Марко Милич покидает «Скаволини Пезаро»

08.07.2005 11:40 Звездный словенец Марко Милич (Marko Milic) (28 лет, 198 см.) и итальянский клуб «Скаволини Пезаро» решили расторгнуть контракт. Соглашение Милича должно было закончиться после грядущего сезона. Однако «Скаволини» объявил о своем тяжелом финансовом положении, что и послужило причиной досрочного расторжения контракта.

Два последних сезона Милич провел в «Скаволини». До этого он выступал за «Реал Мадрид», «Фортитудо Болонья», «Олимпию Любляна» и «Финикс Санз».

По материалам: 24sec.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.07.2005 11:49 #

А как начинал чел, а сейчас его отовсюду гонят
 



нет картинки
08.07.2005 11:51 #

Странно, вроде Скаволи так неплохо в Евролиге играли и финансовые проблемы, а у нх не мало хороших игроков, налетай, раскупай.
 



нет картинки
08.07.2005 12:02 #

Он последний сезон смотреля, прямо сказать, не очень.
 



нет картинки
08.07.2005 12:04 #

Думаю у Скаволей самые интересные для наших клубов игроки — это Смит и Моттола. Похоже, что ни того, ни другого никто из наших не подберет.
 



нет картинки
08.07.2005 13:13 #

Не подберет, ибо дорогие они.
 



нет картинки
08.07.2005 13:20 #

stranno, razve v evrope est igroki kotorye slishkom dorogi dlia rossijskih klubov?
 



нет картинки
08.07.2005 13:25 #

Partyzan:
Я еще в середине сезона читал, что команда достала своего главного спонсора, и он готов послать ее в турпоездку с сексуальным уклоном.
 



нет картинки
08.07.2005 14:02 #

Partyzan, Милич тоже не плох. Прыгает как негр. Про Смита и Моттолу, согласен. Пока Скавальня из Улеба выпала надо разберать.
 



нет картинки
08.07.2005 14:40 #

Спец
Плохо Милич прыгает. Толкается под кольцами хорошо.
 



нет картинки
08.07.2005 14:43 #

Вот же он!
Наш Димон!
Гениальный мудозвон!
 



нет картинки
08.07.2005 15:18 #

Лермонтов
Я по крайней мере разбираюсь в баскетболе. И у меня есть сложившиеся мнения об игроках по личным наблюдениям. Я никого не оскорбляю из присутствующих.
Если вы настолько ограничены умственно, что не можете подписаться, то мне жаль. Трус хренов!
 



нет картинки
08.07.2005 16:55 #

Милич сдал,а был хорош в Нба поиграл,но почти не имеет стабильного дальнего броска,что при его позиции плохо.Скорей всего он уедет в Турцию:Эфес или Улькер.