«Даллас» не отпустил Подкользина на молодежный ЧЕ

09.07.2005 11:27 Центровой молодежной сборной России и «Далласа» Павел Подкользин не сможет принять участия в чемпионате Европы по баскетболу, который стартовал в Чехове. Об этом в интервью «Известиям» заявил сам баскетболист.

«Все очень просто: локаут в НБА, которого все ожидали, отменяется. И мне нужно выступать за „Даллас“ в летней лиге: так написано в моем контракте. Федерация баскетбола России пыталась договориться с клубом, но те меня не отпускают», — сказал баскетболист.

Отвечая на вопрос о своих перспективах в НБА и, в частности, в «Далласе», где большую часть прошлого сезона игрок просидел на скамейке запасных, Подкользин сказал, что в этом году все должно измениться в лучшую сторону.

«Теперь все должно измениться. Из клуба уходит опытный центровой Шон Бредли, и мне обещают место в составе, — сказал он. — Прошлый сезон действительно вышел не очень удачным: сначала я не прошел полноценной предсезонки, потом получил травму, потом еще долго привыкал к американскому баскетболу. Сейчас есть все предпосылки для того, чтобы я заиграл. Я разговаривал и с тренером, и с агентом — все видят во мне большие перспективы».

Добавил: Rezus
Газета.Ru

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
09.07.2005 11:48 #

У меня такое странное ощущение, что это интервью я уже читал дней пять назад и в нём Подколозькин говорил, что у него шанс ещё есть появится на ЧЕ.Но здесь вместо слово "пытается" стало "пыталась".А в остальном интервью абсолютно идентично.
 



нет картинки
09.07.2005 11:49 #

Почему статья называется "Даллас не отпустил", а в ней написано черным по белому, что Подкользин сам решил не приехать???
 



нет картинки
09.07.2005 12:08 #

Началась игра Литва — Беларусь.
Он-лайн можно смотреть здесь:
www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com
 



нет картинки
09.07.2005 12:08 #

Felix,Mavericks,Partyzan,auuu,gde vy.Bavy.Basketbol nachalsa.
 



нет картинки
09.07.2005 12:09 #

Mindaugas
 



нет картинки
09.07.2005 12:10 #

Felix privet,ty opiatj menia operedil na 20sec.Ka20sec.Kakyje prognozy na segodnia.
 



нет картинки
09.07.2005 12:10 #

Литовцы с самого начала уже мочат белорусов
 



нет картинки
09.07.2005 12:13 #

Mozhet BLR vchera vse sily otdal na v igre s CZE.
 



нет картинки
09.07.2005 12:14 #

Mindaugas: В отличии от вчера, когда результат в интересующих нас играх был ясен зарание, сегодня почти все подругому. Литва конечно победит Беларусь, а вот в играх Россия — Франция, Израиль — Испания будет борьба до последних минут.
 



нет картинки
09.07.2005 12:15 #

Felix
Tebia mozhno pozdravit,chto vchera ISR stal 16-ym v 6haike ULEB?
 



нет картинки
09.07.2005 12:18 #

Mindaugas:
Реналдас Сейбутис очень активно начал игру! Уже 7 очков накидал.
 



нет картинки
09.07.2005 12:19 #

Mindaugas:
не понял, с чем поздравить?
 



нет картинки
09.07.2005 12:23 #

Israelskaja Basketbolnaja federacija vchera v Prahe oficialno vstupila v ULEB i stala 16 chlenom etogo sojuza.
 



нет картинки
09.07.2005 12:25 #

Mindaugas:
Хм… Я знал, что это должно случится в ближайшее время, но у нас этой новости почему-то не сообщили. Странно!
 



нет картинки
09.07.2005 12:26 #

Felix,kazhetsa znaju,pochemu netu MAvericks.SeMAvericks.Segodnia Dallas na Summerleague ustupil Bostonu 73:77.,poetomu segodnia on budet gorevatj gde nibudj v drugom meste,a ne na basketball.rubasketball.ru
 



нет картинки
09.07.2005 12:27 #

Словения — Хорватия 27:26! Ровно идут
 



нет картинки
09.07.2005 12:29 #

Mindaugas:
mavericks придет попозже, он вчера поздно спать пошел
 



нет картинки
09.07.2005 12:31 #

Dlia litovcev CRO lutche chem SLO.S Slovencymi Litve nevezet. V proshlom godu ustupili nim v polufinale.
 



нет картинки
09.07.2005 12:32 #

Белорусы растерялись. Уже 5 минут ни одного очка не могут забить!
 



нет картинки
09.07.2005 12:34 #

Felix,u Litvy novyj PG pojavilsia rost 202cm. -segodnia uzhe 4assists.
 



нет картинки
09.07.2005 12:36 #

Felix,novostj pro ISR i ULEB uzhe pojavilasj i na basketball.rubasketball.ru
 



нет картинки
09.07.2005 12:40 #

Mindaugas:
Да, я прочел. Но не понимаю, что это нам даст? Вон английская лига с самого начала в УЛЕБ и все равно английские команды не участвуют в турнирах.
 



нет картинки
09.07.2005 12:42 #

Mindaugas:
Плэймейкер ростом 202? Это интересно! Мэджик Джонсон был 206
 



нет картинки
09.07.2005 12:45 #

I tak posle pervoj poloviny 42:14.Op14.Opiatj neraduet igra centrovych,vsiu igru delajut malyshy.Prmalyshy.Prichem popadanyje iz 2pts 12/16-75%.Kak vchera priznalsia glavnyj trener Kurtinaitis,on naaral na svoikh vospitannikov za igru s ITA vo 2-oj polovine.Inpolovine.Interesno,chto on sejchas govorit v razdevalke.
 



нет картинки
09.07.2005 12:47 #

Tam byl koment pro A.JoA.Jomantasa,kotoromu videli rolj samogo rezultativnogo igroka na Euro,a ne kak playmaker'a.
 



нет картинки
09.07.2005 12:49 #

Mindaugas:
А что плохого вчера случилось во второй половине игры? Хуже играли? Ну и что? На мой взгляд наоборот не надо все время напрягаться, ведь играют подряд каждый день, и фактор усталости будет иметь влияние в последствии.
 



нет картинки
09.07.2005 12:50 #

SLO-CRO 39-42,prichem za 3min. SLO vela 36:26.
 



нет картинки
09.07.2005 12:51 #

to Felix
I ja o tom zhe,no Kurtis maximalist i setim nichego nepodelajesh.
 



нет картинки
09.07.2005 12:52 #

Mindaugas:
Словены всегда так. Вот увидишь, они начнут играть и опять выйдут вперед.
 



нет картинки
09.07.2005 12:55 #

Mindaugas:
Куртис конечно понимает в баскете в 100 раз больше меня, но помоему это ошибочная тактика. Я смотрел статистику предыдущих чемпионатов, и там очень часто случалось, что команды занявшие первое место в группе, потом проигрывали в четвертьфинале, восновном из-за усталости.
 



нет картинки
09.07.2005 12:57 #

Ksati pro Kurtisa.V Litve nepisanoje pravilo-ni subboty bez basketa.Sebasketa.Segonia LTV u nas pokazhet match Atlanta'96 Olympics LItva-Croatia.ToLItva-Croatia.Togda Litva vygrala posle 2ot v 4ochka,a komandu vytashchil Kurtis s 2trechami.Sa2trechami.Sabas i Marchiulionis uzhe sideli s folami a Karnisovas poluchil travmu.
 



нет картинки
09.07.2005 12:59 #

Куртинайтис был крутым игроком, я хорошо помню, хотя больше всех мне нравился Марчюлёнис
 



нет картинки
09.07.2005 13:04 #

Cherez chas nachniotsa ULEB cup Draw05/06.Ka06.Kakyje prognozy naschet vtoroj komady Israela.
 



нет картинки
09.07.2005 13:08 #

Mindaugas:
Хапоель Иерусалим, который будет выступать за Израиль в КУБКЕ УЛЕБ, вроди как подписал на прошлой неделе Лиора Элияху (который отличился вчера в сборной), переманив его из Галиля за 200,000$ ! Видимо, опять бабки откопали
 



нет картинки
09.07.2005 13:12 #

Esli on igraet vsegda tavchera ili primerno tak.200,000 eto pustiak.Chpustiak.Cherez god budet 1,000,000.Na000.Nadejusjjuristy Hapoel pastaralisj ego priviazatj chot na tri goda.
 



нет картинки
09.07.2005 13:19 #

Mindaugas:
Израильские команды (кроме МТА) обычно не платят такие суммы местным игрокам, ведь бюджеты этих команд примерно 1 — 2 лимона баксов. Что до Элияху, так его через год почти точно выбирут на драфте. Интересно, что год назад о нем никто не слышал, а в этом году он вдруг сильно прибавил (набирал 19.1 очков за игру в Евролиге Фиба, что очень не слабо).
 



нет картинки
09.07.2005 13:20 #

Felix,Hapoel tochno papadiot na odnu komandu RUS.ChRUS.Chto dlia nego po manere igry lutche-Dynamo Moscow ili UNICS
 



нет картинки
09.07.2005 13:22 #

А Литва не останавливается, уже почти +50 ведет! Да… серьезная заявка на золото
 



нет картинки
09.07.2005 13:22 #

S Litvoj vsio jastno,a vot CRO sela,uzhe 60:67,zhalj.
 



нет картинки
09.07.2005 13:25 #

У Маркоты, который вчера хорошо против России играл, уже 17 подборов!!!
 



нет картинки
09.07.2005 13:25 #

Felix,zajavka na zoloto v gruppe "B"…
 



нет картинки
09.07.2005 13:25 #

19!!!
 



нет картинки
09.07.2005 13:27 #

Mindaugas:
Соперники у Литвы конечно не очень сильные, но разгромный счет в двух матчах подряд производит впечатление.
 



нет картинки
09.07.2005 13:32 #

V 4 chetverti belarusy nabrali bolshe ochkov chem za vsiu igru
 



нет картинки
09.07.2005 13:33 #

Mindaugas:
Тебя уже можно поздравить с выходом Литвы в четверть-финал
 



нет картинки
09.07.2005 13:34 #

nu,vsio 93:49.Sl49.Sleducheje bliudo kotlety po-chesky.Smotrite.nepo-chesky.Smotrite.ne podavitesj
 



нет картинки
09.07.2005 13:36 #

Mindaugas
Вы могли 18-илетнюю сборную посылать, а 20-илетние могли бы отдыхать пока
 



нет картинки
09.07.2005 13:36 #

:~)))))) !
 



нет картинки
09.07.2005 13:37 #

Привет Б.Р.И.
 



нет картинки
09.07.2005 13:37 #

CRO razbila SLO 81:62.Sl62.Slovency mogut echatj domoj.
 



нет картинки
09.07.2005 13:38 #

А Словения сильно пролетела! После прошлогодней золотой медали, даже в четвертьфинал не попадут.
 



нет картинки
09.07.2005 13:39 #

Felix
pro eto my uzhe podumavyem sejchas.K etoj sbornoj prisoedinim Javtokasa i Shishku i budet Adriaticheskoje more v sentiabre nam po kolenam.
 



нет картинки
09.07.2005 13:42 #

Привет ! Маркота из Хорватии набрал 20 очков и 20 подборов ! Мощно !
 



нет картинки
09.07.2005 13:47 #

Берег реки Иордан:
Да уж, впечатляет!
 



нет картинки
09.07.2005 13:50 #

Mindaugas:
Через пол часа начнется Израиль — Испания. Что скажешь?
 



нет картинки
09.07.2005 13:53 #

Felix,ostalosj 5 minut.Prminut.Prigotovilsia?
 



нет картинки
09.07.2005 13:54 #

Да,круто Беларусов разбомбили,Куртинайтис не на минуту недает пацанам расслабится,может и хорошо.
 



нет картинки
09.07.2005 13:58 #

Mindaugas:
Да уж, готов дальше некуда! Две пачки сигарет рядом лежат Только время еще есть. Написано что игра в 14:15, а не в 14:00.
 



нет картинки
09.07.2005 13:58 #

Felix
ot chert,ja dumal chto 14.00.U menia uzhe pojavilsia Live.A tak zhdet ochen nervnaja igra kak vchera s turkami.Glturkami.Glavnoje ich neotpuskatj,i uderzhat centrov(uzh neznaju kak.)
 



нет картинки
09.07.2005 14:01 #

Mindaugas:
Родригез, звезда испанцев, он вроди гард, а не "большой". Марка Гасоля наш Элияху сделает, а вот Родригеза не знаю как удержат.
 



нет картинки
09.07.2005 14:05 #

velnias привет
 



нет картинки
09.07.2005 14:05 #

Mindaugas:
А ты где "live" смотришь? На литовском сайте?
 



нет картинки
09.07.2005 14:07 #

Felix
Привет,а вот курить,очень вредно для здоровья!!!
Минзрав предупреждает.Ну что Израиль сделает Испанцев?
 



нет картинки
09.07.2005 14:09 #

velnias:
Не уверен, но надеюсь Для испанцев это последний шанс!
 



нет картинки
09.07.2005 14:13 #

Оппа… Казарновский не выходит в пятерке, иза-за страшно неудочной игры вчера.
 



нет картинки
09.07.2005 14:14 #

Felix
А вот Мачулис который сегодня больше всех очей набросал,в етом сезоне будет играть в Жальгирисе,неплохой малый.
 



нет картинки
09.07.2005 14:14 #

правка: из-за страшно неудАчной игры вчера
 



нет картинки
09.07.2005 14:16 #

velnias:
Не знаю хорошо ли это. Андрющкявичус то же провел сезон в Жальгирисе, но ему ведь не давали играть.
 



нет картинки
09.07.2005 14:23 #

Felix
Так Андрюшкевичус еще очень слабый,посмотри какой он худой,а етот защитник,и крепкий парень.Посмотри на Янкунаса он тоже в команду пришел в 18 лет,после двух сезонов он может выходить в стартовой пятерке.А Андрюшкевичус годика через 3 будет зверь,увидиш.
 



нет картинки
09.07.2005 14:26 #

Нда.. начало не хорошее. Именно Марк Гасоль кторого я не боялся, делает нашим проблемы.
 



нет картинки
09.07.2005 14:29 #

To Felix
Ja snovo tut.Totut.Tot Live,kotory ja upomenul,tot samyj kotoryj my smotrim.Onsmotrim.On pojavilsa 13.50, poetomu ja podunmal chto igra votvot nachniotsa.Ponachniotsa.Po igre smotriu Gasol JR. delaet svoju chiornuju rabotu(eto smotria s ugla ISR).
Pro Machiulisa.2003 kogda nachalasj Evroliga 2003/04 pojavilsa Jankunas i srazu zabrosil PAO 10pts.Mo10pts.Mozhet Sireika i Machiulisa srazu vypustit i tot nachniot igratj.
 



нет картинки
09.07.2005 14:35 #

Ведущий "Live" перепутал между 13 номером Израиля и Испании, вначале записал испанцам 2 очка, а потом снял, и добавил нашим

Испания 16 — Израиль 14
 



нет картинки
09.07.2005 14:48 #

Ну вот… только Элияху вышел отдохнуть, как испанцы сократили 5 очков
 



нет картинки
09.07.2005 14:48 #

Felix,novostj dlia tebia
ULEB CUP Draw
Group D Virtus Roma,Hapoel Jerusalem,Crvena Zvezda Beograd,Le Mans Basket,Skyliners Frankfurt,Dynamo Moscow.
 



нет картинки
09.07.2005 14:49 #

Казарновский забил трешку! Очевидное и невероятное
 



нет картинки
09.07.2005 14:50 #

Mindaugas:
Нефига себе группа!!! Я в шоке!
 



нет картинки
09.07.2005 14:54 #

Mindaugas:
В Евролиге УЛЕБ бывают группы слабее
 



нет картинки
09.07.2005 14:57 #

Группа С ! УНИКС , Аликанте , Бешикташ ,Келуж , Шарлеруа ,Рефлекс !
 



нет картинки
09.07.2005 15:01 #

Segodnia Kaarnovskij i L.ElL.Eliyahu namereny zdelat ispancev 38:34 posle pervoj poloviny.
 



нет картинки
09.07.2005 15:04 #

38-34 Израиль ведет в половине. Немного сдали концовку второго тайма, а то вели бы больше. Лиор Элияху хорош как всегда (14 очков). Казарновский после вчерашних ужасов наконец пришел в себя (14 очков).
 



нет картинки
09.07.2005 15:06 #

Mindaugas:
Казарновский во всех контрольных матчах не меньше Элияху забивал. Видимо вчера у него блэк-аут, затмение получилось из-за возвращения на родину. Он уроженец Москвы
 



нет картинки
09.07.2005 15:10 #

Украинцы не сдаются грекам. Отстают всего 6 очков в третьей четверти, 37 — 31.
 



нет картинки
09.07.2005 15:14 #

Dyatlovskyy vchera trechy 5/5,segodni 2/9.Vi9.Vidimo potomu UKR i otstaet.
 



нет картинки
09.07.2005 15:17 #

Mindaugas:
А ты нашел где нибудь описание вчерашнего матча Латвия — Украина? Как все таки Украинцы сдули в конце?
 



нет картинки
09.07.2005 15:20 #

Mindaugas i Felix-samyje odinokie liudi v etom mire.Pomire.Poka vse lezhat na poberezhe moria ili ozera,idut v pochody,sidiat v pube,eti dva sidiat u jashchika i molotiat bog znaet o chem-to.
 



нет картинки
09.07.2005 15:22 #

Felix,po moemu eto stanet samym bolshym sekretom posle "kto ubil JFK" i "kuda nemcy spriatali Jantarnuju komnatu".Jest dannyje do 25min..kogda UKR vela 49:35.
 



нет картинки
09.07.2005 15:23 #

испанцы выходя вперед!
 



нет картинки
09.07.2005 15:23 #

Дорогие, вы нашли друг друга ))
 



нет картинки
09.07.2005 15:24 #

Gasol opiat idet v boi.ISboi.ISR vnovj peredi.Naperedi.Nachinajutsa kocheli.
 



нет картинки
09.07.2005 15:26 #

Элияху плохо начал вторую половину, 3 промаха подряд
 



нет картинки
09.07.2005 15:31 #

Скоро Израиль останется без маленьких, если будут продолжать набирать фолы такими темпами.
 



нет картинки
09.07.2005 15:39 #

Felix
Jesli LIVE i dalee budet pliusovat ochki tuda i obratno,kogo ni budtj mozhet postich infarkt.
 



нет картинки
09.07.2005 15:40 #

Mindaugas:
Да, это уже не первый раз
 



нет картинки
09.07.2005 15:42 #

Все! Украинцы сдались. Греция второй, после Литвы, участник четвертьфиналов.
 



нет картинки
09.07.2005 15:45 #

Уоу! Как испанцы рванули
 



нет картинки
09.07.2005 15:56 #

Блин!!! Достал этот "live" со своими ошибками!
 



нет картинки
09.07.2005 15:57 #

U Gasolia 5-foul,ISR snova vperedi
 



нет картинки
09.07.2005 16:00 #

U ISR segodnia tolko 2 igroka brosali FT
 



нет картинки
09.07.2005 16:01 #

Вот же напряженка!
 



нет картинки
09.07.2005 16:06 #

Есть!!! Израиль победил 71:65 ! Мы то же в четвертьфинале!!!
 



нет картинки
09.07.2005 16:06 #

Nu chto Felix,ISR tozhe Idiot dalshe,ESP jedut domoj.
 



нет картинки
09.07.2005 16:07 #

И мы то же там же. Ждем вас с нетерпением.
 



нет картинки
09.07.2005 16:09 #

Mindaugas:
Да. Хотя нам это стоило больше здоровья чем Литве
 



нет картинки
09.07.2005 16:17 #

не трогай феликса! он мой
 



нет картинки
09.07.2005 16:20 #

Felix
zavtra s SCG budete bytsia ili dadite svoim lideram otdokhnutj.U L.ElL.Eliyahu uzhe 65min/iz 80min,u Kazarnovski 53/80 ,E.ElE.Eliyahu 59/80.
 



нет картинки
09.07.2005 16:30 #

Mindaugas:
Я не тренер, что бы ответить тебе на этот вопрос Думаю, тренер посмотрит на начало игры. Если наши поведут в игре, то будут биться, а если Сербия поведет с самого начала, то наверное тренер даст звездам отдохнуть.
 



нет картинки
09.07.2005 16:49 #

Во всех подготовительных играх Бен-Шимоль играл совсем не плохо, набирая 11-13 очков за игру. Совершенно не понятно, что с ним происходит? А у испанцев звезда не Гасоль, а гард Родригез, который год назад на чемпионате до 18 лет был МВП турнира. Но этот Родригез набрал за две игры по 9.5(!!!) потерь мяча, что и отразилось на его сборной.
 



нет картинки
09.07.2005 17:42 #

Россия — Франция 35:28
 



нет картинки
09.07.2005 17:55 #

Глядя на последние турниры с участием молодёжи, начинаю задавать себе вопрос: "А кто такой Вася Заворуев и чем он так хорош?". На Ф4 Евролиги он был МВП, но я не заметил ничего, что подходит под это звание. Сейчас на чемпионате тоже ноль. О каких надеждах мы сейчас говорим?
 



нет картинки
09.07.2005 17:59 #

Pele:
Заворуев 1987-го года рождения!
Самый молодой
 



нет картинки
09.07.2005 18:03 #

Felix, так о нём на каждом углу говорят, функционеры аж писаются от счастья, что такой игрок у нас есть. А фактически-то пока ничего особенного не происходит, растёт парень потихоньку, так чего о нём говорить в восторженных тонах?!
Кстати хочу сказать, что он-лайн на фибаевропа очень даже приличный!
 



нет картинки
09.07.2005 18:04 #

56-42 Россия уверенно ведет после 3 четверти.
 



нет картинки
09.07.2005 18:09 #

Курбанов, Колесников и Соколов фолов нахапали, это не есть хорошо, но я думаю, что Пашутин правильно выстроит концовкуи закончат уверенно
 



нет картинки
09.07.2005 18:09 #

Pele:
1) Заворуев может играть за сборную до 18. Наверное так и будет, а пока в старшую взяли для опыта.

2) Он-лайн приличный. Но очень зависит от конкретного оператора. Вчера, например, матч России вел прекрасный оператор, который успевал вносить все малейшие данные. Сегодня похуже. В игре Израиль — Испания вообще какой то козел вел. Все время путал какой команде очки добавить, что было очень неприятно когда команды шли очко в очко.
 



нет картинки
09.07.2005 18:20 #

Колесников и Курбанов набрали по 5 фолов, но думаю это уже не поможет Франции
 



нет картинки
09.07.2005 18:25 #

Россия — Франция 76 — 60. Финал.
 



нет картинки
09.07.2005 18:28 #

Латвия — Германия 89:67. Финал.
 



нет картинки
09.07.2005 20:47 #

A mne ne ochen nravitsa chto Litva razgromila sopernikov takim neprilichnim shetom ved kogda budet finali razlabitsa i mozet kak proshlom champe paplatitsa , ved tam vsex toze gramili i Slovencov za serjeznova sopernika neshitali tem i poplatilis bole togo tam bila polnostju ukomplektovana komanda imeli Zvezdu L.KlL.Kleizu kotorii srednim po 30 ochkov nabiral , kstati on vchera za denver Nagets nabral 14 ochkov sovsem neploxo kak pervii raz. Molodost vsio taki neprognozirujamaja vech
 



нет картинки
09.07.2005 20:52 #

sfinks:
На счет молодсти ты правильно сказал. На том чемпионате больше всех очков набрал Йотам Гальперин. С тех пор Клейза уже в НБА попал, а Гальперин на том же месте буксует.
 



нет картинки
09.07.2005 21:15 #

Gde budet Kleiza igrat uze bilo vidno kogda emu 17-18 let bilo ved imeno on privel komandu vicechempionov mira, daze lutche Boguta sigral xotia tot privel komandu Australi zolotu