В Праге завершилась жеребьевка Евролиги

10.07.2005 14:31 Сегодня в Праге состоялась жеребьевка самого престижного европейского баскетбольного турнира — Евролиги. Единственный представитель России, московский ЦСКА попал в третью группу — группу C.

Группа A

«Тау Керамика» (Испания)
«Бенеттон» (Италия)
АЕК (Греция)
«Фортитудо» (Италия)
«Жальгирис» (Литва)
«Олимпия» (Словения)
«Бамберг» (Германия)
«Страсбур» (Франция)

Группа B

«Маккаби ТА» (Израиль)
«Эфес Пилсен» (Турция)
«Армани Джинс Милан» (Италия)
«Барселона» (Испания)
«Цибона» (Хорватия)
«Проком» (Польша)
«Олимпиакос» (Греция)
«Летувос Ритас» (Литва)

Группа C

«Панатинаикос» (Греция)
ЦСКА (Россия)
«Улкер» (Турция)
«Монтепаски» (Италия)
«Реал» (Испания)
«Уникаха» (Испания)
«По-Ортез» (Франция)
«Партизан» (Сербия)

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.07.2005 14:44 #

Вполне равносильные группы.
 



нет картинки
10.07.2005 14:48 #

Маккаби ТА» (Израиль)- Барселона» (Испания)

Панатинаикос» (Греция)
ЦСКА (Россия)
 



нет картинки
10.07.2005 15:08 #

Касики, но согласись, 1-ая (А), явно по слабее.
 



нет картинки
10.07.2005 15:39 #

2Спец
на счет 1-й группы прав, это сразу бросилось в глаза. в ней первые 5 мест уже известны, надо будет только решать кто на каком
 



нет картинки
10.07.2005 15:51 #

Да уж большим "спецом", для этого не надо быть. Как у вас погодка, Борман? А то я наверное к концу следующей недели в гости наведаюсь.
 



нет картинки
10.07.2005 15:52 #

Согласен, первая чуть слабее.
 



нет картинки
10.07.2005 16:22 #

Жарко, днем +32-35, сухо. Ночью не меньше +19.
Чего к нам собрался — на моря?
 



нет картинки
10.07.2005 16:24 #

Да, к сожелению нет. Надо пол края проехать. Но, тем немение, окунуться собираюсь.
 



нет картинки
10.07.2005 17:22 #

Самая сильная конечно же группа "С", хотя я думаю у ЦСКА особых проблем с выходом в топ-16 не будет. А вот Жальгирису явно повезло с соперниками, только ему эта Олимпия как кость в горле, в рамках Евролиги ещё не разу у неё не выйграл. Л-Ритасу придётся попотеть, но если очень постараться можно пролезть в следующий этап.
 



нет картинки
10.07.2005 17:34 #

Евролига сменила имидж в плане официальной атрибутике !
 



нет картинки
10.07.2005 18:01 #

Спец, а чем ты занимаешься, что пол края проехать надо?
 



нет картинки
10.07.2005 18:28 #

Спец.
Я тут вот о чем подумал — ЦСКА уволил обоих американцев (Грейнджер возвращается в Эфес).
Есть мнение, что хотят американского центра все же купить. Как думаешь?
 



нет картинки
10.07.2005 22:36 #

Grupe B prosto rubka budet ni odnogo lidera ni odnogo autsaidera nemogu videlit . Grupe A javnie dvoe autsaideri Bamberg i Strasburg drugie kak podelitsa mesta neizvestno . Grupe C tri poslednie komandi vsio taki nize urovniom chem pervie piat komandi
 



нет картинки
10.07.2005 22:58 #

sfinks
По группе А не согласен, думаю там три команды посильнее других, а оставшиеся будут меж собой рубиться, но в принципе она конечно слабее всех и Жальгирису повезло, есть хорошие шансы выйти из группы.
 



нет картинки
10.07.2005 23:02 #

Самая интересная группа Б, уж больно там амбициозные и обновленные команды с Маккаби собрались, думаю ЛР будет очень тяжело и похоже через год в Евролиге от Литвы опять один Жальгирис будет играть.
У ЦСКА группа хорошая, думаю за первое место с Пао будем биться.
 



нет картинки
10.07.2005 23:50 #

Борман, я вообще считаю, что после первых матчей можно будет делать прогноз на весь сезон. Если Сказачник опять будет центра играть, то попомните меня, даже в ТОП 16 выйдти будет не легко. Ну а соответсвенно, что бы он играл тяжелого форворда, нужен как минимум один новый центр (в помощь или в укрепление Савраски). При чём это настолько важно, что будь это не америкос, а Ершов, Башминов или Соколов, уже б было бы хорошо. Только нормального и свободного америкоса врят ли найдёшь. И Ледков бы вполне сошел бы, а от Лодаря я бы вообще рад был бы. Тем более, что двойки уровня Брауна, Кущ всё равно не найдёт. По этому строить игру через заднюю линюю уже не получится.
 



нет картинки
11.07.2005 00:06 #

Partizan
Grupe B budet trudno netolko LR no Macabi. Ja dumaju eta grupa samaja rovnaja iz vsex . Macabi s uxodom Jasika znachitelno oslabnet. Barselona i Olimpiakos usilivaetsa , a LR daze nesomnevajus chto TOP-16 proidet, potomu chto "Siemens"arene viigrat u nix budet pochti nerealno, krome togo oni usilivaetsa ne tolko vnutrnimi resursami. No grupa tochno silnaja tot ze Prokom i Armani Dzins toze nespit
 



нет картинки
11.07.2005 00:16 #

sfinks
Желаю конечно ЛР успехов, так как в группе Б вообще нет симпатичных мне команд, то буду болеть за литовцев, но обновленные и усилившиеся Милан, Барса, Эфес и Олимпиакос, плюс Маккаби — это очень тяжелый расклад, думаю с выходом в Топ-16 у ЛР будут проблемы, так как из этой группы с 6 места не выйти. Кого же ЛР подвинет из грандов?
 



нет картинки
11.07.2005 11:23 #

2sfinks jesli housu palezit vsiech padvinim
 



нет картинки
11.07.2005 11:28 #

Я чё то не понел, а почему цска Лавриновича не вернут, по моему мог бы значительно усилить команду на позиции центра, у него ведь срок аренды прошол. Тогда могли бы сказочника на позицию 4го номера передвинуть, а Лаврик с Саврасом центрами будут.
И опять остались без снайперов, опять не более пяти трёх за игру забивать будем. Конечно не самое важное в игре, но всё таки без дальнего броска как то хреново.
Короче чувствую я трудно будет цска в этом году.
 



нет картинки
11.07.2005 11:51 #

shonik
Лаврик все-таки для основного центра слабоват и легковат, по стилю игры от Сказочника почти не отличается, да и не стабилен он. Думаю опять его в аренду сплавят, хоть бы в УГ отдали.
 



нет картинки
11.07.2005 16:34 #

Partyzan
Его в позопрошлом году в Росии лучшим центром признали.
 



нет картинки
11.07.2005 21:13 #

Lavrik ne tak uz i slab , problema trenere esli neumet ego ispolzuvat daite ego LR ili k bratu Zalgiris i uvidite na chto on sposoben . Xotia vi Dudu i xvalite no esli on derzit Xoldena da escio grazdanstvo dal to inogo rezultata kak proval i ozidat nestoilo ,toze samoe Dinamo s Turkanom, zapomnite basketbol komandnaja igra xoroshi lideri kogda pomogaet drugim lideram chto neskazesh pro egoistov : Xoldena i Turkana.