Деян Бодирога в «Панатинаикосе»?

08.07.2005 12:29 Деян Бодирога, один из лучших игроков из бывшей Югославии, близок к возвращению в «старую стаю». Греческий «Панатинаикос» хотел бы «освежить воспоминания», а именно, вернуть Деяна в клуб и напомнить болельщикам времена сезонов 1999 — 2002, когда ПАО завоевал два титула чемпионов Евролиги и выиграли одно национальное первенство.

Как пишут греческие СМИ, Бодирога уже «одной ногой» в Афинах, а некоторые представители говорят и о цене однолетнего контракта, предложенного сербу в ночь со вторника на среду. По слухам, Бодирога заработает от этой сделки 1 миллион евро.

По материалам: Хорватский баскетбол
Перевод с хорватского: Златка.

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.07.2005 12:34 #

Одной ногой он и в Москве и в ПАО. А сам Бодирога интересно знает где у него ноги находятся?!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 12:39 #

ДА!!! знает!
Всем назло в Барсе останетсь!
 
Agro
roman

нет картинки
08.07.2005 12:40 #

В ПАО и дорога Бодироге…
 



нет картинки
08.07.2005 12:49 #

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
 



нет картинки
08.07.2005 13:04 #

Ой!Я просто не могу…….Разорвался Бодирога,его везде покупают…
 



нет картинки
08.07.2005 13:13 #

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
 



нет картинки
08.07.2005 13:15 #

Trudno tak stojatdnoj nogoj v grecii drugoj v rossii,tak i na shpagat mozhno sest gde nibud v BK KIEV
 



нет картинки
08.07.2005 13:20 #

а между ног ЦСКА
 



нет картинки
08.07.2005 13:22 #

Когда стоишь одной ногой в Греции, другой в России, можно легко насрать на Хохляндию!
 



нет картинки
08.07.2005 13:25 #

Тарас Бульба
И какашка может попасть на голову какому нибудь громодянину Самостийной Украины…..Так что,Тарас,одевай каску…
 



нет картинки
08.07.2005 13:37 #

Насчет Хохляндии сильно сказано
 



нет картинки
08.07.2005 14:13 #

DFddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddffffДеян Бодирога, один из лучших игроков из бывшей Югославии, близок к возвращению в «старую стаю». Греческий «Панатинаикос» хотел бы «освежить воспоминания», а именно, вернуть Деяна в клуб и напомнить болельщикам времена сезонов 1999 — 2002, когда ПАО завоевал два титула чемпионов Евролиги и выиграли одно национальное первенство.
Как пишут греческие СМИ, Бодирога уже «одной ногой» в Афинах, а некоторые представители говорят и о цене однолетнего контракта, предложенного сербу в ночь со вторника на среду. По слухам, Бодирога заработает от этой сделки 1 миллион евро.

По материалам: Хорватский баскетбол
Перевод с хорватского: Златка.

Баскетбол.ру




--------------------------------------------------------------------------------

Комментарии:

Автор: Kenny Anderson 08.07.2005 12:34

Одной ногой он и в Москве и в ПАО. А сам Бодирога интересно знает где у него ноги находятся?!
Автор: mavericks 08.07.2005 12:39

ДА!!! знает!
Всем назло в Барсе останетсь!
Автор: agro 08.07.2005 12:40

В ПАО и дорога Бодироге…
Автор: Дилетант 08.07.2005 12:49

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: Alex 08.07.2005 13:04

Ой!Я просто не могу…….Разорвался Бодирога,его везде покупают…
Автор: Дилетант 08.07.2005 13:13

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: sander 08.07.2005 13:15

Trudno tak stojatdnoj nogoj v grecii drugoj v rossii,tak i na shpagat mozhno sest gde nibud v BK KIEV
Автор: Аноним 08.07.2005 13:20

а между ног ЦСКА
Автор: Тарас Бульба 08.07.2005 13:22

Когда стоишь одной ногой в Греции, другой в России, можно легко насрать на Хохляндию!
Автор: Alex 08.07.2005 13:25

Тарас Бульба
И какашка может попасть на голову какому нибудь громодянину Самостийной Украины…..Так что,Тарас,одевай каску…
Автор: agro 08.07.2005 13:37

Насчет Хохляндии сильно сказано
fffffff
 



нет картинки
08.07.2005 14:13 #

Деян Бодирога, один из лучших игроков из бывшей Югославии, близок к возвращению в «старую стаю». Греческий «Панатинаикос» хотел бы «освежить воспоминания», а именно, вернуть Деяна в клуб и напомнить болельщикам времена сезонов 1999 — 2002, когда ПАО завоевал два титула чемпионов Евролиги и выиграли одно национальное первенство.
Как пишут греческие СМИ, Бодирога уже «одной ногой» в Афинах, а некоторые представители говорят и о цене однолетнего контракта, предложенного сербу в ночь со вторника на среду. По слухам, Бодирога заработает от этой сделки 1 миллион евро.

По материалам: Хорватский баскетбол
Перевод с хорватского: Златка.

Баскетбол.ру




--------------------------------------------------------------------------------

Комментарии:

Автор: Kenny Anderson 08.07.2005 12:34

Одной ногой он и в Москве и в ПАО. А сам Бодирога интересно знает где у него ноги находятся?!
Автор: mavericks 08.07.2005 12:39

ДА!!! знает!
Всем назло в Барсе останетсь!
Автор: agro 08.07.2005 12:40

В ПАО и дорога Бодироге…
Автор: Дилетант 08.07.2005 12:49

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: Alex 08.07.2005 13:04

Ой!Я просто не могу…….Разорвался Бодирога,его везде покупают…
Автор: Дилетант 08.07.2005 13:13

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: sander 08.07.2005 13:15

Trudno tak stojatdnoj nogoj v grecii drugoj v rossii,tak i na shpagat mozhno sest gde nibud v BK KIEV
Автор: Аноним 08.07.2005 13:20

а между ног ЦСКА
Автор: Тарас Бульба 08.07.2005 13:22

Когда стоишь одной ногой в Греции, другой в России, можно легко насрать на Хохляндию!
Автор: Alex 08.07.2005 13:25

Тарас Бульба
И какашка может попасть на голову какому нибудь громодянину Самостийной Украины…..Так что,Тарас,одевай каску…
Автор: agro 08.07.2005 13:37

Насчет Хохляндии сильно сказано
 



нет картинки
08.07.2005 14:14 #

Деян Бодирога, один из лучших игроков из бывшей Югославии, близок к возвращению в «старую стаю». Греческий «Панатинаикос» хотел бы «освежить воспоминания», а именно, вернуть Деяна в клуб и напомнить болельщикам времена сезонов 1999 — 2002, когда ПАО завоевал два титула чемпионов Евролиги и выиграли одно национальное первенство.
Как пишут греческие СМИ, Бодирога уже «одной ногой» в Афинах, а некоторые представители говорят и о цене однолетнего контракта, предложенного сербу в ночь со вторника на среду. По слухам, Бодирога заработает от этой сделки 1 миллион евро.

По материалам: Хорватский баскетбол
Перевод с хорватского: Златка.

Баскетбол.ру




--------------------------------------------------------------------------------

Комментарии:

Автор: Kenny Anderson 08.07.2005 12:34

Одной ногой он и в Москве и в ПАО. А сам Бодирога интересно знает где у него ноги находятся?!
Автор: mavericks 08.07.2005 12:39

ДА!!! знает!
Всем назло в Барсе останетсь!
Автор: agro 08.07.2005 12:40

В ПАО и дорога Бодироге…
Автор: Дилетант 08.07.2005 12:49

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: Alex 08.07.2005 13:04

Ой!Я просто не могу…….Разорвался Бодирога,его везде покупают…
Автор: Дилетант 08.07.2005 13:13

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: sander 08.07.2005 13:15

Trudno tak stojatdnoj nogoj v grecii drugoj v rossii,tak i na shpagat mozhno sest gde nibud v BK KIEV
Автор: Аноним 08.07.2005 13:20

а между ног ЦСКА
Автор: Тарас Бульба 08.07.2005 13:22

Когда стоишь одной ногой в Греции, другой в России, можно легко насрать на Хохляндию!
Автор: Alex 08.07.2005 13:25

Тарас Бульба
И какашка может попасть на голову какому нибудь громодянину Самостийной Украины…..Так что,Тарас,одевай каску…
Автор: agro 08.07.2005 13:37

Насчет Хохляндии сильно сказано
Автор: Аноним 08.07.2005 14:13

DFddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddffffДеян Бодирога, один из лучших игроков из бывшей Югославии, близок к возвращению в «старую стаю». Греческий «Панатинаикос» хотел бы «освежить воспоминания», а именно, вернуть Деяна в клуб и напомнить болельщикам времена сезонов 1999 — 2002, когда ПАО завоевал два титула чемпионов Евролиги и выиграли одно национальное первенство.
Как пишут греческие СМИ, Бодирога уже «одной ногой» в Афинах, а некоторые представители говорят и о цене однолетнего контракта, предложенного сербу в ночь со вторника на среду. По слухам, Бодирога заработает от этой сделки 1 миллион евро.

По материалам: Хорватский баскетбол
Перевод с хорватского: Златка.

Баскетбол.ру




--------------------------------------------------------------------------------

Комментарии:

Автор: Kenny Anderson 08.07.2005 12:34

Одной ногой он и в Москве и в ПАО. А сам Бодирога интересно знает где у него ноги находятся?!
Автор: mavericks 08.07.2005 12:39

ДА!!! знает!
Всем назло в Барсе останетсь!
Автор: agro 08.07.2005 12:40

В ПАО и дорога Бодироге…
Автор: Дилетант 08.07.2005 12:49

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: Alex 08.07.2005 13:04

Ой!Я просто не могу…….Разорвался Бодирога,его везде покупают…
Автор: Дилетант 08.07.2005 13:13

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: sander 08.07.2005 13:15

Trudno tak stojatdnoj nogoj v grecii drugoj v rossii,tak i na shpagat mozhno sest gde nibud v BK KIEV
Автор: Аноним 08.07.2005 13:20

а между ног ЦСКА
Автор: Тарас Бульба 08.07.2005 13:22

Когда стоишь одной ногой в Греции, другой в России, можно легко насрать на Хохляндию!
Автор: Alex 08.07.2005 13:25

Тарас Бульба
И какашка может попасть на голову какому нибудь громодянину Самостийной Украины…..Так что,Тарас,одевай каску…
Автор: agro 08.07.2005 13:37

Насчет Хохляндии сильно сказано
fffffff
Автор: Аноним 08.07.2005 14:13

Деян Бодирога, один из лучших игроков из бывшей Югославии, близок к возвращению в «старую стаю». Греческий «Панатинаикос» хотел бы «освежить воспоминания», а именно, вернуть Деяна в клуб и напомнить болельщикам времена сезонов 1999 — 2002, когда ПАО завоевал два титула чемпионов Евролиги и выиграли одно национальное первенство.
Как пишут греческие СМИ, Бодирога уже «одной ногой» в Афинах, а некоторые представители говорят и о цене однолетнего контракта, предложенного сербу в ночь со вторника на среду. По слухам, Бодирога заработает от этой сделки 1 миллион евро.

По материалам: Хорватский баскетбол
Перевод с хорватского: Златка.

Баскетбол.ру




--------------------------------------------------------------------------------

Комментарии:

Автор: Kenny Anderson 08.07.2005 12:34

Одной ногой он и в Москве и в ПАО. А сам Бодирога интересно знает где у него ноги находятся?!
Автор: mavericks 08.07.2005 12:39

ДА!!! знает!
Всем назло в Барсе останетсь!
Автор: agro 08.07.2005 12:40

В ПАО и дорога Бодироге…
Автор: Дилетант 08.07.2005 12:49

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: Alex 08.07.2005 13:04

Ой!Я просто не могу…….Разорвался Бодирога,его везде покупают…
Автор: Дилетант 08.07.2005 13:13

Деян выжидает, кто больше даст — нормальная практика для свободных агентов. Через пару дней, когда ажиотаж усилится до предела и сумма з/п подпрыгнет раза в два, вот тогда он и окажется в динамо
Автор: sander 08.07.2005 13:15

Trudno tak stojatdnoj nogoj v grecii drugoj v rossii,tak i na shpagat mozhno sest gde nibud v BK KIEV
Автор: Аноним 08.07.2005 13:20

а между ног ЦСКА
Автор: Тарас Бульба 08.07.2005 13:22

Когда стоишь одной ногой в Греции, другой в России, можно легко насрать на Хохляндию!
Автор: Alex 08.07.2005 13:25

Тарас Бульба
И какашка может попасть на голову какому нибудь громодянину Самостийной Украины…..Так что,Тарас,одевай каску…
Автор: agro 08.07.2005 13:37

Насчет Хохляндии сильно сказано
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:15 #

Во Выдал!!
 



нет картинки
08.07.2005 14:19 #

Просто шедеврально сделал!!!Долго,наверное,думал…..Ты бы лучше чего-нибудь дельное написал…
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:22 #

Да Ё! копировал !
 



нет картинки
08.07.2005 14:24 #

У всех крыша едет.
 



нет картинки
08.07.2005 14:39 #

Все просто по играм соскучились, вот крыша и едет.
 



нет картинки
08.07.2005 14:45 #

Вы бы лучше в Чехов поехали…
 



нет картинки
08.07.2005 14:46 #

ДААААААА ! ЕВРОЛИГАААААААААААААААААААААААААААА !
 



нет картинки
08.07.2005 14:53 #

Dla teh kto na saite nedavno obesniu situaciju:
Na saite takie vot zahody anonimov(kopirovanie, podpisyvanie chuzimi nikami, oskorblenija i eshchio koekakoi bred) vremenami povtorjajutsa.
Sovetuju ne obrashchat vnimanija
Privyknite
 
mavericks
mavericks

нет картинки
08.07.2005 14:54 #

Barbarita!
привет!
 



нет картинки
08.07.2005 15:44 #

Как стало известно "СЭ", один из лучших игроков Европы сербский форвард Деян Бодирога (32 года, 205 см) близок к переходу в московское "Динамо". Руководство клуба подтвердило факт переговоров с Бодирогой, но пока не готово оценивать шансы на благополучный исход сделки. Однако, по информации "СЭ", вероятность трансфера очень высока.
СПОРТ-ЭКСПРЕСС