:37 #

Димон
Ochen smeshno….
Ostraumnyi ty kakoi..
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:37 #

BARBARITA
ICQ-это по русски аська-дословно с английского,я тебя ищу
 



нет картинки
08.07.2005 11:38 #

Barbarita
Не обижайся. Это я так глупо пошутил. Больше не буду, обещаю.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:38 #

BARBARITA
кидай свой Email:
 



нет картинки
08.07.2005 11:39 #

Но теплится во мне ещё надежда на его переход в ПАО. И откуда Вовка взял этот бред, что Ивкович знает, как использовать Бодирогу? У него и опыта достаточного-то нет. Только Обрадович — тренер для Бодироги!
 



нет картинки
08.07.2005 11:41 #

Димон, тьфу блин… зачем ты мои слова переиначиваешь? =)) Перечитай письмо внимательнее!
 



нет картинки
08.07.2005 11:45 #

Для меня, как болельщика, который получит еще одну команду в Мск. на матчи которой стоит ходить — здорово. Для "Динамо" шаг сомнительной полезности. Было бы в команде много своей молодежи, тогда другое дело.
 



нет картинки
08.07.2005 11:46 #

mavericks
Thanks.
ICQ-это по русски аська,
oboldet i poprobui dadumaisja

Димон
Na pervyi raz proshchaju
 



нет картинки
08.07.2005 11:46 #

Златке
Прости, может я не так понял твое письмо. Я поддерживаю твое мнение насчет Обрадовича-Бодироги. Но не могу согласиться, что вариант Ивкович-Бодирога хуже. По крайней мере игры за сборную времен Ивковича это подтверждают.
 
Agro
roman

нет картинки
08.07.2005 11:48 #

Мне кажется, что Бодирога не нужен нашему чемпионату. Его время безвозвратно уходит…
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:48 #

Димон!
Каким ветром к нам занесло некую barbaritu?
 



нет картинки
08.07.2005 11:49 #

Димон
Ну почему сразу мы не любим Деяна, я просто хочу чтобы вложения в наш баскет не лопнули как мыльный пузырь, а если Динамо будет в том же духе продолжать, то скоро деньги закончатся, мы уже не раз видели примеры, как такие бездумные затраты приводили к краху.
 



нет картинки
08.07.2005 11:50 #

Barbarita
А сколько раз можно нарушить мое обещание?
 



нет картинки
08.07.2005 11:51 #

Пусть Динамо рухнет. На ошибках учаться. Другие клубы будут умнее.
 



нет картинки
08.07.2005 11:51 #

mavericks
po moemu eto tebja zaneslo, ja zdes byla
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:52 #

Фиг два напишит!
 



нет картинки
08.07.2005 11:53 #

mavericks
Она уже давно здесь. Это я — новенький. Она мне здорово помогает….правда не знаю чем. Присутствием своим, наверно.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:53 #

Barbarita!
Я просто первый раз тебя здесь встечаю!
 



нет картинки
08.07.2005 11:54 #

Димон
Ja nad etim podumajuO.kaO.kay?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:54 #

Я тогда извиняюсь перед Barbaritoy!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 11:57 #

Barbarita!
а ты от куда? если не секрет.
 



нет картинки
08.07.2005 12:00 #

mavericks
Barbarita — это ветеран этого сайта, она тут одна из первых появилась, ярая болельщица Литуовос Ритас.
 



нет картинки
08.07.2005 12:00 #

mavericks
Litva-Vilnius,
(fanatka-LIETUVOS RYTASa)
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 12:01 #

Cпасибо партизан!
Теперь буду знать, Ветеранов уважаю!
 



нет картинки
08.07.2005 12:03 #

Partyzan
Spasibo tebe, tolko ne preuvelichivaite ja ne veteran etogo saita, a chastyi gost
Obozaju basket i uvazaju druzbu narodov
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 12:03 #

Barbarita!
Я тут недавно, болею за DALLAS.
приятно познакомиться!
 



нет картинки
08.07.2005 12:03 #

Димон, а мне буквально сейчас поступила информация из экс-югославских источников, что Бодирога собирается в ПАО за миллион евро
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 12:05 #

Если кому интересно? мои данные выше в этом разделе, пишите пообщаемся!
 



нет картинки
08.07.2005 12:10 #

mavericks
Vzaimno
 



нет картинки
08.07.2005 12:12 #

www.epl.eewww.epl.ee/artikkel_295952.html
кто нить может перевести
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 12:14 #

Отличный !
 



нет картинки
08.07.2005 12:15 #

Barbarita
на ваш язык не похоже случайно???
www.epl.eewww.epl.ee/artikkel_295952.html
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 12:16 #

karl parkli -это его адрес!
 



нет картинки
08.07.2005 12:27 #

Net ksazeleniju estonskii sovsem ne pohozena litovskii…
latyshskii eshchio vot nemnozko mozno razobrat
 



нет картинки
08.07.2005 12:28 #

жаль)
 



нет картинки
08.07.2005 12:29 #

Barbarita!
Я тебе письмо отправил.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 12:32 #

Как нибудь все вместе собиремся перед компами-фотками махнёмся!
 



нет картинки
08.07.2005 12:33 #

Златке
Ну я не могу же ручаться за Бодирогу. Ну уйдет он в "Пао", ну что же делать? Это его жизнь. Я надеюсь его увидеть просто, и Слободану доверяю. Как бы то ни было, на 100% пока ничего не ясно.
 



нет картинки
08.07.2005 12:39 #

Златке
От одной только мысли, что Деян приедет с Динамо ли, с ЦСКА ли или еще с кем нибудь из России в пермь на матч против УГ плакать хочется. Я мечтаю взять у него автограф, а если вдруг когда-нибудь ко мне попадет его игровая майка, я просто разрыдаюсь от счастья. Пойми, Златка, кто-то увлекся баскетболом, когда увидел Джордана случайно по ТВ, а я — когда Бодирогу. Я был довольно маленький тогда, но я тогда замер и не мог моргать несколько минут. Он — мой кумир и ничего поделать с этим я не могу. Прости
 



нет картинки
08.07.2005 13:04 #

Димон, спроси у Слободана про фразу: "Ми имамо свога Бога, име му jе Бодирога" )))) Тебе пора начинать учиться её произносить…
Ты напоминаешь мне одного моего знакомого, который, когда я его с Бодирогой познакомила, мне потом месяц жить не давал своими хвалебными одами Деяну =))
 



нет картинки
08.07.2005 13:12 #

Может и меня познакомишь с ним (Бодирогой)?
 



нет картинки
08.07.2005 13:17 #

Димон
u tebja prjamo kakaja to nezdarovaja liubov k nemu;(
 



нет картинки
08.07.2005 13:19 #

sander
К великим всегда так. Вам не понять…
 



нет картинки
08.07.2005 13:21 #

ВСЕМ!
Может перейдем в комменты про состав сборной Испании, там интереснее…
 



нет картинки
08.07.2005 13:22 #

nu izvini,ne hotel obidet,prosto dumaju chto takim liudjam kak Bodiroga,ochen silno pokloniki zhizn portjat,ved vse hotjat s nimi rjadom byt
 



нет картинки
08.07.2005 13:27 #

Димон:
Состав сборной Испании еще два раза поменятся успеет до чемпионата
 



нет картинки
08.07.2005 13:28 #

Димон =)) как только мы все втроём в одном месте пересечёмся =))

Всё, отбыла в Чехов =))
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 13:30 #

Когда стоишь одной ногой в Греции, другой в России, можно легко насрать на Хохляндию! про бадирогу!
 



нет картинки
08.07.2005 14:25 #

муурсепп сам хотсет играт Каасане..так он скасет естонском газете..его и предлосили играт ylkere i malaga no eго болсе нравитса
Казане….исвините сто мои русски не самои лутси…баскеболнõи фан ис естонии
 



нет картинки
08.07.2005 14:40 #

Dimon gandon!
 



нет картинки
08.07.2005 14:42 #

parkli
PRIVET…
My ochen rady basketbolnym fanam iz Estonii.
 



нет картинки
08.07.2005 14:42 #

Опять оскорбление в мой адрес. Я так понимаю, что меня и Бодирогу тут все ненавидят.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:44 #

Я за тебя ДИМОН! Пошли их всех!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:46 #

Прибалты с нами! Димон!
 



нет картинки
08.07.2005 14:50 #

Dla teh kto zdes nedavno obesniu situaciju:
Na saite takie vot zahody anonimov(kopirovanie, podpisyvanie chuzimi nikami, oskorblenija i eshchio koekakoi bred) vremenami povtorjajutsa.
Sovetuju ne obrashchat vnimanija
Privyknite
 



нет картинки
08.07.2005 14:51 #

Димон:
Тебя и Бодирогу?
Самомнение у тебя не слабое, если себя с Бодирогой в одно компанию записал
Ты мне напомнил один анекдот:

Джона Ленона убили… Элвис Пресли умер… Что то и я себя плохо чувствую!
 



нет картинки
08.07.2005 14:56 #

Barbarita ты умница!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:57 #

Парни ! хватит писать оскарбления.Это неприятно!
Barbarita! нас поддерживает!
 



нет картинки
08.07.2005 14:58 #

Первый результат из Чехова!
Сербия победила Испанию 80-73!
Сербия: Лука Богданович 22 очка
Испания: Сергио Родригез 17
 



нет картинки
08.07.2005 15:01 #

Литва ведет у Италии с разгромным счетом 62 — 24 после двух четвертей!!!
 



нет картинки
08.07.2005 15:03 #

Litva bjet Italiju 62:24 posle poloviny igry.
Ireland-Portugal 67:63ot.
Poland -Slavakia 77:68
 



нет картинки
08.07.2005 15:06 #

Франция 31 — Словения 26, за две минуты до большого перерыва.
 



нет картинки
08.07.2005 15:07 #

Mindaugas:
Ты опоздал, я успел на две секунды раньше тебя сообщить о результате Литвы
 



нет картинки
08.07.2005 15:12 #

To Felix
Ja "smotriu" Live na ue20men i eshche beseduju s Mavericks,potomu neuspevaju.Kaneuspevaju.Kakyje u tebia prognozy na vecher ISR-TUR.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:14 #

Mindaugas!
Я Буду сидеть здесь!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:16 #

израиль победит! 70:61
 



нет картинки
08.07.2005 15:18 #

Mindaugas:
У меня тоже есть он-лайн
На с чет Израиль — Турция, прогноз +15 в пользу Израиля. Турция аутсайдер в этой очень сильной группе.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:19 #

Mindaugas:
Надо будет махнуться фотками!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:20 #

FELIX
На израиль дают -4 можешь заработать!
 



нет картинки
08.07.2005 15:21 #

to Felix
Ty statistiku vidish -u Litvy FG 65%, no pri etom otchki nabirajut malyshy.Kamalyshy.Kakaja dolzhna bytj zashchita chtoby pozvoliatj takoe
 



нет картинки
08.07.2005 15:23 #

mavericks:
Что??? Mинус четыре?! Вот идиоты. Такое может случится только в случае если Лиор Элияху вдруг ногу подвернет спускаясь с автобуса
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:25 #

FELIX
а ты думаешь что израиль разгромит турок?
 



нет картинки
08.07.2005 15:25 #

Mindaugas:
Возможно Итальянцы не успели подготовиться, ведь порядок игр изменили за два дня до чемпионата!
 



нет картинки
08.07.2005 15:27 #

mavericks:
Я думаю, что даже в худшем случае Израиль победит +8+10.
 



нет картинки
08.07.2005 15:29 #

Segodnia u centrovych Litvy na dvoych 2pts i 3rebs,pritom odin uzhe s piatju folami.Infolami.Interesno kak oni sobirajutsa igrat s SCG ili RUS.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:29 #

Я на 70-61 израиль победа! можно пойти зарядить 3000рна -4(1.9)дают!
 



нет картинки
08.07.2005 15:32 #

Я ставлю на саудовцев. Рванут зал и победят всех.
 



нет картинки
08.07.2005 15:33 #

Насчет Израиль-Турция сложно сказать. Скорее Израиль победит. Но шансы обеих команд на победу в турнире ничтожно малы. К сожалению!
 



нет картинки
08.07.2005 15:33 #

U M.RuM.Ruikisa segodnia uzhe 20 pts.,ja znal chto u nego khorosh brosok,no brasat na Evro trechi 4/4, eto kakyje nervy imetj.
 



нет картинки
08.07.2005 15:34 #

mavericks:
Ставь на результат повыше. Израиль забьет где то 85. Во всех контрольных играх забивали вокруг 90.
 



нет картинки
08.07.2005 15:35 #

Димон:
И откуда ты пришел к такому заключению?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:35 #

ПАРНИ! Я В ТЕМЕ! держите в курсе как израиль! или дайте сайт где лайв можно посмотреть! засадил 5000р былы не была!
 



нет картинки
08.07.2005 15:37 #

Mindaugas:
А когда Раманаускас 5 фолов успел схлопотать даже 1 очка незакинув?
 



нет картинки
08.07.2005 15:37 #

Да выиграет Россия, не сомневайтесь.
 



нет картинки
08.07.2005 15:38 #

 



нет картинки
08.07.2005 15:40 #

to Mavericks
Para novostej s NBA na segodnia: Toronto "podpisal" C.ViC.Villanueva(draftnr.7),J.GrJ.Graham(nr.16)
Foarward Minnesoty E.GrE.Griffin v tiurme na 15 sutok.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:40 #

FELIX
можно! но индивидуалку не дают!
-4 израиль если не прокатит то придётся отложить покупку телефона!
 



нет картинки
08.07.2005 15:42 #

mavericks:
не понял
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:42 #

спасибо ребята за информацию!
Гриффин — чудило! Хэндерсона тоже тут в нью йорке за ношение ствола взяли! отпустили правда.
 



нет картинки
08.07.2005 15:44 #

to Felix
U Ramanauskasa uzhe v pervoj chetverti bylo 3,a vkonce tretej uzhe vizhu, chto u nego krasnaja tochka.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:45 #

FELIX
Индивидуалка-это сколько очков наберёт одна команда! общий тотул дают 136 те прогноз конторы-70-66 победа израиля!
 



нет картинки
08.07.2005 15:49 #

mavericks: А ты поставил на то, что Израиль победит с более крупным счетом?
 



нет картинки
08.07.2005 15:51 #

mavericks:
А Франция уже бьет словению 57:43! Какой у вас на них лайн был?
 



нет картинки
08.07.2005 15:51 #

mavericks:
А Франция уже бьет словению 57:43! Какой у вас на них лайн был?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 15:52 #

Мне надо чтобы израиль победил как минимум в пять очков!
 



нет картинки
08.07.2005 15:58 #

Felix
На французов давали +5-6 очков.
 



нет картинки
08.07.2005 16:00 #

Partyzan:
Значит контора провалилась…
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:03 #

На РОССИЮ -10.5 дают! многовато!
 



нет картинки
08.07.2005 16:03 #

Литва — Италия 109:77, финал.
 



нет картинки
08.07.2005 16:04 #

mavericks:
Нормально. Хорватия слабая совсем в этом году.
 



нет картинки
08.07.2005 16:06 #

Felix
У нас во всех тренировочных матчах команда наигрывалась с Пашей, а без него черт его знает, с большими у нас явные проблемы.
 



нет картинки
08.07.2005 16:08 #

Partyzan:
Против Хорватии хватит.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:09 #

Я тоже думаю что без Паши могут проблемы возникнуть!
 



нет картинки
08.07.2005 16:10 #

Dve veshchi neponravilisj mne segodnia -igra centrovych,i slishkom individualnaja igra vsej komandy(assists ITA 14-LTU 10).Litve ochen nechvatajet M.Pociusa.NoM.Pociusa.No segodnia poradovali M.RuM.Ruikis(23pts,trechy 5/5) i J.MaJ.Machiulis 22pts FG 7/9 no emu echche nuzhno potrenerovatsa na FT(58% eto malo)
 



нет картинки
08.07.2005 16:11 #

Франция — Словения 66:57, финал. Да… французы то удивили.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:11 #

РОССИЯ!!!РОССИЯ!!! вперед громи !!!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:13 #

FELIX
Я не знаю сколько давали +на францию ,но ребята удивили.Пугает как бы турки неподъебнули мне!
 



нет картинки
08.07.2005 16:13 #

Felix
На счет провала конторы, думаю на этот матч много не ставили, тем более на французов, я вот подумал и тоже в этот матч не полез, брал литовцев — чистую победу, оказывается можно было смело с форой минус 6 брать.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:18 #

Partyzan
Литва -6 задаром! Надо было тебе рискнуть!
 



нет картинки
08.07.2005 16:18 #

Felix
Во-первых, Израиль и Турция в группе с СиЧ и Испанией — фаворитов группы.
Во-вторых, центровые Израиля Иддо Коэн и Антон Казарновский — невысокие и технически довольно ограничены. Ну хотя бы в сравнении с Испанией, там центры — Марк Газоль, ну или тот же Альберт Фонте — более техничные, хоть ненамного, но выше ростом (немаловажно). А Марк вообще очень техничный центр, как ни странно. Я привел сравнение одной позиции прямых конкурентов по группе. Можно продолжить…
 



нет картинки
08.07.2005 16:18 #

Partyzan:
Все таки Словения победитель двых из последних трех чемпионатов. Хотя Израиль побеждал Словению в контрольной игре незадолго до чемпионата, я все таки не думал, что они продуют Франции.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:21 #

Баскет! случайности бывают, французам повезло! им вообще везёт"лягушатники" и в матче с Ангичанами на ЧЕ повезло! Я ведь ещё болею за англичан и манчестер юн.
 



нет картинки
08.07.2005 16:22 #

И в Израиле и в России одна беда — слишком мало высоких и массивных физически игроков!
 



нет картинки
08.07.2005 16:23 #

mavericks
А группу "OASIS" слушаешь?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:24 #

Ладно израиль =там война!
В россии плохо кормят!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:26 #

Я димон могу слушать все кроме шансона и попсы русской дешовой! Именно OASIS нет но против ничего не имею! Я рэп,транс,и драмн дома мочу!
 



нет картинки
08.07.2005 16:27 #

to Mavericks
MU forever
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:29 #

Mindaugas
GLORY GLORY MAN UNITED
 



нет картинки
08.07.2005 16:31 #

Димон:
На счет нехватки высоты, это ты правильно заметил, хотя Иддо Коэн глубокий сапасной и вообще не ясно будет ли играть. Под кольцом у нас Казарновский и Лиор Элияху, оба не очень высокие, но очень опытные, и уже не плохо показали себя на прошлогоднем молодежном чемпионате. На замену этой двойке будет выходить не Иддо Коэн, а Йонатан Нир. Почему ты решил, что Испания фаворит мне не понятно. Из за того, что в ней играет брат Гасоля? Так он бледное подобие своего брата. Вон во французкой сборной играет брат Тони Паркера, и что? Сегодня забил 0 очков и сделал 1 подбор. А что на счет техничности высоких, то Казарновский действительно не очень техничный, но за то Элияху намного техничнее всяких Гасолей. Не даром он играя за Галиль в Евролиге Фиба набирал в среднем по 19.1 очков и 5.8 подборов. Против Уникса, кстати, в первой игре забросил 23, а в Униксе под кольцом жлобы не слабые! Во второй не играл по болезни.
 



нет картинки
08.07.2005 16:32 #

Кстати, а турки то в прошлом году на ЧЕ до 18 лет серебро взяли. Интересно сколько человек на этот чемп приехало из той серебрянной команды?
 



нет картинки
08.07.2005 16:33 #

mavericks
А ты слушаеш такие группы,как Judas Priest,Alice Cooper,Ozzy Ozbourne.
 



нет картинки
08.07.2005 16:35 #

velnias:
Ozzy Ozbourne это не группа, это один человек
 



нет картинки
08.07.2005 16:37 #

Felix
Ozzy Ozbourne есть группа под етим названием,также как и Alice Cooper.
 



нет картинки
08.07.2005 16:37 #

Partyzan:
Оставь турков. Они проиграли Украине, и Литовской юнешеской сборной до 18 лет!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:38 #

Мой Брат тащится от OZZy. Я всех их уважаю(COOPER/OZZY)великие музыканты таких сечас нет. раньше слушал-все альбома купера есть.
 



нет картинки
08.07.2005 16:40 #

Felix
Ладно, посмотрим сегодня на что они способны. Кстати подскажите, где можно глянуть официальные заявки всех команд, а то не могу найти.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:41 #

Alice Cooper — Настоящее имя Дамон Винсен Фурние.
 



нет картинки
08.07.2005 16:41 #

mavericks
Так ты значит слушаеаш хорошую музыку.
 



нет картинки
08.07.2005 16:43 #

mavericks
А я был на концерте Alice Cooper,ето было просто супер,такое забыть просто невозможно.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:44 #

Я просто музыкой увлекаюсь, знаю что хорошее что прохое. Разбираюсь хорошо! Но сам люблю Рэп,транс,этнику,эмбиэнт.
 



нет картинки
08.07.2005 16:44 #

Svezhyje novosti s litovskych saitov: Beneton Treviso prodlil svoj kontrakt s Marcus Goree na 2 goda i oficialno predstavil Kestutisa Kemzuru kak pomoshnika glavnogo trenera D.BlD.Blatta.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:46 #

velnias:
Приедет мой брат ,познакомитесь он фанат COOPERA и вообще ART-ROCK весь любит.
 



нет картинки
08.07.2005 16:47 #

mavericks
А самая любимая моя группа,ето Deep Purple.
 



нет картинки
08.07.2005 16:47 #

mavericks:
а я лет 15 назад, когда еще слушал эту музыку, Алис Купера отстоем считал, да и Озии не очень уважал. Мне больше нравились группы, где были великие гитаристы и "клавишники", которые не просто шумели, а играли виртуозно на инструментах. Типа Deep Purple, Led Zeppelin, Rainbow, Rising Force (c Ingwy Malmsteen), Tony McAlpine…
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:48 #

Я слушаю иногда!
Моя любимая песня FIREBALL.
 



нет картинки
08.07.2005 16:48 #

velnias:
Deep Purple рулит!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:51 #

FELIX
Deep Purple,LedZeppelin, это гиганты рока. Неспорю!
 



нет картинки
08.07.2005 16:51 #

Felix
Так у Купера гитарист дай бог каждой группе такого,и у Оззи тоже
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:56 #

Cooper человек!
 



нет картинки
08.07.2005 16:57 #

В 1939 году на ЧЕ Европы Литва играла с Финляндией,встреча закончилась победой Литвы со счетом 112:9.
 



нет картинки
08.07.2005 16:58 #

velnias:
Хорошие, не спорю, но все таки они не уровня Richie Blackmore i Jimmy Page.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 16:58 #

ХА! Серьёзно!
 



нет картинки
08.07.2005 17:01 #

Беларусь побила Чехов 72:52! Кто не знал, я уроженец Беларуси
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:01 #

Richie Blackmore i Jimmy Page.
это легендарные гитаристы,тут Зинчука сравнивали с ними Я сидел ругался! ЗИНЧУК это…
 



нет картинки
08.07.2005 17:03 #

Felix
Сейчас есть много гитаристов которые лутше играют чем Richie Blackmore,но так как играет Richie Blackmore,неиграет никто.
 



нет картинки
08.07.2005 17:05 #

Felix
Сбрось ссылочку где идут прямые трансляции,пожалуйста.
 



нет картинки
08.07.2005 17:06 #

Народ, приколитесь с этой свежей фотки из матча Беларусь — Чехия!
www.u20men2005.comwww.u20men2005.com/ru/files/{0B6EB2ED-4B78-47F6-8AB0-6455BD46E275}large_v.jpv.jpg
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:08 #

Неплохо!
 



нет картинки
08.07.2005 17:09 #

velnias:

www.u20men2005.comwww.u20men2005.com/ru/

www.u20men2005.comwww.u20men2005.com/en/

Но сечас нет прямых трансляций, потому что одни игры уже кончилис, а другие еще не началис. Когда начнутся трансляции, то справа (где таблицы) будет красными буквами написано "LIVE" .
 



нет картинки
08.07.2005 17:11 #

Felix
Спасибо,я уже зашел туда.
 



нет картинки
08.07.2005 17:11 #

mavericks:
Ты заметил как чех язык высовывает с поднятыми руками?
Как будь-то немец ему говорит "хэндэ хох!!!"
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:13 #

я сижу писаюсь! прикольно написал!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:14 #

закачал её-обработаюв Adobe Photoshop.Получится прикольно!
 



нет картинки
08.07.2005 17:15 #

Через пол часа начнется Россия — Хорватия. Кто может поехать в Чехов — спешите
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:17 #

От меня до Чехова гдето минут 40 ехать. Я в инете посмотрю.
Дома .
 



нет картинки
08.07.2005 17:17 #

mavericks:
а ты заметил, что судя по фотке, ему кто то по затылку мячом треснул ?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:19 #

Да вроде это блокшот был!
 



нет картинки
08.07.2005 17:25 #

mavericks:
у этого был блок-шоТ, а у того что издалека смотрит (судя по роже) блок-шоК!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:31 #

Слушай! FELIX
мне тут на аську какая то баба чёто пишит,я не умею эти дерьмом пользоваться,какието рожи появились,я думал вирус подцепил.
 



нет картинки
08.07.2005 17:38 #

mavericks:
Я вообще аську не люблю и не пользуюсь, но возможно у тебя кодировка не под нужный язык настроена?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:40 #

Короче не пойму! куда чего писать и отправлять надо! Я с компами небельмес!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 17:43 #

Бля! с работы звонили надо приехать! короче встретимся в 22:20! атас Израиль вперёд!!!
 



нет картинки
08.07.2005 17:56 #

Что то нету пока он-лайна с игры Россия — Хорватия на официальном сайте
Может у кого-то другой он-лайн есть?
 



нет картинки
08.07.2005 18:02 #

Felix
Там открытие чемпионата идет, поэтому не известно когда начнутся матчи.
 



нет картинки
08.07.2005 18:11 #

Felix
Началась трансляция Россия-Хорватия
 



нет картинки
08.07.2005 18:14 #

Partyzan:
Да, спасибо, заметил уже
 



нет картинки
08.07.2005 18:16 #

Чего-то наши в атаке пока все проваливают, вот что значит Пашу наигрывали, а по другому пока не могут, малыши все мажут.
 



нет картинки
08.07.2005 18:19 #

После тайм-аута все наладилось
 



нет картинки
08.07.2005 18:21 #

Выровняли 9-9
 



нет картинки
08.07.2005 18:22 #

У нас играет Подкользин?
 



нет картинки
08.07.2005 18:27 #

Адебайор
нет
 



нет картинки
08.07.2005 18:28 #

Адебайор
Нет Подкользин в Штаты свалил, без него бьемся.
 



нет картинки
08.07.2005 18:28 #

15-17
 



нет картинки
08.07.2005 18:29 #

17-15 Россия ведет после первой четверти. В начале растерялись, но потом взяли себя в руки.
 



нет картинки
08.07.2005 18:30 #

Чего это мажут. Холоднокровнее надо!
 



нет картинки
08.07.2005 18:31 #

Греки мочат фашистов 13:4 (вели уже 12:0).
 



нет картинки
08.07.2005 18:33 #

Felix
Ты что так немцев не любишь? Они, по моему, замый педантичный народ в мире.
 



нет картинки
08.07.2005 18:33 #

Феликс кончай обзываться. В германии сенгодня фашистов меньше чем в Греции.
 



нет картинки
08.07.2005 18:35 #

Адебайор Так я по твоему их за педантичность любить должен ?
 



нет картинки
08.07.2005 18:36 #

24-20
 



нет картинки
08.07.2005 18:37 #

Россияне вообще фолов не делают! Поднажали бы в защите, и оторвались.
 



нет картинки
08.07.2005 18:37 #

Любить не обязан, а не обзываться — обязан
 



нет картинки
08.07.2005 18:38 #

Шабалкин полный ноль сегодня, а тренер который раз пытается его в игру ввести вместо полезного Соколова
 



нет картинки
08.07.2005 18:41 #

У Хорватии 12 фолов, у России 3…
 



нет картинки
08.07.2005 18:50 #

Маленькие играют безобразно, не фолят, причем нам маленькие хорваты уже накидали до фига. И забить никто из маленьких не может, только Сокол и Курбанов из под кольца забивают. Ужас. Какое уж тут чемпионство?
 



нет картинки
08.07.2005 18:51 #

Пардон Маркота не маленький , а четвертый, я его с кем-то перепутал, но забил нам до фига.
 



нет картинки
08.07.2005 18:52 #

38-31
Курбанов 13 оч. 2 под.
Соколов 9 оч. 4 под.
Фридзон 4 оч. 2 под. 2 пер.
 



нет картинки
08.07.2005 18:56 #

Да уж, Пашутин никак не может найти сочетание маленьких удачное. Первым мне кажется лучше у Панкрашова получается, а к нему надо двух бросающих поставить и двух больших. Курбанов+Соколов неплохо смотрятся в паре. Шабалкин как-то не очень, может разыграется.
 



нет картинки
08.07.2005 19:14 #

Я фигею, что кроме Фридзона никто не умеет фолы делать?
 



нет картинки
08.07.2005 19:14 #

chto sudji pomogaet rosijanam kak to folov nedajut
 



нет картинки
08.07.2005 19:20 #

А тренер Соколова забыл на скамейке?
 



нет картинки
08.07.2005 19:26 #

58-47
 



нет картинки
08.07.2005 19:27 #

Felix
У нас без Паши Сокол практически не заменим, поэтому пусть отдыхает временами, на него большая нагрузка свалится.
 



нет картинки
08.07.2005 19:30 #

Partyzan:
Вроди маленькие немного разыгрались.
 



нет картинки
08.07.2005 19:33 #

Курбанов крут сегодня!
 



нет картинки
08.07.2005 19:36 #

Какой счет? И сколько осталось?
 



нет картинки
08.07.2005 19:38 #

Победим!
 



нет картинки
08.07.2005 19:40 #

82:61 2.41 до конца
 



нет картинки
08.07.2005 19:46 #

С каким счетом выиграли?
 



нет картинки
08.07.2005 19:47 #

NIKE
Наши выиграли 83-68, для начала не плохо, но проблемы есть, судя по статистике и ходу матча.
 



нет картинки
08.07.2005 19:47 #

Россия 83 — Хорватия 68 Финал.
 



нет картинки
08.07.2005 19:49 #

Partyzan
С такой игрой мы не в состоянии будем выиграть чемпионат в Европы?
 



нет картинки
08.07.2005 19:49 #

27 очков Курбанов !
 



нет картинки
08.07.2005 19:50 #

Блин! Тренер выпустил в концовке запасных и обломал мое предсказание на победу +19! А ведь было уже +20 незадолго до конца…
 



нет картинки
08.07.2005 19:53 #

NIKE
Хорваты — очень средняя команда и думаю слабейшая в нашей группе, а мы полматча тужились. Курбанов и Соколов всю игру вытащили, молодцы. Маленькие играли не важно.
 



нет картинки
08.07.2005 19:53 #

Россия — Хорватия 83:68.
 



нет картинки
08.07.2005 19:55 #

Упссс… Не в то окошко написал.
 



нет картинки
08.07.2005 20:02 #

Partyzan:
Поздравляю с почином!
 



нет картинки
08.07.2005 20:09 #

Felix
Спасибо, теперь за ваших буду болеть.
 



нет картинки
08.07.2005 20:13 #

Partyzan:
Спасибо, только судя по всему он-лайна не будет
 



нет картинки
08.07.2005 20:15 #

Есть!!!
 



нет картинки
08.07.2005 20:19 #

Felix
Что есть?
 



нет картинки
08.07.2005 20:20 #

Просто задержка из-за открытия произошла, вот и сдвинули начало.
 



нет картинки
08.07.2005 20:20 #

он-лайн
 



нет картинки
08.07.2005 20:22 #

Felix
А у вас в составе сразу два Элияху что ли?
 



нет картинки
08.07.2005 20:27 #

Да. Тот, что забивает это Лиор Элияху.
 



нет картинки
08.07.2005 20:31 #

Что то Казарновский все мажет и мажет…
 



нет картинки
08.07.2005 20:36 #

Felix
Думаю с такой нерезультативной игрой вы вряд ли из группы выйдете. Испанцы и Сербы очень сильны и вас обыграют. А уж турков не знаю сможете ли сегодня сломить.
 



нет картинки
08.07.2005 20:38 #

Partyzan:
Вспомни начало игры Россия-Хорватия, и не спеши с выводами
 



нет картинки
08.07.2005 20:40 #

Будем надеяться, у вашей команды кроме троицы одноклубников кто еще забить может?
 



нет картинки
08.07.2005 20:41 #

Нда… Начало не впечатляет. Будем надеятся, что из-за волнения первой игры.
 



нет картинки
08.07.2005 20:42 #

Partyzan:
Я сам в этом очень надеюсь
 



нет картинки
08.07.2005 20:51 #

Феноменально! У Елада Елияху больше очков чем у Лиора
 



нет картинки
08.07.2005 20:57 #

Felix
Что-то ваши лидеры не очень, ладно хоть другой Елияху забивает, а они не родственники?
 



нет картинки
08.07.2005 21:03 #

И щит проигрываете туркам, если очков 10 отрыв не сделаете в третьей четверти будет тяжелая концовка.
 



нет картинки
08.07.2005 21:06 #

turki shtrafnyje brosajut ochenj plocho-5/18-28%.Esli by zabrosili pochti vse,byli by vperedi.
 



нет картинки
08.07.2005 21:06 #

Partyzan:
Да, лидеры пока не очень. Особенно Казарновски много бросков промахнулся и два фола набрал. Второй Элияху приятно удивил. На сколько я знаю они не родственники (но могу ошибаться).

Щит мы проигрываем традиционно всегда, как в молодежных так и во взрослых сборных за отсутствием высоких.
 



нет картинки
08.07.2005 21:10 #

Mindaugas:
Ты совершенно прав. Возможно это тактика нашего тренера, который знает о этой слабости турок.По другому я не могу объяснить такое большое количество фолов наших игроков.
 



нет картинки
08.07.2005 21:14 #

Украина — Латвия 41:21
 



нет картинки
08.07.2005 21:19 #

Felix
Кроме Казарновского у ваших центр есть? А то тренер его ставит и ставит, как наш Пашутин сегодня Шабалкина выпускал, может другого попробовать или уж вообще без центра, наши сегодня пробовали так играть, может забивать больше начнете, а то и подбор проиграли и забить центр ничего ваш не может.
 



нет картинки
08.07.2005 21:22 #

Partyzan
Ну вот еще неудача… Казарновский третий фол схлопотал

Я думаю его Йонатан Нир может заменить. Он правда еще ниже, но крепкий парень и борется "не по децки"
 



нет картинки
08.07.2005 21:29 #

Latvija nachala igratj,uzhe 30-41,Lai dziva Latvia!!!
 



нет картинки
08.07.2005 21:32 #

Это не игра, а какая то битва штрафных бросков !
 



нет картинки
08.07.2005 21:35 #

Felix
У турка Демиреля трехи пошли, это очень опасно, говорят у него хороший бросок, а Нир вроде неплохо Казарновского заменяет.
 



нет картинки
08.07.2005 21:40 #

Partyzan:
Демирел пошел отдыхать на скамейку. Нир как я тебе сказал хоть и пониже Казарновского, но покрепче.
 



нет картинки
08.07.2005 21:42 #

Уф, вроде ведете очков 10, а все равно напряжение чувствуется, у наших с хорватами я в третьей четверти особо не волновался, чувствовалось, что наши контролтровали игру, а тут не очень уверенно все идет, сплошные штрафные, ладно турки мажут пока. Юги с испанцами столько не промажут.
 



нет картинки
08.07.2005 21:42 #

to Felix
Nu,chto,otorvalisj.
 



нет картинки
08.07.2005 21:44 #

Kto nibudj znaet,kak tam dela u Latvii,a to LIVE zastrial,20 minut kak odno i tozhe.
 



нет картинки
08.07.2005 21:48 #

Mindaugas
Нигде нет Латвии, видимо технические проблемы.
 



нет картинки
08.07.2005 21:50 #

Что то турки пошли в последний бой! Волнует…
 



нет картинки
08.07.2005 21:51 #

Пора Казарновского выпускать, чтобы Сайгина в защите придержал, а то этот турок что-то разошелся.
 



нет картинки
08.07.2005 21:52 #

Poka LIVE spit,vykopal paru novostej.M.Bunovostej.M.Burneika navernoje pokinet nyneshnej svoj klub i pereberiotsa v Mariupolskij Azovmash.TeAzovmash.Tem vremenem presidet Girona Casademont zajavil,chto namerinija kupit Navarro polnaja chuzh.Nochuzh.No kak stalo izvestno ,R.DuR.Duenas skoree vsego okazhitsia v Girona,ostalosj tolko podpisatj kontrakt.
 



нет картинки
08.07.2005 21:54 #

Partyzan:
100 пудов. Пока не поздно.
 



нет картинки
08.07.2005 21:56 #

Слава богу вернул Казарновского и Лиора Элияху
 



нет картинки
08.07.2005 21:56 #

Felix
Что-то турки опять догоняют, пора всех лидеров возвращать.
 



нет картинки
08.07.2005 21:58 #

Мда …. C такой игрой Израилю очень тяжко придется с Испанией и Сербией !
Один Елияху тянет команду !
 



нет картинки
08.07.2005 21:58 #

To Felix
Danevolnujsia zhe ty tak.Votak.Vot ich lider uzhe schlopotal 5foul.
 



нет картинки
08.07.2005 21:59 #

Partyzan:
Лиор подустал, много потерь совершает. Турки стали попадать штрафные
 



нет картинки
08.07.2005 22:01 #

Берег реки Иордан :
Во всех контрольных играх Казарновский не меньше Элияху забивал, а сегодня как то не пошло с самого начала.
 



нет картинки
08.07.2005 22:05 #

Felix
По-моему ваши хотят концовку Тау повторить, куда спешат, время надо тянуть.
 



нет картинки
08.07.2005 22:06 #

Partyzan:
Не пугай меня
 



нет картинки
08.07.2005 22:07 #

нефига себе
 



нет картинки
08.07.2005 22:12 #

Да… неожидал такой концовки
 



нет картинки
08.07.2005 22:14 #

Ну на хрена фолить то, пусть бросают, время же идет )-:
 



нет картинки
08.07.2005 22:16 #

ВСЕ ! ВЫТЯНУЛИ !
 



нет картинки
08.07.2005 22:16 #

Felix ,s pobedoj
 



нет картинки
08.07.2005 22:16 #

Уф, ну все, вроде победа, но понервировали чуток в конце.
 



нет картинки
08.07.2005 22:17 #

Как там литовцы держатся?
 



нет картинки
08.07.2005 22:18 #

Берег мудовой кости
 



нет картинки
08.07.2005 22:18 #

Partyzan:
Ну все, закончилось наконец! 73:65.
Я переживал не из за того, что наши могли проиграть, а из-за того, что посоветовал Мавриксу поставить бабки на то, что Израиль победит больше 4 очков Он 5000 рубликов поставил.
 



нет картинки
08.07.2005 22:20 #

Думаю судьба второй путевки решится в матче Испания Израиль !
Все-таки Сербы выдут с первого места !
 



нет картинки
08.07.2005 22:20 #

Mindaugas:
Спасибо!
Легких начал не бывает.
 



нет картинки
08.07.2005 22:22 #

Берег реки Иордан:
В таких турнирах, когда играют каждый день, часто случаются разные неожиданности, но наверное будет как ты говоришь.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:24 #

FELIX
Как израиль?
 



нет картинки
08.07.2005 22:26 #

Felix
А я тоже грешен, поставил на ваших 3000 рубликов, правда на чистую победу, без форы, вот сижу прибыль считаю (-:
Сегодня все угадал, брал победы литовцев, греков, наших и ваших.
 



нет картинки
08.07.2005 22:26 #

to Felix
Kogda ja "smotrel" etu vstrechu,pripominal sebe polufinal ULEB CUP v Vilniuse.TaVilniuse.Tam u Oberto FT byli 2/10,u vsej Pamesy FT 50%.Esli oni byli by potochneje,vidal LR kubok kak svoji ushi.
 



нет картинки
08.07.2005 22:27 #

mavericks
Израиль нас не подвел, выиграл 8 очков.
 



нет картинки
08.07.2005 22:28 #

Privet Mavericks,takuju igru propustil ISR kak skazal Partyzan chutj nepovtoril sudbu TAU.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:28 #

СУПЕР!!!!!!!!!!!! БАБЛО ИДЁТ!!!!!!!!
 



нет картинки
08.07.2005 22:29 #

mavericks:
Казарновский нам чуть всю малину не испортил, но Лиор Элияху не подвел, 29 очков + 13 подборов!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:31 #

Привет Mindaugas!
Израиль не подвел! Шалом друзья! игру я не видел наверное захватывающее зрелище!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:32 #

Отлично!Лиор Элияху ! молодца!
 



нет картинки
08.07.2005 22:33 #

mavericks:
захватывающего было мало, за то очень много штрафных
Сколько денег ты заработал?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:34 #

И Россия за -10.5 прокатила!
Кто видел игру раскажите,чё там было!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:35 #

Я с 5000р поднял 9500! (4500р)чистые мои! А кокда начнётся сезон НБА я буду здесь давать прогнозы!
 



нет картинки
08.07.2005 22:38 #

mavericks:
Начали слабо, восновном из-за плохой игры маленьких. Не смотря на отсутствие Подкользина, большие всю игру на себе вытянули. С каждой четвертью играли все лучше. За 2.5 минуты до конца было +20, потом тренер выпустил запасных и кончилось +15.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:39 #

С кем наши играют следующую игру!
 



нет картинки
08.07.2005 22:41 #

Russia — France
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:41 #

FELIX
а ты чтонибудь ставил?
 



нет картинки
08.07.2005 22:41 #

mavericks
У наших всю игру на себе вытащили Соколов и Курбанов, маленькие не очень играли, трехи очень плохо бросали. Вот завтра посмотрим сделают ли наши поправку, французы похоже не так слабы, как о них писали.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:42 #

РОССИЯ -8очков.
 



нет картинки
08.07.2005 22:42 #

А я завтра еду в Чехов.Буду все 2 дня матчи смотреть.
 



нет картинки
08.07.2005 22:42 #

4500 рублей это 150 баксов?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:43 #

Россия -8очков.
 



нет картинки
08.07.2005 22:44 #

mavericks:
Нет
Я в жизни не играл у букеров
 



нет картинки
08.07.2005 22:44 #

Нет
Я в жизни не играл у букеров
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 22:47 #

Чтото случилось? мои сообщения не выводятся!
 



нет картинки
08.07.2005 22:51 #

Latvija vse taki pereigrala Ukrainu 73:72!!!!!!!!!
 



нет картинки
09.07.2005 21:20 #

Felix, Казарновский, малину? Он же больше всех очков набрал?
 



нет картинки
11.07.2005 01:23 #

ДиРмон-пидрило! Век воли не видать!