Мартин Мююрсепп дал согласие на выступление за сборную Эстонии

13.07.2005 10:41 Капитан сборной Эстонии Мартин Мююрсепп (Martin Muursepp), отыгравший минувший сезона за ЦСКА, заявил, что поможет своей сборной в квалификационных матчах чемпионата Европы-2005, которые состоятся в августе и сентябре.

Ранее 31-летний нападающий просил тренера национальной команды Тиита Сокка (Tiit Sokk) дать ему время на принятие окончательного решения после тяжелого сезона в ЦСКА. Теперь, после перехода Мююрсеппа в казанский УНИКС, он готов помочь своей сборной.

«Я буду играть, потому что не могу подвести своих болельщиков. В Эстонии люди на улице подходят ко мне и просят, чтобы я играл за сборную», — сказал Мююрсепп.

На этой неделе сборная Эстонии проведет два тренировочных матча в Таллинне со сборной Англии. Квалификационные же матчи Евро-2005 начнутся для 19 августа встречей с Чехией.

По материалам: fibaeurope.com

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
13.07.2005 10:48 #

Интересно за каким х……..ом любимый всей Казанью Эстонец переходил в ЦСКА чтобы после одного!!! сезона (пусть не столь удачного) вернуться обратно в Казань????????
 



нет картинки
13.07.2005 10:52 #

Дааааааа. Этих эстонцев не понять. Зачем уходил из УНИКСа то? И зачем обратно то туда? Ну да дело ваше.
 



нет картинки
13.07.2005 10:53 #

Для разнообразия перешел бы в Динамо(М).
 



нет картинки
13.07.2005 11:05 #

Если Мартин будет играть,у Эстонцев есть шанс попасть на европу.
 



нет картинки
13.07.2005 11:06 #

Тоже хочет джип утопить в речке. Лавры Камбалы не дают покоя. Мячом в корзину попадать не так интересно, как машиной через ограждение в реку
 



нет картинки
13.07.2005 11:07 #

Чего вы все такие непонятливые, в ЦСКА переходил за победой в Евролиге, теперь возвращается в сильный и амбициозный клуб, где ему было хорошо. После УНИКСА в УГ переедет. (-:
 



нет картинки
13.07.2005 11:08 #

: velnias
Один Мартин погоды не сделает,но крови многим попортит.
 



нет картинки
13.07.2005 11:11 #

Shaq
Так и соперники не такие уж и сильные,так что шанс,хоть и не большой но есть.
 



нет картинки
13.07.2005 11:13 #

Я же уже всем говорил… Мартин уезжал из Казани со словами: "Выиграю Евролигу и вернусь!" А переход его обратно в Казань легко понятен, если достоверна инфа о том, что якобы руководство клуба и Еремин предложили Мартину тренерскую должность по окончании карьеры игрока… По крайней мере в течении всего прошлого сезана ходили такие слухи и все(в клубе) были уверены, что Мартин вернется.
 



нет картинки
13.07.2005 11:15 #

: velnias
Согласен но на ЧЕ будут куда круче соперники, я бы лично не хотел чтобы откровенно слабые команды проходили в финальную часть и были там статистами.
 



нет картинки
13.07.2005 11:18 #

блин, а мне жалко что Мартин из ЦСКА уходит — по моему очень сильный форвард, мог бы еще пару сезонов поиграть на уровне Евролиги, очень разноплановый и полезный, а главное умный и хитрый игрок.

В любом случае, спасибо Мартин, и удачи!!!
ЦСКА — чемпион!)
 



нет картинки
13.07.2005 11:18 #

Shaq не беспокойся, там всего одна команда пройдет из слабых.
 



нет картинки
13.07.2005 11:20 #

Shaq
Да ты прав,на чемпионате никаких шансов.Но в скором будующем,и Латвийский и Эстонский баскетбол должен поднятся,так как теперь Литва,Латвия и Эстония обьединились в одну лигу,и Литве ето тоже будет полезно.
 



нет картинки
13.07.2005 11:23 #

: velnias
Эт как это: они будут играть не чемпионаты своих стран,а чемп Прибалтии?Или они будут выступать на всех турнирах одной сборной???
 



нет картинки
13.07.2005 11:33 #

Shaq
Ета лига называется ББЛ,балтийская лига там будет помоему 17 команд,8 литовских,5 латвийских,и 4 этонских,примерно так или что-то на подобии,и будут рубится между собой.
 



нет картинки
13.07.2005 12:01 #

где есть онлайн трансляция, кроме у20мен2005 ? а то у меня на работе проблемы с их флешкой
 



нет картинки
13.07.2005 12:10 #

Экспромт
www.basketnews.ltwww.basketnews.lt/
С правой стороны увидиш красную полосу там написано gyvai,нажмеш на нижнюю ссылку,где уиграет израиль.
 



нет картинки
13.07.2005 12:14 #

Welcome! )
Мартин, наверное, после великолепного сезона в конюшне со скидочкой нам достался )))
 



нет картинки
13.07.2005 12:33 #

Единственный игрок, который даже играя за коней не вызывал у меня отрицательных эмоций! Даже болея против ЦСКА, всегда радовался его успехам по ходу матчей… Добро пожаловать в Казань, все-таки лучше чем в Униксе он неиграл пока нигде, это его команда…Гражданство ему еще сделать и вообще все будет тип-топ. Надеюсь про тренерство это не пустые слухи, мозги у парня на месте , у него получится.
 



нет картинки
13.07.2005 12:57 #

velnias, спасибо
 



нет картинки
13.07.2005 16:03 #

О-о-о-о…((( я так его любила…его великая шапка-ушанка теперь будет сниться мне каждую ночь, и просыпаться я буду в слезах….н-да…очень жаль…Мартин,Мартин…куда же ты…(для полного антуража к моему выступлению не хватает только хора греческих плакальщиков,трагически заламывающих руки..:0) )
Мартин,мы будем любить тебя вечно!!!
 



нет картинки
13.07.2005 16:29 #

Фуйня мучная- ваш ББЛ,
не позорились бы.
 



нет картинки
13.07.2005 17:27 #

Играли мы в Нарве кубок Эстонии, эдак году в 2002-ом, с участием в Эстонском стритболе! Мартин для Эстонцев БОГ!!!!То что он в команде, такой стимул для молодых. Ребята Вы обсуждаете что он верненулся в Казань откуда слухи?
 



нет картинки
13.07.2005 17:47 #

Везунчик

Ранее 31-летний нападающий просил тренера национальной команды Тиита Сокка (Tiit Sokk) дать ему время на принятие окончательного решения после тяжелого сезона в ЦСКА. Теперь, после перехода Мююрсеппа в казанский УНИКС, он готов помочь своей сборной.---воть.это же наверху в статье написано…
 



нет картинки
13.07.2005 17:53 #

Натик))
СПАСИБО!!! скачу по сайтам,наши играют… больше читаю коментарии они интереснее…..
 



нет картинки
13.07.2005 18:01 #

www.bbl.netwww.bbl.net pervyi sezon pozadi.

i artikl, otkuda perevod zdelali: www.fibaeurope.comwww.fibaeurope.com/Default.asp?coid={1BF41691-094A-4877-9DD0-994CEDA18685}&articleMode=on
 



нет картинки
14.07.2005 00:34 #

Да чему он там на тренерской должности научить может,разве что падать красиво да и только.

Короче я так понел в цска полный бардель, пол команды ушло, набрали полных лузеров.Тоже самое и в Динамо М, после удачного сезона наш чемпионат снова опустится на международной арене.