Маккарти станет россиянином

08.07.2005 15:30 Баскетболист петербургского «Динамо» Келли Маккарти, недавно подписавший новый контракт с петербургским клубом, сейчас занят оформлением российского гражданства, что позволит ему не попадать под лимит на легионеров в российской Суперлиге.

Об этом сегодня корреспонденту «Невского Спорта» сообщил генеральный директор «бело-голубых» Владимир Родионов на пресс-конференции, посвященной представлению нового главного тренера команды Фотиса Кацикариса.

Добавил: Rezus
Невский Спорт

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
08.07.2005 15:35 #

я то сначала подумал, что Пол Маккартни хочет быть русским. А Маккарти из Динамо Спб пожалуйста, думаю никто против не будет. Хорошему игроку — гражданство хорошей страны.
 



нет картинки
08.07.2005 15:35 #

Ну началось, даешь гражданство Букеру, Хоскину и т.д.
 



нет картинки
08.07.2005 15:39 #

Хоть одна приятная новость за весь день.
 



нет картинки
08.07.2005 15:51 #

NIKE
a chio ty takoi neschaslivyi segodnja?
 



нет картинки
08.07.2005 15:52 #

А что!!!Связка Маккарти-Холден в сборной России…ха-ха
 



нет картинки
08.07.2005 16:20 #

ничего смешного — побольше иностранцев, поменьше коренных
 



нет картинки
08.07.2005 16:38 #

za klub puiskaj igraiet, no vot za zbornuju eto drugojie dielo… Sto eto za zbornaja iesli palavina nie Ruskih, i zbornaja tagda nie Rosiji a internacional kakoito, odnim slovom-GAVNO
 



нет картинки
08.07.2005 17:16 #

Polu4ajetsia, 4to grazhdanstvo Rossii polu4it ne tak i trudno. Dazhe jazyka znat ne nado ? Stranno…
 



нет картинки
08.07.2005 17:18 #

Народ, хотите посмеяться??? Небольшая риторика, зачем лимит для легионеров — для того, чтобы было игровое время у своих игроков, русских, в моем случае украинцев. В результате гражданства маккарти, кто выиграет???
 



нет картинки
08.07.2005 17:32 #

Пустая трата времени. Маккарти уже пожилой игрок. Еще пару лет поиграет и на пенсию.
 



нет картинки
08.07.2005 18:04 #

ребята, какую вы тут чушь плетете о тандэме холден-маккарти или ваще о половине сборной нерусских??? интересоваться правилами больше надо, тогда знали бы, что за сборную может выступать только один натурализированный…
 



нет картинки
08.07.2005 22:27 #

Если получится вовремя — это будет просто супер для "Динамо". Во-первых, гораздо больше возможностей выпускать более сильный состав, а следовательно, усиление клуба, а с другой — такой игрок наверняка надолго задержится в России, что лично для меня, а по-моему, это лучший 3-й Суперлиги, очень приятно.
Тогда еще нужно будет купить классного иностранного 2-го, и пятерка Ашкрабич-Веремеенко-Маккарти-Кота плюс этот игрок может стать одной из сильнейших в России. Думаю, даже у ЦСКА если и будет лучше, то очень ненамного.
 



нет картинки
08.07.2005 23:09 #

Vy na svoju to sbornuju labasy posmotrite. Ubrat ot tda 3 igrokov to polnaja pomoinaja jama s zelionymi mychami