Лучший распасовщик Евролиги ULEB — в московском «Динамо»

12.07.2005 08:57 Лидер «По-Ортеза», американский разыгрывающий Мэйр Четмэн (26 лет, 187 см) подписал контракт с московским «Динамо» по схеме «2+1». В прошлом сезоне Четмэн стал лучшим распасовщиком Евролиги ULEB — 6,2 результативной передачи в среднем за игру. А всего в 14 матчах первого группового этапа этого турнира Четмэн в среднем проводил на площадке 35,0 минуты, за которые набирал 16,3 очка, делал 6,2 передачи, 4,4 подбора и 1,4 перехвата. Перед тем как перейти в «По-Ортез», Четмэн два сезона провел в латвийском «Вентспилсе».

— Я очень доволен нашим приобретением и возлагаю большие надежды на Четмэна как на игрока, через которого будет строиться нападение команды, — отметил главный тренер московского „Динамо“ Душан Ивкович. — Он может как самостоятельно создать себе ситуацию для атаки, так и вывести на удобную позицию партнера — недаром в прошлом сезоне американец являлся лучшим распасовщиком Евролиги. Четмэн здорово видит площадку, у него очень быстрые и подвижные ноги. За счет высокого прыжка и хорошего выбора позиции он делает большое количество перехватов и подборов.

Четмэн обладает всеми качествами, которыми должен обладать настоящий плеймекер, — отлично владеет дриблингом, способен угрожать кольцу как проходом, так и „выстрелом“ с дальней дистанции. Если Четмэн ловит кураж, то способен в одиночку решить исход любого матча.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
12.07.2005 09:16 #

А шуму-то от Динамо было…
 



нет картинки
12.07.2005 10:08 #

Ну вот и позолотили ручку!
Хоть денег и навалом а расстоваться не торопятся….
 



нет картинки
12.07.2005 10:49 #

Вот! Отличное преобретение. Наконец-то слушают мои советы
Я не раз писал тут про Чатмана. Очень полезный и не дорогой игрок.
 



нет картинки
12.07.2005 11:30 #

Нравятся мне покупки Динамо!Разыгрывающий очень высокого уровня.Ивкович уже в дебютном сезоне будет бороться за чемпионство….
 



нет картинки
12.07.2005 11:41 #

надеюсь, что будет бороться. Правда от Динамо до ЦСКА — целая пропасть. Все таки ЦСКА — лучший по организации клуб Европы и может называться СуперКлуб с большой буквы. У них есть все признаки этого. А Динамо, к моему сожалению, пока представляет больше цирк или нелепый аттракцион в парке: красивый, яркий, но детям (людям) не нравится. И за 1 сезон эту пропасть не преодолеть. ивковичу надо потрудиться, стобы его новый клуб стал похож на настоящий ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ. Удачи Динамо в этом.
 



нет картинки
12.07.2005 12:04 #

Димон, а с чего ты взял, что "ЦСКА — лучший по организации клуб Европы"?
А Четмен вроде бы и вправду отличный разводящий. То, что доктор прописал для команды, собирающейся дать бой ЦСКА.
 



нет картинки
12.07.2005 12:10 #

Когда же ЦСКАшные приобретенья "засветятся". Измучили уже гады.
 



нет картинки
12.07.2005 12:15 #

Да, Динамо время зря не теряет. По крайней мере делает приобретения, которые больших вопросов не вызывают.
 



нет картинки
12.07.2005 12:19 #

Спец, в точку, я тоже уже весь в томлении
 



нет картинки
12.07.2005 12:20 #

Экспромт
Это не только я сказал, но и Пини, Желько, Деян и еще сто тысяч (или около того) человек из мира баскетбола.
 



нет картинки
12.07.2005 12:26 #

А насчет приобретений ЦСКА — очень скоро все узнаете. Состав будет очень приличный, хоть и подешевле, чем в пр.сезоне. По крайней мере за Ф4 точно снова поборются.
 



нет картинки
12.07.2005 12:45 #

Не знаю как остальные 100002 человека (Желько, Деян и еще сто тысяч), но Пини часто шутит так, что не сразу это поймёшь
 



нет картинки
12.07.2005 12:57 #

Вчера прочитал статью в РБК.
sport.rbc.rusport.rbc.ru/bball/index.shtml?/news/bball/ …
Интересно Ваше мнение.
 



нет картинки
12.07.2005 13:05 #

Даa, Димон, рассмешил насчет лучшего
 



нет картинки
12.07.2005 13:15 #

Ну хорошо, какой суперклуб лучший по организации? Рассмешите и меня
 



нет картинки
12.07.2005 13:17 #

> Miha
Я мексиканские сериалы не обсуждаю
 



нет картинки
12.07.2005 13:39 #

2 Димон

Лучший по организации — это как ?

Если ты имеешь ввиду то столпотворение при выходе на матч Ф-4 и в перерыве,когда игроки и болельщики просто заходили в одни двери,любой человек мог попасть на площадку или в раздевалку игроков ?
Или 20-30 минутные задержки с началом матчей ?
То — да,мало кто смог бы предоставить более огранизованную организацию.

Может быть под "организацией" ты имеешь в виду селлекционную работу ЦСКА ?
Которые в очередной раз,за редким исключением(Папаликас,Андерсен) наметятся на игрока который отлично смотрится в своём клубе но будет полсностью выпадать из игры армейцев ?

Конечно Динамо получило супер-бюджет лишь год назад,но а ЦСКА ?
3 года назад.Разница не так уж велика,ЦСКА,по большому счёту новичок в этой категории.Професионального опыта,связей и системы таких суперклубов Европы как Барса,Пана,Маккаби,Реал и тд. у ЦСКА по моему пока нет(несмотря на то что некоторые перечисленные клубы слабее армейцев в спортивном плане последние пару лет — но опыт за 3-4 года на высшей(и главное — професиональной) спортивной арене не сравнить с 20-30 летним опытом).
 



нет картинки
12.07.2005 13:56 #

Киргиз
Я имею в виду работу офиса ЦСКА, всех его отделений, связи с агентами и игроками в Европе, самые теплые отношения (среди российских клубов) с НБА, УЛЕБ, организацию бытовых отношений и отдыха игроков, продуманность контрактной системы. Особо отмечу ОТЛИЧНУЮ, БЛЕСТЯЩУЮ работу селекционного отдела. Плюс (немаловажно) работа с фан-клубами и зрителями перед и во время матча. Не забывайте о "секционной" работе с молодыми баскетболистами, выраженной в оформлении четкой структуры всей "вертикали" клуба — от "детской" до "взрослой" команды. Я не вижу смысла спорить со всем вышесказанном, так как это — правда, а противники этого факта — либо ярые фанаты других клубов (заложники фанатского неприятия всего "чужого", либо плохопонимающие и плохоразбирающиеся в баскетболе люди. Именно перечисленные мною критерии делают ЦСКА — лучшим баскетбольным клубом Европы по организации всей его структуры. Действительно, перечисленные вами клубы тоже на очень высоком уровне, но в своем среднем значении суммы перечисленных мною критериев уступают "армейцам". Нечто подобное, напоминающие профессиональные настоящие баскетбольные структуры в России (но пока пониже уровнем) напоминают УНИКС, Химки, Урал-Грейт и….все! Остальные отстают, как бы неприятно это не звучало! Больше эту тему обсуждать не стоит!
 



нет картинки
12.07.2005 13:57 #

Важно: Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ БОЛЕЛЬЩИКОМ БК ЦСКА, поэтому стараюсь быть объективным.
 



нет картинки
12.07.2005 14:04 #

Насчёт именно той "окружающей" составной,той внутрене-клубной атмосфере которую создаёт Кущенко в любом месте в котором работает — перед ним можно снять шляпу.
Он не только лучший баскетбольный мэнеджер России — до него этого титула просто не существовало.
 



нет картинки
12.07.2005 14:06 #

И правда не стоит. Потому, что ЦСКА просто единственный на данный момент клуб, который все это делает профессионально и на уровне — среди российских клубов. В Европе же хватает клубов, где уровень не ниже, а то и выше. Киргиз еще и не всех перечислил. Кстати, насчет Пана я бы поспорил. У них все очень здорово, но вот матчи они организовывают безобразно( не всегда, конечно). Пусть даже они это делают специально, от этого не легче.
 



нет картинки
12.07.2005 14:14 #

Димон
Ты пишеш что ЦСКА очень круто работает с молодежью.Так назови хотябы несколько игроков,которых ЦСКА вырастил от детской спортивной школы,до супер звезды мирового уровня.Единственное в чем ЦСКА крут,так средним игрокам давать зарплаты супер звезд,и называть потом етих игроков суперзвездами.
 



нет картинки
12.07.2005 14:22 #

В таком случае "Жальгирис" переполнен средненькими игроками, так как там уж точно нет ни одной европейской звезды, по крайней мере более классных, чем в ЦСКА) и в "Ритас" тоже.
 



нет картинки
12.07.2005 14:28 #

velnias
Не передергивай. Если разговор идет о Кущенко и его трехлетней работе в ЦСКА, слово вырастил еще рано употреблять. А результат ты мог увидеть на молодежном Final Four, где был порван Жальгирис.
 



нет картинки
12.07.2005 14:43 #

Если честно, то все наши разговоры здесь напоминают "терки" болельщиков разных команд, кот. только и мечтают о том, чтобы "задеть" другого. Надо быть выше этого! И превратить "комментарии" в комментарии, а не в помойную яму, как до сих пор.
 



нет картинки
12.07.2005 14:43 #

Димон
А причем сдесь Жальгирис и Ритас,ты же пишеш что в ЦСКА все круто сами все делают,и мододых игроков выращивают.А в Жальгирисе супер звезд нету,потомучто Жальгирис выращивает настоящих супер звезд,которых в дальнейшем сам по деньгам неможет вкусить,тоже самое относится и к Ритасу.Могу привести не один пример,Кущенко хотел опять на етот сезон заполучить Шараса,он даже конкретного контракта ему не предлагал,он ему сказал бери чек и напиши сумму такую какую тебе надо.И ты незабудь что тот же Шарас,Мацас,Шишка не так давно играли в Ритасе,и считались как перспективные игроки.
 



нет картинки
12.07.2005 14:49 #

Надо говорить о баскетболе, дискутировать по настоящему, выражать свои мнения как ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ! А то, новость через одну, и опять все переходят в "пос..рание" ЦСКА и "дурака" Кущенко", "про палирующие лавки молодежь", "про бездумные траты денег" и т.д. Уже и не говорю о том, что хотябы одно упоминание Бодироги приводит всех в неописуемый экстаз и начинается "про пенсионера, кот. никому здесь не нужен". Терпимее надо быть.
 



нет картинки
12.07.2005 14:49 #

Bundy
Так в молодежной ЦСКА играет фактически сборная России,а в Жальгирисе далеко не сборная Литвы,вот сейчас будет возможность сыграть России со сборной Литвы,я далеко не уверен что ваши победят.
 



нет картинки
12.07.2005 15:00 #

velnias
Ну ту любитель перетасовывать факты. Молодежный F4 до 18 лет. В сборной в Чехове только двое из ЦСКА.
 



нет картинки
12.07.2005 15:01 #

А какие вопросы по селекции ЦСКА? Андерсен остался, Смодиш уже подписан, Ленгдон на 99 процентов, Вантерпул почти наверняка, только позиция последнего легионера под вопросом, но мне кажется, Папаса оставят. Минус Моня, плюс Дячок — вот и состав ЦМКА.
 



нет картинки
12.07.2005 15:03 #

Валюс, привет. Молодежная сборная России и молодежный ЦСКА это разные команды
 



нет картинки
12.07.2005 15:03 #

Состав сборной России (скачал в новости от 08.07.05:
форварды
Никита Шабалкин (18 лет, 204 см. ЦСК ВВС-Самара),
Никита Курбанов (18 лет, 200 см. ЦСКА),
Павел Агапов (19 лет, 202 см. ЦСК ВВС-Самара);

центровые
Дмитрий Соколов (20 лет, 212 см. «Локомотив» Р),
Антон Дудукин (19 лет, 210 см. «Автодор»;

защитники
Егор Вяльцев (19 лет, 190 см. «Урал-Грейт»,
Евгений Колесников (19 лет, 192 см. ЦСК ВВС-Самара),
Виталий Фридзон (19 лет, 195 см. «Химки»,
Антон Понкрашов (19 лет, 202 см. «Спартак» СПб),
Андрей Комаровский (20 лет, 195 см. ЦСК ВВС-Самара),
Евгений Воронов (19 лет, 192 см. «Локомотив» Р),
Василий Заворуев (18 лет, 196 см. ЦСКА).

Ну и где здесь "молодёжная ЦСКА"? Много их?!
 



нет картинки
12.07.2005 15:05 #

Народ, не горячитесь!
Главное, что Израиль ведет у Греции 34:28 после 2 четвертей
 



нет картинки
12.07.2005 15:10 #

Лысый
Привет,ты где пропадал???
 



нет картинки
12.07.2005 15:16 #

Я ничего плохого не имею в виду относительно Жальгириса и Ритас. Я отлично отношусь к этим командам. В Евролиге и Кубке УЛЕБ им симпатизировал. Но два главных обвинения ЦСКА: 1)Нет своей школы, а молодежь выращена в других местах; 2)Совсем погрязли в деньгах и т.п.
Отвечаю: 1)Действительно, долгое время детская школа ЦСКА функционировала не очень хорошо. Сейчас же там все в порядке. За то время, когда было "не все в порядке" образовался вакуум и те, кому сейчас "около 20" и они в молодежке ЦСКА собраны "с миру по нитке". А "своя" подрастает, им по 14. Но те, кому "около 20" можно сказать, что повезло, так как попали они в хорошие руки и с ними работают отличные тренеры, "молодежка" армейцев хорошо финансируется и организована. Так что не волнуйтесь, скоро и "своя" будет;
2)У Кущенко, помимо того, что он и сам блестящий организатор и "уговариватель" есть высококлассная команда менеджеров. Ну что вы обвиняете его в "разбрасывании денег"? Когда он пришел в ЦСКА, то нашел им спонсоров и инвесторов сам "с нуля", не притащил же он Норникель из Перми. Это его талант — разговаривать и уговаривать. Раз все остальные ген.директора и менеджеры других клубов такие умные, дак чего же сами никого не находят для инвестирования средств. Кто-то может ухмельнуться, мол, он же в УСКА, а им все деньги дадут. Уверен, что не только бы для ЦСКА ему дали бы денег. Руководи он "Автодором", и команда бы сегодня играла и деньги бы у нее были. Отсюда логичный вывод, а почему команда не должна тратить деньги на хороших и очень хороших игроков, пусть легионеров, если эти деньги есть? Были бы деньги у "Университета" из Сургута, тоже бы предлагали контракты соответственно возможностям. Если и это вас не устраивает, то вот еще… в совет УЛЕБ кого попало не берут! Он и этих что ли обдурил?!
А Жальгирис и Ритас (как и ЦСКА и любой другой клуб) живут и работают так как им позволяют средства, руководство и менеджерский состав.
 



нет картинки
12.07.2005 15:19 #

В молодежке России 7 человек из ЦСКА. Смотрите внимательнее на тех, кто в аренде в ЦСКА-ВВС и Урал-Грейте.
 



нет картинки
12.07.2005 15:29 #

Блин! Опять он-лайн завис…
 



нет картинки
12.07.2005 15:42 #

to Димон
Ты мне напоминаешь одного моего старого друга с кем я уже давно не общался и не виделся и не знаю что с ним (хотя наверняка я ошибаюсь). И всё же, напиши, где ты учился, или инициалы (имя, отчество, фамилия). Может, это всё-таки ты?
 



нет картинки
12.07.2005 15:50 #

Рус
Ну я, вроде, с тобой раньше не общался. А тебе зачем мои Ф.И.О? Убить хочешь?
 



нет картинки
12.07.2005 15:54 #

Валюс, да весь в делах, сейчас опять убегаю
 



нет картинки
12.07.2005 15:58 #

Израиль победил Грецию 60:51! Признавайтесь честно, кто тут выступал, что Греки фавориты (Димон, velnias)? Кому кто сам признается, обещаю легкую смерть!!!
 



нет картинки
12.07.2005 16:01 #

Felix
Я про Грецию не говорил, что они фавориты. Я про Литву, Россию и Испанию "втирал"
 



нет картинки
12.07.2005 16:03 #

Да, поздравляю Felixa и сборную Израиля! Желаю дальнейших успехов
 



нет картинки
12.07.2005 16:03 #

to Димон
Я же говорю — похож на одного старого друга, которого сто лет не видел и не знаю где он, но не уверен. Не хочешь ФИО, напиши в каком ВУЗе учился — я сразу пойму, ты — это он, или ты совсем другой человек.
 



нет картинки
12.07.2005 16:03 #

Димон
Могу тебе авторитетно заявить что Спортшкола ЦСКА никакого отношения не имеет К ЦСКА, так же, к стати, как УНИКС-ЮНИОР к УНИКСУ и Урал-Грейт-Юниор к Грейту!. что касается Спортшколы Цска ты путаешь с "фирмой" Резерв ЦСКА, вот там все в порядке! Сейчас деятели спортшколы ЦСКА обокрали почти всю москву и область! На коллегии РФБ заслушивался вопрос по работе этой так называемой школы, хотя надо признать тренеров они взяли неплохих!
 



нет картинки
12.07.2005 16:05 #

Felix
Вообще я говорил что про Греков забывать нельзя,но ведь насколько я видел так Изриль Греков одной левой не сделал.Виобщем прими поздравления.
 



нет картинки
12.07.2005 16:08 #

velnias:"Так в молодежной ЦСКА играет фактически сборная России,а в Жальгирисе далеко не сборная Литвы,вот сейчас будет возможность сыграть России со сборной Литвы,я далеко не уверен что ваши победят"

Если иметь в виду юниорскую сборную до 18 лет,в этой команде,действительно, почти все лидеры — из "молодежки" ЦСКА.
 



нет картинки
12.07.2005 16:09 #

Рус
Пермский государственный университет.
 



нет картинки
12.07.2005 16:10 #

Димон и velnias:
Спасибо за поздравления!
 



нет картинки
12.07.2005 16:13 #

to Dimon
Прости что отвлёк, но ты — не он, ошибка вышла. Мой друган жил в Подмосковье
 



нет картинки
12.07.2005 16:17 #

Готовьтесь! Будем есть макароны.
 



нет картинки
12.07.2005 16:19 #

Felix
Поздравляю с победой, надеюсь вместе выйдеи из группы, я честно говоря думал, что в этом матче 50-50, у греков неплохо высокие играли в прошлых матчах, но ваши им не дали сыграть, Шакота худший матч провел на этом чемпе. Но так как буки греков оценили выше, то поставил сегодня на ваших с форой +7 очков и очень доволен результатом (-:
 



нет картинки
12.07.2005 16:19 #

Рус
я — ошибка. Первый раз про себя такое слышу.
 



нет картинки
12.07.2005 16:21 #

++
Ну если твоя фамилия СМОДИШ, то готовся. Как мининум до мая сл. года много макарон тебе обеспечено.
 



нет картинки
12.07.2005 16:22 #

Че то уникс на трансфере замер опять мимо кассы пролетят.
 



нет картинки
12.07.2005 16:26 #

Russland
и правильно что замер. Читал, что Еремин сказал: у казанцев "на мази" несколько хороших игроков, переговоры вошли в последнюю стадию и сейчас любая шумиха УНИКСу не наруку.
 



нет картинки
12.07.2005 16:30 #

Partyzan:
Молодец!
Хотя я сам думал, что наши победят где то +3+4.
Против Италии ставь то же на наших, а вот России мы проиграем.
 



нет картинки
12.07.2005 16:33 #

Felix
И почему это? (Хотя я тоже считаю Россию сильнее моложежки Израиля, но хочу послушать твое авторитетнейшее (без сарказма)мнение).
 



нет картинки
12.07.2005 16:37 #

ДимонУ УНИКСА на сколько я знаю идут очень плотные переговоры с Эстонцем и Брауном, вопрос с Бесоком уже решен. Не знаю кто у них из звезд еще на мази. Если останется Уильямс, а прийдут Хоскин, Браун, Эстонец и Бесок, то вся селекция по легионерам будет выполнена. В России вряд ли они кого-то путного возьмут. Самые проблемы у них явно с защитниками, так как Уильямса могут переманить, а Браун может не захотеть в России оставаться, вот тогда посмотрим чего УНИКС придумает.
 



нет картинки
12.07.2005 16:39 #

Felix
Буки тоже не дураки, они весь чемпионат ваших не дооценивали, кроме матча с испанцами, так что с итальяшками думаю жирных коэффициентов не будет на ваших.
 



нет картинки
12.07.2005 16:42 #

Димон:
Потому, что в сборной Израиля всего 2 хороших игрока, которые во всех матчах играют более 30-и минут (кроме не важной игры против Сербии, когда они отдыхали). Поэтому, послезавтра у наших просто не будет сил, что бы обыграть более сильного соперника. Российские игроки конечно то же устанут, но сборная России обладает более широким составом. Мой прогноз: Израиль выйдет в полуфинал со второго места, где проиграет Литве, а потом победит Сербию в матче за бронзу.
 



нет картинки
12.07.2005 16:49 #

Felix
Элияху в "Хапоэле" остается из-за улучшения финансовой ситуации. Сегодня прочел об этом.
Насчет Рос-Изр. Я с тобой согласен, но сборную России я намного больше знаю и их потенциял прикидываю. А из сб. Израиля игру человек 4-ех видел, но в принципе о стилистике и технике представление имею. И опираюсь на мнение одного человека, живущего в Израиле.
 



нет картинки
12.07.2005 16:57 #

Димон:
Агент Элияху договорился с Галилем, но сам Элияху еще не подписывал контракт (по понятным причинам). В последние дни в Иерусалиме объявился Аркадий Гайдамак, который удвоит бюджет команды. Поэтому в судьбе Элияху могут еще случится неожиданности
 



нет картинки
12.07.2005 16:59 #

Хорошо, если ситуация в Галиле улучшается, но м.б. он остаётся (т.е. не переходит в Иерусалим) из-за того, что там ситуация сильно улучшилась и решили взять какого-нибудь дорогого иностранца.
 



нет картинки
12.07.2005 16:59 #

Что там Шабалкин вытворяет во время разминки,сломал кольцо,ай как не красиво.
 



нет картинки
12.07.2005 17:02 #

velnias
А у вас показывают матч наших с итальяшками?
 



нет картинки
12.07.2005 17:05 #

Классно вам! А у нас ни одного матча еще не транслировали. Сказали, если наши до полуфинала дойдут, тогда начнут транслировать
 



нет картинки
12.07.2005 17:06 #

Partyzan
В онлайн у нас идет трансляция,но там пишут все по литовски.
 



нет картинки
12.07.2005 17:06 #

Не фига себе макаронники начали! Две трешки с ходу
 



нет картинки
12.07.2005 17:07 #

Три!
 



нет картинки
12.07.2005 17:08 #

Уже 9:3 в пользу итальяшек
 



нет картинки
12.07.2005 17:09 #

Четыре трешки! Злые "неподецки" !!!
 



нет картинки
12.07.2005 17:11 #

Чего-то итальяшки настроились как надо, а наши опять первую четверть проваливают, ну сколько можно?
 



нет картинки
12.07.2005 17:12 #

Догоняем.
 



нет картинки
12.07.2005 17:12 #

12-10
 



нет картинки
12.07.2005 17:12 #

Уже 12:10 в пользу итальяшек
 



нет картинки
12.07.2005 17:14 #

Partyzan: Все будет ОК. Надо Фридзона заводить. Он из маленьких самый ответственный.
 



нет картинки
12.07.2005 17:22 #

Partyzan:
Ну вот А что я говорил? Как только тренер выпустил Фридзона, Россия сразу вышла вперед!
 



нет картинки
12.07.2005 17:22 #

Felix
Да я особо и не сомневаюсь, что наши выиграют, просто мы сильнее итальянцев, но уж больно традиция мне не нравится, постоянно проигрывает первую четверть, а потом догоняем. Ну надо же нормально настраиваться на матч.
 



нет картинки
12.07.2005 17:24 #

Ну что за детские ошибки, ну на фига на последней секунде фолить при пробитии трешки, он бы ее не забил, а так доставай три очка )-:
 



нет картинки
12.07.2005 17:26 #

Partyzan:
А кто этот гений?
 



нет картинки
12.07.2005 17:27 #

На 3хах они далеко не уедут.
 



нет картинки
12.07.2005 17:28 #

27 : 19
 



нет картинки
12.07.2005 17:28 #

Что-то у итальянцев все залетает, так можно и в полуфинал не выйти )-:
 



нет картинки
12.07.2005 17:29 #

Partyzan:
Объясни мне, что делает Пашутин? Только состав выровнял, как опять всю колоду перемешал.
 



нет картинки
12.07.2005 17:31 #

Felix
Я не знаю что он делает, это не первый матч повторяется. Находит играющую комбинацию игроков, и постоянно ее ломает. В принципе видимо старается не перегрузить лидеров, но так можно и слить. Сделай отрыв, а потом дай лидерам отдохнуть.
 



нет картинки
12.07.2005 17:39 #

40 : 26
 



нет картинки
12.07.2005 17:43 #

Ну вот. Пашутин уже задолбал Соколова постоянными заменами. Он уже и штрафные не забивает.
 



нет картинки
12.07.2005 17:50 #

Нда… Пока что полный провал Пашутина. Будем надеятся, что во второй половине он поумнеет. На мой взгляд, когда Шабалкин на площадке вместо Соколова или Курбанова, Россия проигрывает.
 



нет картинки
12.07.2005 17:50 #

Кто-то говорил что у Литвы группа была слабая!!!
 



нет картинки
12.07.2005 17:51 #

Люди, где вы смотрите on-line ?
 



нет картинки
12.07.2005 17:52 #

Уж очень много итальяшки забили за две четверти, маленькие сегодня не только мало забивают, они и удержать не могут итальянцев. В атаке думаю надо через больших играть, там у нас преимущество и мы должны набирать очки, если с дальней дистанции не попадаем (весь чемпионат там проблемы), то играй на больших, они там разберутся.
 



нет картинки
12.07.2005 17:52 #

 



нет картинки
12.07.2005 17:53 #

Нет, смотри здесь
www.u20men2005.comwww.u20men2005.com/ru/
 



нет картинки
12.07.2005 17:54 #

velnias:
Я говорил, что у Литвы группа была слабая, но Литва все равно фейворит. А вот у Греции группа то же была слабая, и они все равно побеждали с маленьким разрывом. Поэтому я знал, что Израиль Грецию побьет.
 



нет картинки
12.07.2005 17:56 #

Спасибо. К сожалению по литовски (да и ещё по много каковски) не читаю. Так что я уж на простом и всем понятном английском
 



нет картинки
12.07.2005 17:56 #

Partyzan:
Шабалкин у Пашутина в любимчиках ходит?
 



нет картинки
12.07.2005 17:57 #

 



нет картинки
12.07.2005 17:58 #

А как-же , это мои любимчики.
 



нет картинки
12.07.2005 17:58 #

Да ты говорил что Литва фаворит,но и по твоим словам Россия одной левой должна сделать Италию.
 



нет картинки
12.07.2005 18:00 #

вdakkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkigfjidfopfkokopdfopoKKI((W#II(@I(@#I(I(@#
 



нет картинки
12.07.2005 18:01 #

Boris81
Да,по литовски,но зато хорошо работает.
 



нет картинки
12.07.2005 18:05 #

Всем спасибо, за все языки
Но что это на площадке делается, блин…
 



нет картинки
12.07.2005 18:08 #

56 : 37
 



нет картинки
12.07.2005 18:08 #

М.б. итальянцы (как когда-то их сборная по футболу) специально на первом этапе не выкладывались. Заманивали.
 



нет картинки
12.07.2005 18:09 #

Еще и технический фол :~(
 



нет картинки
12.07.2005 18:13 #

Я в шоке
 



нет картинки
12.07.2005 18:14 #

Без паники!
 



нет картинки
12.07.2005 18:14 #

Вроде ожили чуть чуть !
Но этого мало !
 



нет картинки
12.07.2005 18:15 #

"Без паники!"
Правильно :~) !
 



нет картинки
12.07.2005 18:16 #

И тут-же 3 влетает :~( !
 



нет картинки
12.07.2005 18:18 #

Если до конца четверти сократят разрыв до однозначной цифры, то победят
 



нет картинки
12.07.2005 18:18 #

Дело пошло !
 



нет картинки
12.07.2005 18:23 #

Почти однозначная цифра. Будет ничья, дополнительное время. Россия выиграет +5.
 



нет картинки
12.07.2005 18:26 #

Уже 9 !
 



нет картинки
12.07.2005 18:30 #

Блин!!! Опять Пашутин начинает Шабалкиным Соколова и Курбанова крутить!
 



нет картинки
12.07.2005 18:32 #

-3!!!
 



нет картинки
12.07.2005 18:33 #

-2!!!!
 



нет картинки
12.07.2005 18:33 #

-2!!! :~) !
 



нет картинки
12.07.2005 18:36 #

Ух ! Ты !
 



нет картинки
12.07.2005 18:39 #

Фридзон туз в колоде !
 



нет картинки
12.07.2005 18:43 #

Почти однозначная цифра. Будет ничья, дополнительное время. Россия выиграет +5.
 



нет картинки
12.07.2005 18:44 #

Пардон, не стёр предыдущее.
М.б. и без дополнительного времени будет +5
 



нет картинки
12.07.2005 18:45 #

ВСЕ !
 



нет картинки
12.07.2005 18:46 #

Матч можно озаглавить !
"Русский Экстрим" !
 



нет картинки
12.07.2005 18:46 #

Победа!
Всем выпить валидол и принять холодный душ
 



нет картинки
12.07.2005 18:46 #

Всё из-за Фридзона. Мог бы второй и попасть. Ура !
 



нет картинки
12.07.2005 18:46 #

Ну, молодцы.
 



нет картинки
12.07.2005 18:47 #

Felix, у меня кондиционер на заморозку поставлен Дома приму, вечерком.
 



нет картинки
12.07.2005 18:48 #

И Пашутин — молодец.
 



нет картинки
12.07.2005 18:49 #

Boris81:
У меня то же кондиционер, но я все равно вспотел
 



нет картинки
12.07.2005 18:49 #

Ну что господа Росияне,поздравляю с победой,я думал что проиграют.Правильно кто-то говорил,одними трехами далеко не уедеш.
 



нет картинки
12.07.2005 18:50 #

Аноним:
Пашутин таки молодец. Лучше поздно поумнеть, чем никогда
 



нет картинки
12.07.2005 18:52 #

Partyzan:
Ты живой?
 



нет картинки
12.07.2005 18:55 #

Феликс, признаю что ты был прав когда говорил что надо дать отдохнуть ребятам.
 



нет картинки
12.07.2005 18:57 #

Интересно будет завтра отчен Никиты прочитат
 



нет картинки
12.07.2005 19:02 #

Partyzan очнись! Русские победили!!!
 



нет картинки
12.07.2005 19:04 #

Он уже празднует
 



нет картинки
12.07.2005 19:06 #

velnias, буду скромным и не скажу кто это сказал.
 



нет картинки
12.07.2005 19:07 #

Boris81:
Нет, он не празднует. Он ползает по полу и соберает клочки билета букмейкерской ставки на победу России, которую он порвал когда было -20
 



нет картинки
12.07.2005 19:09 #

!
 



нет картинки
12.07.2005 19:15 #

 



нет картинки
12.07.2005 19:18 #

-)
 



нет картинки
12.07.2005 19:21 #

velnias:
У литовцев пока не очень идет. Куртинайтис даже тайм-аут взял.
 



нет картинки
12.07.2005 19:25 #

Felix, Есть сомнения? Результат 80-60 примерно.
 



нет картинки
12.07.2005 19:27 #

-)
Сомнений нет, Литва конечно победит, хотя и не так легко как раньше. Посмотрим насколько Литва действитально сильна.
 



нет картинки
12.07.2005 19:30 #

Мой прогноз Литва — Франция 75:62
 



нет картинки
12.07.2005 19:31 #

Ладно, 7 очков уступаю.
 



нет картинки
12.07.2005 19:34 #

-)
Зачем уступать? Я ведь и ошибиться могу. Это только Оракл в Матриксе не ошибается
 



нет картинки
12.07.2005 19:36 #

Как говорится — я тебя уважаю.
 



нет картинки
12.07.2005 19:38 #

-)
Как сказал Аркадий Райкин? "Ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой уважаемые люди!"
 



нет картинки
12.07.2005 19:41 #

Французы за первые 10минут 7 фолов набрали,а наши штрафных непопадают.После большого перерыва будет легче играть.
 



нет картинки
12.07.2005 19:44 #

kakoj schet???
 



нет картинки
12.07.2005 19:45 #

26:28
 



нет картинки
12.07.2005 19:47 #

tnx
 



нет картинки
12.07.2005 19:57 #

Французы ведут 47:39 в половине
 



нет картинки
12.07.2005 20:01 #

После двух четвертей проигрываем,39:47 сказывается отсуствие Андрюшкевичуса и Клейзы,у них видимо передняя линия неплохая,но наши очень плохо бросают штрафные,меньше 50%,наверно вчера не тренировались.
 



нет картинки
12.07.2005 20:02 #

Французы хоть и набрали много фолов, но распределили их между всеми, так что ннет ни одного игрока с тремя фолами.
 



нет картинки
12.07.2005 20:05 #

velnias:
А я думаю, что ваши не забивают фолы, потому что их слишком загонял Куртис. Я помню что он на игроков орал когда они +30 вели.
 



нет картинки
12.07.2005 20:08 #

Felix
Я думаю что вчера был свободный день,и игроки малость расслабились,думаю после перерыва все должно изменится.
 



нет картинки
12.07.2005 20:16 #

velnias, вот вы и впереди.
 



нет картинки
12.07.2005 20:18 #

Давай мочи легушатников!
 



нет картинки
12.07.2005 20:29 #

velnias:
Вы поменялись местами. Теперь литовцы фолят, а французы не забивают штрафные.
 



нет картинки
12.07.2005 20:32 #

velnias, ваша задача в 4 периоде — не дать французам забить больше 6, поскольку так решил Феликс (62), а самим набрать от 11 до 16 (75)-(80)
 



нет картинки
12.07.2005 20:34 #

Что и требовалось доказать,уже 64:54,Французы за 3-ую четверть забросили всего 7 очей.
 



нет картинки
12.07.2005 20:34 #

Hello! People!
Как у вас дела! FELIX-здорово где вчера пропадал?
 



нет картинки
12.07.2005 20:45 #

mavericks:
Привет
Днем тут был, а вечером гулял.
 



нет картинки
12.07.2005 20:46 #

-)
Йомантас мне весь прогноз обломал
 



нет картинки
12.07.2005 20:48 #

mavericks:
Как сам поживаешь? Мобилку купил?
 



нет картинки
12.07.2005 20:51 #

-)
Твой прогноз ближе оказался
 



нет картинки
12.07.2005 20:52 #

Felix, поздравь, я был ближе.
Литовцы — как всегда на высоте.
 



нет картинки
12.07.2005 20:52 #

Да! купил! Всё в норме! я сегодня на работе чуть дуба не дал, в моей комнатке сломался кондишн-а солнце светило прямо на меня. Ужас
 



нет картинки
12.07.2005 20:53 #

Похвала от мэтра трижды приятна.
 



нет картинки
12.07.2005 20:53 #

-) поздравляю
 



нет картинки
12.07.2005 20:54 #

Ну все матч закончился 87:65 почти порвали,молодцы.
 



нет картинки
12.07.2005 20:55 #

velnias:
Поздравляю с победой!
К полуфиналу тренеруйтесь штрафные кидать, наши гарды фолят без остановки
 



нет картинки
12.07.2005 20:58 #

Felix
За поздравления спасибо,а насчет штрафных,так ведь пару дней назад бросали хорошо,к финалу думаю подтянутся.
 



нет картинки
12.07.2005 21:00 #

velnias:
Интересно, что французы во второй половине почти не фолили.
 



нет картинки
12.07.2005 21:00 #

velnias!
поздравляю с победой!
Самое главное есть запас!
 



нет картинки
12.07.2005 21:03 #

Я отвечу!
Эти гады поняли, что пора валить от седа! а если серьёзно-я не знаю???
 



нет картинки
12.07.2005 21:06 #

mavericks
Спасибо!
Felix
Если бы они во второй половине фолили бы так ка в первой,то у них не хватило бы игроков чтобы закончить матч.Я же говорил что после перерыва будет все подругому,и Куртинайтис наверно увеличил темп,вот и результат.
 



нет картинки
12.07.2005 21:10 #

Поздравляю! Красиво и убедительно, в стиле чемпионов
 



нет картинки
12.07.2005 21:17 #

А что там вчера случилось с автобусом которий вез Ураинскую сборную на тренировку,говорят загорелся,и полностью сгорел.
 



нет картинки
12.07.2005 21:20 #

felix
я присылал тебе письмо! оно дошло или нет?
 



нет картинки
12.07.2005 21:24 #

mavericks:
нет, не получил. Сейчас проверю, может отсеивает думая что реклама.
 



нет картинки
12.07.2005 21:28 #

Новости про Илгаускаса читал?
Я только что заходил на сайт -он ещё не дал своего согласия, а тут пишут что дал!
 



нет картинки
12.07.2005 21:30 #

я незнаю что с моей почтой? попробуй отпавь мне что нибудь на kiselev_v@inbox.ruinbox.ru проверим!
 



нет картинки
12.07.2005 21:33 #

mavericks: Послал
 



нет картинки
12.07.2005 21:36 #

mavericks:
Если Илгаускас остается в Кливленде,то скорее всего там будет Шарас,там ведь еше ест Андрюшкевичюс,так ето будет самая литоская команда в НБА.
 



нет картинки
12.07.2005 21:37 #

Ха! дошло! с картинкой дошло!
Я сначало подумал что это твоя фотка?:
 



нет картинки
12.07.2005 21:40 #

velnias !
У кливленда просто нехватит денег! Это не та команда которая может себе позволить такие траты! Если бы это был например Лэйкерс,даллас или нью йорк тогда еще можно ! Я точно уверен что ни Илгаускаса ни Шараса в кливленде не будет! Хотя получилась бы очень боевая команда!
 



нет картинки
12.07.2005 21:44 #

mavericks
Незнаю,у нас пишут что уже подписал,и даже написали сколько есть свободных денег на покупку новых игроков,реч идет о 30 лимонах.
 



нет картинки
12.07.2005 21:45 #

mavericks:
velnias прав на счет Илгаускаса, у нас то же об этом вчера писали.
 



нет картинки
12.07.2005 21:49 #

Felix
Как тебе статистика Емантаса 15 очей,8 подборов,и 5 асистов,с ростом 2.02
 



нет картинки
12.07.2005 21:50 #

Станно? Я читал об этом на американскмх сайтах-первоисточники! хотя всё может быть! Я точно хотелбы посмотреть на такой кливленд! Денег срубил бы! Просто надо посмотреть! Контракт Хьюза+Леброна+Илгаускак это уже свыше 50млн в год + другие! а ихний официальный бюджет на этот год бал 65млн-например у нью йорка 110млн.
 



нет картинки
12.07.2005 21:51 #

felix
проверь почту!
 



нет картинки
12.07.2005 21:56 #

Как я хочу чтобы Даллас подписал себе хорошего игрока! хочу в свою команду Свифта,Маггети,и Рандольфа!! И тогда даллас станет чемпионом и мы начнём вертуальную здесь и натуральную тут гулянку!!!!
 



нет картинки
12.07.2005 22:00 #

я последний раз прыгал от счастья ещё в 1999г кокда манчестер взял лигу! Пора и далласу меня порадовать а то всё заканчивается как правило полуфинале конференцыи.
 



нет картинки
12.07.2005 22:19 #

mavericks:
Получил. Теперь я занес твой адрес в адресную книгу, и твои послания не отсеиваются автоматом
 



нет картинки
12.07.2005 22:24 #

Отлично! Я вот только отсканирую свою фотку я тебе пришлю! посмотрим друг другу в лицо. Ты тоже чтонибудь пришли-попробуй кинуть какой нибудь израильский музон!
 



нет картинки
12.07.2005 22:25 #

velnias: статистика Емантаса очень впечатляет. Ну а рост не главное. Вон у наших сегодня Бен-Шимоль (разводящий!!!) то же 8 подборов сделал
 



нет картинки
12.07.2005 22:30 #

mavericks моя фотка есть здесь:
www.livejournal.comwww.livejournal.com/community/maccabi_bask/ …

Я не любитель местного музона, и уменя его нет на компе.
 



нет картинки
12.07.2005 22:32 #

прочитал новость на coloradonews.comcoloradonews.com по поводу мобли-я правда плохо понял но вроде как денвер собирается его заполучить.
 



нет картинки
12.07.2005 22:36 #

Здорово! личный сайт! надо будет себе сделать подобное-буду там погнозы на исход матчей Афишировать.
 



нет картинки
12.07.2005 22:41 #

mavericks:
Это не мой личный сайт. Это сообщество
 



нет картинки
12.07.2005 22:43 #

Вот плохо, что на этом сайте нет такой феньки! регистрируешься- и при каждом твоём сообщении напротив имени былабы фотка! былобы интересно, а так зайдет кто попало, только обругает и всё! а так его адресок с фото .
 



нет картинки
12.07.2005 22:45 #

felix!
а что за сообщество? это где ты работаешь? или что?
 



нет картинки
12.07.2005 22:49 #

По сообщению вильнюсской газеты "Летувос Ритас", литовский центровой Жидрунас Иглаускас (221 см, 30 лет) пока не готов принять предложение "Кливленда". Издание приводит слова агента баскетболиста Херба Рудого о том, что переговоры с руководством "Кавальерс" пока не сдвинулись с мертвой точки.

По информации американской печати, "Кливленд" предлагал Илгаускасу 4-летний контракт на сумму 42 миллиона долларов.

В то же время по информации газеты Cleveland Plain Dealer, литовский центровой Жидрунас Илгаускас подписал 5-летний контракт с "Кливлендом" на сумму от 55 до 60 миллионов долларов. Об этом американскому изданию сообщил агент баскетболиста Херб Рудой.
 



нет картинки
12.07.2005 22:50 #

ВОТ ТАК! интереско -чему верить?
 



нет картинки
12.07.2005 22:55 #

mavericks:
Сообщество болел МТА в Живом Журнале.
www.livejournal.comwww.livejournal.com/community/maccabi_bask/


Живой Журнал (livejournal) это сайт, где ты можешь бесплатно создавать свой "Дневник" или сообщество.
www.livejournal.comwww.livejournal.com/
 



нет картинки
12.07.2005 23:09 #

Я рад! спасибо! только я непойму что там надо делать? куда заходить? и всё такое. Какую тему можно предложить?
 



нет картинки
12.07.2005 23:13 #

mavericks:
Создавать сообщество тебе рано еще. А что бы создать личный дневник, где народ может читать и комментировать, надо зарегистрироваться.
 



нет картинки
12.07.2005 23:14 #

rrrrrrrrrrrrrrrrrteyij)))@$J@3uio3jio3jiotr4e
 



нет картинки
12.07.2005 23:15 #

mavericks:
вот для примера мой дневник, хотя я в нем ничего не писла уже месяца 3
www.livejournal.comwww.livejournal.com/users/felix_r/
 



нет картинки
12.07.2005 23:15 #

я понял. можно тему про даллас открыть-вроде форума! правильно? Рекламу дать!
 



нет картинки
12.07.2005 23:19 #

mavericks:
Можмо любую тему. "Дневник" отличается от "Сообщества" тем, что в дневнике "темы" (посты) имеешь право выставлять ты, а посетители могут только комментировать , а в "Сообществе" все его члены могут и темы вывешивать и комменты давать.
 



нет картинки
12.07.2005 23:26 #

Спасибо!
понятно. Завтра попробую. Если я уж аськой пользоваться неумею правмльно,то у там врядли что путёвое получится. Но попробоватьнадо.Я просто тут взял ,зарегестрировался на сайте ПогодаLive-они взяли мне на почту какие то цыфры прислали, я испугался думал это счёт. А это оказались данные со спутника. Я ещё по мимо спорта увлекаюсь изучением торнадо, тема гроз,молний. FELIX-если знаешь какие нибудь сайты ,где можно последить за погодой в прямом эфире напиши пожалуйста! я искал -кое что нашёл,но это мало.
 



нет картинки
12.07.2005 23:39 #

пойду я спать! завтра на работу, FELIX-до завтра!
 



нет картинки
12.07.2005 23:43 #

 



нет картинки