«Маккаби» приедет на Мемориал Кондрашина — Белова

09.07.2005 10:04 Вчера генеральный директор «Динамо» Владимир Родионов объявил, что осенью на традиционном питерском Мемориале Владимира Кондрашина — Александра Белова сыграет чемпион Евролиги ULEB двух последних лет «Маккаби» из Тель-Авива. Россию на турнире будут представлять сразу три клуба — ЦСКА, а также питерские «Динамо» и «Спартак». Кроме того, в Санкт-Петербурге сыграет чемпион Аргентины, а шестой участник пока неизвестен.

Кроме этого, Родионов представил журналистам нового главного тренера «Динамо», 38-летнего греческого специалиста Фотиса Кацикариса, ранее возглавлявшего афинский клуб АЕК и завоевавшего с ним серебряные медали минувшего чемпионата Греции.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.07.2005 11:14 #

Наконец-то встретимся
 



нет картинки
09.07.2005 15:23 #

О ! Это будет великолепно !
Еще-бы завтра в одну группу попасть ;~) !
 



нет картинки
09.07.2005 15:24 #

сыграет чемпион Аргентины
Интересно будет посмотреть !
 



нет картинки
09.07.2005 15:26 #

Еще-бы Барселону шестой !
 



нет картинки
09.07.2005 16:41 #

Лучше бы Далас с Ютой, и Сан-Антонио с Маями.
 



нет картинки
09.07.2005 17:36 #

Спец:
Привет! Где пропадал?
 



нет картинки
09.07.2005 20:08 #

Феликс, иногда я работаю, как например вчера. Да ктому же решил в Московской квартире заночевать, а там компа у меня нет.
 



нет картинки
09.07.2005 20:23 #

Спец:
А я думал ты молодежь уехал смотреть
 



нет картинки
09.07.2005 21:06 #

А за чем? По телевизору показавали. На полуфинал наверно съезжу. Хотя в отсутсвии Подколзина это уже не так интересно, не цирк великанов и лилипутов.
 



нет картинки
12.07.2005 19:26 #

О!Мудлон обгаженной речки
появился
Давно не ванялис?
Вообще чо ты тут забыл
пшел отсюда пёс позорный!
Всем так надоел за прошлый сезон,что как только ты появляешься,так соазу вспоминается твое гавганье !
 
dims
dima

нет картинки
26.02.2006 22:09 #