Евролига. В новый сезон — с новым лого

10.07.2005 17:55 Сегодня в Праге, где проходила жеребьевка Евролиги сезона-2005/06, состоялась презентация нового логотипа турнира. Кроме этого, представителей клубов ознакомили с обновленной линейкой эмблем Финала Четырех, ТОП16, плей-офф и жеребьевки.

«Изменение логотипа является символичным в свете развития Евролиги. История нашего турнира насчитывает пять лет, за это время мы стали главным клубным соревнованием в Европе и вторым в мире. Запуск нового бренда совпадает со стартом нашей новой коммерческой стратегии»,- заявил генеральный директор Евролиги Джорди Бертомеу.

Новые логотипы, на которых будут расположены буква «Е» и слова Euroleague basketball останутся верным традиционным синему и оранжевому цветам. «Мы хотели создать эмблему, которая была бы не только оригинальной, но и говорила с растущей молодой аудиторией нашего турнира», — подытожил представление логотипа президент дизайнерской компании Sockeye Creative Энди Фрэйзер. Именно эта компания, расположенная в американском Портленде, занималась разработкой нового фирменного стиля Евролиги.

Добавил: Rezus
ПБК ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
10.07.2005 22:54 #

Что-то мне этот новый Лого никакой. Хотя раз я уже сейчас и старый вспомнить не могу, что-то делать надо было. Факт.
 



нет картинки
10.07.2005 23:11 #

Да уж, какой то левый логотип, не понятно что обозначает, не могли специалистам заказать что ли?
 



нет картинки
10.07.2005 23:13 #

Мне тоже больше нравился старый логотип — баскетбольный мяч и баскетбольная корзина, состоящая из звезд.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
10.07.2005 23:25 #

: Partyzan
привет! как у вас? отличные сегодня результаты!
 



нет картинки
10.07.2005 23:57 #

mavericks
Наши как то слили словенцам, хотя понятно, что матч никому не нужен был, но все равно не очень приятно. А так я сегодня опять немного деньжат срубил, брал испанцев против турок и итальянцев против белорусов. Хотел сербов взять, но не успел — рано начинали, а еще доехал в Формуле-1 и футболе. В матч наших не полез — не люблю никому не нужные матчи, уж больно там фонари частенько бывают.
 



нет картинки
11.07.2005 00:01 #

Partyzan, по статистике предположу, что берегут Понкрашова к решающим матчам. Ну и Курбанова с Соколовым не раскрывали.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:02 #

я грузанул Чехов на +46 супер!
А на футболе ты на чём доехал?
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:05 #

Я вчера предупреждал по поводу россии, говорил -5. Конторские кинули -18 все кинулись русских грузить -15(14) досвидание, Это была замануха чистейшей воды!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:11 #

Лого ??? Странный?? точно не баскетбольного характера. Больше подошёл бы японской иномарке!
 



нет картинки
11.07.2005 00:22 #

mavericks
Чистую победу Динамо брал, учитывая проблемы Крыс и дебют динамовских португальцев, был уверен что мусора выиграют дома.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:24 #

Хорошо!
Один сегодня на динамо-1 поставил,после перерыва ему сказал что счёт 0:0 он всё! в итоге 3:1 прыгал от счастья!
 



нет картинки
11.07.2005 00:27 #

mavericks
Когда линию на следующий раунд баскетбола нарисуете, а то у меня прет, надо дальше денег рубить (-:
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:28 #

Ребята из футбольного отдела у нас полные додики! у меня спрашивают "как в первой лиги дела" я говорю им, вы чё ёбнулись, я в российском Футболе полный ноль! темболее низшые дивизионы все продажные,одни договорники! ужас…
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:29 #

Я у парней спрашу ! но должен Олешка завтра сделать!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:32 #

Вчера пытался FELIXу письмо с музыкой кинуть-облом. потом отправил ему картинку mavericks вот незнаю дошло или нет!
 



нет картинки
11.07.2005 00:32 #

mavericks
Да уж футбол по сравнению с баскетом — вообще недоспорт (-:
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:35 #

Особенно Русский! Полное дерьмо! по весне играют-все в грязи как черти! поля!!! у меня на даче таких нет.
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:38 #

Полные! торчки занюханые, наши футболисты как дефективные! ноги кревые, бить не умеют! вспомни Васю Баранова!!! Лупил даже на мяч не смотрел. Атас полный!
 



нет картинки
11.07.2005 00:42 #

Но при этом, на нашем футбике можно неплохо заработать, если с умом ставить (-:
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:46 #

Ну да! только в нашем футболе ума нет, москва проиграла -хотя считалась фаваритом,ЦСКА-вообще молчу ,Газзаев -и тот гад обещал усы сбрить,наебал народ. Все рты то разинули-без усов мол будет , ага! Теперь скозлил-значит ЦСКА будут неудачи приследовать!
 
mavericks
mavericks

нет картинки
11.07.2005 00:58 #

Пойду я спать! а то я сегодня какойто буйный.
 



нет картинки
11.07.2005 10:05 #

Новый лого отстойный какой то , правда я старый не помню,но все равно могли бы лучшему клубному турниру Европы че нить покруче придумать!!!!!!!!!