Каспарс Камбала подпишет контракт с «Фенербахче»

14.07.2005 10:27 После многочисленных слухов, похоже на то, что Каспарс Камбала (Kaspars Kambala) подпишет контракт с турецким «Фенербахче».

Тренер «Фенербахче», Айдын Орс (Aydin Örs):

— Камбала очень важный игрок. Но что еще более важно, наш клуб показал, что он способен подписывать контракты с такими опытными игроками. Камбала поможет нам, особенно в нападении. Но, конечно, он будет частью нашей команды, а не отдельная ее звезда.

По материалам: 24sec.net

Добавил: Rezus
Баскетбол.ру

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.07.2005 10:46 #

Латышский Фантомас-в Турции……
 



нет картинки
14.07.2005 11:49 #

скоко ему дадут $ интересно?
 



нет картинки
14.07.2005 11:56 #

Думаю не меньше лимона!
 



нет картинки
14.07.2005 12:27 #

Серега, теперь на турецкие сайты ходить будешь? Хорошо, полиглотом станешь
 



нет картинки
14.07.2005 15:15 #

Лысый.Рад видеть тебя здесь дружище! да нет, скорее всего останусь тут, с вами! Я уже в предвкушении битвы Ивкович — Мессина!
 



нет картинки
14.07.2005 15:33 #

Серега, взаимно. Что касается нашего чемпа, то ты совершенно напрасно списываешь со счетов еремина и его команду. Для Динамо главной задачей станет кубок УЛЕБ, ЦСКА же вообще пока темная лошадка. Думаю. что для нас, болельщиков ЦСКА, предстоящий сезон будет непростым. Но в конечный успех все равно верю
 



нет картинки
14.07.2005 15:45 #

Лысый.Почему упомянул именно эти две команды…просто кто бы что ни говорил, но уверен, что в душе Душан очень хочет обыграть ЦСКА, очень! В свою очередь Этторе этого всеми силами будет пытаться не допустить, отсюда интерс к Униксу (не только из за ухода Kаспара) у меня снижается!
 



нет картинки
14.07.2005 16:17 #

Latish
Сконто был уничтожен. Позор латышам!!!
 



нет картинки
14.07.2005 16:42 #

kin.Да я и сам был в предвкушении что на Локо схожу посмотреть! Видать футболисты Сконто были другого мнения!
 



нет картинки
14.07.2005 16:43 #

kin А то, что Латышам позор…не столько стыдно за спортсменов, сколько за руководство страны! Но…это совсем другая тема!!!
 



нет картинки
14.07.2005 16:48 #

Latish
Приезжай к нам в Россию. Посмотришь и на Локо, и на месть за Сконто.
 



нет картинки
14.07.2005 16:50 #

kin С удовольствием принял бы твоё приглашение, но…Сконто ещё не вылетело из ЛЧ! Ещё ответний матч! А вдруг?
 



нет картинки
14.07.2005 16:53 #

Latish
Если бы хотя бы 0:3 проиграли, то был бы хоть мизерный шанс. А тут 0:6! В истории еврокубков даже 4 мяча никто не отыгрывал. Так что возможность посмотреть на Локо у тебя будет только в Москве(или в Скопье, где тебе больше нравится).
 



нет картинки
14.07.2005 16:56 #

kin Был я и в Москве и в Скопье! Но естественно Москва намного ближе и роднее! К сожалению, сомневаюсь что удастся мне вырваться к вам на футбол!
 



нет картинки
14.07.2005 17:00 #

Ладно, не переживай. Зато сборную России увидишь. Будет жаркая битва!
 



нет картинки
14.07.2005 17:04 #

kin Билеты уже в кармнане!
 



нет картинки
14.07.2005 17:08 #

Latish
Я тебе тоже приношу свои соболезнования. Очень неприятно, когда Лига Чемпионов заканчивается так рано и таким убийственным поражением.

Я хотел бы у тебя поинтересоваться, есть ли у Сконто и Работничков легионеры и кто?
 



нет картинки
14.07.2005 17:13 #

Latish
В общем Работнички-Локомотив. Какие у тебя прогнозы?
 



нет картинки
14.07.2005 17:23 #

kin Буду очень удивлён, если Локо не пройдёт! Ставлю 99% на Локо!
 



нет картинки
14.07.2005 17:27 #

NIKE есть, но за этими клубами слежу постольку поскольку! Поэтому, поройся в нете, если интересует, там всё о этих командах и найдёшь!
 



нет картинки
14.07.2005 17:46 #

Latish
А что тебе не нравится в руководстве страны?
 



нет картинки
14.07.2005 18:02 #

Серега, а за что Ивковичу иметь зуб на ЦСКА? я не хочу искать стрелочника, но евролигу то вобщем он же просрал(три раза). Знаешь как в легкой: не использовал три попытки и выбываешь. Причем мы все равно стараемся помягче к нему относиться.
kin, а ты что сам не догадываешься, tv не смотришь. газет не читаешь?