Кучинский будет выступать за пермский «Урал-Грейт»

14.07.2005 09:57 Нападающий Арсений Кучинский (202 см., 26 лет) в сезоне-2005/06 будет выступать за пермский «Урал-Грейт». Минувший сезон Кучинский провёл в украинском «Химике» (Южный) — сопернике «Урал-Грейта» по групповому этапу Кубка Вызова-2005/06. Ранее этот баскетболист уже играл в чемпионате России в БК «Химки».

Добавил: Rezus
Все о баскетболе

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.07.2005 10:02 #

В Химике он был никакой
 



нет картинки
14.07.2005 10:34 #

Ну вот и настали х…е времена!
Ходили слухи, что УГ хотел прикупить г-н Кузяев (нефтебарон), но видно адм. области посчитала ,что в предверии выборов губернатора, а Кузяев наверняка будет балатироваться, это даст ему фору.
Дорогая адм. области (края) отдайте клуб коммерсам для них иммидж важнее чем для вас.Подумайте о семи тысечах болельщиков которые выстаивают в многочасовых очередях!!!!!!!!!
 



нет картинки
14.07.2005 11:38 #

Leovv,
если болельщики вынуждены выстаивать в многочасовых очередях, это говорит лишь об отвратительной организации продажи билетов… Лутче переходи в хокей или волейбол. Или переезжай в другой город
 



нет картинки
14.07.2005 13:53 #

Какой к херам Кучинский. Кого они берут, значит с деньгами вабще туго ))) Наш Евраз уже как минимум не последний
 



нет картинки
14.07.2005 14:25 #

2 JIM KERRI
Мягко сказано (туго). Они объеденили Молот и Уг в одну управляющую компанию, только для чего ни кому не понятно!Если только менять игроков…. из Молота-П в УГ или наоборот. Или может денег сразу прибавится. И самое главное на обеих сайтах тишина как на кладбище.Посмотрит на всё это Друккер- да и свалит пока не позно! А Кучинского похоже товарищь Кац выбирал по каким-то понятным только ему критериям ($)/ БАРДАК!!!!!!
 



нет картинки
14.07.2005 15:11 #

Кучинский играл в Химике (г.Южный, Одесская область)
Кучинский — нормальный игрок, чуть ниже европейского уровня, у этого белоруса хорошо поставлен средний и дальний бросок, он скоростной, отлично читает игру. в Химике не был основным игроком так как у тренера Химика не все в порядке с головой, иметь у себя в составе Кучинского и не давать ему практически играть.. тренер Химика выпускал на площадку только своих сербов, поэтому в конце сезона Кучинский ушел со скандалом из команды вслед за своим соотечесвенником Алексеевым. я думаю для У-Г Кучинский это хорошее пробритение
 



нет картинки
14.07.2005 16:14 #

anrey20
Кучинского не хотел обидеть. Я про него ни чего не знаю!
Надежда на Белова! Может хоть он на УГ не положил. Звёзды рождаются в Перми!
 



нет картинки
14.07.2005 17:21 #

andrey20,
не надо херьню молоть. Тренер сербов пускал? с каких пор Лищук, Фитч, Варнелис стали сербами? а эти белорусы по уровню были игроки далекой скамейки, но вооброзили себя чуть ли не игроками уровня Лищука. так что не удивительно, что им двери показали. вообще с дисциплиной большинство белорусов не в ладах (Куль, Мещерякау и т.д.). Веремеенко не в счет, его можно саратовским считать.
 



нет картинки
14.07.2005 20:25 #

2ищи
белорусы класные мужики куль мещер они выиграли чемпионат европы 94(молодежный) если я не ошибаюсь и с дисциплиноц у него все в порядке!И веремей у же в беларуси был звездой в саратове набрался опыта!!!Если не знаешь не надо ля-ля!!
 



нет картинки
14.07.2005 22:09 #

assist-3point,
не будь смешным! в том то и дело, что они чемпионами были. и если бы не их дебиловатость и звездная болезнь, могли бы нормальными игроками стать, а не в польских и вторых итальянских лигах играть… особенно Мещерякау… а про того клоуна, который в Южном играл и потом скандал хотел устроить по Украине легенды ходят. не из за его игры естественно
 



нет картинки
15.07.2005 08:14 #

Хватит тут грязью Кучинского поливать. Не видели — молчите. Видели — молодцы. Мое мнение — неплохой игрок, но далеко не "супер".
 



нет картинки
22.07.2005 21:19 #

УГ ЕЩЁ БУДЕТ КРУШИТЬ И ЦСКА И УНИКС И ДИНАМО НАДО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛИТСЯ С СОСТАВОМ А ОСТАЛЬНОЕ СДЕЛАЕТ ФОРТУНА
 



нет картинки
26.07.2005 19:27 #

Пройдет немного времени, и всё станет на свои места. \"Урал-Грейт\" — Forever!!!!