Лавриновичем интересуются итальянские и испанские клубы

14.07.2005 12:41 Литовский центровой Кшиштоф Лавринович может в следующем году оказаться в одном из клубов Испании или Италии. Им интересуются «Фортитудо», «Тау Керамика» и «Памеса».

В 2004 году этот баскетболист подписал трехлетний контракт с ЦСКА и в то же межсезонье был отдан в аренду московскому «Динамо». После успешного сезона в пермском «Урал-Грейте», в столичном клубе Лавринович проявил себя не столь ярко: в среднем, 5,2 очка и 2,3 подбора в матчах Кубка УЛЕБ.

Добавил: Rezus
Спорт Сегодня

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение



нет картинки
14.07.2005 12:47 #

На месте Мессины я бы все-таки помотрел бы Лаврика, прежде чем его куда-то багрить
 



нет картинки
14.07.2005 12:54 #

Согласен с Лысым..Нужно бы попробовать.Лавринович хорошо со скамейки может выйти,проблема в том,что он иностранец,а у ЦСКА не может быть так много легионеров в составе…Если бы Лавринович имел бы Российский паспорт,то цены ему бы не было!
 



нет картинки
14.07.2005 13:01 #

a v chem problema on zhe soberajetsja zhenitsja na rossijskoj grazhdanke,vot i dajte emu passport
 



нет картинки
14.07.2005 13:04 #

Ну жениться-это дело нехитрое…
А вот подойдет ли он под модель игры итальянца-большой вопрос….
 



нет картинки
14.07.2005 13:21 #

da nevo podruga pysskaja krasavica Sidorciuk,no u aha sabiraetsa zyt Litve
 



нет картинки
14.07.2005 13:31 #

Ryta
Кшиштоф Сидорчук-это сильно!
 



нет картинки
14.07.2005 13:42 #

Ksistof vzial zoni samuju krasivuju ruskuju devushku
 



нет картинки
14.07.2005 13:53 #

Не зря в перми провёл два сезона. Обрёл огромную армию поклонников и жену Пермячку.
Если не в УГ, то пусть хоть в России останется!!! Всегда его игра нравилась! В прошлый сезон безоговорочный лидер команды!
 



нет картинки
14.07.2005 13:55 #

Нада дать парню игровое время и у него все пойдет, против любых соперников. Потенциал у него большой. КУщенко не отпускай его
 



нет картинки
14.07.2005 14:12 #

Даешь Лаврика обратно в УГ, вот Эстонец вернулся в команду, где ему игралось лучше всего, а у Лаврика такая команда — УГ
 



нет картинки
14.07.2005 14:19 #

Смешно.. дайте ему гражданство… А нах .. то есть зачем оно ему надо невольно вопрос напрашивается?
 



нет картинки
14.07.2005 14:24 #

Данила, да Мартыну и в ЦСКА неплохо игралось за исключением 2-3 игр. В УГ на лаврика вряд ли есть бабки. Думаю, лучше туда отправить кого-нибудь из нашего молодняка. Пускай набираются ума-разума. Yul, ну ради хорошего контракта можно и второе гражданство взять
 



нет картинки
14.07.2005 14:25 #

Да этот Лаврик преступник настоящий.
 



нет картинки
14.07.2005 14:26 #

Аноним, как говорится "от тырьмы и сумы не зарекайся"
 



нет картинки
14.07.2005 14:29 #

Лысый,эта сволочь малолетку изнасиловала.
 



нет картинки
14.07.2005 14:37 #

Аноним
Это правда?
 



нет картинки
14.07.2005 14:44 #

Kak by da
 



нет картинки
14.07.2005 14:45 #

Не малолетку. Б..дину колхозную.
Но всё равно гнусно.
 



нет картинки
14.07.2005 14:51 #

Аноним, я не в курсе этой истории. Но если это правда. то он безусловно подонок
 



нет картинки
14.07.2005 14:52 #

Tak ot etogo daze neprijatnej…
 



нет картинки
14.07.2005 14:57 #

Лысый, Согласен ради контракта можно но никто из прибалтов этого не сделает, потому что им это западло. Это значит все его знакомые на родине перестают с ним общаться. Ну и крому того нельзя по их законам двойное. Спецом чтоб российское не брали. Так что если кому и давать гражданство то лучше америкосам ). Вот Холден маладэц! Ему видать нравится
 



нет картинки
14.07.2005 14:59 #

Вот до чего доводят помыслы
грешные,обратите сердца свои
к истенному Богу,и он простит
и примет Вас с миром.Ибо Господь Сефаот и сын ЕГО заключили завет новый,новый и праведный.
"Говорю это не потому ,чтобы я искал даяния;но ищу плода умножающего в пользу вашу"
(К Филиппийцам 4:17)
 



нет картинки
14.07.2005 15:02 #

"Господи,избавь нас от этого пидараса на сайте,пожалуйста!!!
нам только этого не хватало,аминь!
 



нет картинки
14.07.2005 15:03 #

yul

а зачем Лаврику гражданство росийское? В Европе он с литовским не легионер, за зборную играет — так чего еще искать?
 



нет картинки
14.07.2005 15:11 #

Всем привет
Кому интересно, могу вкратце описать старую историю, как девушка с деревни решила прославится…… и вообще она не была несовершеннолетней. И после мнимого изнасилования-ей хватило наглости требовать 16000 литов (в то время 4 000 долларов)и ещё выйти замуж за Дарюша… А потом её чуть не посадили за дачу ложных показаний…
Разве такие бывают истории изнасилований??????
 



нет картинки
14.07.2005 15:29 #

Аноним, вот именно по этой причине я и говорю "не зарекайся" Тем более что там в действительности произошло мы вряд ли узнаем.
Yul. думаю если Лаврику надо будет стать гражданинном России , он им станет, чтобы в литве не говорили. Будь я в подобной ситуации, я бы вряд ли бы взял чужое гражданство, хотя для начала надо в этой ситуации оказаться
 



нет картинки
14.07.2005 15:37 #

"Невозможно не прийти соблазнам,горе тому через кого они приходят" (От Луки. 17:1)
 



нет картинки
14.07.2005 16:02 #

Истинный Берег реки Иордан,
Save the world, kill yourself…
 



нет картинки
14.07.2005 16:08 #

Истинный Берег реки Иордан!
Небось грешил много…..
 



нет картинки
14.07.2005 16:28 #

Ja znaju etu "maloletku", liarva jescio ta. On s bratom u nas v gorode v arestantskoj sidel (videl ich togda, ja v policiji rabotaju), u nas v gorode ich i sudili.
 



нет картинки
14.07.2005 16:36 #

Donnas
надо было вам её в полиции по кругу пустить,за Лаврика….
 



нет картинки
14.07.2005 17:04 #

Alex.
Da nu, s takoj sviazessia vek neotmijessia. K tomuze Lavriki toze ne angely byli- traxnuli i v lezu brosili, pozdnej osenju. Jesli by oni jejo domoj otvezli, to ona v policiju neobrascalas by.
 



нет картинки
14.07.2005 17:14 #

Шмона не будет!!!
 



нет картинки
14.07.2005 18:22 #

Лаврики по очереди ее трахали эту бабу.
Потом один в интервью сказал шо ему очень понравилось.
 



нет картинки
14.07.2005 18:24 #

Кстати в Литве есть такой обычай всех трахать.
 



нет картинки
14.07.2005 18:45 #

А у нас есть обычай литовцев трахать.
 



нет картинки
14.07.2005 18:48 #

kin. странные у тебя обычаи, ну литовок я еще понимаю