Мююрсепп возвращается в УНИКС

14.07.2005 11:07 Вчера эстонский форвард Мартин Мююрсепп (30 лет, 207 см.), который провел прошлый сезон в ЦСКА, подписал однолетний контракт с УНИКСом и стал первым новичком казанцев в нынешнее межсезонье. Напомним, что Мююрсепп уже выступал за казанский клуб в сезонах-2001/02 и 2003/04. Год назад он в составе УНИКСа стал чемпионом Евролиги ФИБА.

По словам президента клуба Евгения Богачева, не исключено, что на днях контракты с казанцами подпишут еще несколько новичков. Что касается Мююрсеппа, то он должен присоединиться к УНИКСу в середине августа, когда начнется первый сбор клуба в Казани.

Добавил: Rezus
Спорт-Экспресс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.07.2005 11:16 #

Казань!Поздравляю!К вам едет Мююрсепп….Вы его так хотели..
 



нет картинки
14.07.2005 11:22 #

начало есть…)
 



нет картинки
14.07.2005 11:23 #

к нам еще и Саулюс с Бесоком едут
 



нет картинки
14.07.2005 11:25 #

Ура!!!!! Ждем отличной игры от Мартина!!! Особенно в принципиальных играх… Мартин ЛУЧШИЙ!!!
А еще в клубе ходят слухи о Штомбергасе… но это уже похоже на сказку…
Alex, ты в Чехов на игры вроде собирался? Как впечатления?
 



нет картинки
14.07.2005 11:27 #

mozhet byt i Saulius, vse ravno zhe Homicius iz litovcev kogo nibud pritascit
Unix molodcy, a vot UG razocarovyvaet
 



нет картинки
14.07.2005 11:38 #

Huseyin Besok (212-C-75, подписал однолетний контракт с Казанским Униксом (eurobasket.comeurobasket.com )
 



нет картинки
14.07.2005 11:41 #

Saulius Shtombergas dogovorilsia o kontrakte s Unixom, i teper zhdut tolko otpuskajuscego pisma iz Ulkera
super Unix!bravo!
Besok,Martin,Shtomba
spisok vpecatljaet
 



нет картинки
14.07.2005 11:58 #

Еще бы удержать Уильямса и команда вполне боеспособная будет, пятым легионером наверное Хоскин станет.
 



нет картинки
14.07.2005 12:19 #

Мюрику гражданство можно выхлопотать, все ж 4 года подряд в России играет, и тогда еще одного европейца можно подписать. Ну и ни одной вакансии по америкосам не закрыто, Хоскин, Браун и Энсти на примете.
 



нет картинки
14.07.2005 12:35 #

V13
Я вряд ли в Чехов выберусь,работы много к сожалению….Балансы,фигансы разные….Могу похвастаться только своим литературным дебютом….На сайте nba.runba.ru сегодня опубликовали мою статью про Бэрона Дэвиса.Называется "Истинный Воин"….В конце стоят мои фамилия и имя…Мне было очень сие событие приятно!!!
 



нет картинки
14.07.2005 12:39 #

Alex,
pozdravlijau,objazatelno pochitaem
zhelaju i dalshe uspahov na literaturnom poprisce!
kstati vopros kakie vashi dalnejshie tvorceskie plany?
 



нет картинки
14.07.2005 12:43 #

Я не знаю,сейчас вряд ли что-то напишу(действительно у меня сейчас горячая пора,работы много!)Но когда освобожусь,можно будет что-нибудь написать интересное…Самое главное,что я статью про НБА написал и не одну(Мой ник на nba.runba.ru Oakland4Ever)Если интересно,я там ещё много чего интересного написал….Но только про НБА…Надо про Европейский баскетбол что-нибудь написать…
 



нет картинки
14.07.2005 12:46 #

Sander
Спасибо за пожелание!Надеюсь,что статья не последняя!
 



нет картинки
14.07.2005 12:47 #

Alex,
temu hochesh pro NBA podkinu:
nashestvie evropeicev v NBA
kstati v etom sezone v NBA budut igrat 7(!) litovcev (skoree vsego)
 



нет картинки
14.07.2005 12:51 #

Может"Нашествие литовцев в НБА?"Не очень скромно звучит…Лучше европейцев…возьму на вооружение,сейчас действительно,процент европейцев,играющих в НБА неуклонно растет….
 



нет картинки
14.07.2005 13:28 #

Можно на тему нашествие прибалтов в Уникс! Штомбергас подписал договор, осталось договориться с Улкером! УРА! Пора доставать из шкафа майку с номером восемь! Саулюс ЛУЧШИЙ!
 



нет картинки
14.07.2005 13:30 #

V13
Ха-ха
жаль,что Камбала уходит…У вас бы просто сборная Прибалтики была бы…..
 



нет картинки
14.07.2005 14:00 #

Блин жалко, наш Сепп уходит. Мне он всегда нравился, тока фолит многовато. Казань могу поздравить, в этом сезоне вы должны показать наконец-то нормальную игру. Всегда симпотизировал УНИКСу, но Красно-Синий Самый Сильный, полюбому!!!!!!!!!!!!
 



нет картинки
14.07.2005 14:07 #

Только сегодня заметил в СЭ такую куйню.

"прошлом сезоне белградский клуб попал в одну группу Кубка ULEB с московским "Динамо". И в первых шести матчах одержал 5 побед, в том числе дома над подопечными Зви Шерфа. Впрочем, затем молодая сербская команда потерпела четыре поражения подряд и в плей-офф не вышла. Тем не менее многие игроки "Железника" попали на заметку селекционерам ведущих клубов. Так, защитник Боян Попович уже перебрался как раз в столичное "Динамо". Скорее всего, покинет команду и один из самых талантливых центровых Европы Неманья Александров — 10-й номер последнего драфта НБА. Не застрахован клуб и от потери других лидеров, так как у всех без исключения игроков "Железника"-2004/05 срок действия контрактов истек именно этим летом."

C чего они взяли,что Александров 10 номер драфта,совсем обкурились что-ли
Это было в номере СЭ за понедельник.
Вот в этой статье: www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/art.shtml?106210
 



нет картинки
14.07.2005 14:16 #

то Аноним

Зайди на сайт nbadraft.netnbadraft.net
там Неманья Александров действительно значится под 10-м номером,только ГРЯДУЩЕГО ДРАФТА 2006 ГОДА!И это место вряд ли соответствует реальной действительности,парень сырой…Он будет выбран в первой тридцатке?… вряд-ли….
 



нет картинки
14.07.2005 15:00 #

Да хорошо, что Мартин уходит. Я хоть и за ЦСКА болею, но мне интересно, когда там собрались почти все лучшие игроки Российского чемпионата.
 



нет картинки
14.07.2005 16:30 #

Да уж, теперь у УНИКСА два классных 4-х номера — Авлеев и Мююрсепп. Учитывая переход Штомбергаса, и возм. переходы Бесока и Хоскина, селекцию можно считать почти завершенной. Наверное, попробуют найти еще классного защитника, если Уильямс уйдет, а так вакансии легионеров забиты. Что ж, в этом году все явно сделано получше, чем в прошлом.
 



нет картинки
14.07.2005 16:40 #

Ну уж не такой уж Авлеев и 4